[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
Bensword32Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:32 | Сообщение # 31
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-да-обреченно выдохнул я.-Ну, ладно если он не может значит придется искать кого-нибудь другого, но все равно спасибо. Эх жаль что я в этом древнем железе не разбираюсь былбы линукс или винда.- и только сейчас я понял что сказал это вслух."Твою мать как можно быть таким дебилом. Ладно надеюсь они не посчитают меня психом или еще что, хотьбы пронесло."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:39 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Эрвин странно смотрел на нас.
-Действительно древнее. Столкнуло его более новое и дорогое. Притом окончательно. И протёртое спиртом. И вот незадача, старое никак не вернуть, как и того знакомого.-ответила я Максиму
"Лишь бы Эрвин не начал мучать нас вопросами"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:46 | Сообщение # 33
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я посмотрел на Валю и по её взгляду на того пацана понял что он может быть занудой. Но это волнует мегя гораздо меньше чем реакция Вали. Она что тоже попала в этот лагерь из другого мира? Места? Измерения? Я сам незнал что это за место. - А ты откуда приехала в этот лагерь. Я выделил слово приехала давая понять что я такой же попаданец.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:59 | Сообщение # 34
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сковало оцепенение, ведь до этого момента я считал себя продвинутым и эрудированным  во многих областях человеком, но их странные терминологии такие как, "винда", "линукс", бейсик, дали понять, что мне тут нечего ловить. Я вышел из этого своего обычного состояния и соизволил представиться:
-А я Эрвин, очень приятно,.... хе хе.

"Опять я натягиваю эту дурацкую улыбку.."

Я думал, что делать дальше


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:59 | Сообщение # 35
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так вроде мы с тобой соседями были. Завёлся сам поехать куда-то, даже толком не собравшись. Притом ночью. А мне пришлось ждать подругу. Не дождалась, видимо.
Не знаю, как, но должно помочь


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 26.01.2015, 19:00
 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:12 | Сообщение # 36
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ладно ребят, я пока дальше пойду.
" Не дано мне быть робототехником, но к музыке то у меня должны быть склонности, а тут как раз есть музыкальный кружок"
Я с глупым выражением лица двинулся дальше.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:44 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Эрвин ушёл и притом очень быстро.
-Ладно. Подожди,пока мне напишут эту подпись и пойдём дальше.-сказала я Максиму и зашла в здание.
День явно не задался


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
araneoДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:55 | Сообщение # 38
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Глубоко задумался, да так, что не заметил как ноги сами вынесли меня к зданию клубов. Андруй между тем где-то по дороге потерялся, или может быть потерялся я? А не суть важно!
В этот момент я задумчиво смотрел на мужика который представился Владимиром Кузьмичём. И на какую то девочку. Которая здесь была явно с той же целью что и я.
- Здравствуйте, а подпись у вас поставить можно?


Андрей Киржачков - местный.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 00:03 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В клубе я ожидала, пока мужик, представившийся Владимиром Кузьмичём, доделает деталь, требовашей, видимо, очень тонкой работы.
И тут в дверь вломмлся пионер... 16-17 лет, с виду похож на сушёного Терминатора, как любили называть худощавых парней.
Он тут тоже за подписью


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
araneoДата: Вторник, 27.01.2015, 00:19 | Сообщение # 40
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- О привет, а тебя как зовут. Меня, если что, Андрей. Я из Ялты приехал.
Поняв что молчание затянулось я решил достаточно многословно начать разговор... Хотя мне и не было понятно почему лицо собеседницы такое недовольное, как будто она сейчас не в пионерский лагерь попала, а в... нацистский скажем.


Андрей Киржачков - местный.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 00:29 | Сообщение # 41
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Валя. Приятно познакомитсься. Jak zdrowie?
И я натянула фальшивую улыбку. Либо он начнёт меня расспрашивать, либо отстанет. Мне просто нужно было получить все росписи и и ознакомиться с лагерем, так как маршрута я не знаю


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
araneoДата: Вторник, 27.01.2015, 00:36 | Сообщение # 42
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отлично, всегда любил лето. Отдых и радость, жаль что скоро мы повзрослеем и такое понятие как каникулы оставит нас навсегда. А ведь так хочется вечно оставаться детьми.
Вторую часть фразы я понял скорее по контексту. Украинский? Польский? Белорусский? Не такой я знаток славянских языков чтоб по двум словам понять из какого языка они были взяты.


Андрей Киржачков - местный.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 00:46 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-W ubiegłym roku, radość, życie bez trosk i innych lżejszych momentów. Тут ты прав. А вот скажи мне, здесь ли остаться или улететь в Польшу? А то, как никак, обе страны родные. Что об этом думаешь?- спросила я его, думая ещё сильнее запутать и отвязать его общительность. А Кузьмичу было всё безразлично.

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
araneoДата: Вторник, 27.01.2015, 00:53 | Сообщение # 44
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
-Mi vin ne komprenis, bonvolu paroli ruse! - вышел я из ступора и ответил той же монетой. Всё таки полька. Ну значит язык я почти угадал.
- А где твоих родичей и близких больше там и оставайся, важна ведь не земля да ёлки деревья. А знакомые и родные, из них родина и состоит.


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 27.01.2015, 00:53
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 01:01 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так родных то очень мало. Не люблю рассказывать о прошлом.... Слишком уж печальное.
Kurwa, угадал всё же, попросил по русски говорить. Хотя я сама ему случайно сказала.  Ладно, в общении этот паренёк может быть полезен. Познакомить с остальными может.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Вторник, 27.01.2015, 01:25
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх