[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 15:28 | Сообщение # 331
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Заебали орать. Каждая о своём... Не понимаю, чем Лена так сильно вывела Алису, что она переключилась с меня на неё. Все эти перебивания и прочее...

-Заткнитесь. Обе. С чего между вами такая ненависть? Как будто вы знаете друг друга 100 лет и враждуете между собой столько. Вам что, делать нечего, кроме как воевать при каждом удобном случае?

Не, такие вопросы надо решать и чем раньше, тем лучше. А то иногда такое может происходить..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 16:26 | Сообщение # 332
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну, я думаю, мы можем решить данный вопрос довольно логично. Сейчас... - я посмотрел на небольшие часы, висящие над дверьми столовой. - Без пятнадцати четыре. Пойдём мы в поход, видимо в 6-7 часов вечера, чтобы до темна придти назад, так? Значит, сейчас у нас есть час-два.
- Значит так. Сейчас я иду к Жене, помогаю ей с книгами. Затем, я возвращаюсь к Мику и помогаю ей донести инструменты. В это время, заодно с тем, что ты - Мику будешь собирать вещи и вероятно, найдёшь пару песен для небольшого "концерта", мы подготовим текст для сценки, к примеру, чтения стихов.
- Идёт? - улыбнулся я, закончив свой план.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 18.02.2015, 18:20
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 16:49 | Сообщение # 333
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- И правда. Ну хорошо. - улыбнулась Мику. - Тогда пойдем скорее, обед уже закончился.
И правда - пионеров вокруг осталось не очень много, основная масса уже разошлась по своим домикам. Даже вожатые отправились по своим корпусам, чтобы помочь своим детям собраться.
Женя и Маша поднялись, задвигая за собой стулья.
- Пошли скорее. - Женя усмехнулась. - Книги сами себя не найдут.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 18:46 | Сообщение # 334
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хорошо, секунду. - встав из-за стола, я поставил пустой стакан на тарелку и вышел вместе с Женей на веранду.
- Ладно, у нас ещё... Около часа или чуть меньше. Управимся, думаешь? - я сам и не заметил, что говорил уже менее строго, чем ещё две минуты назад.
Солнце уже ушло с зенита и было уже немного легче дышать. В тени - даже прохладно.
- Хотя, о чём я. Естественно, успеем. - пройдя мимо неё, я довольно быстрым шагом, но не давая ей отстать, пошёл в сторону библиотеки.
>> Библиотека


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 18.02.2015, 18:47
 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 18:47 | Сообщение # 335
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Столовая всё пустела, а эта компания что была неподалёку, всё не успокаивалась.  Тона их голосов, становились всё громче, причём голос Вали я там вообще не слышал. Либо она там, как левый человек стоит, либо спор между девчонками перешёл от Вали, на личности друг друга. Ещё немного и ситуация и вовсе из под контроля, выйдет. Если начнётся драка между девочками, то это будет похлеще чем обычные драки, между парнями.

"Так, хватит топтаться. Пора включить кота Леопольда и заключить между мышами, перемирие."
Принял окончательное решение я, и вздохнув полной грудью, вышел из своего укрытия. До них было не так много идти, однако мне показалось разумнее, сначала привлечь их внимание на себя. Я замахал руками, показывая что бы завязывали и громко произнёс известную фразу, в не менее узнаваемом тоне:

- Спокойствие! Тооолько спокойствие! Дамы, разойдитесь по углам. Давайте всё урегулируем мирным, путём.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 18:53 | Сообщение # 336
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спокойно тут всё. Вон, эта парочка психует. Вам помочь или сами?

Тем временем Алиса и Лена удивлённо посмотрели на выпрыгнувшего Никиту. Однако Алиса тут же захотела показать свою наигранную грозность. Зачем она ей? О Лене, к тому же, я мало что знаю. И ведь правда, что-то с ними не так.

-Слушай ты, милосердный. Давно не получал? Ну я тебе это могу устроить.-такую реплику я услышала от Алисы.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 19:01 | Сообщение # 337
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Так я и думал. Вот кто зачинщик, всего этого скандала. Рыжая девчонка, как-то презрительно на меня зыркнула. Вторая же, немного потупила взгляд, значит это у нас, потерпевшая сторона. Валентина, стояла в сторонке и просто наблюдала.  Однако, моя задумка удалась. Сейчас девочки всецело отвлеклись на меня. Значит, не всё ещё потеряно.
Я с уставшим и нервным взглядом, молча подошёл к Алисе и легонько дёрнув её за галстук, посмотрел в глаза, беззлобно произнёс:

- А у тебя силёнок-то, хватит? Или может пару затрещин в воспитательных целях, захотела?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 19:12 | Сообщение # 338
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А за затрещины в глаз получишь. Как недавно этот из кружка получил. Медсестра его отлично подлатала, почти не видно. Так что, проверишь или как?

Конечно, Алиса такой хамкой в душе не была. Её такой отчасти сделала Лена- вместо поддержки в трудный период она проводила его с пользой для себя. А Алиса терпела тихую наглость, но дружба пошла по швам. И здесь, в лагере, они стараются не замечать друг друга... Однако конфликты бывают.

Лена же смотрела на всё.... как будто так и надо. Конечно, ведь ей Алиса хоть и небезразлична и она хотела извиниться.. Но прямо сказать не может, да и поздно.

Я же тем временем расцепила их и встала между ними.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 18.02.2015, 19:20
 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 19:22 | Сообщение # 339
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Валя встала между нами. Чёрт, хотел урегулировать всё, а чуть сам не начал новую перепалку. Я посмотрел на вторую девочку. Я никак не мог прочитать эмоции, на её лице. То-ли, ей было грустно. То-ли, она ожидает что я начну с рыжей разбираться. Но, я ведь здесь не из-за этого. 
- Я не этот малахольный, блондинчик. Таких лещей надаю, череп затрещит. Но, отбрасывая ненужные разговоры, возвращаемся к нашим баранам. - Вздохнув я продолжил, протягивая каждое слово и переводя взгляд с одной, девочки на другую:

- Что...у вас...здесь...случилось? С чего весь сыр-бор?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 20:19 | Сообщение # 340
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-С чего-с чего... Не договорились мы насчёт одного дела. Вот и понеслось всё. А потом Лена. И Алиса на неё.-стараясь опустить ситуацию с краской, ответила я

Алиса всё ещё стояла с выражением лица, как будто у неё было...Бешенство? Не думаю. Лишние зубы у неё, видимо. Или мозг не там. Однако, мне тяжело сейчас понимать мотивы поступков этой парочки

...
"Да кем он себя возомнил? Просто подлетает, расцепляет всех. Ему что, мозг новый нужен?"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 20:36 | Сообщение # 341
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Что вы тут, поделить-то не могли? Если бы это были обычная делёжка, женская то есть. Я бы и лезть не стал, но сейчас что-то явно, другое. 

"Так, теперь я знаю, кто есть кто. Видимо, зачинщицу зовут Алисой. На любопытную и добрую Селезнёву, не похожа. Так, а эта с фиолетовыми волосами, Лена? Интересно, что её гложет? Неспроста, ведь такое выражение и взгляд..." Задумался я, ненадолго. Между этой парочкой, видимо есть нечто большее, чем обычная ненависть. Что-то, что уходит корнями в давнишние времена. Валя, обрисовала мне ситуацию, как оправдывающаяся, первоклассница. Непонятно и несвязно. Итак, начинаем копать:

- Так, девушки, давайте по порядку. Что не поделили? И не надо отговариваться, что это личное. Ибо, если бы это было личным, вы бы такую шумиху не поднимали. Только спокойно, без криков и так шума наделали. 

Я показал пальцем на Алису и сказал:

- Сначала ты, Алиса. - Закатив глаза я добавил.- И не надо меня таким взглядом, сверлить. - Переведя указательный палец на Лену, я хотел было настойчиво продолжить, но увидев её смущённый взгляд, мне и самому почему-то, немного стыдно стало. Немного собравшись с силами, я сказал чуть мягче:
- Потом твоя версия...Лена.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 21:11 | Сообщение # 342
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мне тоже интересно послушать. Заодно и помочь. Ведь не зря же переключилась, rudowłosa idiotą.
...
"Что? Кто-то этим заинтересовался? Неожиданно. Ладно, может, решат в мою пользу что"
-Хорошо.... Мы с ней давно знакомы. Очень давно. Ну и тогда мы были очень хорошими подругами. Удивлены, как две противоположные сущности могли быть рядом? А я вот нет, так как она сама не такая, как сейчас выглядит. На самом деле она может многое сделать... К примеру, предать ту самую подругу. Только начались нормальные отношения с одним пареньком. Тихий был, молчаливый. С нашим общим увлечением. И тут она... Тьфу, блять.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 21:27 | Сообщение # 343
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ох, уж эта делёжка, парней...Теперь я начинаю жалеть, что влез..." 

А ведь и правда, мне такие ситуации не знакомы. Сам я никогда, эпицентром женского внимания, не был. Да и вообще, сам же парень. Хотя, может быть я и помогу чем. Правда, надо досконально разобраться в чём, дело. Правда, слова Алисы, меня немного удивили. Значит, Лена была такой тихоней не всегда. Так, ну через перемены мы проходили, это нам знакомо. Одно время ты одна личность, потом рраз и уже другой.

- А с чего ты решила, что Лена на него претендует, как на вторую половинку? Может это просто, попытка завязать дружбу. Да и вообще, чего вы его делить-то, начали? Он же ещё никому, ни в чём не признавался, ведь так?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 21:40 | Сообщение # 344
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так в том то и дело, что не просто дружбу... А признавался обеим. Метался-метался, да и послал нас. Вот так вот.
"Странный малый. Логику бы включил.."
...
-Интересная история, Никит. Две не поделили одного и в итоге развязали между собой такие отношения. Типичная история. Теперь я вижу их насквозь: Алисе не хватает внимания, тогда как Лена закрылась от его переизбытка. Что скажешь?
Нет, безусловно, с виду история очень интересна. Но типичная. Лена же плкачала головой в знак согласия с историей. Вот ведь... Из-за кого-то рушить долгую связь. Мозга у вас нету, барышни.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 22:04 | Сообщение # 345
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- По-моему я что-то такое уже, смотрел....- Пробубнил я под нос. Прямо-таки, Санта-Барбара. Я бы не удивился, если бы этот альфонс признался одной в любви, а вторая тихо завидовала и всячески пыталась их связь, порушить. Но, здесь...Я думал такое только в фильмах, да аниме бывает. Я несильно хлопнул себя по лбу и ответил:

- Мда, девчата...У этого альфонса видимо с мозгами непорядок. Да и вы тоже, хороши. Вы же наверняка подруги детства, а это вам не недельное знакомство. Поддерживать друг друга должны и всё такое... Если он от вас обеих отмахнулся, так чего вы разборки-то, устраиваете? Живите дальше, спокойно и дружно. Ладно бы, он одной из вас достался. Так нет, ведь, никому.- Покачав с укоризненным взглядом головой, я продолжил:
- Нашли из-за чего, ругаться. - Я встал в некую героическую позу и процитировал, известное произведение.- Так не доставайся же ты, никому! Если он такой придурок, то и пусть ходит, один-одинешенек. Такие как он, много говорят, а от серьёзных действий бегут. Боится, он отношений. Видимо, выпалил он это скоропостижно.  Трус, одним словом. А сейчас, ребята давайте жить дружно! Извинитесь, друг перед другом. И если уж вам так, важно его мнение, то можем его найти, я ему пропишу хорошего леща и поставим перед выбором. Иначе...- Я задумался.- Мы ему такую репутацию, сделаем, что он перед вами ещё на коленях ползать будет. 

Я широко улыбнулся.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх