[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
SmokerДата: Пятница, 13.02.2015, 19:37 | Сообщение # 121
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что-то там такое было - я натянул на лицо постное выражение.
- Но, на сколько я помню, кофе в постель полагается приносить в том случае, если вы с девушкой проснулись в одной постели. Мы же с вами, мадам проснулись в разных, а на это этикет не распространяется.
Да уж, наверное забавно я смотрюсь, рассуждая об этикете и натягивая при этом штаны


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:27 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну вы и похабщина.
Это правило я знаю, но стараюсь всё шутить. И как не шутить тут? Единственное развлечение в этом лагере.
-А впрочем, посмеялись и хватит. Нас ждут великие дела.
Без хвоста было удобнее:никаких резинок, закорючек и прочего...
Натянув носки и юбку, я начала убирать постель за собой:рубашка обтягивающая и, пока ещё время есть, надо убрать. А то вожатые, знаете ли..

Добавлено (13.02.2015, 21:27)
---------------------------------------------
/Опять здесь все самому брать/

Заправив свою кровать и кровать Лёхи, я всё-таки отдела ненавистную рубашку и галстук. В тумбочке остались некоторые вещи от соседа. К примеру, полотенце, мыло и щётка.
-Так и будешь тут стоять или как?-спросила я его и пошла приводить себя в окончательный порядок


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 23:47 | Сообщение # 123
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Сегодня Екатерина Юрьевна проснулась довольно поздно. И не мудрено - полночи девушка дочитывала роман, и под конец практически утопала в собственных слезах. Однако, главное дело было сделано - книга была отложена на полку, а вожатая с чувством выполненного долга могла заняться своей работой.
Проходя мимо окна, девушка случайно наступила на что-то и услышала шорох. 
"Это что еще за мусор? Небось тот пионер оставил, как его... Клаус или что-то вроде того..." - подумала девушка и подняла с пола бумажку.
Но стоило ей посмотреть на то, что было написано на ней, как девушка передумала ее выбрасывать.
- Что это? - недоуменно спросила сама у себя Екатерина Юрьевна и положила помятую записку на стол.
- Я не понимаю, что здесь написано. - как будто извиняясь сказала вслух девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 02:05 | Сообщение # 124
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Проснулся я с таким чувством, как-будто я почти всю ночь что-то искал или собирал. "Может это последствие вчерашнего? Да и вообще что это вчера было? Я упал с лавочки, дальше провал. Потом я встал и услышал какой-то голос. Я его где-то слышал. Это был точно девчачий. Валя, не подходит это точно. Даша или Женя? Не, другой это голос. Тогда чей и где я его слышал. Ладно надо вставать." Я встал с кровати и быстро оделся. - Что-то есть в штанах- прошептал я себе и полез в карманы. Там оказались грибы.- Что! Какого черта у меня а штанах грибы?- я был в шоке. "Может я лунатил? Ну возможно.". Я подошел к зеркалу. Я посмотрел на себя. На моем лице выделялся большой синяк над правой бровью." Вот это меня приложило."
Я взял со стола умывальные принадлежности и пошел умываться.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 125
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Помогла бы лучше, зараза - сказал я уже закрывшейся двери. Красная удавка никак не желала изображать из себя пионерский галстук. Странно еще, что вчера чертов узел получился без проблем. Моторные навыки нового тела? тогда какого хрена они не включаются сейчас?

Все же соорудив у себя на шее что-то приемлемое я вышел на улицу. Валентина ожидаемо меня не дождалась. В принципе, логично. Зайдя по дороге к умывальникам и наскоро приведя себя в порядок (надо будет где-то разжиться умывальными принадлежностями), я потопал к столовой.

>>Столовая


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 18:33 | Сообщение # 126
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Второй жилой комплекс, ничем не отличался от первого. Такие же аллеи с домиками-бараками по бокам, редкими лавочками и развилками. Пионеров сейчас здесь, было много. Кто-то выходил из домиков, кто-то заходил, кто-то просто ждал на крыльце. Видимо, лагерь активизировался. Сквозь листву сосен, пробивались солнечные лучи, летали бабочки, голосили птицы и как назло кузнечики, тоже не отдыхали. Я старался идти максимально быстро, но большую скорость развивать было нельзя. Так как устройство моего багажа, не было удобным и вот-вот могло упасть на землю.  Вот и показался барак с номером двадцать пять. Стоял он по правую сторону аллеи, и ничем от остальных бараков не отличался. Разве что, на стене у входа висел какой-то деревянный щит. Раскрашен тоже немного странно, левая половина щита окрашена в жёлтый цвет, а правая в зелёный. Обычно копируют известную геральдику. Например, щиты тамплиеров, рыцарей круглого стола, всякие львы-орлы и так далее. А тут...щит показался мне знакомым, но я никак не мог вспомнить, где его видел. Мелочь. Не став долго размышлять над глубинным смыслом щита, я вошёл внутрь. Как и ожидалось. Две панцирные кровати по правую и левую руку, небольшой столик у окна с двумя стульями, на котором стоял графин, чайник, пара гранённых стаканов и салфетки. Маленькие тумбочки рядом с кроватями, и пара небольших шкафов у самого входа.  На стенах ничего кроме полок, не было. Простенький коврик. 

"Не пятизвёздочный отель, да и не ламповая комната, как моя. Но, сойдёт. Выбирать не приходится. " Я томно вздохнул. 

Левая сторона комнаты была уже занята. Павел Геннадьевич говорил, что придётся делить ночлег с соседом. Но, пока он мне не надоедает, я не против. Я открыл шкафчик и положил комплект формы в него, в тумбочку отправился пакет с принадлежностями. Я плюхнулся на кровать и наконец почувствовав мягкий матрас под спиной, удовлетворённо потянулся. Разлёживаться, правда, было некогда. Я же решил влиться в лагерную жизнь и всё такое. Поднявшись на ноги, я направился к выходу. Вот только, куда идти-то? 

"Решим по дороге, а сейчас к дедушке Ил....то есть, к этому чуваку Генде. На площадь, то есть. Это ведь своеобразный центр лагеря, так что сначала туда, а потом на все четыре стороны."

>>Площадь имени Генды


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:16 | Сообщение # 127
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока я шел до домика, я видел множество разных пионеров, которые меня напрягали, они вели себя спокойно, хотя это и понятно это их "дом" им здесь хорошо, но попади они в наш мир. они вели бы такой же как я сейчас, пытались бы понять что происходит, от не знакомых пытались держаться подальше, хотя я почти со всеми "местными" держусь подальше, ну кроме двух. 
Я наконец-то добрался до своего домика. Зайдя в него не снимая ботинок я упал на свою кровать, я устал, похоже из-за моего лунатизма. Я уснул.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:04 | Сообщение # 128
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Will be curcle to be uuuuunbroken... - напевал я снова эту песню.
"Боже, вот привязалась-то."
Жилые дома уже встречали меня, точнее, листва деревьев, что скрывали многие из них.
Приятный утренний ветерок мягко дул в лицо, немного приподнимая волосы и освежая тело.
"Да... Странное место, ой странное."
Пройдя мимо дома Екатерины Юрьевны, я дошёл до своего и насвистывая какую-то другую мелодию, вытащил ключи из шорт, подкинул их, поймал и с лёгкостью открыл дверь. Зайдя внутрь, я увидел на столике... Коробку. Ту самую деревянную коробку из сна.
Я обомлел.
"Как?! Откуда она здесь?" - глаза расширились, челюсть потеряла чувствительность. - "Её здесь не было! Окно закрыто!"
Я наскоро закрыл дверь и сняв ботинки подворачивающимися ногами подошёл ко столу.
Дотронувшись до неё, я понял, что это не иллюзия. Деревянная коробка, с небольшим замком-крючком.
Я приподнял её. Она действительна, чувствуется вес.
Осторожно открыв её, я увидел там несколько вещей, немного больше, чем тогда. Фотография, теперь я понимал кого - Екатерины Юрьевны, в этом не было никаких сомнений и теперь там лежал мел и какое-то письмо с конвертом.
Открыв конверт, я развернул бумажку и прочитал:
"Мы живём один раз
И нет нам повтора
Четвёртого дня нам не увидеть
Как солнцу не увидеть луны."
- Что за...
- Он никогда не умел писать стихи. - я снова услышал этот голос, женский.
Я повернулся и упёрся в столик.
Снова они...
- Нет-нет-нет! - почти кричал я.
- Но это и не его дело. - спокойно дополнил мужчина.
- Что вам от меня нужно?!
- Мы лишь пришли забрать долг, мистер Баум. Ваш долг перед ним.
-
Я...Я... Я не понимаю, какой долг?!
- Ваш долг за услуги, что он вам оказал.
- Нет, пожалуй, это вряд ли можно назвать услугой, Роберт. - положив руку на плечо мужчины, сказала женщина.
- Да, это не услуга, Роза. Это возможность.
- Объяснитесь! - уже срываясь на истерику, говорил я.
- Он попросил вас доставить сюда.
- ... Чтобы вы стали частью социума.
- И вы с этим прекрасно справляетесь, мистер Баум.
- Но взамен этого он просит изъять её отсюда.
- Е...Екатерину?!
- Доставь её домой и долг будет оплачен. - "Роберт" говорил настолько проникновенно, что каждое слово отложилось в моей голове, как будто они с рождения были записаны у меня в голове.
- Но... Как?
- Это мы вам скажем, мистер Баум.
- А пока... Будьте любезны, расслабьтесь, мистер Баум. - сказала "Роза" и я упал в сон...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.02.2015, 23:05
 
Bensword32Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:37 | Сообщение # 129
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я встал с кровати." Вот это я поспал." Я был очень бодрым. Во рту был какой-то привкус. "Грибы?" Я сунул руку в карман и их там не было." Снова этот долбаный лунатизм или что это? Может музыки послушать? Почему бы и нет, все равно делать до обеда нечего, а Маша по любому что-нибудь сыграет. Она же любит это делать" и выйдя из домика я направился в клуб.
Муз. клуб


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 16:54 | Сообщение # 130
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Звук. Какой-то звук пронизывал моё существо. Проникал через уши и заполнял весь мой организм. Этот звук звучал громко, как сирена, иногда прерываясь на секунду и снова начинаясь.
Медленно, этот звук стал более понятным, знакомым. Сигнал. Призыв.
Мозг наконец начал оживать и я наконец услышал полноценный звук - это был местный сигнал к принятию пищи.
Голова трещала. Полноценно очнувшись, я почувствовал, что у меня болит не вся голова, а лишь затылочная часть. Попробовав дотронуться до неё, я встретил препятствие - ножку стола.
"Блин, значит пока я падал, я ещё и ударился о столик. Великолепно, надеюсь без сотрясения - ещё не хватало слечь тут в больницу. Хотя, есть ли тут больница? Скорее, если это лагерь - то здесь максимум есть медицинский корпус с медсестрой лет сорока, считающей, что каждый, кто к ней приходит - это лентяй, обманщик и вообще нехороший человек. Но может я и ошибаюсь, насчёт образа. Мысли становились более логичными, значит я пришёл в себя..."
Медленно, чтобы вдруг чего ещё раз не упасть, я встал на ноги.
Дотронувшись до затылка, я почувствовал, что удар оказался довольно болезненным - чувствовалась кровь.
Кое-как дойдя до шкафа в поисках какой-нибудь тряпки, я нашёл там платок. Присмотревшись, я увидел, что это был тот самый платок, что дал мне тот вожатый! С одной стороны уже были видны следы крови, что оставил я ранее.
Голова немного кружилась, но тело, по ощущениям, не чувствовало это - походка была довольно крепкой, но это не мешало мне иногда наклоняться из стороны в сторону.
Немного встряхнув платок и приложив его к затылку, я подошёл к столу.
Злосчастная коробка всё ещё стояла. Открытая, как и тогда, когда я упал без сознания. Та же фотография, тот же мел и письмо.
- "Долг должен быть возвращён". Хм, ну ладно, раз уж просите. - проговорил я и сложив письмо в карман со списком, а фотографию в карман с ключами, предварительно вытащив их, вышел из дома.
- Так, но прежде - надо сходить в мед.пункт, может у меня там действительное сотрясение. - тихо сказал я себе под нос, закрывая дверь.
Придерживая платок на затылке, я снова пошёл в сторону площади.
- Поесть - подождёт...
>> Мед. пункт


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Вторник, 24.02.2015, 23:32 | Сообщение # 131
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну нахер. Счастливые, блять! Глухие они, ммать вашу!
Сов всех распугал, а им похрену!
Вот уже и около жилого комплекса
-Вы что,вообще глухие или как?!
 
ЭлектрикДата: Вторник, 24.02.2015, 23:41 | Сообщение # 132
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
В тишине мы с Женей прошли половину лагеря. На небе светила большая луна, угукали совы, стрекотали кузнечики. Возможно, со стороны мы и выглядели идиотами, но нам так не казалось. Нас устраивала эта тишина, она давала возможность подумать или мы просто не знали, что друг другу сказать. Право дело, после всех этих сцен, найти нужные слова не так-то просто. Мы остановились у входа Жилого комплекса, который вмещал в себя первые 17 бараков. Чёрт, повёл ведь девушку и не спросил заранее, где её домик. А вдруг он находиться в другом, корпусе? И так как дурак себя вёл...Я прервал наше молчание:

- Женя, а какой у вас домик? Просто я подзабыл и не спросил заранее, а то вдруг он в другом комплексе?

В это время меня окликнул знакомый голос. Я обернулся и увидел несущегося нам на встречу, Сергея. Он-то, что здесь забыл? Неужели следил или просто бежал за нами до сих пор? Ох, как он не вовремя. 

- А ты чего здесь, делаешь? За нами всё это время, бежал?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 24.02.2015, 23:43
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:45 | Сообщение # 133
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя вздрогнула, будто очнувшись от неспокойного сна.
- Так подзабыл или не спросил заранее? - с легкой ироничной улыбкой спросила Женя. - Я со Славей живу. Это 12-ый домик.
Они прошли еще немного, и девушка остановилась около двери своего домика.

Как только подбежал незнакомый парень, Женя замолила на полу слове и вопросительно посмотрела на него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 24.02.2015, 23:48 | Сообщение # 134
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Так вы же глухие были, я вон, сов этих распугал, блин, пока до вас добежал.-с досадою высказал я им.-Ну раз у вас всё нормально, то... Хьюстон, у нас проблема. Лишний на борту...
"Историю рассказал, блин"
 
ЭлектрикДата: Вторник, 24.02.2015, 23:52 | Сообщение # 135
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я снова сказал глупость, но по сравнению с тем, что было сказано ранее, это мелочи. Домик Жени мало чем отличался от моего по внешнему виду, однако наверняка внутри убранство было куда, лучше чем у меня. Номер, 12...Пожалуй это число надолго отложится у меня в мозгу. Евгения остановилась у своей двери и внутренний голос, дал разумный совет что-то сказать, но моё сердце начало бешено колотится и мысли практически не шли в голову. Сергей, однако подошёл не в самый подходящий момент. 

- Слушай, Сергей не мог бы ты, немного подождать в сторонке?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх