[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 01:30 | Сообщение # 376
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Что я там увидел...что я там увидел...Да, откуда же мне знать-то, если ты не рассказываешь? Сегодня день, в котором какие-то электромагнитные бури или резкое изменение климата, может быть изменение ноосферы? Изменения которые, неблагоприятно действуют на одних людей, а на других наоборот."

Спросил я сам себя, провожая взглядом фигуру Клауса, который как-то нервно ушёл. Сначала, Валя со своим "Помню-не помню", теперь этот немец ещё. Будто я один в хорошем настроении. А правда, чего это я в хорошем настроении? На этот вопрос я и сам не мог ответить, может день такой. И чего с ним, случилось? Неужели, Маша оказала ему стать парой? Да, я не верю. И Женя была уверена, что он идеально для неё подходит. Может здесь что-то другое? Ладно, ну их лесом. Мне своих забот хватает, не надо в добавок к ним, ещё ходить и расспрашивать, что вчера случилось. Не хотят, пусть не рассказывают, их право.

- Сегодня коллективное помешательство...Сначала ты, Валентина, теперь этот. Я один будто, как на взводе.
Сказал я беззлобно, смотря в окно.
 С завтраком было уже давно покончено. Что у нас на повестке дня? А чёрт, его знает. Должно же быть, что-то вроде утреннего построения. Может его дождаться? Пропустить всё мимо ушей и весь день, свободен. Правда, это не отменяет того факта, что заняться нечем. Придумаем что-нибудь, импровизация в данном случае, мой конёк. 

- Увидимся, как-нибудь. 

Сказал я, вставая из-за стола. Выйдя из столовой, Мне попался Клаус, который на веранде сидел на лавочке, со скрещенными руками на груди и похоже о чём-то, размышлял. Вид у него был как у фараона Древнего Египта. Не хватает только, бородки, посоха и ожерелья Ра. Я молча прошёл мимо него, лучше его не трогать. Сейчас он явно не предрасположен к беседе. И размеренными шагами, закинув руки за голову, я вышагивал в сторону площади.

>>Площадь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 01:53 | Сообщение # 377
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"И чего это я, правда?"
"Я у тебя это спрашивал двадцать секунд назад."
"Ты считаешь?"
"Каждую секунду."
Тем временем Никита вышел из столовой и ушёл в неизвестном направлении.
Я провел по векам пальцами.
- Дурак. Как обычно, дурак. - прошептал я. - Естественно, выглядел как Женя, ей богу.
"Может тебе последовать за ним, как и он за Женей?"
"Он не девушка, знаешь ли, да и не обидел я его. Наверняка нет."
- Ладно. - хлопнув по коленям, я встал с места и отправился в библиотеку.
"А как же фрау "У тебя же точно талант есть?"
"Завидуешь что-ли? Хотя, как ты можешь, ты же - я."
"Скорее, не завидую, а ставлю тебя на путь истинный."
"Это какой же?"
"Правильный."
"Пойду я к ней, но книгу-то вернуть надо!"
И так я пошёл в библиотеку...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 02:01 | Сообщение # 378
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ну вас. Один свалил, другой свалил. Мне что теперь, здесь залипать?
Не, если и залипвть, то дома. 
А сейчас-на площадь...

>>Площадь


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 00:32 | Сообщение # 379
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я зашёл в столовую. Народу было относительно мало, поэтому я занял свободный столик на 4 человек. Сев туда со своей порцией, я принялся уплетать мясо с макаронами.
"Хоть на этот раз что-то дельное".


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 00:46
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 00:47 | Сообщение # 380
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дойдя до столовой, буквально метрах в пятидесяти, сквозь открывающиеся двери, я уже чуял, что меня ждёт там.
Макароны с нормальным мясом, и... Ничего. Пожалуй, скромный обед.
Но вот зайдя внутрь, я увидел свободное место снова недалеко от входа, буквально рукой подать до дверей, я был рад.
Снова местные повара меня смогли удивить.
Макароны, мясо, чай и тортик. Малюсенький, правда, на два укуса, но тортик!
"О, Тореадор, не плюйся на пол! Это не прилично, не гигиенично!" - вспомнил я песенку одно персонажа из юности.
Тут же, присев за стол, я с неподдельной радостью стал есть эти макароны. И к чёрту всё - мясо было идеально прожарено, а вместе с небольшим соусом... Боже, если повар ещё здесь, я ему пожму руку. Этот человек достоин того, чтобы работать где-то у нас.
Действительно, сейчас я был похож на дегустатора, нашедшего свой рай на земле.

Краем глаза я увидел Дениса. Он сидел ко мне спиной, но я его узнал. Хотелось... Подойти к нему, поздравить, он же оказался в дамках, фактически. Хотя... Порой я солидарен с мнением и моего внутреннего голоса и с мнением Валентины - он, ничто иное, как отвлечение. Либо же нет.
Хотя, это не мне решать, а ей.

Съев макароны с превосходным мясом, я отодвинул тарелку и мягко стал отделять кусочки от тортика ложкой.
"Боже... Действительно, вот чего-чего, а вот если Советы захотят, то они сделают всё в лучшем виде." - плавно оторвав от "тельца" тортика кусок, я его мгновенно проглотил.
"Тающий во рту, ммм, боже... Всё, я в раю."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 00:58
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 00:55 | Сообщение # 381
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Ускакал наш немец. 
Опять орда пионеров, которым так охота чего-то сожрать, так как организм требовал. Очень много требовал. Как власть прямо.
Однакоё, здесь всё же появилась нормальная, человеческая еда. Тортик, мясо с макаронами. В общем, провожают нас, как будто мы не пионеры, а какие-то... Хотя, тем бы выдавали... Не знаю.
Единственным знакомым оказалсч Клаус. Лучше уж с ним, а не с реактивными девочками или моджахедками в переносном смысле.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 01:01 | Сообщение # 382
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Прошу. - указав на место напротив, уже наполовину съев тортик и запивая его чаем, сказал я Валентине.
- Попробуй. Это шедеврально. - почти приказывая, сказал я, указав на тарелку с макаронами.
Мне была интересна реакция.
Всегда нравилось, когда люди оценивали что-то по достоинству, но и ставили на место тех, кому не нравилось что-то.
Но в этот раз я был уверен.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 01:09 | Сообщение # 383
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ммм, занятно. В общем-то, такой порции на день хватит. 
-Ммм, занятное дело... Идеально, просто идеально
Тем временем Клаус уже принялся за десерт. 
"Наконец-то, хоть -то нормальное, что я сама не готовила за это время. И..."
Тем временем паренёк, который был рядом с Машей, сидел недалеко от нас,


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 01:14 | Сообщение # 384
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Доев основное блюдо Я принялся за торт. Его я ел уже не так быстро как мясо, так как голод свой я утолил.
"Интересно, что будет потом? Последний день. Смена закончится. Но как? Куда я попаду? Буду ли я с Машей? Этого я не узнаю пока не придёт время...но что если моя жизнь так и будет скучной и унылой как раньше? Я так привык к лагерю. Мне нравится просыпаться по утрам, следовать расписанию лагеря, мне нравится...мне нравится Маша..."
Увлекшись своими мыслями я и не заметил как сначала сделал из кусочка торта чёрт знает что, а потом съел. И чай весь выпил.
Отодвинув поднос Я начал смотреть в окно...


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 01:16 | Сообщение # 385
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот! - довольно сказал я.
- Я так и думал, что понравится. А вот десерт - всё, это рай, - доев тортик, дополнил я.
- Моё почтение повару. - приложив руку к животу, я слегка его похлопал.
Хотя, было бы что хлопать - в это время у меня ещё не было расползающегося живота.
- Ладно, этот день уже, по ходу, ничем для нас плохим или хорошим не закончится, так что... Хоть что-то хорошее, уж простите за тавтологию, со мной всё-таки произошло. - с улыбкой на лице сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 01:27 | Сообщение # 386
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А, ничего. Со всеми всегда что-то случается. Вот так вот.....  А куда Никита делся, кстати? А товопросы он мне задавал странные. Про шахты. Что вчера я, Максим и сосед мой совершали туда вылазку. Показать бы ему....
И вправду, торт просто шикарен. Лишним никогда не будет. 
И всё же... Послевкусие не охота ничем перебивать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 01:35 | Сообщение # 387
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Случиться? Ну если только найдётся товарищ, что перевернёт всё с ног на голову. Только лишь. Не знаю, серийный убийца. - попытавшись её испугать, конечно же, в игровом ключе. - Тогда - да, что-то случится.
- Уж чего не знаю - того не знаю, не видел его с завтрака. Но чует мой мозг, что он, мягко говоря не один и ему точно не до еды. - тихо посмеялся.
- Ну или уже... - изобразил повешенного. - От горя.
- Это как получится. - улыбнулся я. - Всё от него зависит.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 01:39 | Сообщение # 388
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я наконец встал и направился к выходу из столовой, проходя мимо Клауса и какой-то пионерки.
"Стоит ли прогуляться слегка? После такого плотного обеда можно ни в чём себе не отказывать..."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 01:45 | Сообщение # 389
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, а вот это интересненько. Кого-то возможно выбрать здесь?
Хотя, здесь я ни с кем из местных особо и не знакома..
-Мда... Разве в этом дурдоме можно выловить нормального человека?-сказала я, приложив ладонь к лицу-Видимо, у него нюх на личностей. Интересных. А вешаться-фу такой быть.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 01:55 | Сообщение # 390
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да, - сказал я и тут же осёкся. - А, ну да, ты же с нами в поход так и не сходила, точно.
- Пропустила сцену выступления Евгении с злостными стихами Гёте и убегающего за ней Никиты. Ну и лёгкий концерт. Мику, как обычно, всех закрыла за пояс, - сказал я, проглотив часть сюжета, вместе со своей гордостью.
- Так что... - растянувшись на стуле и заложив руки за голову, протянул последний звук. - Было и такое.
- И думается, что бежал он не просто так успокоить, - хитро сказал я. - Это по глазам видно.
- Эти самые романически-влюблённые глаза - в тысяче раз в тысяче мест - всё одно и тоже. Видел сотни таких. - расслабленно продолжил. - Так что... Рыба есть, только поймай.
- Особенно на мужском безрыбье, собственно. - осмотрев глазами столовую.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 01:55
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх