[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Здание общих кружков
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 23:31 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я устало вскинул голову. "Заняться тут есть чем, уже хорошо". Только вот неплохо было бы сначала сходить всё-таки за картой. И найти ещё ребят. У меня будет к ним предложение, от которого они не смогут отказаться. В следующую минуту, я начертил на листике карту, возле которой поставил отметку один, скрипичный ключ с отметкой два, и группу человечков соответственно с отметкой три, и отдал его девушке. После того, как на меня обратили внимание, я сжал кулаки, оставив только оттопыренные указательные пальцы, и провёл руками вокруг себя. Затем сложив указательный и средний палец правой руки, шлёпнул их тыльной стороной по левой части подбородка.
"От такого предложения они не откажутся. Надеюсь"


Адам, 17 лет
 
NoobSmokeДата: Пятница, 06.02.2015, 23:53 | Сообщение # 167
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, не знала, что дойти до карты-малое мучение с такой ногой.. Хотя, что я себя при такой мелочи жалею. Не понимаю..
3 рисунка:карта, ключ какой-то и группа людей. Занятные рисунки.
Потом Адам покрутил пальцами вокруг себя и ударил пальцами по подбородку
"Что он предлагает? Либо бухнуть чего-то, либо ещё что. Подожду, пока другие спросят, что это такое за жест"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sun_HindeliДата: Суббота, 07.02.2015, 01:06 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы уже собрались идти, я заметил, что девушка идёт, прихрамывая.
"Так не пойдёт, надо бы помочь".
Сначала я подумал, что можно просто подать руку, или типо того, но затем я придумал кое-что поинтереснее. Остановив её, я пробежался вокруг здания, и увидел прислонённую к стене тележку.
"То, что нужно", - подумал я.
Подкатив тележку к ней, с ехидной улыбкой я написал в блокноте "веди", показал ей, и кивнул в сторону тележки.


Адам, 17 лет
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 05:37 | Сообщение # 169
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я вышел из здания, тот парень подошел к Вале и сделал какие-то движения руками и показал ей бумажку. После этого она что-то ему сказала и ушла вместе с ним в сторону площади."Ладно может тоже куда-нибудь пойти?" я достал обходной.-Так. О медпункт, как я его не заметил?- сказал я и решил подойти к Лехе.- Может пойдем в медпункт, узнаем что там, да как, и возможно возьмем что-нибудь для Вали, чтобы нога так не болела. А то после того что сделал этот амбал лучше лишний раз перестраховаться.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 13:26 | Сообщение # 170
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Новоприбывший немой парень вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны, дополнительный единомышленник - это всегда хорошо. С другой - проблемы в коммуникации. В моем случае - большие проблемы. Общение с людьми никогда не было моей сильной стороной, а уж еще и так... разговори немого со слепым, млять.

- Пошли. Там, слава рандому, ничего серьезного, но лишним не будет. Даже если и там пусто, уж мазь от синяков-то я найду.

И куда только все подевались? Собрание у них, что-ли?

>> Медпункт


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 07.02.2015, 18:28 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Опа. Они же только здесь сидели.
"Может, внутрь зашли?". Этот имбецил всё равно стоял. Просто стоял.
Завис, видать.

Внутри их не оказалось. И куда они пошли?
На площади встретимся тогда


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 22:13 | Сообщение # 172
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Все туда-сюда бегают. Заебись. И разошлись все.
Куда идти? На площадь надо, там можно увидеть всякое
И заодно изучить некоторые аспекты места.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 17:21 | Сообщение # 173
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Пройдя сквозь ворота, я увидел... как ни странно, лагерь. Построен в сосновом бору, невысокие одноэтажные, деревянные строения. Дорожки, выложенные каменной плиткой, на обочине которых стоят скамейки и фонарные столбы. Где-то, неподалёку слышаться детские голоса. Кругом щебечут, птицы. Кузнечики свои трели заводят, ветерок гуляет. Куда идти, я не знал. Поэтому, самым простым решением было идти по прямой. Озираясь по сторонам, как параноик и ожидая какого-то ни было подвоха, стопы довели меня до здания, что стояло по правую руку от меня. Оно было одноэтажным, довольно длинным и явно нуждалось в ремонте. Правда, это если судить по внешнему виду. Краска кое-где облупилась, перила на небольшой лестнице проржавели, шпаклёвка отвалилась местами. Некоторые окна, были зашторены, на них можно было заметить множество трещин, один самоделки видимо умудрился дыру в стекле заделать скотчем, и лишь одно из них, вызывало дикий интерес. Оно находилось слева от входа и интересно оно было тем, что оно единственное было с решётками. Что там хранят? НЗ продовольствия? Взрывчатые вещества? Трупы?
"Да хватит его, взглядом сверлить и воображать. Ну и что, что это единственное окно с решётками? Может остальные просто отвалились."
Отвлечённый посторонними мыслями, я и не заметил доску объявлений рядом со входом, на котором красовалась надпись белой краской "Клубы", поверх посеревшего ватмана. Подойдя поближе, удалось рассмотреть время проведения собраний кружков. 
-Так...шашки...шахматы...краеведение, что ли?"Спросил я себя, читая неразборчивые каракули".-Однако, на половине следующего слова ватман, обрывался. И рядом были сделаны более новые записи, Радиотехнический кружок и кружок Ботаники.
-Всего два кружка? Для, такого большого лагеря? Или небольшого? Как бы там ни было, надо найти людей. А то, заброшенный детский лагерь это просто идеальное место для съёмок фильмов ужасов, даже если это не съёмки и маньяк из страшилок каких-нибудь здесь не присутствует, перспектива шататься по этому месту детских страхов, вызывающих ностальгию, мне не нравится."С этими мыслями мозг выдал вариант зайти внутрь и поинтересоваться, если там конечно кто-нибудь есть, где тут вожатые и где я вообще. Где и почему оказался 24-ний летний депрессивный асоциал, в пионерской форме."
Я дёрнул дверь за ручку и та на удивление легко поддалась. Перед глазами возник, небольшой коридор. Свернув направо, я дошёл до приоткрытой двери и вошёл. Я оказался в небольшом кабинете, заставленный всякой всячиной. В основном это были радио детали, да мелкая техническая утварь с инструментами. В центре стояло 4 сдвинутых друг к другу стола, которые видимо играли роль главной зоны для работы, на неё лежали отвёртки, молоток, пара катушек медных, старенький радиоприёмник бутыль с неким раствором, кучка тряпок. Чуть поодаль, стоял ещё один стол и захламлён он был примерно так же. Рядом с ним высился шкаф, на полке которого я углядел, советское ламповое радио, на нижних полках громоздкий динамик и несколько коробок из под обуви. На самой верхней полке, виднелась пара книг, кипа бумаг и маленькая пробковая доска, до кучи на самом видно месте было, аж три паяльника. Справа стояло ещё два стола, дальний приспособили под верстак, ближний содержал на себе какие-то платы, осциллограф, несколько антенн, банку с канифолью, катушки индуктивные, в общем всё что может пригодится юному радиотехнику. Стены помещения, были чуть ли не все увешаны чертежами, порой они чередовались с самодельными магнитными полочками для инструментов и незаконченными авиамоделями. Освещался этот храм беспорядка техника, тремя большими окнами и одной лампой с абажуром. Здесь было столько всего, что я не удивлюсь если члены кружка, соберут излучатель каких-нибудь психических волн, киборга-терминатора или атомную бомбу. Слева находилась дверь в какое-то подсобное помещение, там вроде слышалось копошение.
-Эм...День добрый! Есть здесь кто?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:18 | Сообщение # 174
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно копошение прекратилось. Затем раздался резкий удар чего-то об пол и звук разлетающихся осколков.
- Шур-рик, твою материнскую плату! Что ты натворил? - громко вскрикнул рассерженный голос.
- Ой... Я не специально... Там кто-то позвал, и...
Дверь подсобки открылась и в главную комнату вылез разгневанный Электроник.
- Вы кто? - уверенно в себе и недовольно спросил он. - Мы вас не звали!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 22:29 | Сообщение # 175
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Sanders0n

"Нервный, да недружелюбный-то какой..." из дверного проёма на меня с не довольствием смотрел, парень примерно моего роста, блондин, с родинкой на правой скуле.
-Да, ребят извините если помешал, в работе над радиостанцией.- Кивнул я в сторону стола, с запчастями для оного устройства, что стоял позади меня. 
- Или над чем вы тут работали. Просто я сюда только что, попал. И завернул к вам в кружок, что бы дорогу спросить. Где у вас, вожатого найти можно? И как пройти, естественно. Такой внезапный поворот....- Оборвал я себя на полуслове и кивнул головой на вопросительный взгляд. 
- В общем, подскажете?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:37 | Сообщение # 176
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Электроник огорченно вздохнул.
- Без обид, просто... важную деталь из-за этого разбили...
В этот момент позади Эла промелькнула фигура самого виновника, который нес осколки какой-то бутылки в мусорное ведро. 
- Поможем, конечно. Ты из какого отряда? Из седьмого, кажись, по возрасту? - Электроник кивнул сам себе. - Тогда тебе к Андрею, нашему вожатому. Правда, его сегодня весь день ребята ищут, найти никак не могут... Я бы тебе посоветовал найти пионеров из своего отряда и поискать вместе с ними. 
Шурик с грустным лицом появился в дверном проеме.
- Ах, да, меня зовут Электроником. А это - Шурик. - произнес блондин. - Мы тут заведуем, в кружке кибернетики... Если что, заходи - всегда рады новым лицам. - улыбнулся Электроник.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 22:45 | Сообщение # 177
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Sanders0n

"Электроник? Настоящий? Без шуток?" Насмешливо хотел было я спросить, но передумал. Из-за спины Электроника показалась фигура, этот парень был похож...на Шурика! Из комедии Гайдая.
"Да, не может быть." Такое же лицо, очки, блондинчик. 
"Стоп. Судя по возрасту? Да, когда я себя последний раз в зеркало видел, я себе дал как минимум 30." Переспрашивать я не стал, мало ли что. Обменявшись рукопожатием, я спросил:
-А есть что-то вроде карты? Как бы не заплутать, в первый раз всё-таки. Не хотелось бы, вас  отвлекать от работы, тратя время как гид по лагерю.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:50 | Сообщение # 178
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Блондин улыбнулся.
- Конечно есть. Вот, у нас тут нарисованная одна осталась, специально для новичков. 
Шурик, как бы подтверждая слова, взял со стола небольшой лист формата А4 и протянул его парню. 
- И еще, в большом масштабе есть карта в здании администрации. Ничего, привыкнешь! У нас потеряться невозможно. Правда ведь, Шурик? - улыбнулся Электроник своему приятелю.
- Точно. Лагерь небольшой, все понятно... - абсолютно серьезно ответил последний.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 23:00 | Сообщение # 179
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Sanders0n

-Спасибо, ребята. Выручили! Увидимся как-нибудь.- Улыбнувшись ответил я  и вышел из здания. 

"Электроник....Шурик...клуб кибернетики...якобы, одногодки...Всё страньше, и страньше." Как говаривала моя бабушка. Взглянув на листок, мне представилась схема лагеря. Судя по всему, он и вправду небольшой. 

-Так...если вспомнить, ориентиры...То..пришёл я слева...от стоянки то бишь и нахожусь у здания клубов. Стоит сгонять на площадь, может и вправду найду товарищей по несчастью и просто товарищей...Кто знает, может я один такой, "Залётный." 
Сориентировавшись по карте, я двинулся направо в сторону площади имени Генды. Странное имя...не припоминаю, ни партийных деятелей, ни революционеров, с такой фамилией или именем.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сообщение # 180
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдя через весь лагерь, я всё-таки дошёл до самого первого здания, что встретило меня в этом лагере.
Внутри было тихо.
Посмотрев список, я снова проверил - да, именно общие кружки.
Напротив того дома, где я встретился с тем вожатым или кем он там был, стояло здание, с заколоченными дверьми и в целом показывавшее себя источником депрессии в этом лагере. Как будто символ застоя, не так давно закончившегося в Стране Советов.
Обветшалое, грязное, пыльное.
"Ладно, всё равно мне не сюда." - улыбнулся я и поднявшись на веранду более нового здания, осторожно дёрнул за ручку двери.
Та была, как не удивительно, открыта.
- Эм... Простите, можно войти? - негромко сказал я, приоткрывая дверь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх