[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:36 | Сообщение # 406
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Так я тоже, только это было в шахтах.-"дипломатию наводить, еще один защитник правосудия."-Ну удачи, а я дальше буду есть.- и я стал доедать обед."Серьезно, где же Леха и что случилось там в шахтах? Я точно знаю что это было что-то плохое, но только что?"-Ты точно ничего не знаешь?- спросил я когда Валя уже отошла, но не очень далеко.~Да точно, точно ничего, когда ты упал в обморок я тоже отключилась, как и ты, но я смогла оттащить твое тело чуть подальше и нашла фонарь, что бы ты смог выбраться.~сказал мой голос в голове.-Ну спасибо.-после небольшой паузы я продолжил.-Стоп, ты можешь управлять моим телом? Так что не помогаешь мне?-Спросил я её.~Это очень сложно и много сил тратится на это. Да и ты был слаб при этом, все таки в обмороке был.~"Ну, ладно."-Хорошо хоть что-то я о тебе узнал.- Я улыбнулся.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 13:42 | Сообщение # 407
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вообще ничего-ответила я и вышла.

На выходе мне встретились Клаус, Маша и Денис.
-О, какие люди в Голливуде!-со злостью сказала я-Что там у вас происходит такое?
Ну и ну...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 14:09 | Сообщение # 408
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ничего, Валентина, вот, общаемся, - повернув голову в её сторону, сказал я.
Мику сохраняла молчание, Денис тоже. И похоже, их ситуация то ли повергла в шок, то ли в негодование, то ли они оба готовились меня вышвыривать из уютного гнёздышка их маленьких тайных отношений.
- А ты что подумала? Чем могут заниматься люди, стоя на веранде? -абсолютно искренне удивился я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 15:55 | Сообщение # 409
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Вскоре пришла Маша и начала возмущаться.
"Эй, ты обещал подождать!" - скрестив руки на груди причитала она меня.
- Ничего, там ещё много свободных мест. Пойд~
Меня прервал Клаус, вышедший из столовой.
"День добрый, Денис." - присев рядом сказал он.
- Нормально. - безразлично ответил Я. Мне серьёзно не хочется об этом говорить прямо сейчас.
Я встал со скамейки и уже было пошёл к дверям столовой, как вдруг:
"О, какие люди в Голливуде!" - сказала пионерка ещё недавно сидящая с Клаусом.
"Приперлись...сейчас всё настроение испортят..."
Я ничего не ответил и просто зашёл в столовую, жестом зовя Машу за собой.


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 16:01 | Сообщение # 410
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, если так... - встав и хлопнув по коленям, я взял гитару, обошёл Мику и освободил проход для обоих. - Милости прошу к нашему шалашу.
- А я... Я отчаливаю, уже поел. - попытавшись изобразить что-то вроде армейского приветствия рукой, спустился вниз по лестнице и повернувшись, добавил. - Приятного вам аппетита, друзья.
И с довольной ухмылкой пошёл прочь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 16:02 | Сообщение # 411
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику странным взглядом смотрела на Клауса. Казалось, что она хотела сказать ему что-то важное...
"Тебе надо идти своим путём. Я лишь помехой буду." - сразу же вспомнила девушка его слова.
- Да уж...
Неожиданно усмехнувшись, Маша прошла мимо него, бросив косой взгляд на Валентину, и последовала за Денисом.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 16:10 | Сообщение # 412
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Почему-то в этот момент мне захотелось посмеяться. Не знаю, почему. Но я этого не сделал, лишь слегка усмехнулся.
Сделал это я уже на приличном расстоянии от столовой, поглядев вслед этой группе, заходящей внутрь.
"Хотя... Какого чёрта? Что мне, из-за них уходить куда-то? Здесь тоже хорошо."
Присев под небольшим деревом прямо на траву, я взглянул на небо.
"Действительно. Ты же такой герой-одиночка..."
"А тебе чего надо? Ты уже свой ход сделал, дай отдохнуть."
"Да вот смотрю... Позёр."
"А почему бы и нет? Всё время пытаюсь всем угодить. Но когда перестаю - всё, на меня все обижаются. Конечно, потакать желаниям других - это приятно, ведь ты знаешь, что делаешь всё ровно так, как ОНИ хотят, а не ТЫ."
"Вот, наконец ты говоришь логично."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 16:17 | Сообщение # 413
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы подошли к свободному столику и Я отодвинул стул для Мику.
- Садись. Сейчас возьму тебе порцию.
Я пошёл к месту где выдают еду и попросил ещё одну порцию. Сначала повариха не хотела давать мне вторую порцию, так как свою я уже съел. Но после недолгого разговора Я всё же уговорил повариху, взял порцию и направился обратно к Мику.
Поставив на стол перед ней еду, Я сел рядом.
- Ну вот. Приятного аппетита. - улыбнувшись сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 16:35 | Сообщение # 414
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, по-прежнему подозрительно сосредоточенная и думавшая о чем-то своем, уселась за столик.
Как только Денис принес ей покушать, девушка начала уныло ковыряться в еде. Есть совсем не хотелось.
"Хм, с чего бы это он так заботится обо мне?" - немного удивленно подумала Маша, оторвавшись от своих мыслей и скользнув взглядом по Денису.

Тем временем Женя с Никитой подошли к зданию столовой.
Парочка поднялась на веранду, прошла мимо Вали и оказалась внутри помещения, до сих пор еще битком набитого пионерами.
- Куда бы сесть, хм-м... - задумчиво протянула Женя. - И я надеюсь, вожатые не решат заглянуть на огонек... И не заметят твоих красивых узоров на половину лица.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 16:36 | Сообщение # 415
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Аргх! Эти опять ушли. Ладно...
Мимо меня прошли Никита с Женей.... Никита выглядел так, как будто по нём пробежалось стадо овец. Да ну... Что он в этой бензопиле нашел? Непонятно. Хотя, если у них всё хорошо, то можно будет и помочь....
В скамейке опять торчала бумажка... Вот же П.Г.М у нас. Что-то пишет, пишет, а зачем-непонятно.
Подождём их.
Клаус тем временем уселся под деревом. Тоже ждёт, видимо.
Ну и ладно. Сев под другим деревом и оценив обстановку, я всё же закурила для того, чтобы успокоить эти нервы. И так ни к чёрту...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 16:39 | Сообщение # 416
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я просто смотрел на Мику и не думал ни о чём. Казалось я мог утонуть в её глазах, настолько красивые они были. Вот только выглядит она какой-то...унылой, что-ли? Не то что на пляже.
- Всё в порядке? - спросил Я заинтересованно.
- Ты выглядишь как-то грустно.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 16:44 | Сообщение # 417
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
По пути нам встретился Клаус, который  судя по лицу, чувствовал себя лучше, чем с утра. Ещё и гитару где-то надыбал...Неужели из муз.кружка, спёр? Или это подарок Маши? На половине дороги, он внезапно сменил траекторию движения и направился к дубу что стоял по правую сторону, от дорожки. Где он и остановился, точнее сел под него и залип. У самого входа меня одурманил, запах мяса. Которое, судя по виду и запаху, было прожарено просто отлично. Пионеров здесь было однако, полно. Но, свободные места ещё были.

- Куда бы сесть, хм-м... - задумчиво протянула Женя. - И я надеюсь, вожатые не решат заглянуть на огонек... И не заметят твоих красивых узоров на половину лица.

От такого замечания, я немного смутился и потёр правую щёку. Мда...сейчас из меня, маскировщик как из боксёра, балерина. Осмотрев взглядом, столовую я заметил Дениса и Машу, сидящих рядом. Благо места свободные, у них есть. Всяко лучше сесть в толпу и затеряться, нежели сидеть в самом углу и не поднимая глаз жевать обед.

- Вон, Маша и Денис сидят, пойдём к ним.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 28.02.2015, 16:52
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 16:53 | Сообщение # 418
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... все нормально... придумала вот кое-что. - неопределенно отмахнулась Маша, медленно поедая макароны.
В этот момент к ним подсели Женя с Никитой, уже с подносами для еды. Маша улыбнулась подруге и ее... парню? 
- Привет, ребята. Как дела?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 16:56 | Сообщение # 419
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Сидя всё ещё на своём месте, я увидел проходящую парочку Сергея с Женей.
"Ну, хоть кому-то здесь хорошо, собственно. Хотя... А почему мне плохо, собственно? Мне хорошо."
Положив гитару на колени, я решил всё-таки не запылять её, а поиграть. Теперь что-то более... Серьёзное, но тихое, так как я видел, что Валентина присела где-то рядом.
"Ну, тогда старьевое."
Без слов, я просто начал играть песню...
"Почему это я вдруг так пристрастился к музыке? Может... Атмосфера влияет? Хотя... Навыков-то особенных нет, а такое играю... Странно."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 16:58 | Сообщение # 420
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Придумала? И что же? - спросил Я, но тут к нам подсели Никита и та библиотекарша.
- О, привет! - радостно поздоровался Я. Настроение у меня сегодня что надо.
"Ну, это хоть не вечно-унылый Клаус и не та грубая пионерка."
Лицо Никиты было...в плачевном состоянии. Но я решил не говорить об этом, мало ли что.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх