[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 22:16 | Сообщение # 346
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Эх вы... Эмо и дура..-прошептала я себе под нос. Да, занятное дельце.
Рнальности на вас нет.
...
-Да он уже далеко от нас то умотал. Вроде переезд, там его родители с хорошей работой и прочими условиями. А у нас соперничество... Так и бегаем. Да и слишком далеки мы стали. Много воды утекло. Так что если не подруги, то..хотя бы постараемся не ругаться, как бы нам это ни стоило. Ну что-мир?
-Мир...-с натяжкой ответила Лена


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 22:30 | Сообщение # 347
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Видимо, я удачно разрешил их конфликт, пусть на мировую они пошли, с малой толикой энтузиазма. Но и это, прогресс. Похоже, старые навыки в выслушивании, кого-либо, не забылись. Валя наверняка в уме, отчитывала девочек, только так. Я её понимал, глупо всё-таки спорить из-за чего-то, что не досталось ни одной из них, да и притом находиться на приличном расстоянии.
Я рассмеялся, подошёл поближе к этой парочке и положив руки на их плечи, сказал:

- Ну, вот и прекрасно! Негоже, что бы старые друзья, ругались, как кровные враги. Если бы вы ещё и подружились, снова, то это вообще было бы, замечательно! Кстати, насчёт подружились... - Большим пальцем я указал на себя:
- Я Никита. - Затем я указал на Валю.- С Валентиной, вы похоже украдкой уже, знакомы.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 22:41 | Сообщение # 348
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А? Да-да, знакомы.
"Конечно. Наедине я ей всё же покажу, кто есть кто. Да и к Маше сходить бы. Хотя... Зачем? Тут у нас новые знакомые"

...
Ну Никита и талант. Хоть и с больной головой, но всё же... Если уж не помнит шахту, так и не помнит. Пусть. А этого Алёшеньку-вырезателя пионерок надо найти. Хотя... Может, что будет не тем?
-Да. Знакомы с Алисой. А с Леной-нет. Ну так и познакомимсч. В такой обстановке то.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 22:46 | Сообщение # 349
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Надо бы в мзыкальный заглянуть. Кто пойдёт?-Алиса спросила их
Лена отказалась. Я согласилась. А вот Ник...
К тому же, близко к проходу в шахты...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 22:58 | Сообщение # 350
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну-с, с формальностями мы закончили. Конечно, сейчас что бы окончательно разрядить обстановку, можно было начать сыпать, малозначительными вопросами, но выглядело бы это, неимоверно глупо. Поэтому, можно начать издалека. А что у нас, намечается? Правильно, вылазка неугомонных пионэров в шахты и поход. Про шахты лучше промолчать, знать-то положено лишь Вале. А вот про поход спросить стоит. Правда, не успел я спросить, как Алиса предложила заглянуть в муз.кружок. Мне-то там делать, нечего. Не музыкант, я. Не дано. Но, интерес Вали к этому месту я понял сразу. Но, где этот второй Лёха с фонарём? В голове, снова промелькнули тёмные образы. Всё те же, знакомые тоннели, тусклый луч света, жара...  Что же делать-то?

- А разве, ребята уже в поход не отправились? Я думаю, там никого уже нет. Ах, Валя. Там же тебя Алексей с Максимом на площади ждали вроде.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 23:04 | Сообщение # 351
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так нам как раз по пути с ними. Сейчас..
Он то не знает, что я там всю вентиляционную решётку к собачьей радуге расхренячила. А они знают. Так что..
...
-Время то ещё. Можем успеть заглянуть к Маше. Она там что-то хотела..
Вот же дура, забыла... Нам же красить? Или вдруг предложат что поинтереснее?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 23:12 | Сообщение # 352
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ох, что-то не нравиться мне эта затея с шахтой. Нет, никогда не страдал клаустрофобией и темноты не боялся. Просто...Да, ничего не просто!" Внутреннее Я, снова начало диалог. И подсказывало мне, что соваться в шахты не стоит. Что-то на уровне подсознания, но чего там, бояться-то? Крыс? Летучих мышей? Не знаю...чупакабра?  Вот как всегда, вроде бы и знаешь ответ, но никак не вспомнить. В принципе, сходить за компанию до муз.кружка можно, но меня останавливал тот факт, что Лена останется одна. В её виде меня что-то, манило. Нет, не внешние аспекты, хотя она была, очень красивой. И кого-то мне напоминала... Предложу ей пройтись с нами, за компанию. Согласиться, хорошо. А если нет...

- Лена, не сходишь с нами? Чисто за компанию?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 23:18 | Сообщение # 353
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А? Да, конечно-ответила Лена
...
Если фонарь у них, то тогда наконец-то что-то можно будет увидеть в шахтах. Может, что полезное... Сигнальные ракеты или медикаменты. А может, ещё что? Не знаю, что нас ждёт там, но лучше уж быть...готовой ко всему...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 23:32 | Сообщение # 354
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну, тогда вперёд, товарищи Пионерки! Навстречу, великим свершениям! - Пошутил я. И мы отправились к музыкальному кружку, раз уж площадь по пути, то Валя сможет встретиться со своей командой, авантюристов. Пока мы неспешно двигались, то в голове всё чаще и чаще, возникали эти образы. Да, что со мной происходит-то? Сначала, попал в аномалию, пошёл в библиотеку, очнулся в лесу. Внезапное исчезновение, Алексея в столовой, которое видимо заметил только я. Может я схожу с ума?

>>Неформальный центр лагеря


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 22:36 | Сообщение # 355
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот около столовой пустота. И что тут делать? Письмо тут новое какое-то. И опять от П.Г.М. Эх,вы... 
Может, покемарить немного?
.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 22:41 | Сообщение # 356
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Быстро заскочив домой, я оставил там пакет с принадлежностями и как можно скорее отправился к столовой. Лагерь отходил ото сна и по пути мне встречалось всё больше и больше людей. Преимущественно, незнакомых. Но, это пока не страшно. Утром я часто неразговорчив и поэтому меня можно назвать эгоистом и игнорщиком. У столовой оказалось совсем пусто. Странно. Что, пионеры не приходят пораньше что бы застопорить, козырные места? Или сейчас слишком рано, что бы думать, о столовой? Приближаясь к веранде, мне удалось различить человеческий силуэт. Кажется, этот человек прикорнул на лавочке. Подойдя ещё ближе, я удивился. Так как этим человеком была, Валя. Интересно, когда она вернулась? Поднявшись по ступенькам, я сел рядом с ней и улыбаясь негромко проговорил:

- Проснись и пой, солнце. Когда вернулась из своего похода?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 22:48 | Сообщение # 357
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Дали, блин, поспать. Никита. Да и гудок этот. Второй раз доброе утро, унылое и беспощадное. Какой ещё поход? Я его не очень-то и понимаю. Какая-то пустота в голове.. И ещё странное ощущение...
-Да вроде ночью... Соседа моего не видно. А что?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 22:53 | Сообщение # 358
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Вдалеке стал слышен, топот и гомон пионеров. Для них сигнал в столовую, как свисток для охотничий собаки. Недолго, мы просидели в тишине. Я посмотрел на Валю. Вроде ничего с ней не случилось. Правда, выглядела она уставшей и немного потрёпанной, хотя на ней был явно чистый комплект одежды. А где же её компаньоны? Что совсем, ничего интересного в там не произошло?

- И...Как всё прошло? И где, твои спутники? Ты как будто разочарована, что в Шахты спустилась. Обычная шахта, попалась?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 23:00 | Сообщение # 359
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Шахта? Компаньоны? Ничего не понимаю... Хотя, может, со мной та же ситуация, что и с ним? Не, вообще не понимаю. Ничего. Мда, я узнаю всё же о себе много нового.
-Не очень-то и понимаю, какая шахта? Проснулась в лесу, кровь, грязь, сажа на лице и форме. Откуда-то ожог на руке.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 25.02.2015, 23:03 | Сообщение # 360
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вошёл в столовую громко распахнув дверь.
"Ну вот. Опять привлек слишком много внимания...наверное...я вообще ничего не понимаю..."
Выглядел я ужасно. Растрепанные волосы, заспанные глаза и постоянные зевки.
Я прошёл и сел за последний свободный столик со своей порцией, стараясь всем видом показать что не хочу сейчас разговаривать.
Я постоянно чуть ли не засыпал, успевая поднять голову в паре сантиметрах от моего завтрака.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх