[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 00:16 | Сообщение # 271
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Нормально. У одного память выключает, другой буянит. С ним что тогда?
Уж точно непонятно, что с ним происходит. Как будто чужой смотрит прямо в душу. И опять пионерка. Чё за?

Хотя, взглянем мы на ту компанию девушек.Мелкая, нвглая девочка с красными волосами и такой же футболкой. Ей что, так сильно все мозги промыли? Не знаю. Интересно было взглянуть на рыжую и фиолетовую. Либо у них противоположные характеры, что видно в их общении. Также были слышны нотки....Соперничества? Недовольства? Думаю, фиолетовая то точно даёт стране угля. Куррва, опять выражение это. Отношения завязывает легко. Уж про то, такие они или нет, это ещё надо выяснить. Хотя-зачем?

-И вправду. Тут что, со всеми что-то происходить будет?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 14.02.2015, 00:18 | Сообщение # 272
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно. - всё-таки, хоть и с трудом, вернув себе привычное лицо "добрячка", я спустился по небольшой лестнице и пошёл в сторону "здания общих кружков" - как было указано в списке, это была первая остановка.

"Пожалуй, надо разобраться с этим, а потом уже шинковать мозги теориями." - подумал я и вскоре уже уходил от столовой.
>> Общие кружки


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 00:33 | Сообщение # 273
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Видимо, какая-то неизвестная нам, сила, начинает давать по мозгам. Думаю, если со мной ещё раз что-то случится, я съеду с катушек и переубиваю всех вокруг.- Я улыбнулся уголком рта. Столовая постепенно пустела, да и я тоже чувствовал что пора идти. Необходимо, немного расслабится после вчерашнего. Да и найти уже этого, долбанного Андрея и наконец выбить себе крышу над головой. 

- Ладно, Валентина. Увидимся позже, возможно. Если что, свисти.-
Я растянулся в улыбке, встал из-за стола и забрал пакет с принадлежностями с подоконника. Через мгновение, я был на улице. 

"Куда идти-то? Где искать, вожатого? Да и вообще чем заняться?" Мысленно загрустил я. Тут же вспомнилось, что вчера я хотел дойти до Административного корпуса и найти вожатого, но звонок на обед изменил мои планы. Я достал мятую карту из кармана, запомнил маршрут и зашагал, в сторону площади. 

>>АДминистрация


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 00:43 | Сообщение # 274
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Увидимся.

Тот дуболом успел неким образом проскочить мимо нас. И Ник тоже.
Ладно, в одиночку всё равно лучше сейчас. Поразмышлять можно.

...

Тут я всё же уселась на лавку около веранды. Мысли в голову не лезли.
Тут ко мне подошли те девушки, кто был в столовой..

/Запускаем неписей/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Суббота, 14.02.2015, 12:41 | Сообщение # 275
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Столовая была битком. Я с трудом нашел себе свободное место в уголке. На завтрак сегодня давали чай, консистенции "один пакетик на ведро воды" и макароны, к которым претензий не было. Наскоро закидав в себя все перечисленное я откинулся на стуле и задумался, чем бы заняться дальше. На расписание, судя по вчерашнему дню, вожатые положили здоровенный хрен, а альтернативных вариантов было не так уж и много.
Так ни до чего не додумавшись, я вышел на улицу. На скамейке рядом с независимым видом сидела Валентина. И все-таки, куда бы податься новоиспеченному пионеру?..


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 12:55 | Сообщение # 276
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мелкая хотела меня испугать кузнечиком или что-то там. Я на виду у всех съела его, и они в ещё ужасе разбежались. Странно. Что, не видели, как насекомых едят? Не знаю..

Мда, а вот и соседушка. Галстук был завязан, мягко говоря, через жопу. Ну надо же додуматься так его завязать?

-Давай поправлю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:23 | Сообщение # 277
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я подходил к столовой я заметил как пионерки и пионеры с ужасом убежали от столовой. "Что это с ними? Чудовище что ли увидели? Не важно, сейчас главное поесть". зайдя на веранду я заметил Леху и Валю. Я посмотрел на них и сразу зашел в здание. Я быстро поел, ведь ужин я благополучно пропустил лежа на земле. И после поедания пищи я вышел из столовой и сел на лавочку рядом с лавочкой Вали, котора поправляла галстук Лехе." НУ и ну!" я покачал головой.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Суббота, 14.02.2015, 13:27
 
SmokerДата: Суббота, 14.02.2015, 13:53 | Сообщение # 278
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо... - Подобная забота малознакомой девушки меня несколько смутила. Хотя, с другой стороны, не все же мне ее опекать. У нас вроде как взаимовыгодное сотрудничество.
- Ну, Какие планы?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 13:59 | Сообщение # 279
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А вот это... другой вопрос. Планов не видно, с прибывшими происходят странные вещи:один страдает раздвоением личности, другой с духами разговаривает, у вчерашнего дуболома иногда вообще отсекает память, не помнит, как на площади заснул. А мне всюду пионерки мерещатся. Похожие. У тебя ничего странного не происходит?

Будет не лишним всё же спросить.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:14 | Сообщение # 280
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-раздвоение личности? Разговоры с духами? Что же этот лагерь делает с людьми. Хорошо что со со мной ничего такого нет.- Я услышал чей-то смех в своей голове.-Вы слышали сейчас смех?- Обратился я к ним. НО он снова повторился.- Вот опять, да что со мной, то я луначу и ночью грибы собираю, то отключаюсь ни с того ни с сего, то теперь голоса слышу. Да что происходит. Я что, с ума сошел?- Я схватился за голову и пытался успокоиться, но этого мне не удавалось.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Суббота, 14.02.2015, 14:29 | Сообщение # 281
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет... Ну, помимо самого факта попадания сюда, естественно. Крипота какая-то - духи, пионерки... Может, мозги от переноса в другое тело сбоить начинают? - высказал я самый, на мой взгляд, логичный вариант. Хотя, в этом месте можно ожидать чего угодно.
Незаметно подошедший Максим начал нагнетать обстановку.
- Ты действительно что-то слышишь или придуриваешься?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:37 | Сообщение # 282
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, слышу.- Сильно дрожащим голосом сказал я.- Я слышу девичий голос. Я не знаю почему это происходит. Хотя, хотя возможно это все из-за того что я вчера  сильно приложился головой об скамейку.- Сказал я более спокойным, но все равно дрожащим голосом.- Надеюсь что это просто глюки, сильно надеюсь.- сказал я спокойным голосом.- Ну хоть успокоился.-Сказал я грустным голосом." только бы это были просто глюки."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 14:40 | Сообщение # 283
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот. Ещё один поехавший. Максим.. Что за лагерь?

-Да, ну и лагерь. Не удивлюсь, если сюда перевезут все Балканы и заставят учавствовать в югославских войнах.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Суббота, 14.02.2015, 14:42
 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:11 | Сообщение # 284
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ага, и местные будут считать что так и должно быть. А нас первыми отправят воевать. Будем пушечным мясом.- я сделал какое-то подобие улыбки. Я притронулся к синяку.- А он до сих пор болит.- Я сел в позу мыслителя. "Я точно знаю, что что-то со мной было когда я был в отключке, ведь я помню какой-то голос. Стоп! Этот голос я сейчас и слышал. Что за бред."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Суббота, 14.02.2015, 15:12
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 16:10 | Сообщение # 285
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не хотелось бы оказаться у бошняков.

И тут снова она. Как же она заебла уже. Бежит куда-то. Не, это какая-то нездоровая хуйня. Все здесь поедем, это точно.

Моё внимание отвлекла та рыжая, которая была среди тех трёх пионерок в столовой.

/Го непися/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Суббота, 14.02.2015, 16:12
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх