[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
VolkskunstДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:28 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, что я знал о райцентре, это его невероятно далекое местоположение...настолько далекое, что за три часа только какой-нибудь МиГ сможет исполнить его желание. Поэтому утешить мне его было нечем.

Но почему-то его "явно это не похоже на Манхеттен" мне уж больно повеселило, что даже такой скромняк, как я не сдержался.
"Манхеттен...Манхеттен. Я только об одном Манхеттене слышал, который там...за океаном"
 У меня вырвался небольшой смешок 
"Из Манхеттена значит .... на автобусе... да тут похоже нужно не КГБшников вызывать, а ребят другой специализации...с белой униформой"
Я тихо смеялся, но сдерживал эмоции, хотя и не подавлял их.

-Ну да...это...хи....это не Манхеттен. Добро пожаловать к нам в пионер-лагерь.

Второе предложение я сказал спокойно.

/Я баеньки. Вставать в жуткую срань. Если что отпишешь, утром отвечу./


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:41 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Действительно бред. Пионер-лагерь! Фи! Даже Тарантино бы не решился на такое... Хотя, как знать..."

- Великолепно. Пионер лагерь. - одной рукой почесав затылок сказал я. - Хорошее местечко выбрали... Для подобного.
- Так вы не ответили, где этот ваш "райцентр" находится? Я уже... - посмотрев на часы, я заметил... что их нет.
"Под чистую всё "обнесли". Чувствуется дух места..."
- А вообще, хорошо играете роль, товарисч. - взглянув на него и поправив ему галстук, продолжил.
- Как сказал бы Станиславский - "верю". Хотя... Что снимаете? Документалистика, художественное кино? Новый "Электроник"? - улыбнулся я и отошёл от него.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 01.02.2015, 23:46
 
DragunovДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:49 | Сообщение # 78
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
"Он что, поехавший? Не, так съехать крышей в незнакомом месте-не знаю, какая психика должна быть"
-Ну да, фильм. Российский режиссёр прилетел и начал снимать фильм.
Ты у нас в главной роли, а я-сценарист. Нельзя ли нам отойти, обсудить сценарий?-решил я продолжить такую игру, нам
"Не, такой идиот здесь не протянет долго, если ему не помочь."
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:00 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Российский? Так, стоп. СТОП. - показав руками невидимую стену, я решил прекратить этот бред. - Стоп.
- Мне надо отсюда уехать - мне всё равно что у вас тут происходит - в этом участвовать я не собираюсь, окей?
- Значит ты - "сценарист". Иди со своими "актёрами" разбирайся. - указал я на дверь "возникавшему". - Я сейчас узнаю, где этот "райцентр" и уйду/уеду отсюда. А ты иди... Как его там... Кончаловский!
- Ладно, простите меня за мои слова, слегка... Голова болит, говорю глупости. Может всё-таки скажете где место и я пойду, чтобы вам тут не мешать? - снова обратился к мною названному актёру...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:11 | Сообщение # 80
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
"Бля, у него что, вообще крыша уехала?"

Ладно. Будем действовать решительно. Я открыл дверь, и подошёл к ним.
-А, так ты хочешь уехать? Ну тогда пошли, провожу!- и с этими словами я просто вытолкал его на улицу.
Затем сказал тому пареньку-Просто перегрелся он, пойду, освежу его-и вышел, сильно захлопнув за собой дверь.
-Ты что, вообще ебанутый или прикидываешься?!-громко и резко спросил я его.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:21 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Будучи выталкиваемым, я немного по сопротивлялся, но в целом, это соответствовало  плану.
- Я не знаю, что ты имеещь ввиду под этим словом, но и начхать. Как я и сказал - мне начхать на то, что у вас тут происходит, хоть постановка "Мастер и Маргарита" с адом. Мне нужно отсюда уехать - если знаешь, где этот названный "райцентр" - великолепно, чем раньше я уеду отсюда - тем лучше.
- Если нет - сайонара, вероятно, этот парень ещё в состоянии меня слушать. Если нет, окей, найду кого ещё, кто покажет дорогу.
- Так какую сторону ты выберешь, Кончаловский? - отойдя немного от "сценариста", закончил я, улыбнувшись.
"Псевдоадекват. Как обычно в таких "снах". Находится псих - чью роль, видимо, теперь играю я, и вот такой "адекват", что вроде знает, как выйти из этого сна. Но вот он на "адеквата" не тянет." - промелькнула мысль при осмотре "сценариста".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 02.02.2015, 00:23
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:31 | Сообщение # 82
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мда. Действительно крышу уронил. Хотя...куда то память о годах службы уплывает, всё кроме боевой части....."

-Ты что,поехавший вообще или как? Я вот тоже здесь непонятно как очутился, однако рассудок не теряю. Что, нервишки слабые или непривычно менять место жительства? Вот только цаплей тут не стой и не отжимайся, а то ещё с кузнечиком заговоришь.- и тут я кое-как закончил.
Голова гудит, но я не позволю скатиться, как и он.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:38 | Сообщение # 83
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Поехавший сейчас здесь один - это вы. Я вот здесь оставаться не собираюсь. Я понял, что вы не собираетесь сотрудничать. Так что... Идите дальше "снимайте фильмы", а я попытаюсь разобраться сам со своими проблемами. - прошёл я мимо "сценариста" и открыл дверь.
- Да, и что-нибудь примите сами - у вас лицо нездоровое. - повернулся к нему головой и тут же зашёл внутрь и закрыл за собой дверь.
"Что-то слишком много воспоминаний, которых не было. Кончаловский, "Мастер и Маргарита"... Откуда это всё? Не важно, глюки объяснять - только себе вредить."
- Ох, и за это так же простите. - обратился я снова к "пионеру". - Забудем всё, что я говорил. Точнее, о фильме.
- Забудем. - подойдя к нему, я сценически поправил одежду на себе.
- Начнём с начала. Клаус Баум. - закончив "поправку", протянул "пионеру" руку.
"Адекват - как мне кажется, больше он. Во всяком случае, при сравнении..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 02.02.2015, 00:57
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:54 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
"Бля. Не, ну он реально поехавший. В одной жопе, а никак. "
Хорошо. Кредитка хоть поможет здесь, в этом мире. Щель в дверном проёме позволяет её запихать. Оставлю в щели.
"А ну его .Пусть в жопе сам сидит.Если надумает присоединиться-его право"


Сообщение отредактировал Dragunov - Понедельник, 02.02.2015, 01:19
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:16 | Сообщение # 85
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-А я Эрвин...Эрвин Фрас. Очень приятно,- сказал я самое тривиальное, что мог.
-А ты ещё не виделся с вожатыми? А ты из какого отряда?


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:40 | Сообщение # 86
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я извиняюсь, Эрвин. - улбнулся я, и еле сдержал смешок. - Ваше имя мне напомнило "Волшебника из страны Оз". Только там... Вроде другое имя у главного было.
Осмотрев его лицо и форму, навскидку я мог сказать, что я стою перед обычным педантом. Идеальный во всём.
Это даже немного на руку.
- Дело в том, что я только прибыл и... Как я и сказал раньше - я здесь задерживаться не хочу. - сказал я и тут меня слегка осенило.
"Так, стоп. Вожатый. Вроде как так называют местных... добровольных руководителей. Может это слегка поможет с решением моей проблемы."
- Так вот, Эрвин. Я так и не услышал, насколько далеко этот "райцентр" находится? Просто.. Если родители узнают, что я сюда приехал, взамен того, чтобы ехать на работу - меня с головой закопают, как доберутся. А мне этого не хочется, сам понимать должен.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 02.02.2015, 17:49
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:31 | Сообщение # 87
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось его замучить вопросами, но похоже я продуктивнее разузнаю о нем, если буду сотрудничать с ним.

"И почему волшебник из страны Оз? Почему не великий австрийский физик Шрёдингер?"

-Ну, проблема даже больше наверное не в том, как далеко райцентр, а то, что автобус ходит туда раз в неделю. Не знаю, повезло ли со временем тебе....


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
LiberationДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:43 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Великолепно... - тихо присказал я, почесав подбородок. - Ладно, тогда видимо, выбора большого нет.
Затем почесав голову, я продолжил.
- Ладно, как я понимаю, одет я не по форме? Чтобы тут не "светиться"... У вас тут есть что-то вроде гардероба или что-нибудь вроде этого?
- Хотя я наверное странно буду выглядеть. - посмотрев на себя, дополнил я. -  Я уже... Давно одевал что-то подобное. Не самые лучшие воспоминания.
В голове промелькнули какие-то картинки, что я не помнил раньше... Я был в подобном месте - очень давно. Но... Это не мои воспоминания!
Положив руки на голову, он отошёл от Эрвина, сделал круг по комнате и снова вернулся на место.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 02.02.2015, 18:45
 
VolkskunstДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:54 | Сообщение # 89
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
- Обычно сюда уже все готовенькие приезжают. Надо у кого-нибудь из старших спросить.

Я помню, что видел здесь некоторого вожатого, занятого своими делами и не замечающего страдающего Клауса. Но он будто испарился. Тем не менее, я решил обшарить здание клубов, в поисках таковых.

-Подожди, я сейчас осмотрюсь, есть ли тут кто ещё.

Быстро, но тщательно всё осмотрев, я не принёс Клаусу хороших новостей.

-Похоже в лагере что-то затевается, раз вожатых так сложно отыскать.

Я был уверен, что хоть тот взрослый объявится снова, что был 5 минут назад тут и решил помучить Клауса.

-Слушай, у тебя совсем нетипичное имя для местных. Ты сам откуда?


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Volkskunst - Понедельник, 02.02.2015, 20:10
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:20 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Мда. Ну и ситуация. Ещё и какой-то бык нашёл, вернул кольцо, начал хрень нести. Поехала крыша, видать. Либо похмелье, либо придуривается, либо ещё что. Не знаю."

Ну вот мы и у места. Лёха выглядел очень злым. Хорошо, что в драку не ввязались, этот кабан бы от него живого места не оставил.

-Ну и придурок он, конечно. Быковать начал, поехавшими назвал. Хотя в той же жопе, что и мы. Хорошо,что в драку не полез... - высказала я некоторые мысли о этом кабане Лёхе. Стоило или нет?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх