[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 22:58 | Сообщение # 106
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну и кто же в такой поздний час все ходит в гости? - слегка раздраженно пробурчала вожатая и в сердцах откинула книгу. - Я так никогда не дочитаю! 
Подойдя к двери своего домика, Екатерина Юрьевна открыла ее и высунулась на улицу.
Заметив, что это очередной пионер, и как всегда не из ее отряда, Катя вздохнула. "И что им все ко мне ходить приспичило?" 
- Здравствуй. - поздоровалась девушка. - По какому вопросу уже после отбоя стоит тревожить вожатых?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 23:01 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"По какому поводу, по какому поводу...Хотя бы по такому, что я у чёрта на куличиках, в теле подростка!" Мысленно прокричал. И виновато ответил:

-Добрый вечер, Екатерина Юрьевна. Я так и не застал своего вожатого, а Клаус мне подсказал что можно к вам обратиться. Извините, за поздний визит, но не найдётся  ли у вас гигиенических приспособлений? Хотелось бы ополоснуться, а где искать Андрея, я без понятия.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 23:06 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, я в этом комплексе. Домики здесь походили на...вагончики? Странновато.
Всё-таки ночью здесь замечательно. Хоть и не реально. Пионеры здесь появлялись редко. Нужно догонять Ника.
Домик вожатой отличался от других. Треугольное зелёное здание. Шезлонг, на котором, видимо, ожидают её. Свет горел.

Сзади домика тоже было окно. Открытое, что выглядело сейчас нелогичным. Ник говорил о гигиенических приспособлениях.
Мне бы тоже, но завтра. А сейчас-письмо, ради которого пришлось порвать письмо нашего Геннадьича.

Я сжала бумажку и закинула её в домик вожатой.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 23:08 | Сообщение # 109
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка едва удержалась, чтобы не закатить глаза.
"Ну откуда вы такие, ничего не умеющие, беретесь? Одно не найти, второго не найти... И все лишь бы спросить, лишь бы за них все сделали, а как самим..."
- Ох, ладно. - грозно сверкнула глазами Кати и удалилась в домик. Через минуту девушка вернулась со всем необходимым для Никиты.
- Первый и последний раз. Я не склад, чтобы для чужих отрядов раскидываться важным инвентарем... Ничего личного. - улыбнулась вожатая. 
"А теперь я могу в покое дочитать книгу и лечь спать?!" - буквально захотелось крикнуть Кате, но она сдержалась.
- Еще что-нибудь, пионер?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 23:16 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я решил сменить маршрут движения к своему "дому" и прошёл по главной улице, в обход домика Екатерины Юрьевны, уж больно там сейчас много движения будет, как думалось, из-за Никиты.
Дом приветствовал меня тишиной и темнотой в окнах.
"Ладно тебе тьму-то нагонять, боже, ты вдалеке от цивилизации, живёшь за чужой счёт, живёшь в доме, предоставленный тебе просто так, чего ты?" - сам себя отговаривал от плохих мыслей.
Дверь открылась замком очень легко и комнату вскоре снова озарил свет.
Всё так же лежали вещи на кровати, всё ещё был этот запах ботинка, что лежит здесь, видимо со времён Бисмарка...
"Лачуга, конечно, не бизнес-класс, но... Когда я там бывал, собственно?" - взяв этот ботинок, я кинул его куда-то под лестницу на улице и закрыл дверь изнутри.
Проветривание, вот что нужно этому месту. Открыв окно, я впустил наконец застоявшийся воздух в свободное движение.
- Так-то лучше.
Расстелив кровать в более пригодное для сна положение, я был доволен проделанной работой.
"Вообще, надо бы с утра уборку сделать. Так, для полного "комплекта"."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 23:24 | Сообщение # 111
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я забрал пакет с принадлежностями и ответил:
-Нет, спасибо огромное, выручили. Ещё раз извиняюсь, за вторжение. Я пойду.
Судя по её взгляду, она в одном шаге, что бы не слопать меня с потрохами. Я зашагал прочь от хижины, немного отойдя я достал карту и сверился с ней. Душевых было в наличии, 2-ух штук. У футбольного поля и у административного корпуса. Первые наверняка закрыты, Оставалась, Баня или Котельная.

"Баня, так баня. Даже лучше, чем душ." Подумал я и направился к своей цели.
>>Баня

//К чёрту в общим эту Котельную, пусть будет Баней.//


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 12.02.2015, 23:27
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 23:25 | Сообщение # 112
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка закрыла дверь и через минуту погасила свет.
- Да уж... Всего лишь второй день подходит к концу, а я уже так устала... - проворчала Катя и улеглась спать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 23:32 | Сообщение # 113
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. Видимо, она не заметила записку. Как знать. Старалась, блин...

Ладно. Самое время бы спать, но... Ночью всё равно никого нету, а за деревьями ничего не видно. Психологическая тяга к куреву очень сильна....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 23:36 | Сообщение # 114
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Освежив комнату, я наскоро закрыл окно и раздевшись, лёг на кровать, под одеяло.
"Прогреть, потом спать" - правило, которому я следую с детства.
Вскоре, согрев одеяло и кровать, я пробежал по холодному полу до выключателя и почти прыжком прыгнул под одеяло.
"Стерва, надо точно что-то положить на пол, а то такие запрыги эта кровать долго не выдержит," - подумал я и вскоре заснул.
/конец второго дня/


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 23:46 | Сообщение # 115
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Катя завтра случайно наткнется на записку. Сейчас она очень устала и раздражена, что ей весь день не дают почитать книгу. Прям как я. Так что до завтра она спит. /

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 23:56 | Сообщение # 116
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Я уже понял/

Так. Пора идти спать. А то вся эта ситуация.. Пиздецома какая-то.
Поплутав здесь, я всё-же нашла свой домик. И не только мой..

2 кровати. Такое ощущение, что это-свет и тьма в одном месте. Видимо, сам одиночка или его сосед не могли следить за собой.
Вот только где?

Думаю, сосед не обидится, если я случайно нарушу его труды.

Сняв с себя эту надоедливую форму, я легла на кровать и вырубилась почти сразу, укрывшись одеялом полностью.

/Конец дня/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Пятница, 13.02.2015, 15:29
 
Bensword32Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:33 | Сообщение # 117
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Путь от Умывальников да домиков занял 15 минут." Так какой там у меня домик? А вроде этот." подошел я к нему. "Да точно он." и я зашел в него. Но как и предполагалось никого в нем не оказалось. "Получается я тут один, ну и ладно" я лег в кровать. "А может он просто еще не пришел? кто знает, кто знает." И я уснул.
/конец дня/


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 11:19 | Сообщение # 118
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тёмная комната. Девочка плачет. Отец стоит рядом с ремнём в руках.
- Нет, отец, нет!
Мужчина ударил невысокую девочку и она упала на пол.
- Ты, сучка, будешь знать как гулять до ночи! - удар по лежащей.
- Отец, не надо!
- А ну пошёл отсюда! - крикнул он и увидел его красные от слёз глаза.
- Отец!
Удар.
Я "провалился".
Открыв глаза, я увидел, что еду в машине по лесной дороге.
- Хм, ты так и будешь просто сидеть? - голос водителя поднял его из сна.
- А что ты мне предлагаешь делать? Выйти? - женский голос с пассажирского места рядом ответил мгновенно.
- Не выходить, везти.
- Водить? В мои планы это не входило.
- То есть, ты предлагаешь мне делать всё дело? - голос водителя стал немного более нервным.
С пассажирского места мне передали небольшую коробку. На ней была прикреплена бумажка: "Принадлежит Клаусу Бауму, передать 20 июня, в руки".
- Ч-что это? - спросил я, но женщина, чьё лицо я так и не смог увидеть, промолчала.
- Нет, но я уверена, что ты сможешь довезти нас до места.
- Почему?
- Это он предложил его сюда везти, а ты обязан мне помочь.
- Его идея? А я обязан тебе помочь?
- Я была уверена, что эксперимент бессмыслен с самого начала.
Я открыл коробку. Внутри лежала фотография брюнетки с необычными серыми глазами в форме, на задней стороне подпись - "Вывезти из лагеря, доставить домой".
- Ты про дальние переезды? - ответил мужчина, покашливая.
- Нет, дальние переезды укрепляют организм и стабилизируют сон.
- Тогда о чём?
- О всём эксперименте.
Мы выехали из лесополосы и теперь за окном открывалось открытое поле.
Я хотел что-то сказать, но не мог - губы как будто были зашиты.
- Любой эксперимент может провалиться.
- Но зачем соглашаться на эксперимент, который заранее провалился?
- Может вернёмся к вождению?
- Ты должен быть уверен, что мы доедем, а то мы можем сами провалиться.
- Я согласен, но ты бы могла всё-таки попытаться поучаствовать!
- Может быть попросишь нашего пассажира? Он вроде как не против, да и опыта у него побольше.
- Можно было бы, но спрашивать у него нет толка.
- Почему? - удивлённо спросила женщина.
- Он не ведёт.
- Он не ведёт и уведёт?
- Нет, он уведёт.
- А, всё, поняла.
Несколько минут молчания и мы остановились рядом с невысоким забором и красным автобусом.
- Прибыли. - сказала женщина.
Глаза начали смыкаться.
- Может скажем ему, что мы ещё вернёмся?
- А это что-то изменит?
- Может его это успокоит.
- Ну хоть в этом я с тобой согласен, но это для него будет вредно.
- Надеюсь, его кто-нибудь встретит.
- Да, в таком месте ему точно нужен проводник. - последние слова принадлежали мужчине и глаза наконец закрылись.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я проснулся в холодном поту. Где-то вдалеке звучал местный сигнал утреннего приветсвия. Но необычный, в отличие от того, что был принят в других лагерях, более тихий и без песен.
- Что только не приснится... - отбросив одеяло, я присел на край кровати.
- Ладно, новый день! - потянулся и встав на холодный пол, я быстро дошёл до соседней кровати и одел носки.
- Окей, хотя бы не так холодно. - дойдя до окна и открыв его, наскоро одел шорты с футболкой.
Затем привёл кровать в приличный вид и обыскав весь "номер", нашёл на верхней полке потёртого старого шкафа банку с довольно застарелой зубной щёткой и коробку с "зубным порошком". Что-то я об этом слышал.
Поставив этот скромный скарб на небольшой столик, я повесил старые вещи в шкаф, а ботинки - на нижнюю полку этого же шкафа.
- Посмотрим, что этот лагерь ещё выкинет. - улыбнулся я и взглянув на себя в зеркало шкафа, вспомнил о галстуке.
Наскоро его одев, проверил карманы.
- Так, бумажку эту можно здесь оставить, а вот "обходник" возьмём. Ключи - тоже. Монетка... Может по-спрашиваю у кого-нибудь, может кто знает, откуда она. - положив лист и монету в разные карманы, поправил галстук, взяв коробку и банку, вышел из домика, закрыв его.
Положив на коробку банку, я развернулся и увидел снова эту парочку, что и вчера.
Теперь, на мужчине висела небольшая чёрная доска, на которой была выведена таблица: "Орёл / Решка", на стороне "орла" было довольно много пометок.
Девушка же держала небольшой поднос.
- Орёл? - спросил мужчина.
- ... или решка? - вторила ему женщина.
- Что?
- Монетка, мистер Баум. - сказал мужчина.
Я, не отрывая от них глаз, достал монетку из кармана.
- Орёл или решка? - спросила женщина.
- Решка. - сказал я и подкинув монетку, она упала прямо на поднос.
- А я говорила, что он - не такой. - поставив первую пометку в столбце "решка", сказала женщина.
- Ну, можешь радоваться победе.
- Ничего, это ещё не последний. - пальцем щёлкнув по носу мужчины, сказала она и они пошли в сторону леса.
Я стоял в непонимании.
"Что это было вообще?"
Повернув голову, я посмотрел в их сторону, но их уже не было.
Проверив карманы, я обнаружил там всё, кроме монетки.
- Великолепно, значит это не "глюк". Либо и монетка тоже была не настоящая... Ничего не понимаю. - проговорил я себе под нос и пошёл в сторону умывальников.
"Может уже открыто... Вот точно, "выкинет" этот лагерь ещё много чего может..."
>> Умывальники


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 13.02.2015, 11:20
 
SmokerДата: Пятница, 13.02.2015, 15:47 | Сообщение # 119
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот раз, к моему удивлению, в домике был еще кто-то. А я уже понадеялся, что жить буду по-королевски, в своих личных апартаментах. Но, видимо, не судьба. Сосед уже давно спал, так что лезть со знакомством я не стал. Я разделся, повесил форму на спинку кровати и, немного поворочавшись, наконец уснул.

***

Проснулся я от того, что солнце с точностью снайпера било мне прямо в глаза. Зараза, в следующий надо будет занавешивать окно. Сосед (тварь такая!) все еще сладко дрых. Успел, зараза, правильно выбрать себе кровать. Хм, сосед?.. Разметавшиеся по подушке волосы явно не принадлежали парню и казались очень знакомыми. Валентина?! Рили? Интересные тут вожатые - поселить парня с девушкой в одном домике. Все больше начинаю сомневаться, что это именно наш "совок". А как же моралофажество, кодекс строителя коммунизма и "в СССР секса нет"? Хм... а ведь, если она, как и я, попала сюда в чем была, то и ночной одежды у нее нет. Она что... МЛЯТЬ! Я потряс головой. Вот! Даже я, 26-летний парень, с трудом сдерживаю гормональный шторм, что уж говорить об обычных 16-летних подростках? Я еще раз посмотрел в сторону Валентины.
- Девушка красивая
  В кустах лежит нагой.
  Другой бы изнасиловал,
  А я лишь пнул ногой...

Я вздохнул и начал одеваться.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 16:51 | Сообщение # 120
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Лол, как же в юбке ходить и запрещённые вещи прятать?/

Сегодня кошмар прошлого меня не преследовал. Хоть какой-то плюс этого самого лагеря. Главное, чтобы сосед не проснулся, а то знаете ли... Андрей и падла, поселил с парнем каким-то, может всякое случится.

Не, сосед всё-таки проснулся и начал шуметь, а голова после попойки всё трещала. Я поднялась с кровати.
И этим соседом был Лёша. Который вчера нагло выгнал меня с музыкалки.
Одевался, скотина этакая. Молодец Андрей, хоть со знакомым подселил, браво. И всё же неудобно... Хотя.. Надо бы за шуточки ему отомстить.

-Молодой человек, а вас манерам не учили? Кофе принести там даме или ещё что. А то неприлично как-то-произнесла я с улыбкой.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх