[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
araneoДата: Вторник, 20.01.2015, 20:25 | Сообщение # 16
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да у меня, только не обхоной, а обходной! Говори правильно. - Кузьмич улыбнулся. - Меня Владимир Кузьмич зовут если что. Я тут как бы глава кружка электроники... как бы потому что занимаемся мы тут чем угодно, кроме... хотя нет электроникой мы тут тоже занимаемся...
Убрав лобзик от недоделанного ещё крыла самолета мужчина, прошелся к одному из шкафов и достал химический карандаш.
- Так доставайте свои бумажки. Буду вам слонов раздавать. Их есть у меня!
- А по поводу Спектрума... я передать не могу каких трудов мне стоило его достать... Но всегда приятно видеть знающего человека!


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 20.01.2015, 20:31
 
SmokerДата: Вторник, 20.01.2015, 21:09 | Сообщение # 17
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Неудобные вопросы, действительно неудобные. Во-первых – посреди летней зелени в своей осенне-зимней кожанке я смотрелся, мягко говоря, необычно
и, во-вторых – я и сам понятия не имею, почему через полгода (минимум!) провала
в памяти я очнулся в той же самой одежде. Поэтому я решил ничего не отвечать и,
воспользовавшись тем, что Кузьмич отвлекся на обходные двух пионеров,
выскользнул за дверь.

Жара. В сумеречном состоянии после пробуждения я не
обращал на нее внимания, но сейчас, более-менее придя в себя, я отчетливо
понимал, что одежка явно не по сезону. Я скинул кожанку, свитер и задумчиво
посмотрел на ботинки. На хрен, тоже снимаем, битых бутылок тут быть не
должно,  а остальное переживу. Я остался
в футболке Slipknot  и теплых джинсах.
Все еще вызывающе для пионерлагеря, но хотя бы по погоде. Я решил поискать
других местных, перед которыми еще не успел засветиться и направился дальше по
дороге. Куда-нибудь да выведет.
>> площадь


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Вторник, 20.01.2015, 22:47
 
Snikers-_-Дата: Среда, 21.01.2015, 07:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел немного офигел от той резвости, с которой мужичок привлек его к выпиливанию какой - то фиговины из дерева. Поэтому Павел, все еще не до конца пришедший в себя, потащился за ним. Благо, что работа была довольна привычной, ибо Павлуха занимался чем - то подобным на уроках технологии в школе, куда он изредка приходил дабы классный руководитель хоть немного успокоился и перестал звонить предкам.
Выпиливать на вему было еще той задачкой. Лучше бы уж мешки с сахаром таскать, как на подработке. 
Павел вздохнул и продолжил стойчески удерживать детальку.
Вскоре в клуб зашли еще несколько, гм, пионеров. Один из них тоже был с обходным, как и Паха, а другой вел себя вполне естесственно для этого места. Ну или пытался. Размышления парня прервал голос мужичка, который что - то сказал про обходные. Поэтому Пашка быстро отложил кусок фанеры и, быстренько отыскав сложенный вчетверо листок, протянул его Кузьмичу.
- Вот. А, кстати. Где у вас тут умыться можно? А то после вашей детали я на чучело похож. - сказал Павел, только сейчас заметив пыль и опилки на всей одежде.
 
Bensword32Дата: Среда, 21.01.2015, 09:15 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Так. Я полез в карманы за бумажкой "И зачем их вообще надо подписывать? Бред какой-то, но раз это нужно то я это сделаю." -Вот держите. Протянул я обходной."Надеюсь он быстро подпишет его. Интересно чей обходной он подпишет первым? Мой или того парня?"

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
araneoДата: Среда, 21.01.2015, 15:03 | Сообщение # 20
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так известно где, выйдешь повернёш направо и не доходя до админ корпуса душевая будет... - Кузьмич задумчиво почесал корандашём за ухом - Так держи свою бумажку.
- И тебе - обернулся он ко второму - всё можешь забирать. Лень им самим рассказывать  где что есть видите ли. Вот и придумали этот бегунок... а мне подписывай. - бурчал он больше по привычке и как-то добродушно.


Андрей Киржачков - местный.
 
Bensword32Дата: Среда, 21.01.2015, 15:42 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо!- сказал я очень добро, чего я совсем не ожидал от самого себя."Я вообще с кем-нибудь так добро разговаривал как сейчас с ним?" Я не был уверен что он добрый мужик, но была у него какая-то аура добра, из-за которой он казался весьма добрым."Так куда бы отправиться дальше? Спрошу я у Кузьмича! точно.
-А куда будет ближе сходить что-бы подписать этот бегунок?- Спросил я со своей обычной застенчивостью.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
araneoДата: Среда, 21.01.2015, 16:03 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- А это зависит от того хочешь ли ты куда нибудь ходить. - Подмигнул парню Кузьмич.  - Если желаешь можешь здесь остаться. Тогда, прямо я, тебе все оставшиеся подписи проставлю. Кроме той что Инне Андреевне принадлежит, уж в медпункт, действительно нужно заскочить, чтоб знать где это, а то мало ли что.

Андрей Киржачков - местный.
 
Bensword32Дата: Среда, 21.01.2015, 16:25 | Сообщение # 23
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А это заманчивое предложение, хорошо, но как я понимаю вы поставите эти подписи не за просто так,я ведь прав?- Посмотрел я хитро на Кузьмича. Было предельно ясно что он точно что-то от меня хотел. Либо помощи от меня, либо записаться в этот кружок. Да, это было хорошей альтернативой хождению по разным местам и подписыванием этих бумажек. "Но потом можно сходить и в муз.кружок."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
araneoДата: Среда, 21.01.2015, 18:24 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну... просто не просто... а если узнаешь что кто-то Бейсик знает, ко мне приведи. А то, у меня уже мозги вскипают самому с ним разбираться. Вон Спектрум достал, -он махнул рукой в сторону компьютера-, а запрограммировать... не могу разобраться. Стар я видимо для этого стал. Я даже не прошу прямо сейчас идти искать. Просто если узнаешь...
- Ну и если в клуб вступишь так вообще замечательно будет. -подмигнул Кузьмич.


Андрей Киржачков - местный.
 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:33 | Сообщение # 25
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Bismillah! No, we will not let you go. (Let him go!)
Bismillah! We will not let you go. (Let him go!)
Bismillah! We will not let you go. (Let me go!)"

Звуки богемианской рапсодии, синтезируемые моим сознанием, прервало небольшое здание с ободранной ,процентов на 30-35, штукатуркой. Рядом с дверьми стояла жёлтая урна с электротехническим хламом. С другой стороны на каких-то "соплях" висела табличка, на которой мелом было написано "клубы". Значит все верно.
"Мда, технарь из меня тот ещё, но может это моё призвание, нераскрывшийся талант... Ведь Ван-Гок тоже нашёл себя в 27 или когда там. А я... мне ещё сколько идти до этой дистанции."
Я обратил внимание на тень, внезапно выскользнувшей у меня из под ног. Такой силуэт мог принадлежать только 17 летней девочке.

"Валя...Фридриховна..."

И развернувшись с угловой скоростью ротора какого-нибудь электромагнитного двигателя, я убедился, что в этот раз моё чутье сработало на отлично. За мной стояла она.
- Эмм.. Хорошая сегодня погода, правда?, - ,,попытался я начать разговор


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:39 | Сообщение # 26
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Заметил всё-таки"
-Как обычно. Лето как лето, ничего особенного.- ответила я. Погода хоть и хорошая, только при скачке из мороза в жару очень уж непривычно. А этот... Пусть будет путеводителем.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:58 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ладно, пойду дальше подписывать обходные.- сказал я Кузьмичу и вышел из здания.
Но, выйдя из здания, мне в глаза ударил солнечный свет и на несколько секунд ослепил меня. -Черт, что-то я там долго задержался.- я спустился с крыльца и заметил еще двоих пионеров, которые похоже что-то обсуждали."Интересно, а они попали в этот лагерь как и я или они от сюда?" я решил подойти к ним.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:07 | Сообщение # 28
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Скрипнула дверь и из здания кружков вышел паренёк лет 14-15, точно не скажешь. Правда, смотрит очень уж подозрительно на нас. Может, он такой же попаденец? Если он такой же, то надо как-то намекнуть...
- О, привет. Что-то нужно?- спросила я его.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:16 | Сообщение # 29
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я подошел поближе.-Мне? Да ничего особого,если вас послали сюда чтобы подписать обходные то это к Кузьмичу. А так, кто-нибудь из вас умеет обращаться с бэйсиком. Просто Кузьмич тогда может поставить почти все подписи. Ах, да мое имя Максим. А ваше?

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:23 | Сообщение # 30
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Бейсик? Артём кое-что упоминал об этом. Вроде связано было с программированием. Если он из моего города, то намёк должен быть ему ясен. Хоть он мне и противен
-Валя. Один знакомый умел с ним обращаться, да только скрежет металла шестилетней давности вывел его. 
Хоть бы он понял.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх