[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:21 | Сообщение # 91
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Его вопрос немного застал меня врасплох.
- Ну... Ты прав, я не отсюда. Что я, кстати, уже и говорил... - решил немного стемнить я. - Подожди, дак может отправишь меня к кому-нибудь или вместе пойдём, найдём "старших". Ты же понимаешь, что в таком виде я буду выглядеть намного глупее, чем в вашей форме. - решив вернуть разговор на старые рельсы, пробурчал уже запомнившиеся фразы я. - Может у вас здесь, не знаю, какой-нибудь директор есть. За всё это время могло многое измениться, но не без руководителей же вас здесь оставили, ведь так?
Я смотрел на него, ожидая хоть какого-то прогресса. Наверное, я со стороны выглядел как... Не очень мотивированный человек.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:27 | Сообщение # 92
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да уж, слышать, что ты поехавший от человека,  пихающего кольцо первой встречной девушке и кидающегося с кулаками на первого встречного парня - это конечно... мда... Ебнутый, млять. Долго он тут так не протянет. Да и хрен с ним. Хочет быть против всего мира - ну и удачи ему.

Где-то в глубине души я понимал, что психика у всех разная. И там, где я смог справиться с паникой и выбрать линию поведения, другой бы катался по траве в истерике, а третий бы буйно помешался. И как раз на последний вариант нам и посчастливилось натолкнуться. Но раздражает этот тип от этого не меньше.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:38 | Сообщение # 93
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и ладно. С таким ведь всё равно никак не сработаешься, любит лидером себя чувствовать.

-Ну и ладно. Хоть спасибо ему, нашёл и отдал вещь, связанную с реальностью. Дальше уж мы сами разберёмся. Видимо, он привык себя чувствовать главным в ситуации. Не удалось взять нас под контроль-вот и бесится теперь. Пусть библиотеку разносит, всё равно там один хлам.

Вообще, меня в жизни бесили некоторые мелочи. И ведь правда, с чего бы?

-Ну что, заходим?-спросила я их.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:54 | Сообщение # 94
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Похоже не возьмут меня работать в секретные службы, хотя если всё-таки начать хоть как-то исполнять его просьбы, я разговорю его"

-Пожалуй, ты прав, но сейчас я понятия не имею, где мы можем кого-нибудь найти. Странно как-то начинается в этом году смена.... Можно просто пройтись, а там наткнемся на кого-нибудь.

/Модеры редко выходят развивать сюжет и это совсем не клево. Пока вожатых только ждать придется, высасывая из пальца любые возможные действия./


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:02 | Сообщение # 95
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно... Ну хотя бы может галстук тут есть? Ну этот, красный этот. А то... Как белая... Тоесть... - посмотрев на себя ещё раз, но уже чисто символически, продолжил, - Тёмная ворона.
Старание слиться с толпой шло не от уважения к местным, скорее, желание не выделяться. Для меня всегда это было важно.
"Чего-то выпить хочется. Чего-нибудь покрепче пива, градусов этак на 35." - пронеслось в голове, но тут же отмахнулся от неё.
"Спокойно, не дёргайся. Если это сон - через пару часов будешь пить. А здесь не надо..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:28 | Сообщение # 96
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"А ведь и вправду он выделяется, но неужели его это так сейчас заботит?"
 Вспомнив свою первоначальную цель визита клуба — забрать свой рюкзак, я тут же увидел последний в нетронутом состоянии на том же месте, где и оставил.

"Раз уж он настолько озадачен проблемой отсутствия галстука, можно пока и запасной одолжить, ведь я снова овладел своим тканным, безмолвным, объемным и неживым напарником, который всегда готов повисеть на моих плечах. Думаю там что-то должно быть."
И вправду, в рюкзаке была парочка запасных красных опознавательных знаков будущих строителей коммунизма.

-Пока могу только это предложить,-протянул я с доброй улыбкой Клаусу галстук.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:34 | Сообщение # 97
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо и на этом. - осторожно взяв галстук, я впал в новый ступор.
- Слушай, Эрвин. Я уже давно их не завязывал, может объяснишь как? Или просто в кармане навыпуск оставить? - посмотрел я на него с попыткой выразить и взглядом и лицом, что я в этом ничего не понимаю, что было чистой правдой.
Что-то мелькало в голове, но не собиралось в общую картину...
Не дожидаясь ответа "покладистого", я начал заматывать что-то вроде узла на конце ткани.
- А что за рюкзак? Я вроде его не замечал. - не отвлекаясь от черезывычайно важного процесса, пробурчал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:47 | Сообщение # 98
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Из меня всегда был плохой учитель чему-либо. Большая часть моих умений основывалась на машинных повторениях без осознания того "а как это делается?". Пионерский узел не стал исключением, поэтому я сделал выгодное для обоих предложение.

-Давай я пока сам тебе завяжу, потом старшие научат.

"Странно, такой возраст, а,похоже, только первый год в лагере. Я уже начинаю верить, что он не разыгрывает меня и действительно попал сюда не по своей воле".

-А рюкзак мне тоже нравится. Друг привез из ГДР, такого во всём Союзе не найдешь. Главное, какой материал, хрен порвешь!,-проснулся во мне хвастун


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:04 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно... Хотя вроде я тут уже накуралесил. - сказал я слово, смысл которого сам не понял.
Завязка на конце галстука представляла из себя стандартный морской узел, сделанный довольно криво.
- А так как я обычно завязываю так, что не развяжешь... Похоже это будет здесь новой модой... - наскоро продев через голову "новомодный" аксессуар, я обратил внимание на его последние слова.
- А, ГДР? "Берлин раздёлен, но горд собой", да? Был я там однажды... Давно только. - улыбнувшись, сказал я.
- Был там один человечек, вот как ты. Только раз в 100 правильнее. - я решил его слегка подзадорить, разрядить обстановку. - Как его звали, Карл... Клайд... Не помню.
- Так вот, был у него календарик. Знаешь, маленький такой, на стол. Правильный был до ужаса. Каждый день этого календарика был расписан по минутам, он с утра просыпался и знал, что он будет делать вечером. Подъём -  поел - учёба - курсы - домашняя работа - спать. Как... Машина, ей богу. Если он тебя позвал куда-то, ты должен придти как минимум за 10 минут - иначе всё, из этого мелкого начинает столько желчи вылезать... - говорил я, на последних строчках заливаясь слезами.
Я умел придумывать истории. На ходу, как будто такое было. Да, наверное я был писа... "Стоп, что за.... Я не помню... Воспоминания... Они... Исчезли?" - пронеслось в голове.
"Ну это уже точно край. Кто мне это подмешал - найду и закопаю этими самыми руками!"


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:26 | Сообщение # 100
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого развития событий я не ожидал. Теперь Клаус явно чем-то расстроен ещё больше. Я никогда не умел утешать людей, но тут я просто начал теряться во всей этой ситуации. Обыкновенный рассказ про типичного педантичного немецкого парня. Скорее всего, близкий ему человек... Вероятно...с ним случилось что-то совсем недоброе... Оборвав последнее предложение, Клаус начал уходить в себя.

"Что же сказать...что же сказать?! Что я должен сказать..?! Vraga!!!"

-А дальше что?,-не в состоянии молчать я просто решил выстрелить первым, всплывшим на ум вопросом, который был, по-моему мнению, откровенно, неудачным.

/Я спать, если что-нибудь напишешь, постараюсь утром ответить...в этот раз больше постараюсь.../


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:39 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да ничего. - улыбнулся я, еле сдержав слёзы смеха.
- Ты чего так перенервничал-то? Я думал ты сейчас на меня обидеться должен был - ведь над тобой почти смеюсь.
Но всё-таки, я остался доволен своей "диверсией". Думал получится одно - так другое.
- Да ладно, не дёргайся. Раз уж ты такой чувствительный, больше не буду так делать.
"Немного странный парень. Немного вспоминая книги, что читал ранее, я бы назвал его психотип - эктоморф. Точнее - церебротонист." - подумал я и снова улыбнулся.
Похлопал ему по плечу. Должно успокоить.
- Ты говорил ранее, что куда-то мы идти собираемся - вот, теперь я хоть немного готов, чтобы пойти. Как там... "будь готов - всегда готов" или что-то вроде этого... - сказал я и почесав голову, начал понимать, что говорю несуразицу.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:03 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/А дверь открывается (у вас) на себя или от себя?/

Не дождавшись ответа, я встала около двери и услышала хоть и тихие, но всё-таки голоса. В щели же торчала кредитка. Там были Эрвин и ещё какой-то человек.
То ли у нас тут ещё один из реальности, то ли.... В общем, они говорили и про лагерь, и истории вспоминали.. Разобрать голоса тяжело, однако..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 03.02.2015, 09:24 | Сообщение # 103
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Возле дверей я немного притормозил чтобы отдышаться. Вообще, из себя я выхожу достаточно редко, но уж если так случиться - бухтеть буду долго, нудно и нецензурно. Что в данный момент и происходит, ведь больше всего я ненавижу именно идиотов. Вокруг твориться адов пиздец, а он выясняет, у кого яйца  больше и хуй длиннее. Альфач, млять, доморощенный. Как ни странно, Валентина тоже остановилась и к чему-то прислушивалась. Из-за двери доносились голоса, в одном из которых я с удивлением узнал Эрвина. Похоже, ему пришла в голову та же идея, что и мне. Я глубоко выдохнул и открыл дверь. Внутри кроме Эрвина оказался еще один парень в неуставной одежде, но с галстуком. Смотрелось это весьма комично. Тоже из наших? Что-то многовато тут попаданцев, это явно не совпадение.
- Привет, народ. А куда вы Кузьмича дели?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Вторник, 03.02.2015, 09:39 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И правда, новый прибывший. В неуставной одежде, но с галстуком. Оригинально.
"Так и знала, что на Эрвина нельзя положиться".
-Кузьмич, видимо, сам ушёл. Мало ли куда мужику приспичит идти.-ответила я за них и обратилась к новому- О, привет. Что, новенький?

"Как будто я сама здесь 300 лет обитаю"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:53 | Сообщение # 105
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- О, Эрвин, а ты что тут делаешь? Ты же вроде пошел на спорт. площадку?- после этих слов я посмотрел на пионера возле него.-Ну у тебя и вид.-сдерживая смех сказал я.
- А я думал Кузьмич не выходит из своего кружка, вот беда.
"А тот парень с библиотеки придёт сюда? Он же вроде за нами поплелся. Хотя, возможно мне просто показалось. Ладно не суть"


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх