[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:11 | Сообщение # 91
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Эм, что? - непонятливо произнесла девушка. - Я не смеялась.
"У него что, галлюцинации?" - недоуменно подумала девушка и снова бросила взгляд на книгу. 
"Ну же, иди!" - умоляла она взглядом.
"Там такой момент, такой момент, ах..." - мысленно страдала Екатерина Юрьевна. "Я должна дочитать сейчас же!"


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 23:27 | Сообщение # 92
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, значит показалось. - положив свободную руку на шею, сказал я.
- Так... Куда мне сейчас лучше идти, вы так и не ответили. Если в столовую, то давайте я вас провожу, сами же говорили, что большинство вожатых должно быть там.
Беспокойный взгляд Екатерины был замечен, но ответ был важнее.
Да, видимо романтическая душа "вожатой пятого отряда" скрывается у плохо.
Либо в присутствии мужчины, либо вообще в присутствии того, кого она не знает.
"Странно, с чего бы этот смешок? И кто тогда его... Ладно, может мне шорох листвы показался смешком. Не, но он был отчётливым..." - подумал на секунду я.
"Да и плюс, книга от вас никуда не денется." - хотелось мне дополнить свои слова, но молчание было продолжением диалога.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.02.2015, 23:33
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:33 | Сообщение # 93
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я попозже подойду. Говорю же - дела, очень-очень срочные. - нетерпеливо произнести девушка.
- А тебе сейчас в столовую бежать надо. Не успеешь - мест не будет. - привела последний аргумент Екатерина Юрьевна.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 23:41 | Сообщение # 94
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хорошо. - снова пристукнув по полу и проделав финт с головой, я на месте развернулся.
- Удачного чтения, Екатерина Юрьевна, и сами не опоздайте к шапочному разбору. - улыбнулся я, но она уже этого не увидела.
Тихо приоткрыв дверь и спокойно выйдя из её домика, я зачем-то хрустнул шеей.
- Ладно, теперь надо найти... - остановившись на секунду я снова задумался. - Стоп. Ну не пойду же я с ботинками и остальной утварью в столовую, верно? Надо выглядеть прилично.
Снова развернувшись, я приоткрыл дверь и быстро проговорив "Я у вас оставлю эти вещи, хорошо?", поставил ботинки у входа, а их накрыл рубашкой, штанами и курткой, и тут же вышел, но уже со свободными руками.
- Вот так-то лучше. - поправив галстук, я почти строевым шагом пошёл в сторону столовой.
>>Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:46 | Сообщение # 95
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Екатерина Юрьевна, смущенно пискнувшая из-за второго возвращения Клауса, уже успела схватить книгу и погрозиться в чтение.
"Как же неудобно... Это ведь не в пору мне такое читать, но..." - через секунду ее смущение уже прошло и она продолжила завороженно читать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 22:14 | Сообщение # 96
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Посвистывая, я всё-таки дошёл до домика Екатерины Юрьевны, но, как и ожидалось, свет был выключен.
"Ладно, займу шезлонг, уж точно никто не будет против." - подумал я и осторожно присел на, с виду, не совсем крепкий летний стул.
- О, да. Так намного лучше. - тихо проговорил я и тут же, как в ответ, застрекотали кузнечики.
"Давно я не слышал их звуков... Ох, как давно. Ещё с того похода в двухтысячных...." - понемногу вспомнил моменты из прошлой жизни. - "Да, круто там было. Хотя и здесь неплохо. Хотя и порой жутковато."
Солнце уже готовилось ко сну, тусклые лучи проникали через листву деревьев, всё ещё согревая лагерь, пытаясь оставить хоть какую-то память о себе.
"Чёрт его знает, как дальше пойдёт, но кроме небольших случаев - никаких проблем я здесь себе не нашёл." - и зачем-то перекрестился и постучал по ручке шезлонга.
"Ладно, надеюсь таких "приходов" больше не будет. Хотя о чём я - здесь всего, что угодно можно ждать..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SmokerДата: Четверг, 12.02.2015, 03:49 | Сообщение # 97
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Добравшись до домика, я, даже не раздеваясь, упал на кровать. Хорошо! Сосед, кстати, не появился. А может его вообще нет? Было бы неплохо...

***

Спал я как убитый. Вообще я не очень жалую дневной сон - после него обычно ходишь помятый и разбитый. Но, как ни странно, в этот раз я чувствовал себя свежим и отдохнувшим. Перед выходом я решил  разобраться с вещами, благо их у меня не много. И так, что мы имеем? Одежда зимняя - в шкаф, но для начала проверим карманы. Телефон... пусть пока побудет в тумбочке - мало ли что. Угробить уникальный артефакт по банальному раздолбайству мне совсем не улыбалось. Зажигалка (и все-таки она у меня есть) - в карман шорт, пригодится. Пол-пачки орбита - туда же. Вот и все мои скромные запасы. Прямо скажем, не густо. В который раз убеждаюсь, что я неправильный попаданец. Ни знаний профессора истории, ни навыков спецназовца, ни даже технического справочника по последним технологиям для чайников на смарте с вечной батареей. Ну, раз законы жанра не работают, придется крутиться так.

Немного подумав, я решил пойти на площадь. Всетаки центр лагеря, наверняка кого-нибудь встречу.

>>Площадь


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 18:13 | Сообщение # 98
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец, почти сразу после звонка на ужин, объявилась и Екатерина Юрьевна. 
Торопливой походкой девушка направлялась к своему домику, когда наконец заметила Клауса, лежащего на шезлонге.
- Ты что опять здесь, пионер? Ужин уже начался. - недовольно скрестила руки на груди девушка и остановилась перед парнем.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 18:18 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ась? - раскрыв глаза и увидев Екатерину Юрьевну, я быстро встал с шезлонга.
- Да, простите, я вам тут с утра вещи закинул, вот думал, не стоит у вас оставлять - невежливо как-то, надо мне вещи у себя держать. - почесав рукой шею и опустив глаза.
- Хотя, где этот дом, ещё вопрос. - прошептал под нос.
- Так что, позволите, я заберу и... Надо мне найти этого Андрея наконец, а там уже и до ужина дойдёт дело. - подняв глаза, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 18:44 | Сообщение # 100
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Все вожатые прямо сейчас возвращаются с собрания. Поищи его около столовой. Да и сам на ужин не опаздывай! И да... Думаю, Андрей не в духе, так что сильно не приставай к нему. - уже более добродушно заметила девушка.
- Конечно, бери вещи.
Екатерина Юрьевна быстро открыла дверь своего домика перед пионером и зашла сама.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 18:52 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Не сказав не слова, я быстро вошёл в домик, почти машинально взял вещи, так как они лежали рядом со входом, да и недавно лежали, и вышел, сопроводив советом.
- Вы оставьте окошко открытым - одежда у меня не свежая, так что... Можете не заснуть. - одну руку приставив к краю лба, прикрыл дверь и дополнил. - Auf Wiedersehen!
Положив куртку и штаны на руку, а ботинки - в пальцы, я скоро пошёл к столовой.
- Великолепно, может хоть одно дело сегодня завершу наконец. - ворча под нос, твёрдой походкой я ушёл прочь.
>> Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 18:52
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 18:59 | Сообщение # 102
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Немного удивившись поведению пионера, но решив ничего не отвечать, Екатерина Юрьевна открыла окно, решив последовать совету Клауса.
"Так, на ужин я не пойду - все равно есть не охота..." - подумала девушка. 
Вдруг на глаза попалась недочитанная книга и лицо вожатой озарилось улыбкой.
- О, я знаю, чем я себя займу!.. - воскликнула она, закрыла дверь домика на замок и улеглась в кровать, прихватив книгу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 20:57 | Сообщение # 103
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Тишина - великолепно.
Постоянно, когда наступала тишина, на душе становилось намного спокойнее. Наверное, это во мне играли те, нотки из старой жизни.
"Хотя, почему старой? Реальной..." - рассудил я.
Проходя мимо домика той вожатой, я решил немного её... Попугать или приятно удивить, как знать. Напротив её домика росла старая яблоня, на которой росло настолько много плодов, что ветви опускались ниже обычного. 
"Уж не грех сорвать - всё равно на землю упадут." - подумал я и тихо сорвал одно красное, красивое яблоко.
Пройдя на корточках между кустов, я заметил, что совет оказался не только ей к месту - окно было открыто.
Дотянувшись рукой до подоконника, я положил яблоко туда и постучав по стенке, быстро, но так же незаметно, ушёл в сторону дорожки, по которой и продолжил свой путь до своего нового жилья.
На брелке, что был на ключах, была подпись: "Домик №7. РиРЛ."
"Хм, странно." - подумал я и дойдя до выделяющегося своей квадратной формой домика, увидел на нём номер 7.
- Что за РиРЛ... - прошептал я и поднявшись по небольшой лестнице, увидел, что в ручке двери была протиснута бумажка.
Вытащив её, я подошёл к уличной лампе, что была близко к домику и прочитал.
"То, что должно случиться, произойдёт
А то, что не должно - изменчиво.
У медали две стороны
Как и у монеты."
"Что за бред..." - но всё же сложив бумажку и положив её в карман, где был и обходной лист, я вернулся к двери и открыв её, вошёл внутрь.
Внутри было темно, что было очевидно. Нащупав на стене переключатель, свет в секунду осветил комнату.
Небольшие кровати, два шкафа, постер "Наука - это жизнь" с радостным пионером на стене, и один ботинок под одной из кроватей.
В целом, ничего необычного. Кроме того, что это было личным моим пространством теперь.
Кинув вещи на соседнюю кровать, и сняв обувь, я лёг на первую.
- Да, есть за 4 часа до сна - вредно. - усмехнулся я.
Минут 15 я лежал и просто смотрел в потолок.
"Что же это были за двое?..."
Но вот спустя ещё несколько минут я не выдержал такого положения.
- Ладно, полежали и хватит. На ночь прогулки полезны. - спрыгнув с кровати, быстро вышел из домика, предварительно выключив свет.
Закрыв дверь на замок, я отправился обратно к столовой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 21:06 | Сообщение # 104
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Екатерина Юрьевна, услышав стук, оторвалась от чтения книги и посмотрела на входную дверь.
- Войдите! - негромко сказала она, но потом вспомнила, что сама закрыла дверь на замок.
Соскочив с кровати, девушка щелкнула замком и открыла дверь... Но за ней никого не было.
"Показалось, что ли?" - недоуменно подумала девушка, вглядываясь в наступающую темноту вечера.
Пожав плечами, Катя закрыла дверь и вернулась к своей кровати, но заметила лежащее на подоконнике яблоко.
"Я не помню, чтобы клала его сюда..." - пронеслась мысль в голове, и картинка сложилась. Стучали вовсе не дверь, а, скорее всего, в стену домика.
- Интересно, от кого это... - девушка взяла в руки яблоко и улыбнулась. "Спасибо." - мысленно сказала девушка.
Через мгновение Катя уже лежала на кровати, в обнимку с книгой и наслаждаясь вкусным яблоком.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:48 | Сообщение # 105
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Временами поглядывая на карту я наконец-то, нашёл в жилой комплекс. Правда, в лагере таковых было два, судя по карте. Первый находился неподалёку от площади и размещал 17 домиков. Второй, неподалёку от здания кружков и состоял из остальных 14-ти домиков. Сам же комплекс представлял из себя, три просторные аллеи, с домиками-бараками по бокам. Я шёл уже не спеша и наслаждался вечером. Тёмное время суток, дарит немного больше уюта, нежели день. Возможно, это потому что я сова. Ночью действую, днём через силу прусь на работу. Начали зажигаться фонари, на аллеях было не многолюдно, те единственные прохожие, что мне встречались спешили по домам. В окнах зажигался свет, слышен смех и копошение. Ночная смена кузнечиков, заступила на службу и завела свою песню. Немного, поблуждав я наконец-то нашёл заветный 17-ый домик. Это был треугольный барак, окружённый кустами сирени, словно хижина отшельника в глухом лесу. Рядом со входом, справа стоял шезлонг, а слева прислонённый к стене оранжевый велосипед. В зарослях сирени, можно было разглядеть очертания, пожарной экипировки. Представляла из себя эта экипировка следующее:
Деревянный стенд покрашенный в красную краску, с висящими на нём, лопатой, ломом, ведром и вплотную к стенду, стоял ящик с песком. 
Окне горел свет и видимо Вожатая не спала. Немного потоптавшись я постучал в дверь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх