[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
DragunovДата: Вторник, 24.02.2015, 23:58 | Сообщение # 136
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да понял я тебя. Подожду-и с этими словами я отошёл, незаметно так бросил свою карту, которой здесь вчё павно не воспользуешься
"Хе-хе-хе.Молодец, однако. Успокоил её. Ну и ладнт"
 
deniswerДата: Среда, 25.02.2015, 00:06 | Сообщение # 137
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Шёл я к своему домику с толпой других пионеров которых я вообще не знаю, но вскоре я отстал и принялся размышлять.
"А ведь я так и не понял как я сюда попал. Даже не пытался выяснить. А стоит ли? Меньше знаешь - крепче спишь? Или всё же нет..? Ужас какой."
Идя дальше я встретил другую толпу, всю люди там мне уже знакомы. Ну, почти все. Те, что устроили драму в походе. Я старался не обращать на них внимание и просто пройти мимо, ведь спать хотелось ужасно.
Подойдя к своему домику я уже было доставал ключи, но потом понял...что ключей то и нет. Потерял.
- Твою мать! - громко выкрикнул Я. Даже слишком громко, наверняка меня услышала та компания.
Сел на крыльцо и закрыл лицо руками.
"Я слишком устал чтобы куда-либо идти...к черту..."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 25.02.2015, 00:13
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 00:07 | Сообщение # 138
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я недолго смотрел на Сергея и вернулся к Жене. Чёрт, и ведь в голову всё равно ничего не лезет. Но, что то сказать нужно. Я снова занервничал и стал разглаживать костяшки пальцев, взгляд опять как ненормальный забегал по окружающему виду. Переходя то на Женю, то в сторону. Создавалось впечатление, что меня отчитывают за провинность. С паузами я всё-таки начал, говорить:

- Евгения....Я...Несмотря на все...казусы, что произошли между нами...в этот...недолгий период общения...я искренне рад, что...познакомился с вами. И...мне приятно.... что, даже несмотря на те глупости, что я говорил...вы...не отвернулись от меня...и...я извиняюсь за тот резкий захват на тропинке...просто не знал, как привлечь ваше внимание. В общем...я бы хотел что бы познакомились поближе... с вами...и если вы не против...я могу зайти к вам в библиотеку...возможно, что бы помочь с чем-то или просто составить компанию?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 00:15 | Сообщение # 139
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя нахмурилась, слушая сбивчивую речь Никиты.
- Вообще, во-первых, нам давно на "ты" перейти пора. А во-вторых... Закрой глаза.
Когда немало удивленный Никита наконец понял, что от него просят, и сделал это, Женя неслышно подошла к нему.
Слегка теплые губы девушки сомкнулись на щеке Никиты, и через секунду он услышал звук закрывающейся двери.
И когда она только успела открыть ее?..

/ 500 гет! да здравствует комсомол! /


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 00:25 | Сообщение # 140
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
В тот момент, всё вокруг на время остановилось. Этот казалось бы незначительный поцелуй, перевернул внутри меня всё с ног на голову. Перезапустил все органы чувств. Сердце стучало, как отбойный молоток, а по телу прошли маленькие искры.  Я почувствовал как, внутри стал разгораться огонь, который моментально согрел меня и не утихал. Мне казалось, что этот небольшой промежуток времени, длился час, хотя на самом деле всё произошло за считанные секунды. Мир снова начал движение, со звуком закрывшейся двери. Я открыл глаза и увидел ту же картину, что и несколько мгновений назад, но Жени уже не было на прежнем месте. Какое-то время я стоял ошарашенный, этим поступком. Я просто не знал, о чём думать. В меня вдохнули жизнь, чего я не ожидал после того случая. Наконец, немного придя в себя я пошёл в сторону Сергея. 

"Неужели я, влюбился вновь? Как в Леру? Как в первый раз. Как будто до этого момента, я блуждал во тьме и этот поцелуй вывел меня из него." 

Дойдя до крутящегося неподалёку, Сергея, в моём голосе чувствовалась жизнь:

- Что там...у тебя случилось? 

Всё ещё не отходя от потрясения, спросил я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Среда, 25.02.2015, 00:35 | Сообщение # 141
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-В общем, кто-то из местных слишком много знает... О той поляне... И трупе. Историю рассказал один. Да вот состыковывается она с нашей находкой. Там и про насаживание головы, и про литры крови. И даже про призрака и про то, что труп нашли двое. Слишком много совпадений?
В общем, странная проблема то. Хотя.....
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 00:44 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Из раздумий меня вывела странная история, Сергея. Как, кто-то мог знать, правду насчёт поляны? Увидел? Не вариант. Конечно, это могло быть всего лишь, совпадением. Но, здесь я научился в них не верить. Слишком много произошло. Тогда, как всё это объяснить? Если, кто-то знает правду, то...или нам несдобровать или...пока не поздно..нужно заметать следы. Однако, я ещё не переквалифицировался в маньяка, что бы убивать кого-то. Массируя переносицу, я ответил:

- Как, кто-то может знать о ней? С нами никого не было, а если бы кто-то втихаря сидел в засаде и наблюдал, то наверняка бы не выдержал этого зрелища и побежал бы рассказывать. А тут...никаких толковых расспросов или допросов. Прямо паранормальное явление, не говоря уже о том, что мы призрака...прикопали. Что за парень?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Среда, 25.02.2015, 00:51 | Сообщение # 143
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Обычный какой-то. Среднего роста, стандартного телосложения. Я думаю, что им некая хрень контролировала. Потому что он сказал Клаусу кое-что, а он возмутился. "Пообщался я с вашим Сергеем". И он спросил то ли себя вроде как "Что это было?".

Не думаю, что он сейчас морду пойдёт бить. Тут и так много странных людей, так ещё и....
 
deniswerДата: Среда, 25.02.2015, 00:53 | Сообщение # 144
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Что же делать то...ключи потерял...причем живу в домике один...и сил идти куда-то нет...ну и дела. К вожатому сходить? Или не стоит? Но ведь так хочется спать...завтра будет денёк получше."
Так Я и уснул сидя на крыльце.
/До завтра./


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 01:02 | Сообщение # 145
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Вот и я думаю, что не обошлось здесь без, ментального контроля.

Я щёлкнул пальцами и воскликнул.

- Точно! Валя же говорила, о том, что когда призрак скончался, к ней передались какие-то воспоминания. Может сейчас, было что-то подобное. Очередной призрак... Так, если этот парень был под контролем, то наверняка ничего не понял из того, что балаболил. Поэтому, я думаю, причин волноваться нет. И раз уж тревогу не подняли с нашей поляной, то всё пока что, на мази. И лупить его лопатой, нет смысла.

Со стороны площади, слышался шум. Видимо, пионеры вернулись их похода. Нам нечего стоять на месте, а то если вожатые увидят, дадут нагоняй.  Я махнул Сергею рукой, показывая что нам нужно идти.

- Поэтому, волноваться не стоит. Днём вернётся Валя и её авантюристы, разберёмся с её клоном. А сейчас пора на боковую. Так что, до завтра. Извини, компанию до твоего барака не составлю, устал. Я побежал. 

Не дожидаясь ответа Сергея, я перешёл на лёгкий бег. Пробежав площадь, я мельком заметил там Клауса который общался с вожатой, Екатериной Юрьевной. Ни сути, ни самого разговора я не уловил. И вскоре площадь с мистическим революционером Гендой и находящимися там людьми, остались позади. 25-ый..25-ый...Ага, вот и он. Мой барак стоял на своём прежнем месте и ждал моего возвращения. Внутри не горел свет, чему я не придал поначалу внимания. Может мой сосед уже спит, так что не стоит шуметь. Я неслышно проскользнул внутрь. Меня встретила тёмная комната, освещённая лишь лучами лунного света, проникавших через занавешенное окно, а вместе с этим антуражем и гробовая тишина. Ни сопения, ни храпа. Только мои мысли и тихое дыхание. Ребята уже должны были вернуться, а где же этот Игорь? А без разницы, всё равно посреди ночи разговора наверняка, не получится. Да и незачем. Глаза привыкли к темноте и я мог различать очертания мебели. Моя половина комнаты была правой. На ходу я снял сандалии и постарался оставить их максимально ближе к кровати.  Я быстро разделся до трусов, но так как складывать форму мне было лень, я просто повесил её на спинку кровати. Всё равно есть, ещё один, комплект. Я нырнул под одеяло, но несмотря на небольшую усталость, сон никак не приходил ко мне. В голове всё всплывал образ Жени. Сегодня произошло, знаменательное для меня событие и никакие посторонние источники, негативных воспоминаний. Такие как, захоронение на опушке или история Сергея, об этом зомбированном пионере, не волновали меня. 
Сколько я лежал и просто думал, мне было неизвестно. Возможно полчаса, возможно час. Несмотря на это сон наступил внезапно и мои размышления продолжились в виде, сна.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 25.02.2015, 01:27
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 18:45 | Сообщение # 146
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша пожала плечами и улыбнулась Клаусу.
- Кто знает, кто знает... - загадочно произнесла она.
...
Вечерний сумрак уже вступал в свои владения. Холодный ветерок проникал сквозь легкую одежду пионеров, заставлял ежиться от холода. 
Постепенно Маша и ее спутник дошли до ее домика.
- Вот и пришли. Я здесь живу. - коротко произнесла девушка, бросая взгляд на окна. Свет не горит, значит, Лена уже спит. 
- Ну что, спокойной ночи? - улыбнувшись, спросила Маша у Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 19:07 | Сообщение # 147
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Пожалуй. - посмотрев за спину Мику, я взглянул на окна.
- Ты только свою соседку не разбуди. - улыбнувшись, добавил я. - А то... с гитарой ты, думается, нечасто домой заходишь.
- Ладно. - развернулся я, уже собираясь уходить, но тут остановился и повернулся назад.
- Да, и спасибо, что не оставила там, на пляже. А то бы пропустил такую сцену... - на секунду сделав чуть ли не надменное лицо, добавил я и снова развернувшись, пошёл ниже по улице.
- Спокойной ночи! - сказал я чуть громче обычного.
"Теперь... Екатерина Юрьевна."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 19:10 | Сообщение # 148
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Спокойной ночи. - девушка мило улыбнулась вслед Клаусу и забежала в свой домик. Наконец-то она могла спокойно лечь спать, и никакие злые немцы не потревожат ее сон!

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 20:49 | Сообщение # 149
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вскоре я уже был рядом с треугольным домиком.
В комнате горел свет - всё-таки не только я обещания выполняю.
Короткий стук в дверь.
На порог вышла Екатерина Юрьевна, с немного растрёпанными волосами и вылезающей из-под юбки рубажкой.
- Екатерина Ю...
- Заходи. - прервав меня, абсолютно спокойно сказала она.
Внутри всё было так же, как и в остальных домиках. Исключая, конечно, фотографии. Они.. были другими.
- Так что это за письмо, Клаус? - с нотками осуждения сказала она, держа в руках конверт.
- Это... Письмо попросили меня передать вам двое людей, называющих себя Роза и Роберт.
- Р-роза? Роберт? - её лицо сменилось на такое, как будто она увидела призрака или монстра средних размеров.
- Вы их знаете? - немного удивился я.
Хотя, как удивился - этот мир подкидывал мне довольно много сюрпризов за это время.
- Да, они... Жили здесь в своё время. - переведя дух, сказала она.
- В домике №7, полагаю?
- Да... А откуда...?
Я прервал её слова, достав из кармана ключи и показав брелок.
Всё теперь встало на свои места, хотя бы отчасти. Эти двое - вероятно не призраки... Или кто?
- Что с ними стало?
- Они... Уехали из лагеря пару лет назад.
Как они могли уехать из лагеря? Если они тут жили, то значит, либо вожатые, либо пионеры. На второе они не тянули, но и на первое тоже...
- Кем они были?
Она встала на колени. Её лицо выражало смех страха с недопониманием. Наверное, я бы так выглядел, будь я чуть эмоциональнее в первый день.
Она не ответила и опустила голову.
- Вы прочитали письмо? - мгновенно спросил я.
- Да, но... Я... Не поняла, что это, но теперь....
Она закрыла голову руками. Ещё несколько секунд и с виду, она могла сойти с ума.
"С чего такая реакция?"
Я уже не слушал внутренний голос - нет времени.
- И что теперь вы поняли?
- Я... Должна вернуться. - внезапная смена настроения на абсолютное, каменное спокойствие.
встала с пола и смотрела на меня практически пустыми глазами.
По спине пробежала лёгкая дрожь.
- Как они и сказали. - прошептал я.
- Куда вы должны вернуться? Когда? - вытащив из себя слова, спросил.
- Сейчас! - почти крикнула она.
Свет мгновенно потух - выбило лампочку. Екатерина Юрьевна упала на пол без чувств. Я хотел подойти к ней, как заметил, что от неё... отделяется что-то. Как белая тень.
"Тень..."
Призрак поднялся с пола и взглянул на меня. Эта была Екатерина Юрьевна, только... Я видел сквозь неё!
Я не мог произнести слова. Теперь я боялся за свою жизнь. Я чувствовал, что если я сейчас вздохну - моя жизнь будет тотчас оборвана.
- Спасибо вам. - сказал призрак бархатистым, отличным от голоса Екатерины Юрьевны голосом.
- Благодарность... - услышал я голос за спиной.
Роберт и сопровождающая женщина, обошли Клауса с двух сторон.
Они выглядели необычно - не так, как обычно - костюмы сменились чем-то более свободным - Роберт снял жилетку, но оставил зелёный галстук, что свободно теперь развивался, а Роза развязала пучок на голове и расстегнула жилетку.
- Благодарности не требуется, леди Линсем. - сказала Роза, взяв призрака за руку.
- Точнее не к нам. - сказал Роберт.
- Мистер Баум принял роль очень охотно.- вторила Роберту Роза.
- Тогда и вам большое спасибо, мистер Баум. - сказала она, поклонившись.
За ней открылся небольшой... Проход? Разрыв! Оттуда играла тихая музыка, был виден какой-то кабинет...
Она прошла сквозь него и он закрылся - как будто и не было его.
- Ваш долг прощён, мистер Баум. - сказал наконец Роберт, так же поклонившись.
- Хотя, как прощён? - ответила ему Роза.
- Да, пожалуй, не до конца.
- У вас осталось одно дело, мистер Баум.
- Исключительно важное.
- Безусловно.
Я всё ещё находился в шоке и не воспринимал слова. Они проходили сквозь меня, не задерживаясь не на секунду.
- Мистер Баум! - довольно громко сказал Роберт, чем вывел меня из моего состояния.
- Вам бы покинуть это место стоило бы, а то... Дамам не всегда нравится, когда к ней заходят подчинённые. - добавил Роберт.
Я ничего не решил спрашивать и просто вышел из домика, не разворачиваясь.
"Что это?..." - многозначительно спросил вырвашийся из неоткуда внутренний голос.
- Не знаю... Я ничего не знаю. - встав на колени, сказал вслух я и опустил голову к земле. - Я ничего не знаю...

Добавлено (25.02.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Несколько минут я сидел в таком положении. У меня текли слёзы. Я не знал, почему. Не понимал, зачем.
Просто плакал. Наверное, от бессилия.
Но это было странно - я сделал какое-то важное дело, но... Я не понимал, что я сделал. Кто они? Что это за место?
Я встал и приоткрыл дверь в домик. Я не поверил своим глазам - она просто спала в кровати. Как будто ничего и не было! Мне хотелось ворваться туда, растормошить её... Но... Это было бы уже бесполезно - момент я упустил, да и вряд ли она сможет мне что-то объяснить.
Я тихо закрыл дверь и пошёл прочь. Ключи, которые я держал в руках, по видимому, принадлежали не мне. Точнее, сейчас они принадлежат месту, где я сейчас. Положив их в карман, я ушёл, куда глаза глядят. А глядели они в сторону дороги.
Спать не хотелось в принципе. Санта вышел на тропу...
=> Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 25.02.2015, 22:03
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 20:52 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, ну и дела тут, конечно. Все практически заснули. Может,и сосед тоже спит?
Поворот ключа, открытие двери...

Соседа не было здесь. Что было ещё более странным. Куда он в такую-то темень попрётся? 
А впрочем, похуй.. Как же я устала....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх