[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 17:00 | Сообщение # 421
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Добрый день, Маша.
 Улыбнувшись сказал я, садясь за стол. Жадно втянув пары, горячей и вкусной с виду пищи, у меня потекли слюнки. Наконец-то, хороший обед. А не еда студента. Видимо, в честь последнего дня, нам устроили, небольшую пирушку. Макароны с куском прожаренного мяса, чай и тортик на десерт. Мелочь, а приятно. Мысленно поблагодарив поваров, я отвлёкся на рассуждения, о том как ответить, на казалось бы простой вопрос: "Как дела?".  Превосходными и отличными, я назвать их однозначно не мог. Показалось бы слишком надменно и лицемерно по отношению, валяющемуся в медпункте Электронику и Женином мнении обо мне:

- Ну...в общем и целом...вполне себе, хорошо. А у вас, как?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 17:12 | Сообщение # 422
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Как-как. Никак.
Хорошее настроение вмиг ушло. У меня-то дела нормально, но как у Маши? Она же сидит, грустит...
"Всё этот Клаус. Надо было ему подойти. Тьфу ты."
Я начал смотреть в окно и настукивать пальцами одну мелодию.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 17:16 | Сообщение # 423
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Песню... - коротко ответила Маша, посмотрев на Дениса.
Еда медленно, но верно была уничтожена. Торт она решила не есть - для фигуры вредно, а за ней Маша всегда ревностно следила.
"А у вас, как?" - спросил Никита у них, и у Мику вырвался слегка нервный смешок.
И как ответить на такой вопрос? С одной стороны, перед глазами по-прежнему стояла сцена утреннего разговора с Клаусом. С другой стороны, девушка уже немного отошла от этого - метод "проплакаться в подушку" почти всегда действовал безотказно. 
Тем более, Денис вовремя появился, чтобы помочь ей - теперь она не чувствовала себя никому не нужной, и хотя бы один друг помог ей взбодриться.
- Ну, более-менее. - неопределенно ответила она, откладывая в сторону тарелку с едой.

Женя тем временем молча ела свою еду, внимательно слушая разговор.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 17:24 | Сообщение # 424
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Закончив тихий концерт, я просто положил гитару на колени.
Хотелось вешаться, если честно. То ли от обиды, то ли... От того, что сделало второе "я"... Но действительно, я понимал, что я, видимо, делаю сам всё так, чтобы Мику/Маша/Мария ушла.
"Дурость. Непроглядная дурость. Но... Это была дурость двухсторонняя. Конечно, пришёл паренёк, отыграл пару песен - всё, влюбилась. Действительно, на безрыбье... Указав ей на бессмысленность - нашла какого-то паренька и теперь мило общается. Ещё одну иллюзию создаёт. Пожалуй, в этом вся её натура. Ей одиноко одной, а должен быть рядом кто-то, кто поможет. И начхать кто. Строитель или медик без диплома. Хотя и я тоже, умник. Сразу бы намекнул, дак нет же... Дурак. Действительно дурак."
"Вот ты и пришёл к этой точке. И что теперь? Эти размышления тебя вдруг поставят на путь истинный? Или её? Она - это она, а ты - это ты. Слишком разные. Целый овраг."
"Она попыталась перепрыгнуть его..."
"Но упала в бездну. И тут подвернулся спаситель. Хвала да слава ему."
- Хвала да слава... - проговорил я, хмыкнув.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 17:29 | Сообщение # 425
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Песню? Хотелось бы послушать. - едва улыбнувшись сказал Я.
- Ведь ты прекрасно поёшь. И играешь. Я когда-то учился играть на гитаре, но ничего не выходило.
...
Вспышка.
Я сижу на стуле перед монитором, усердно пытаясь сыграть тогда ещё любимую мной песню. Вместо этого выходит чёрт знает что. Бросаю гитару на кровать и просто закрываю лицо руками.
Вспышка.
После небольшого концерта на котором меня заставили выступать против моей воли. На этом концерте я я опозорился, ведь Я сбивался от нервов и струна лопнула, поцарапав меня, после чего занавес. По дороге домой.
- О, вона гитарист идёт!
Это был человек которого я ненавидел всю свою жизнь. И сейчас ненавижу. Он меня постоянно унижал.
Он шёл со своей компанией, свистя в мою сторону, но я не обращал внимания.
Вспышка.
Прихожу домой, кидаю гитару в угол.
- Никогда больше не возьму её в руки.
...
"Надо же было вспомнить...твою мать."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 17:38
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 17:41 | Сообщение # 426
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
После ответного вопроса, их моральный дух, резко пошёл на спад. И что, успело произойти? Нежели, Клаус чего сказал, не так? Ну, вот что он за человек? То, девушку к себе подпускает, то наоборот строит стену. Драка опять же с этим Сергеем... Дурдом. Вроде и я дурак, что с Электроником махаться начал. Но, тут вообще...какой-то...ненормальный случай. Женя пока, никак не комментировала неопределённый ответ Маши. Я принялся уплетать ужин и строить догадки, о том, что такое случилось без моего участия или хотя бы, наблюдения. Денис тоже чего-то, раскис. Но, всё рано он молодец, наверняка Мику поддержал. Нельзя, таких ранимых людей, одних оставлять. Чувство, возможно последней встречи, похоже сказывался на всех. Да и меня, она волновала. Но, об этом потом. Пропустив мимо ушей, небольшой диалог между Денисом и Машей, я прожевал кусок мяса и сказал тихо:

- Да, ребята. Настроение у вас, не ахти. Не расстраивайся, Маша. Ну, что поделать...если Клаус такой вот...скептик...не привыкший к привязанности и влюблённости. Я не знаю, что он тебе наговорил. Да и не моё это дело, но это не повод уходить в депрессию. Ты же отличная музыкантка и вообще, хороший человек, хоть мы с тобой знакомы не так уж и долго, но я в этом уверен и Женя так считает. Немного погодя, твоё творчество будет нужно, многим людям. Оно будет сопровождать их и в радости и в горе. А Клаус...забудь про него, лучше. Из-за его характера, ну...длительные да и короткие интрижки невозможны, для него самого и для его половинки. А тебе ещё жить, да людям радость, доставлять. Найдёшь ты своего, суженного. Будь уверена.

Я засунул остатки мяса в рот и стал интенсивно жевать, широко улыбаясь. Да, моя забавная рожица сейчас мало чем, поможет. Но, обстановку разрядить может.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 17:42 | Сообщение # 427
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И всё-таки здесь всё странно. Вожатые тут.. Да и пионеры.
Дурдом, мать вашу.
На развороте того письма никто ничего не написал. Что более, чем отлично.
Зарисуем-ка автопортрет свой вне лагеря......


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 17:46 | Сообщение # 428
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Молодец ты, Никита. Молодец. Я так тщетно пытался не говорить про Клауса...молодец! - уже ничего не скрывая сказал Я. Меня и вправду слегка взбесило то, что он упомянул Клауса. Хотя Никита ни в чём и не виноват, он же не знал, но меня это и вправду заставило стать слегка злее.

Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 17:47
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 17:48 | Сообщение # 429
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... - все также погруженно в себя ответила Маша.
Все мысли перемешались в голове. Девушка как будто только что что-то осознала, и теперь удивленно смотрела на сидящего напротив Никиту с Женей. 
- Я, наверно, пойду... Извините.
Маша решительно встала, задвинула за собой стул, схватила чехол с гитарой и выбежала на улицу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 17:50 | Сообщение # 430
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Прекрасно. Ещё раз спасибо тебе, Никита. - с сарказмом выкрикнул Я и вышел на улицу вслед за Мику.
"Отлично. А я ведь думал что ничего плохого не произойдёт."
- Мику, постой! - крикнул Я уходящей Маше.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 17:51 | Сообщение # 431
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Дожевав, я посмотрел серьёзно на паренька и ровным голосом, ответил на его колкость:

- А какой смысл, не упоминать его?  Тут чем больше ты пытаешься, насильно не думать о чём либо, тем сильнее ты об этом думаешь. Да, ты молодец, я могу похлопать тебе. Поддержал Машу. И ей помогло. Но, воспоминания слишком свежие, ты думаешь почему она понурив голову, сейчас сидит?  Если она не смирится, то это оставит ей след на всю жизнь и в конце-концов до суицида, может довести. Психолог..блин...

Но, тот меня не слушал и побежал за выходящей из столовой Мику. Я томно вздохнул. Хотел помочь, а получилось как всегда. И что я всё время лезу в чужие дела? Свои-то...хреновые...

- Больно видеть, как такие ранимые люди как Маша, убиваются и твои попытки помочь, делают только всё ещё хуже...
Проговорил я сам себе, закрыв ладонями лицо.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 28.02.2015, 17:57
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 17:59 | Сообщение # 432
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то хрустнуло в кармане.
"Что за?"...
Опустив руку в карман, я вытащил оттуда конверт, не заклеенный.
"Зараза... Почему я его не выбросил?"
Открыв его, я увидел внутри маленький карандаш, сантиметров 5 в длину, и абсолютно пустой лист.
"Хм... Напиши, что чувствуешь, собственно." - сказал я и положив лист на гитару написал два слова, как заголовок: "Четыре слова ветра".
- Да, был бы я композитором, из этого названия бы вышла отличная песня.
Хлопок вдалеке. Дверь столовой открылась и оттуда выбежала Мику, за ней Денис.
Я опустил голову, чтобы не видеть.
"Я слышал четыре слова ветра
Видя, как встаёт солнце..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 18:05 | Сообщение # 433
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я снова сел на скамейку на крыльце.
"Дурак. Чтобы мне быть с ней? Нет. Ей нравятся такие как Клаус...
Надо ли было его спасать? Если бы я знал что всё будет так...
Дурак."
В моей голове заиграла одна песня.
Я поправил чёлку чтобы она закрывала мои глаза.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 18:11
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 18:11 | Сообщение # 434
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя покачала головой и посмотрела вслед выбежавшей подруге.
- Я поэтому и молчала... Зря начали разговор. - наконец она доела еду и посмотрела на Никиту. - Не вини себя, тут уж явно твоей вины нет. К этому все шло.
Женя положила руку на плечо парню. 
- Прекращай ныть, все нормально.

Мику выскочила на крыльцо. Ей вслед что-то кричал Денис, но девушка решительно не слышала его.
Увидев сидящего под деревом Клауса, Маша криво улыбнулась и развернулась в противоположную сторону.
"Только не в этой жизни." - подумала она и уверенно зашагала прочь от столовой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 18:19 | Сообщение # 435
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Она куда-то убежала. Даже не поднимая глаз, я понял, что она побежала в другую от меня сторону.
"Стыдно? Слишком много агрессии накопилось?"
"Скорее, я думаю, что ей просто больно тебя видеть. Типа... Ты же её обидел, раскрыв глаза."
"А, ну понятно, ассоциации."
"К чёрту поэзию." - с этой мыслью я перевернул листок. - "Лучше что-нибудь в прозе. Название можно не менять, а вот текст..."
"Четыре слова ветра.

Это был прекрасный вечер. Красивый, как и многие другие на этом пляже. Волны накатывались на песок, разбиваясь о камни и отходя назад. И снова и снова и снова...."

"Да ну нахрен, я не писатель, в конце концов." - сложив бумажку, я снова положил её в конверт и положил на гитару. - "Да и не романтик, как показывает практика."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх