[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 22:37 | Сообщение # 301
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ого! Словила дурную репутацию.
-Что?! Я тут перед вами распиналась, знаете ли.. Прогулялась по шахтам, ммать вашу.... Rudowłosa idiotą.

Ладно, сейчас выясним, что к чему....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 17.02.2015, 22:43 | Сообщение # 302
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мы зашли в столовую все мои спутники моментально разбежались кто куда. Вот же черти! Ну и ладно... я задумчиво посмотрел на свою порцию. Такое впечатление, что с момента попадания сюда я только и делаю, что жру, насилую себе мозг, либо совмещаю оба процесса.

По-быстрому покидав обед в себя, я направился к выходу. Сделав небольшой крюк я прошел мимо Валентины
- Я в радиокружок, если что - шепнул я ей


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:44 | Сообщение # 303
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Краску не достала? Не достала. Вожатая по шее нам с Ульянкой еще раз настучала, когда мы сами отправились за краской? Настучала. Кто виноват, как думаешь? - грозно произнесла Алиса.
Ульянка, сидевшая рядом, также излучала вселенское зло.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 22:56 | Сообщение # 304
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Лол, так это теневое существо решило все проблемы для того, чтобы, таа скажем, помочь везде ей./

Я уж было собиралась впаять некую отмазку:дескать, раскрасить Генду не круто, а вот динамитом взорвать-в самый раз, но тут... Воздух весь...в дымке. Не к добру это.
-Под кроватью слева. Я же всё планирую, ведь так?
Она. Хорошо, попробуем поверить ей.
-А получше посмотреть не пробовали, инвалиды вы наши? Или я прямо должна была на самое видное место поставить при вашем проходном дворе?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:06 | Сообщение # 305
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Только Алису с Ульяной неплохо было бы предупредить, об этом ни слова не было. /

Алиса угрожающе подняла кулак. 
- Именно благодаря тому, что ты отлично спрятала краску от нас, но не от проницательной вожатой, мы и получили неделю исправительных работ. Сказали же - оставь в комнате! Нет, спрятать решила. Ну большое спасибо, подруга, помогла...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 23:10 | Сообщение # 306
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Передо мной уселся Алексей. Вид у него был, ещё более странный, чем утром. Создавалось ощущение, что пока я бродил по лесу, прошла не одна неделя. Столько событий и как всегда я последний узнаю, об этом. Алексей с какой-то издёвкой, спросил о моих делах, я снова начинал заливаться злостью, как вспомню о том, что пёр его на своём горбу. Спина как раз напомнила о себе, оторвавшись от еды я серьёзно посмотрел на Лёшу:

- Явился, не запылился. Ну, как тебе сказать? Спина болит, нервы на пределе, да и ещё такое чувство что я пропустил целую неделю, событий. Все вон, о походе каком-то говорят, Валя ещё странными вопросами заваливает. Ты вон вижу, успокоился. А то  твой заметный выход из столовой,  обсуждали ещё как минимум минут 20. К Виоле заскочил, за средством для протирания оптики? Или на колёса, сел? - Съязвил я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 23:14 | Сообщение # 307
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаете ли.. Если бы я её ппрямо на видном месте оставила в вашем домике и туда бы залезла эта вожатая, вам бы тоже влетело. И опять же, я была бы виновата, что, дура такая, не спрятала. Отлично тогда всё бы вышло. И вы бы получили такие же исправительные работы. Сама бы подумала? Или у нас планы так строятся-на отьебись?

Вот же хулиганка. Мозгов нет.. Хотя, может, и есть. Вот странно только всё это. Не знаю....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:21 | Сообщение # 308
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Можно сказать и так. Нервничал, что вещь одну потерял, но в конце концов нашлась - в кармане заднем лежала, стоило лишь проверить. - со спокойной улыбкой ответил я, имея ввиду свою память и проводя аллегорию. 
В этот момент я заметил ту самую непонятную девочку (или девушку), что перенесла Валю к нам в шахту. Эта сволочь была не видна никому, кроме меня и Валентины - кажется, они были друг с другом связаны.

Я резко оскалился, когда мы встретились с этой тенью взглядами. В глазах девочки-тени промелькнул испуг, но думать о безопасности было поздно.
- Никита, я отлучусь на секунду, вспомнил вот... - бросил я пионеру, не отрывая взгляда от "тени".
Затем я уверенно поднялся и двинулся к столику, за которым сидела Валя и ее подруги.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 23:32 | Сообщение # 309
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Всё-таки, странным он стал после попойки-то. Хотя, здесь кто странным не станет?" Подумал я и проводил Алексея взглядом. Он с каким-то злющим взглядом, и резкими движениями, направился в сторону столика где сидела Валя, её двойник, только с другой причёской и некоторыми другими чертами лица. И СССР-ка. Девочка со снопами сена, красного цвета и неугомонностью. Сейчас, что-то произойдёт, как подсказывал мне внутренний голос. 

"Если он ударит одну из них, то вся столовая отправиться в медпункт, с отвисшими челюстями. И не один месяц с шейными корсетами, проходят. А мне наверняка, придётся оттаскивать этого, неадеквата." С этой мыслью я закатил глаза. Перспектива случайно попасть под раздачу, не доставляла удовольствия. Хотя, кому достанется сильнее, это ещё вопрос времени. Наскоро покончив с обедом, я исподлобья стал наблюдать за Алексеем и ожидал, чего-то экстраординарного. Какого-то нежданного, поступка.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 23:33 | Сообщение # 310
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Рыжая вся уже просто взбесилась. Не любит, когда её в чём-то опережают. Недостаток внимания? Или она сама себя считает хрен знает кем.

Она только открыла рот, так ко мне тут же обратился второй собутыльник. Хорошо, сейчас ему-то я задницу надеру


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Вторник, 17.02.2015, 23:34
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:41 | Сообщение # 311
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Я вам обещал треш, угар и хорроры, так начнем же! /

Я подошел к Вале и к нависшей рядом с ней девочке-тени.
- Как дела, Валентина? - я мрачно улыбнулся и затем наклонился к уху девушки: - Не представишь меня своей знакомой?
Я указал взглядом на моего таинственного противника и подмигнул Вале.
- Впрочем, это лишнее. Попрощайся с ней, дорогая.  
Едва заметно щелкнув пальцами, я усмехнулся и столовая мгновенно озарилась невесть откуда взявшимся солнечным светом. Все пионеры мгновенно зажмурились от неожиданности, даже те, кто не смотрел в нашу сторону, и через секунду я вместе с девочкой-тенью оставил ошарашенную Валентину одну.

>>Лес


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 23:45 | Сообщение # 312
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И что это за хрень? Ну собутыльничек нам попался... Это у него врождённое или так, по синьке получил? Алиса и Ульяна смотрели после этого таким же удивлённым взлядом

-Нихрена себе-только и выдавила я из себя


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 00:04 | Сообщение # 313
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дойдя до столовой, я увидел бегущего прочь по траве парня, что видел тогда, на выходе из той же столовой.
Странное совпадение. Всегда он выходит, а я либо прихожу, как сейчас, либо просто вижу, как он уходит.
Хотя... Я здесь второй день, а говорю, как будто уже полгода здесь...
Пройдя по дорожке и поднявшись на веранду, я зашёл внутрь столовой.
Желудок снова начал исполнять "Арию тореадора", как обычно, что мотивировало меня поскорее найти место, где я мог бы наконец, поесть.
Группа с девушкой, что я видел ранее,меня уже не сильно интересовала, так же, как и Никита, сидевший один. Ну только если Никита - но рядом с ним не было подноса с едой, чего хотелось больше общения.
А вот Мику, сидевшая вместе с Женей, совсем недалеко от меня, во втором ряду от двери, казалась мне больше интересной.
В конце концов, я их знал хоть немного, но больше. Хотя, о чём я...
- Вы не против, если я присяду?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Среда, 18.02.2015, 00:12 | Сообщение # 314
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. Организм требовал сожрать кого-нибудь. Благо, Маша выдвинулась чуть позже, а я постоял и пошёл за ней.
...
В столовой было немного свободных мест:Маша и Женя, которая в столовой меня чуть не убила и фриц, стоявший рядом. Также-полячка, рыжая-та самая Алиса и мелкая. И ещё Ник. В одиночку.

Ну, думаю, с фрицем всяко лучше будет
-А мне присесть можно?
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 00:13 | Сообщение # 315
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Две девушки одновременно покраснели от смущения, и также в унисон ответили Клаусу: 
- Конечно, садись. 
Сразу после этого казуса, переглянувшись друг с другом, Мику и Женя уткнулись каждая в свою тарелку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх