[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 21:04 | Сообщение # 151
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Сон всё никак не лез в голову.Видимо, из-за того, что я весь этот поход проспала. 
Пошататься, что-ли
>>Площадь


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 21:15 | Сообщение # 152
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Добравшись до своего домика, я заснула и в этот раз-окончательно.
[Конец]


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 21:25 | Сообщение # 153
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
... День четвертый ...

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 21:30 | Сообщение # 154
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Никаких снов мне и не приснилось. Только жутко болела голова. Как будто чего-то не хватает. Эх, ладно, надо всё же отстирать форму, благо, запаска есть да отмыть своё лицо от грязи и крови

Соседа всё нет. Потерялся он или ушёл куда-то, как проснулся? 
Может, кто его видел....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 22:00 | Сообщение # 155
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пол ночи проворочался. Не мог никак заснуть. Думал о том, о сём, не знаю в каком часу я заснул. Снилось что-то непонятное. Большой пожар. Ощущение тепла от огня. С неба падает пепел и обгоревшие куски бумаги. Какой-то парень, на фоне пожара. Он был смутно мне знаком. Лица я не видел, но в уме зависли незамысловатые фразы:

- Я поджигатель, злостный поджигатель.
- Ты поджигатель, злостный поджигатель. 
Больше никаких подробностей, я не помнил. Сигналом к подъёму мне послужил резкий удар по лбу и грохот. Продрав сонные глаза, я понял что произошло. Из-за моих интенсивных телодвижений во сне, я слетел с кровати и хорошо приложился лбом о деревянный пол. Осмотрев комнату, я увидел ту же картину, что видел ночью. Пустая, аккуратно заправленная, кровать моего соседа и гробовая тишина. Из занавешенного окна проступали лучи, утреннего солнца. Наверняка, ещё время, ни свет, ни заря. Недовольный таким резким пробуждением я снова отправился в постель. Провалявшись ещё минут 20, я наконец-то проснулся окончательно. Несмотря на то, что я не выспался, заснуть снова мне не удалось. Как там говориться? Кто рано встаёт, тому бог подаёт? Не был согласен, с этим убеждением. Однако, сейчас делать нечего, поэтому подъём. Встав с кровати я потянулся и зевнул широко раскрыв рот, звук моего зевка наверное можно было услышать, даже на улице. А может это мне так кажется. На спинке кровати была небрежно, повешена моя форма. Потная рубашка, после вчерашних приключений с рваным рукавом, наверняка немного запылённые бриджи с добром в карманах и пионерский галстук, присутствие которого я не замечал все эти два, дня. В шкафчике меня ждал второй комплект формы и пакет с гигиеническими принадлежностями. Я неторопливо оделся в новую и чистую форму, а старую запихал обратно в шкаф, взял пакет с всем необходимым и собирался уходить, но вспомнил про полезные вещицы в карманах, бридж. 

- Так-с...фонарь...карта...ключи... - Перечислял я, перекладывая вещи к себе. На пороге я развернулся и ещё раз осмотрел комнату. Вроде ничего не забыл. Выйдя на улицу, меня приветствовали, тёплые лучи утреннего солнца, радостное пение птиц и неторопливые пионеры, что двигались к умывальникам из своих домиков. 

"Проснись и пой, унылый человек! Хотя, нет. Петь не надо, конечно что-то у тебя получается, но не стоит шокировать местных." Подшутил надо мной, внутренний голос. Настроение было почти, что радостным. Если бы, я выспался, то было бы просто замечательно. 

- Уходя из дома, погасите свет и закройте двери. Хоть и красть там нечего. Но, всё же...- Пробормотал я, закрывая домик на ключ. У Игоря тоже должен быть ключ, так что, ничего такого в соблюдении простых правил безопасности. Засунув связку в карман, стопы направились машинально навстречу к умывальникам. 

>>Умывальники с адски холодной водой.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Среда, 25.02.2015, 22:57 | Сообщение # 156
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я проснулся и понял что уснул на крыльце.
"Ну конечно, ключ то я потерял...надо будет попросить новый..."
Такое чувство что в моем животе рычат 5 тигров. Надо сходить в столовую.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 25.02.2015, 23:00
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 23:11 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Свист. То, что успокаивало. И вот я свистел.
Прокручивая ключи за колечко на пальце, я шёл к своему домику. Всё вчерашнее настроение непонимания куда-то ушло на задний план. Точнее, сменилось ничем не обоснованной радостью, приподнятым настроением.
Оказавшись рядом со своим домиком, я вставил ключи в замок, повернул дверь и... Замер.
"А вдруг там что-то ещё изменилось?"
"Открой и узнаешь, чего как кролик!"
Я открыл дверь, закрыв глаза и... Всё. Комната была пуста. Точнее, всё стояло на месте. Не было не призраков, ничего.
Только... Коробки на столе не было. На её месте лежала та самая зелёная книжка Бредбери.
"Когда тебе что-нибудь втемяшится в голову, начинаешь лгать самому себе. Говоришь, что все остальные неправы, а ты прав..." - цитата оттуда сразу всплыла в голове, будто всегда была там и ждала своего времени.
- Ладно, ты мне и нужна. - пройдя внутрь, я взял книжку в руки и выйдя, закрыл дверь.
Развернувшись, я выдохнул, как будто только что вышел из какой-то опасной зоны,
"Ладно... Сейчас наверняка ещё рано идти и в столовую, и в библиотеку... И куда же?... Значит... Надо немного помыть хотя бы лицо, а то... Ей богу, отец бы мне точно сейчас прописал подзатыльник что два дня уже не мылся..." - и с этими мыслями я пошёл на площадь, чтобы потом дойти до умывальников...
=> Умывальники


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 01:40 | Сообщение # 158
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику всегда отличалась излишней болтливостью, жизнерадостностью и даже некоторой наивностью, иногда доходящей до глупости.
Однако сейчас ее было невозможно узнать. Все чаще появлялось сосредоточенное выражение лица, в глазах то и дело мелькала застывшая, как вода при отрицательной температуре, грусть. Это была не та Маша, которую все знали.
И сейчас она медленно брела, смотря себе под ноги и еле-еле переставляя их. По щекам девушки текли слезы.
Дойдя до своего домика и порадовавшись отсутствию соседки, Мику повалилась на свою кровать, даже не снимая гитары и обуви, уткнулась лицом в подушку и разревелась в полный голос.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 12:15 | Сообщение # 159
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, по пути, решил сделать небольшой крюк, чтобы не подходить к её дому.
Добравшись до домика Екатерины Юрьевны уже в полный рост и не вися на плече, а идя в полный рост.
- Ладно, вот и всё. Дальше уж я сам.
- Как тебя зовут-то, добрый самаритянин? - обратился я к парню, что спас меня.
Хотя, как спас, просто немного помог.
"Признать, что он тебя с того света вытащил ты всё ещё не можешь, да?"
"Наверное."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:55 | Сообщение # 160
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я быстро прибежал к своему жилищу и зашел в него."хоть ключ при себе." я облегченно выдохнул."Стоп! Я забыл на площади фонарь! Черт! Ладно, не мои проблемы не я же брал, а Леха. Интересно где он?" подумав я быстро снял форму и повесил  ее на спинку кровати. Я лег под одеяло и стал засыпать.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 17:52 | Сообщение # 161
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Звать меня Денис. - сказал Я, потянувшись.
- Самого то как звать, "Страдалец из будущего"? - с ухмылкой спросил Я.
"И все же, надо же так понервничать что остановка сердца случится...
Ладно. Раз уж тут у меня всё, то стоит отправиться на...пляж, может? Или лодочная станция? Полюбоваться видами."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 18:00 | Сообщение # 162
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Денис... Ну хорошо, Денис. - протянул я ему руку для рукопожатия.
- Будущего? Да не, местный я. - сказал я, слегка удивившись вопросу, хоть и наиграно. - Перемещения во времени - фантастика, в конце концов, но... Может когда-то...
Актёр, конечно, из меня был ещё тот. Хотя... Когда-то, в юношеском возрасте, меня хотели устроить в "актёрскую мастерскую" - школу для мальчиков с уклоном на это, но... Отец был против. В результате - строитель.
Да, может и перспектив было бы больше, но... Как есть, так и есть.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 18:05
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 18:14 | Сообщение # 163
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я крепко пожал руку.
- Да ну, вижу же что ты тут оказался как и Я. Как-никак, а я в автобусе видел выражение твоего лица когда ты проснулся. Хотя я и сам тогда в шоке был. И всё же, теперь я уже не думаю что перемещения во времени - выдумки...
После небольшой паузы я переспросил:
- Так как тебя зовут то?


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 18:20 | Сообщение # 164
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Это была реакция на то, что я проспал ночь в автобусе, вот и всё.
"Да и что я перед ним отчитываюсь?"
- Клаус, - сказал я и пробурчал далее обычную присказку. - Да, как Санту.
- Ладно, спасибо, что помог. - я уже пытался его спровадить.
Для этой сцены в этой постановке мне не нужны лишние актёры.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 18:27 | Сообщение # 165
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
/Лишний пост, в топку./

Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Пятница, 27.02.2015, 18:31
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх