[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
NoobSmokeДата: Среда, 04.02.2015, 21:36 | Сообщение # 136
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Походу, я здесь вынесла мозг всем. Особенно этому мутанту, который уже метался глазами и головой в разные стороны. 

Этой атаки, кажется, ему хватило. Также, как и всем вокруг.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 05.02.2015, 00:21 | Сообщение # 137
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентина выдала такой спич, что я даже заслушался. Естественно, по польски я не понимал ни слова, но даже слепо-глухо-немому дегенерату было бы ясно, что это что-то без сомнения заковыристое и очень матерное. По ошалелому выражению лица "военного" было ясно, что удар своей цели достиг. Хех, ему бы с Машей пообщаться...

- Сам все поймешь, или перевод требуется? - устало спросил я. Как же меня все это достало...


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:17 | Сообщение # 138
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"А я думал что выстою, вот жаль. Все же есть еще на свете такие люди. Их как минимум двое. Ну зато я был прав, что первым будет этот быдло, но и всем остальным досталось тоже, вон Эрвин стоит и слова сказать не может. Надеюсь этот кабан уйдет." и после слов Лехи я сказал.- После такой мозга-выносящей атаки он не сможет сообразить что она сказала.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.02.2015, 14:19 | Сообщение # 139
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Не, я, кажется, недооценила свои возможности. Состояние того воена было очень ужасным. 
"А где же этот....Андрей?" 
Кое-как выглянув за дверь, я увидела, что знакомый Эрвина сидел на крыльце.
-Заходить будешь?- позвала я его и обратилась к Эрвину
-А здесь ещё должен был быть парень один. Не видел ли его?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 05.02.2015, 19:40 | Сообщение # 140
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А зачем? Вы там вполне неплохо справляетесь. - даже не раскрывая глаз ответил я.
"Действительно, пока дождь не начался (уж больно солнце приятно греет), надо насладиться им. А они пускай там собачатся."
- А вообще, лучше выйдите на улицу, посмотрите на небо, позагорайте. А то как затворники, от дома до дома... - повторил я чьи-то слова, которые внезапно всплыли в голове.
- Погода-то отличная... - закинув голову назад, на секунду я посмотрел на девушку самым спокойным взглядом, который мог и вернул исходное положение.
"Зря, конечно, я расслабился. Сейчас этот "Кончаловский" вылетит из здания, и я снова окажусь посередине двух огней. А может и нет."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SmokerДата: Четверг, 05.02.2015, 20:07 | Сообщение # 141
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Поняв, что от "воина" ничего внятного не добиться, я оставил его обтекать и вышел на крыльцо к остальным. 

- Курить есть у кого?

Вообще-то я как-бы бросил. Но в такой ситуации не то что курить начнешь - сопьешься нахрен.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
LiberationДата: Четверг, 05.02.2015, 20:18 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- В ланч-бо... - осёкся я.
- Тоесть в коробке с завтраком, что я вёз в автобусе - была упаковка. Но... Как видишь, её нет. Как и часов. - ответил я уже неизвестному голосу, всё ещё не открывая глаза.
Вдохнув немного воздуха, я продолжил.
- Да и вообще, рановато тебе курить, судя по голосу. Хотя... Я не мать Тереза, в конце концов.
- Вряд ли здесь найдётся для тебя отдушина, парень. Это пионерлагерь, а не средняя школа, - сказал я, откуда-то вспоминая сцены скрывающихся за углами школы парней разной степени юности.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.02.2015, 20:20
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.02.2015, 23:01 | Сообщение # 143
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Походу, от Эрвина ответа не дождаться. Да и боец вообще окосел:Не привык, видимо, что девушки могут что-то сделать, тем более ему.
Вспомнив слова того паренька на крыльце, я вышла чуть позже Лёши.

Вот же... Напомнил про сигареты. Теперь опять психоз начинается.

И, усевшись кое-как на крыльцо, я начала подкидывать и ловить кольцо, чтобы хоть как-то прийти в спокойствие.

Однако всё равно хотелось курить.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 05.02.2015, 23:12 | Сообщение # 144
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я молчал. Это было лучшим действием, что я мог сделать в этой ситуации.
"Статуи долго могут стоять, а вот люди рядом с ними - нет." - говорил кто-то из тех воспоминаний.
И вот к месту вспомнилось - может они от меня отстанут хоть на пару минут.
"Надо просто немного осознать, что произошло и происходит."
"Итак. Вещь первая. Я в пионерлагере советского периода. Вещь вторая. Мой мозг деформируется. Откуда-то я знаю русский, вспоминаю то, что вроде как не помнил, и действую так, как раньше бы не действовал. Третья вещь. Меня окружают неизвестные люди - один из них довольно нестабильный паренёк, полячка и куряка. Вещь четвёртая. Я не понимаю, как отсюда свалить, чтобы вернуться туда, откуда я пришёл."
"Вывод: я попал в серьёзное дерьмо, из которого пока не вижу выхода. Кто это начал - полный псих."
Когда завершил думать, мне стало немного проще. Во всяком случае, мне так казалось.
- А о каких "подписях" вы там говорили, а? - внезапно даже для себя вымолвил я, всё ещё не открывая глаза.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.02.2015, 23:17
 
SmokerДата: Четверг, 05.02.2015, 23:15 | Сообщение # 145
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да ты и сам не намного старше меня выглядишь - Уже ни сколько не сомневаясь, что передо мной "коллега" усмехнулся я. Хвала рандому, что перенесло меня в новое тело, а значит физиологической зависимости от курева у меня нет. Но курить все равно охота. Кстати, интересно, если тело у меня другое, то какого хрена я мучился похмельем? Что-то вроде фантомных болей? Типа мозг знает, что хорошо мне после вчерашнего быть никак не может и воспроизводит ощущения. Или вообще это было не похмелье, а что-то вроде акклиматизации в новом теле?
Я сел на ступеньке рядом с Валентиной, играющейся с кольцом. Лучше бы вместо него блок сигарет из нашего мира протащила.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.02.2015, 23:23 | Сообщение # 146
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Продолжались переговоры... О сигаретах, мммать вашу. "Kurwа"..
И он спросил ещё о подписях
-Подписи? А,...обходной лист. Мотаться туда-сюда. Намоталась я уже.. Очень сильно. Надоело уже, а тут ещё и лагерь.-ответила я этому неизвестному,всё ещё продолжая перекидывать кольцо.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 05.02.2015, 23:32 | Сообщение # 147
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//Следующий Smoker//
- Моложе? - открыв глаза и посмотрев на него, приподняв левую бровь, продолжил.
- Ну... Чёрт его знает, я уже не удивлён. - снова вернувшись в привычную позицию, снова принялся принимать солнечные ванны.
- Мне такой не выдали. Приехал только, начальства нет, только Эрвин и вы. Лагерь без руководства - что за идиотизм. - отвечая девушке, я фыркнул в конце.
Оперившись спиной о лестничку, собрал пальцы в замок на затылке.
- Такое чувство, что коммунизм наступил сегодня утром и никто не объявил об этом. Хотя кому сообщать - коммунизм же долгожданный наступил! - ворчащим голосом сам себе казался стариком на пенсии...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.02.2015, 23:38
 
SmokerДата: Четверг, 05.02.2015, 23:42 | Сообщение # 148
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Развитой социализм, историю учить надо было - иронично поправил я. - коммунизм нам предстоит строить. Если, конечно, не долбанут девяностые, как у нас. А обходным можешь особо не запариваться, мне его тоже не выдали. А вот форму получить советую - слишком уж выделяешься. Тут недалеко, первый поворот налево, там администрация, вход с торца. Там все выдадут.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.02.2015, 23:55 | Сообщение # 149
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, даже такие тонкие намёки. Очень хорошо
-А Польша достроилась: самолёты плохие, программы нет, работы тоже....
Если уж нужен главный, то тогда ищи человека с клювом орла и слишком уж гладкими волосами. Только его, походу, не найдёшь

"Внесу-ка я свою лепту в этот спор"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 06.02.2015, 00:00 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Smoker //
- Я и говорю, что коммунизм наступил... Да и какую историю? Мне вполне известно, что здесь строить собираются.
- А что в 90-е будет? - решил я сыграть роль "местного" до конца, для чего даже отыграл в голосе удивлённые нотки.
Вздохнув, я встал со своего места и потянулся.
- Ладно, раз уж гоните... Пойду, схожу. - ещё раз потянувшись, но уже всем телом, ответил я.
- Орёл, говоришь... Ну, если не найду, то с тебя спрошу. - дополнил сею сцену улыбкой.
Встав снова на грешную землю, я поправил галстук и развернулся лицом к парочке.
- Уж это да, неправильно быть пионеру без формы. Как солдат без винтовки...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 06.02.2015, 00:04
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх