[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом здании есть два кружка: радиотехнический (кибернетический) и кружок ботаники. Во второй никто не заходит, а первый пользуется некой популярностью. Небольшой, но все таки. Поэтому его больше называют кружком радиотехников (кибернетиков), а не зданием общих кружков.
Прикрепления: 8180869.png (372.2 Kb)


Соу юзелесс.
 
Snikers-_-Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Через несколько минут Павлуха стоял и с непониманием смотрел на здание "клуба". Оно совсем не походило на те пафосные и яркие клубы, к которым он успел привыкнуть. Это здание скорее походило на Дом Творчества, в который он ходил классе во втором. Там он занимался вырезанием по дереву. Но да не в этом сейчас суть.
Все вокруг настораживало его своей неестесственностью. Все было слишком ярким, добрым, светлым. Пейзаж больше походил на картину, нарисованную кем то из именитых художников. Он присел на лавочку и обхватил голову руками.
Все было очень странно. Нет, не так. Все было крайне странно. Вспомнить хотя бы путь через площадь, усыпанную девушками и парнями в точно таких же одеждах, как и он сам. Они сновали, будто бы ничего не произошло. Еще почему то вспомнился стишок, вычитанный из невесть какой книги:
Звездочки в ряд, косточки в ряд
Трамвай переехал отряд октябрят.
Сиська налево, сиська направо
С ними погибла вожатая Клава.
К чему вообще он вспомнил это? Он не знал. Голова продолжала адски гудеть, напоминая о вреде этанолосодержащих жидкостей внутриутробно. Еще и солнце, которое жарило не переставая. Вскоре Павлуху окончательно доконало светило и он присел в теньке, решив оставить раздумья на потом.
 
araneoДата: Суббота, 10.01.2015, 17:51 | Сообщение # 3
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Неожиданно из здания клубов раздался крик.
- Олег, сколько можно! У тебя вообще откуда руки растут? Как? Как, я тебя спрашиваю можно было сжечь паяльник?
Голос стал отчетливее, дверь клубов открылась и из неё вышел мужчина лет сорока с редкой проседью в волосах. Не останавливая свой монолог он подпёр дверь стулом дабы та не закрылась.
- Что я тебе говорил о технике безопасности? Это же основы... ладно... горе ты луковое... покажи хоть что ты там паял...
- О ты видимо новенький? - обратился к Павлу каре глазый мужчина по видимому отвечавший за кружёк электроники. - Меня Василий Кузьмич зовут, желаешь в мой кружек вступит?


Андрей Киржачков - местный.
 
Bensword32Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я стал подходить к какому-то длинному зданию."Напоминает столовую из моей школы. Как же хорошо было есть там" задумался я и услышал крик из этого здания. "Похоже что кто-то на кого-то кричит. Надо посмотреть что там происходит." и я направился ко входу

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Snikers-_-Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав возню внутри здания, Павлуха вышел из апатичного состояний и сосредоточил свое внимание на звуках, доносившихся оттуда. Поначалу это была просто возня, но вскоре он смог различить и отдельные фразы. 
- Паяльник? - пробубнил парень себе под нос. - Пытали там кого - то штоль?Странно.
Видимо, "клуб" из его города и здешний "клуб" имели разный смысл. И где это здесь? 
Вскоре из здания вышел типичный такой мужичок. Хотя нет. Он тоже был какой - то слишком правильный. Он заметил Павлуху и, подойдя ближе, спросил что - то про вступление в его клуб. 
- А...Это... - промямлил в ответ Паха, теряясь с ответом. 
Нужно было срочно что-то предпринять, так как мужичок стоял и смотрел на него в ожидании ответа. 
- У меня тут обходной. Пришел вот. - он сказал первое что пришло на ум и устремил взгляд в землю.
 
araneoДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:10 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Обходной значит... - Владимир Кузьмич немного погрустнел - зачем только придумали эту бумажку... вечно вначале смены лишняя суета... я тебе парень вот что скажу давай ты нам поможешь чуток... а я тебе все подписи проставлю - Кузьмич подмигнул - всё равно их не проверяет, да и не нужны они ни кому...
- И потом тут не надолго, а я тебе пока будешь помогать, расскажу что-мы тут вообще делаем. Может заинтересуешься? А не заинтересуешься, так не велика беда, тут всей помощи делов минут на пятнадцать. Всего-то и надо что фанеру придержать пока я её крыло аккуратно выпилю. А то у Олега руки крюки... Тоже мне дитя города... инструмент что ли никогда в руках не держал...


Андрей Киржачков - местный.
 
SmokerДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:15 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Вскоре я дошел до приземистого обшарпанного здания с открытой дверью, из которой знакомо воняло паленой изоляцией.  Рядом с ним о чем-то переговаривались мужик
лет 40 на вид и невысокий, но довольно плотный подросток в пионерской форме. И
правда, пионерлагерь. Впрочем, особо я не удивился – если уж тематические
аниме-лагеря есть, то почему бы не быть и чему-то подобному? Я решил подождать,
когда они закончат и попросить у мужика  помощи. Да уж, сомнительный тип с опухшей
рожей на территории детского лагеря… Как бы ментов не вызвали. Хотя деваться-то
мне все равно некуда.


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Понедельник, 19.01.2015, 19:16
 
araneoДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:56 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Пользуясь остолбенением, офигевшего от такой резвой попытки припрячь его, Павла, Владимир Кузьмич потянул пионера за собой.
- Клуб у нас не большой, можно даже сказать игрушечный, а занимаемся мы тут разным... вообще если бы мог я бы вас лоботрясов всему научил! ЧПУ конечно вы бы не собрали, но вот простейшее радио спаять, это за милую душу... но вы же здесь не учиться, а отдыхать, и максимум на три недели - Тут мужчина немного погрустнел - и ничего серьёзного рассказать вам просто не успеваю. Да и уровень у всех разный...
- В общем хоть мы и называемся клуб электроники, но делаем практически всё что можно сделать руками. Больше всего ребят конечно авиамоделизм привлекает. Вот крыло для новой модели мы и будем сегодня делать... Так я держу а ты придави, здесь и здесь... ага... ну вот теперь можно выпиливать...


Андрей Киржачков - местный.
 
Bensword32Дата: Вторник, 20.01.2015, 01:51 | Сообщение # 9
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я стал подходить к зданию кружков, я заметил парня, лет на 16.
"Интеерестно кто он такой, может он тоже попал в этот лагерь как и я?"
Я решил подойти к парню.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Вторник, 20.01.2015, 02:23 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного погодя мужик утащил пионера внутрь, что меня лично совсем не устраивало. Пора вмешаться, а то так можно до вечера стоять. Я
осторожно заглянул за дверь. Внутри все напоминало родную серверную – на первый
взгляд абсолютный хаос из каких-то кабелей, деталек, болтов и прочего хлама,
однако я был на 100% уверен, что обитатель этого места в момент отыщет в этой
горе нужное. На стенах вместо горелых видеокарт висели какие-то принципиальные
схемы, а под потолком – несколько авиамоделей. Мужик же, при помощи
завербованного пионера, уже выпиливал лобзиком из фанеры какую-то, без сомнения
очень важную, хрень.
- Кхм… Извините, я тут кажется…
«Я тут кажется, бухал полгода, не подскажете, какое сегодня
число и где я? Просто отличная речь »
- Я тут, кажется, заблудился немного… не поможете?
«Да уж, немного. Вообще не представляю, куда меня занесло»
- И еще таблетку цитрамона, если можно. А лучше две.


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Вторник, 20.01.2015, 02:26
 
araneoДата: Вторник, 20.01.2015, 02:54 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да как тут не помочь - Владимир Кузьмич не отвлекаясь от выпиливания детали, начал разговор с новоприбывшим. - А ты собственно что хочешь? Если обходной, то подожди чуток, доделаю и подпишу... тебе и вот этому вот охламону,-деталь немного дёрнулась - аккуратней держи, эх тяжело без горизонтальных тисков. Струбцинами их всё же не заменить.
- А вот цитрамона увы нет. Зато есть аспиринка, химию знаешь? Ну вот это почти тоже самое, но без кокао и кофеина и фенацетина... зато им можно окислять припой... в общем посмотри во-о-о-о-он в той коробке рядом с паяльником.


Андрей Киржачков - местный.
 
SmokerДата: Вторник, 20.01.2015, 03:36 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что меня не погнали отсюда ссаными тряпками, безусловно,радовало. Но меня явно принимают здесь за кого-то другого – по крайней мере,
про обходной я ничего не слышал. С другой стороны – пусть думает, что хочет, лишь бы помог. Я покопался в указанной коробке и быстро обнаружил искомое. Хм,
использовать аспирин как окислитель… хотя ведь окислитель же! Вот что значит
советская закалка – мне бы это и в голову не пришло, не учили нас такому. Я
проглотил сразу две таблетки и повернулся к мужику (блин, надо бы имя его узнать!)

- Спасибо, вы мне просто жизнь спасли
Тут мои глаза округлились и отчетливо полезли на лоб. За
спиной у пионера я увидел настоящего динозавра. Спектрум. Или одна из его
многочисленных копий – в них я не особо разбираюсь.  Но что тут делает этот раритет, да еще и в
отличном состоянии? Это же достояние как минимум 90х, если не 80х!
- Нихрена ж себе – выдохнул я – это откуда ж тут такое сокровище?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:42 | Сообщение # 13
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я стал подходить к парню, он направился в само здание."Ладно и мне надо зайти в него вдруг что-нибудь интересное в нем будет?" и недолго думая я отправился смотреть что внутри этого здания. Подойдя к двери я заметил надпись "Кружки".
Кружки? если моя память мне не изменяет то здесь надо подписать обходной.
И я зашел во внутрь "Кружков".


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
araneoДата: Вторник, 20.01.2015, 19:28 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да не за что... Кстати, а ты чего зимней одежде ходишь? Тебе не жарко разве. - Владимир Кузьмич таки допилил деталь и теперь внимательно смотрел, на слишком тепло одетого пионера.

Андрей Киржачков - местный.
 
Bensword32Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:16 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Здраствуйте. Обратился я к мужику который только что выпилил деталь
не известно для чего. - Это у вас нужно подписать обхоной?-спросил я его.
Вдруг он замещает главного или что-то в этом роде.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх