[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
LiberationДата: Среда, 28.01.2015, 18:44 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдя внутрь, я увидел длинную улицу, идущую, как казалось, сквозь весь скрывшийся за стенами комплекс.
По улицам гуляли молодые люди в одежде, схожей с той, во что был одеты постаменты на входе. Разные - молодые девушки, парни, взрослые, строго следящие за группами.
Но вот я подошёл к первому зданию. Широкая постройка, в которой прослеживались исключительно грубые линии. Рядом со входом висела табличка. Часть из слов, что там были написаны, он действительно понимал, часть нет.
Но самое главное было найти хоть какое-то руководство этим всем.
"Версия насчёт съёмок отпадает - слишком много людей и практически нет никаких кабелей, лежащих на земле, что обычно сопровождают такие события." - подумал я.
Люди вокруг говорили не на английском, а на русском, что начало немного беспокоить.

"Лёгкая тёмная кофта и тёмно-синие джинсы, надетые на мне, вряд ли могли затеряться в этом разнообразии белого и красного..."
"А вдруг у них тут что-то подобие флэшмоба? Вроде как остальгических встреч в Тюрингии..."
Подойдя ко входу в корпус, Клаус дважды постучал в дверь, ожидая появления хоть кого-то, кто ответит на пару вопросов. Хотя, учитывая, что здесь не так много, видимо, знают английский либо просто его не используют, разговор может получиться сложным...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SyngliДата: Среда, 28.01.2015, 18:55 | Сообщение # 62
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Из здания вышел Кузьмич, зевнул, нахмурился, оглядев парня и спросил:
- Ну привет, новенький? Чего надо?
Затем зашел в здание и махнул рукой, как бы приглашая Клауса за ним.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
LiberationДата: Среда, 28.01.2015, 19:43 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дверь открылась и на входе меня встретил молодой парень.
Он что-то сказал, я лишь смог тихо ответить "Excuse me?", но по его знаку понял, что нужно войти за ним.
- Excuse me, i dont understand what you say. Can you explain where am I and what is going on? Im just got here and... - с небольшим немецко-австрийским акцентом, который он долго пытался исправить, но из-за отсутствия должной практики так и не смог.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SyngliДата: Суббота, 31.01.2015, 06:21 | Сообщение # 64
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Кузьмич обернулся и удивленно посмотрел на парня.
- Англичанин штоль? А к нам какими судьбами? Ну вот, ищи теперь знающего английский язык человека....


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
LiberationДата: Суббота, 31.01.2015, 17:04 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я понял, что это будет разговор в одну сторону, если он продолжит говорить на английском.
"Видимо, я попал в какой-то бруклинский заповедник... Хотя... Какие заповедники в Бруклине, дурачьё несчастное. " - подумал я.
Затем начал вспоминать прошлое, точнее, как разговаривал отец. Только воспоминания из детства могут сейчас помочь.
- Прросстите. - с жутчайшим акцентом произнёс я, аж в дрожь самого взяло.
- Где я сей... - начал говорить я и тут же почувствовал себя не хорошо.
Голова слегка закружилась, в глазах за двоилось. На секунду потеряв равновесие, я подошёл к стулу и упёрся о его спинку.
Что-то текло у меня по лицу.
Приложив руку ко рту, я почувствовал, что и по руке что-то потекло. Посмотрев на руку я увидел на пальцах кровь.
- Вввы не могли бы дать мне платок? - вначале запнувшись, а потом на чистом русском сказал я.
Зажав рукой и нос и рот, я присел на стул, до сих пор не понимая, что происходит.
В голове кружилось множество мыслей, каких-то воспоминаний, которых у него в жизни не было...
- Пожалуйста? - прикрывая нос, всё-таки выдавил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
VolkskunstДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:24 | Сообщение # 66
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Добраться до спортплощадки в кратчайшие сроки стало для меня невозможным, так как неждано-негадано встал вопрос.
"Курва (да это впечатления после Вали), kjer je мой рюкзак?"
Я прекрасно помнил проделанную собственноручно хирургическую операцию, по удалению большой тканной опухоли, предназначенную для транспортирования личных вещей, со своей спины. Уж слишком тяжким она оказалась бы испытанием даже для крепкого вожатого, а тут пионер, не особо то и богатырского телосложения.
Уже было очень здорово, что я помнил само место действия. Здание кружков. Это означает, что в моём маршруте произошли изменения.
5 минут и я достиг пункта назначения. Особо задерживаться не собирался, но похоже придётся. На стуле сидел парень с короткой прической примерно моего возраста, если не старше. Он держался за голову. Очевидно, что ему не хорошо. Недалеко стоял вожатый, но он был занят своими делами и не замечал этого. Я подбежал к парню и спросил:
-Ты как?... Ты в порядке?
"Что за глупости, конечно же ты не в порядке!!!!"


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
DragunovДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:36 | Сообщение # 67
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот парень привёл меня к зданию под названием "Клубы". И успел забежать туда. Всё казалось слишком нереалистичным:лето, жара, лагерь. Хотя...не знаю, что здесь такое.
По старой привычке я постучался. Слишком громко что-то.
 
LiberationДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:37 | Сообщение # 68
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
В комнату практически ворвался брюнет в форме пионера и сразу же подпрыгнул ко мне.
- Платок. У меня тут слегка... - преподняв нос, ответил я и показал небольшое кровотечение внезапно "свалившемуся на голову" парню.
И тут меня на секунду осенило. Я его понимаю. ПОНИМАЮ.
"Это вообще как? Не, я помню некоторые слова ещё из детства, но... Я его понял полностью!"
- Небольшая "протечка", - снова зажав нос, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
VolkskunstДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:57 | Сообщение # 69
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же,как и у любого порядочного (хотя бы в отношении гигиены) пионера, носовой платочек лежал в моём правом грудном кармане. Кровь из носа обычно не идёт просто так, но и не так часто это может быть симптомом какого-то серьезного заболевания. Но проверить тоже нужно. Я протянул ему платочек.

-Как вообще себя чувствуешь? В глазах не двоится? Голова сильно болит?, — из меня посыпалась пулеметная очередь вопрос, словно тут не я, а Маша. Но я подумал, что дальше она ни к чему.

И только сейчас я заметил, что помимо лица с "боевой раскраской", парня выделяла совсем не типичная для местного контингента одёжка.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Volkskunst - Воскресенье, 01.02.2015, 22:08
 
DragunovДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:10 | Сообщение # 70
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас что, блять, вежливости не учили? Если не учили, то тогда я тоже войду не очень вежливо. И я решил выбить дверь.

"Ау, бля!". Жёстко приделали, однако. А может, просто открыть? Не знаю..

Войдя в помещение, я отметил множество технических приборов. Там сидел тот парень в пионерской форме и ещё один с нетипичной одеждой и боевой или рабочей раскраской на лице. У него шла кровь из носа
-Помощь нужна?-спросил их я
 
LiberationДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:29 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//Вообще - он как бы без "боевого окраса" - вполне прилично выглядит
Драгунов - вообще он ещё не в форме - читайте посты выше...//

- Спасибо, - сказал я и вытерев кровь, аккуратно свернул платок и положил его на стол, что был рядом. - Ну, немного покачало, и ничего...
Присев на стул, он схватился за голову.
- What is f**k going on here... - тихо прошептал я.
- Парни, вы знаете где здесь телефон? Мне нужно позвонить, похоже я не на тот автобус сел. - подняв голову на ворвавшихся, решил прикинуться дурачком я.
Во всяком случае с моей, до переездной логике.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 01.02.2015, 22:46
 
VolkskunstДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:52 | Сообщение # 72
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
/Боевой раскрас - это я про кровь. Конечно, не самое лучшее сравнение, но стараюсь творить(( /

"Неужели можно как-то перепутать этот рейс? Неужели 410 способен доставить куда-нибудь помимо "Совенка"?"

-А это...я, конечно, не уверен, но не припомню, чтобы здесь был телефон. Разве что в райцентре... ,- вымолвил я.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Volkskunst - Воскресенье, 01.02.2015, 23:07
 
LiberationДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:01 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Акцента нет - из-за некоторых "изменений" - он на чистом русском говорит//

Мысли в голове начали приходить в какое-то понятие порядка.
- Райцентр? Так... Сколько до него? Если я в течение трёх часов не смогу связаться с одним человеком, меня считай нет... - встал со стула я и оказался довольно близко к парню в форме.
Думалось, что буду над ним возвышаться - снова был удивлён - мы были одного роста, а ведь тому было явно меньше лет, чем мне.
- Да и вообще, где я, сообщите мне? Просто явно это не похоже на Манхеттен.... - осмотрев комнату и краем глаза посмотрев в окно, резюмировал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:09 | Сообщение # 74
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. Такой же попавший, как и я. Как бы того отвлечь.
Не знаю, но нам надо поговорить.
.

-Это.. Тебе, походу, в медпункт надо.Жар у тебя или давление, но что-то ты бред несёшь-и сказал это, подмигнув тому, что был с носом.
И спросил того, кто был рядом с ним-Где он тут у вас, этот медпункт?
 
LiberationДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:22 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//Но Клаус не был бы Клаусом...//

- Да нет у меня жара. Был бы жар, я бы здесь лежал на полу в конвульсиях - организм не самый крепкий... - наотмашь ответил я и снова повернул голову в сторону помогавшего.
"Чёрт его знает, что он ещё выкинет..."
- Может всё-таки скажете?...
"Вряд ли... Вряд ли... Не, ну я помню фильм с Джей Фоксом, но это уж не этот случай. Наверное опять Ален "пошутил" - добавил чего наркотического в моё кофе - сижу наверное сейчас в автобусе, а тут мне такой бред снится... Откуда кровь? Точно вкурился... Пионеры, лагерь... Бред. Бред воспалённого мозга на основе детских воспоминаний о отце..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 01.02.2015, 23:27
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх