[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
DragunovДата: Вторник, 03.02.2015, 18:09 | Сообщение # 121
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Наркоман? Вот это он уже реально загнул. Хотя...не знаю. Что-то тут не то.

-Ну если уж армейскую службу можно считать наркотиком, то тогда да-я наркоман. Оттуда и долепили такой характер, вот что. Хоть я и сейчас не помню того, что происходило 4 года. Всё равно место слишком уж яркое, чтобы быть правдой.

Ну и ну, ммать
 
NoobSmokeДата: Вторник, 03.02.2015, 18:15 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Volkskunst, повторился ты, видимо/

Что он повторяется? Программа заела?
-Так я уже ответила, не видно никого. Либо они в одном месте, либо они ходят так, что мы не видим.

"Kurw-w-a"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 03.02.2015, 18:20 | Сообщение # 123
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Знаешь, даже если это и так. Всё имеет свою цель. Значит, мы здесь не просто так. Логично? - прикрыв глаза рукой, как козырьком, я взглянул в лицо "Кончаловского".
"Имени я его так и не узнал, да и на этом пока сойдёт."
- А если так - то цели появятся, когда понадобится от нас что-то сделать. А пока - раз уж всё равно до райцентра вагоны времени идти пешком, транспорт через неопределённое время приедет - пускай всё идёт своим чередом.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SmokerДата: Вторник, 03.02.2015, 18:44 | Сообщение # 124
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я опустился на стул рядом со спектрумом. О, тут даже мануал есть, правда на английском. Эх, хочется, конечно, в тебя потыкать, но сейчас явно не до того. Позже, может быть.
- А ты как тут-то оказался? Тоже что ли у Кузьмича решил подписи поставить? А чего за нами тогда не зашел? - спросил я Эрвина


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
DragunovДата: Вторник, 03.02.2015, 18:51 | Сообщение # 125
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Логично то логично, хоть и не логично то, как мы сюда попали. Ладно, зайду туда, проясню ситуацию. А то, думаю, про нас они дохрена чего понарассуждали и думают, как нас в психушку сбагрить.

И с этими словами я зашёл в здание. Там были все те "старые" знакомые. Неплохо, даже очень неплохо.
 
LiberationДата: Вторник, 03.02.2015, 19:06 | Сообщение # 126
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну удачи. - ответил я, снова приняв расслабленное положение.
"Меня в психушку не возьмут - слишком обыденный пример психа." - в шутку подумал я.
"Да, а если так подумать, всё не так уж и плохо. Даже если я упоролся и сижу сейчас не в самых лучших кондициях там - в реальном мире, мне сейчас на это начхать, будем решать всё по поступлению проблем. А сейчас - расслабиться. Боба Марли не хватает только... Интересно, он уже в это время пел? Хотя, чёрт его знает не только ГДЕ я, но и когда я..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 03.02.2015, 19:11
 
NoobSmokeДата: Вторник, 03.02.2015, 20:23 | Сообщение # 127
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В кружок зашёл этот ёбаный бугай. Сейчас опять доебётся.... Ненавижу таких. С виду такие все хорошие, а внутри-дерево. И что ему здесь надо?

-Зачем пришёл? Опять мучать будешь?-спросила я этого шкафоподобного.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 03.02.2015, 21:54 | Сообщение # 128
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой вопрос Эрвин ответить не успел - дверь открылась и в здание вошел давнишний кабан. Млять, сейчас опять начнет нервы трепать. И ведь никакого конструктива от него не дождешься, только истерики вида "все вокруг дебилы и ебанутые, один я тут стою охуенный".  Я выжидательно посмотрел на него. Помогать этому типу даже в такой малости, как завязывание диалога я не собирался.

Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Среда, 04.02.2015, 03:09
 
DragunovДата: Вторник, 03.02.2015, 22:32 | Сообщение # 129
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Мне здесь не рады. Тупая армейская башка, блять.
Если с этой дурой завязать диалог не получится, то с пацанами должно уже получиться. Хоть как-то
Ну и ладно...
Обойти её не получилось, всё-таки столкнул эту упрямую мадаму, как мне это не хотелось.
И обратился к ним
-Извиняюсь за своё, так сказать, неподобающее поведение. Контузия, так сказать..... Зря отца навещал...
Контузия у меня была, но точно когда, я не помню. Но помню лицо мудака, который намеренно или случайно шмальнул из полстволки на стрельбище.
 
NoobSmokeДата: Среда, 04.02.2015, 00:24 | Сообщение # 130
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Если честно, это не просто шкафоподобный придурок, это вообще олень, которых Земля не видела. 

Вот куррва же, с такой дурью толкнул, 
Упала я ну очень жёстко: сознание помутнилось, вся левая сторона очень сильно болит. "А не перелом ли?"  Вставать тяжело, даже очень.

Он попробовал завести диалог с Лёхой, Эрвином и Максимом.
Так он ещё и контуженный. Я бы добавила к его словам-Слепой и недоразвитый.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Среда, 04.02.2015, 00:56 | Сообщение # 131
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Вы специально все к ПВП подводите? Я не то чтобы против, все в рамках отигрыша, но технически как? Мастеров то нету/

В бормотание новоприбывшего я не вслушивался, ибо в этот момент вскочил со стула и бросился помогать Валентине. Кажется, он извинялся. Точно ненормальный - извиняясь, творить такое. Расклад хреновый.

- Ты как, нормально? - спросил я Валентину, помогая ей подняться.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Среда, 04.02.2015, 01:50 | Сообщение # 132
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Пока мастера нет, то придётся все соки выжимать, чтобы хоть что-то было. Так что не знаю/

-Спасибо большое. Заживёт, и не в такое попадала, а это вообще царапины.Если мы с одного города, то, видимо, о одной аварии должен знать. А теперь познакомлю-ка я его со своим вторым языком и психологической атакой. Рассудком точно тронется, хотя у него и так его нету.-поднимаясь, я высказала Лёше свои намерения насчёт этого идиота.
 
И, поднявшись, проверила себя на травмы. Мышцы очень сильно болят, хромать точно буду день, как минимум.

-Zwróć uwagę na mnie, jesteś nasz bezmyślny dzika. Nie jesteś tu stał bezczelne? Kobieta niemal porzuciła, ty pieprzony dupek. Żołnierze, rosnące na słabej, kurwa. A ten żołnierz? Gowno pies....- и так я начала выносить этому существу то, чего у него в принципе не видно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Среда, 04.02.2015, 10:16 | Сообщение # 133
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Хорошо что с ней все в порядке, хотя возможно и не всё."Такое обилие слов на не понятном тебе языке может вынести мозг. Я решил сесть на стул который был возле Эрвина. "Интересно у кого мозг вскипит быстрее? У агрессора, Эрвина, меня или у Лёхи?" посмотрел я на своих оппонентов и улыбнулся.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Среда, 04.02.2015, 12:49 | Сообщение # 134
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Услышав голос девушки, говорящей то ли на польском, то ли на каком-то из славянских языков Восточной Европы, у меня даже появился интерес с ней поговорить.
"Хотя пока они там "трутся костями", мне там делать нечего." - подумал я и снова поднял голову к солнцу.
Когда-то, как я помню (хотя сейчас это сложно назвать моими воспоминаниями - я не знаю, какие мои, а какие.... нет), я учил какой-то из языков, подобный этому. Но судя по тому, что я понял из всего того, что она сказала лишь "дупек", обучение моё было сугубо хобби, но до серьёзных дел не дошло.
Конечно, я мог бы ворваться туда, успокоить всех своим великолепным немецким с оттенком, но... К чему это? Русские, если я понимаю правильно, да и восточноевропейцы в целом, ещё не забыли ужасы войны, а тут какой-то парень начнёт сейчас выдавать арии в стиле товарища с усиками.
Картина будет мягко говоря, неоднозначная. Так что... Свою нацональность буду скрывать.
Хотя, едиственное, что могло его выдать - это подбородок. У среднего европейца такого нет. Более грубоват.
"Эх, о чём я думаю... Валить отсюда гиблое дело - если это глюк моего мозга, то вряд ли выход отсюда настолько очевиден. Стоп, если это глюк МОЕГО мозга, то значит все те, кто мне повстречались, являются отсылкой к моей прошлой жизни? Логчино? Логично. Вопрос в том, кем именно они являются мне - ли я их не узнаю..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Среда, 04.02.2015, 18:40 | Сообщение # 135
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня не послушали: патластый помог подняться девке.

И она устроила мне психологический удар. Шквал слов на непонятном мне языке начался и не прекращался.

Через некоторое время моё я был готов на что угодно, лишь бы это всё прекратилось. Зря я её столкнул, ммать вашу.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх