[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
araneoДата: Вторник, 27.01.2015, 01:09 | Сообщение # 46
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// ничего себе намёк "после того как мадмуазель начала снимать с него штаны, Ржевский начал догадываться что в спальню его пригласили, наверно, не просто так!". Это если что прямым текстом сказать свою национальность //

- Ну если не хочешь не рассказывай. Кто же заставляет.
Неожиданно нашу перепалку вмешался Кузьмич.
-Так конспираторы. Разговорились тут, тайны развели. Давайте свои обходные, подпишу их вам голова уже болит от вашей болтовни.
//Так у меня почти сел аккумулятор на ноуте, а потому если я не найду тут где нибудь зарядку то вынужден буду тебя покинуть sad //


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 27.01.2015, 01:11
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 01:17 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Конечно, Владимир Кузьмич. Держите..- с этими словами я дала ему листок .
Подпись получена и теперь я с радостью вышла на свежий воздух, чтобы поразмышлять. 
"Лагерь. Обычный пионерский лагерь из множества. Только он находится вне времени и реальности. Пока тут только я и Максим являемся попаденцами. Очень уж странно"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:25 | Сообщение # 48
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я решил присесть на крыльцо пока Валя разберется с этим обходным. Я сел и стал смотреть на небо. -Да, оно сегодня яркое, даже очень.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 11:36 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё-таки Максим не кинул. Сидел и ждал, смотрел на небо. И что в нём такого?
-О, дождался наконец, попаденец. Никого?- спросила его я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:50 | Сообщение # 50
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да. Никого. Ну что пойдём дальше подписывать или что? Все равно лучше вожатым на глаза лучше не попадаться пока не подпишем эти бумажки.- сказал я и улыбнулся.- Может даже встретим еще кого-то такого как и мы.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 11:59 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А ты сам хоть лагерь знаешь?-спросила я. Ведь без карты или ещё чего-то нам здесь бродить, мягко говоря, несообразно.
Наткнёмся ещё на что-нибудь. Или вокруг площади будем бегать


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:06 | Сообщение # 52
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Честно? Нет, знаю где столовая, площадь, жилой корпус и здание кружков.- я виновато улыбнулся.- Может спросим у Кузьмича или того пацана который с тобой заходил. Они должны знать, по крайней мере Кузьмич.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 12:13 | Сообщение # 53
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне, если честно, не хотелось видеть этого Андрея. Странноватый он немного. Хотя он тут может побольше нас знать об этом месте. 

-Ладно, давай посидим, подождём Андрея. Хоть он меня и бесит, но его знания об этом месте нам будут полезны. А Эрвин всё-таки тоже местный. Удивился же он от нашего разговора.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:21 | Сообщение # 54
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-На счет Андрея ничего не знаю может и не местный, но Эрвин точно местный. Да и странновато себя ведет, как будто что-то скрывает. 
"Интересно сколько же нас здесь? Много или мало? А вдруг все это эксперимент и мы застряли здесь навечно, пока не умрем?" от этой мысли я погрустнел.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 12:35 | Сообщение # 55
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нет. Точно местный. Про Ялту что-то говорил, про ещё что-то. 410 автобус даже не упоминал. Хотя, хитрец, польский знает.-сказала я ему
Природа была сочна до омерзения. Ярко всё, даже слишком. Сбивают нас с толку. Да и Максим что-то приуныл


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Вторник, 27.01.2015, 12:35
 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:53 | Сообщение # 56
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Значит будем ждать, пока он не выйдет, но все таки куда дальше пойдем в библиотеку, музыкальный кружок, медпункт или спорт площадку.
мне было выбирать не из чего все было как-то не по мне. Спортом заниматься - не мое, играть на инструментах не умею, читать не люблю.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 15:10 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Заглянем в музыкальный кружок. Я как раз видела на площади одного в странной для этого лагеря одежде. Мог пойти переодеться или туда. Всё равно туда и пойдём.

Видимо, Максиму уже безразлично, куда и зачем идти. Пожил бы с моё, вскрылся или ещё что-нибудь сделал. Бедолага, ммать вашу.

Добавлено (27.01.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Ждать неизвестно чего. Унылость обстановки уже порядком бесила, как и сам лагерь
-Так и будешь унывать здесь? Я пошла. Если что, я на площади-сказала я Максиму и быстрым шагом направилась к площади.
"Как будто он здесь жизнь потерял. Конченый"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Вторник, 27.01.2015, 13:02
 
SyngliДата: Вторник, 27.01.2015, 15:13 | Сообщение # 58
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
На улицу вышел Кузьмич, увидел сидящих тут пионеров и сказал:
- Карта, если что, около ворот, там кружки подписаны. Ну или спрашивайте, подскажу.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
NoobSmokeДата: Вторник, 27.01.2015, 15:16 | Сообщение # 59
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Я резко остановилась. Кузьмич вышел и что-то проговорил про карту у ворот и вопросы. "Ворота.. Как раз где площадь. Мне туда по пути как раз"
С этими мыслями я пошла ещё быстрее.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:20 | Сообщение # 60
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне ничего не оставалось и я пошел за Валей."В этом лагере лучше держатся в месте мало-ли что, да и поведение некоторых пионеров немного пугает."
-Хорошо, спасибо за помощь если что обратимся к вам еще раз.
Хоть мне этого не так уж и хотелось.

>> Музыкальный кружок>>


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Вторник, 27.01.2015, 15:52
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх