[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 21:04 | Сообщение # 241
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Было бы неплохо описание что там поесть приготовили бы biggrin //

Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 21:06 | Сообщение # 242
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал плечами и улыбнулся парню.
- Алексей. Ну, ты меня знаешь, я уже понял. Еще увидимся. - подмигнув Сергею, я последовал за Никитой - из столовой уже доносились вкусные запахи еды (хотя сейчас мне любая еда должна была казаться вкусной).
К тому же, к столовой постепенно подтягивались другие пионеры - а я хотел занять место получше.

// Еще в столовую никто почти не зашел, а уже описание требуют. Что за жизнь у модератора sad //

В столовой сегодня, вместо обычной, "стандартной" каши был настоящий деликатес - макароны с сыром! А вместо такого же ГОСТовского компота - сладкий чай.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 21:18 | Сообщение # 243
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Ну, как есть - мастер-то один остался пока, а если я нагенерирую, то это может быть неправильно с вашей стороны. Так что я вполне логичен в своих желаниях smile //

Внутри столовой его ждал рай.
Причём не где-нибудь там, наверху, а здесь, на бренной земле.
Просто в мгновение ока взяв со спецстолика необходимые принадлежности, я сел за тот же столик, что и раньше, у двери. Довольно спокойно, хоть и с немного повышенной скоростью, я принялся есть содержимое тарелки, чем были сегодня макароны.
Углеводы, конечно, дело обременительное для организма в больших масштабах, но для сытного утра вполне хватит.
Чай стоял и ждал своего часа в углу стола.
"Подожди две минуты и до тебя дойдёт очередь." - подумал я, уже наполовину очистив тарелку.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 21:20 | Сообщение # 244
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Слава Макаронному монстру и Модератору! Блин, я же приверженец Ктулху...Ну, а что ты хотел? БЕРИ КЛАВИАТУРУ ОТПИСЫВАЙ И ОПИСЫВАЙ!!! //

Я вошёл в столовую, Алексей немного позади. Народу в ней вообще не было, кроме Клауса. Так что я чувствовал себя первооткрывателем, пустующей столовой. Правда, таковую я уже видел как-то. Когда запрягали дежурить, по ней. На столах расставлены тарелки, на которых лежали макароны с сыром и О КТУЛХУ! ЧАЙ! ЧАЙ ВМЕСТО КОМПОТА! Хоть одна хорошая новость, за всё утро. Я проследовал к столику у дальней стены и сел на средний стул, спиной к окну. Спину грели лучи яркого, утреннего солнца. От чего боль в пояснице немного отступила. Положив пакет с принадлежностями на подоконник, я некоторое время просто сидел и смотрел на расходящихся по местам пионеров и принялся неторопливо завтракать.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 21:20 | Сообщение # 245
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тогда пошли. Подростковый организм.... Как я этот организм ненавижу, вечно охота жрать и ебаться. Как же выйти...-только и прошипел я себе под нос.
В столовой к тому времени собралась куча народу.
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 21:30 | Сообщение # 246
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я никогда не любил есть утром. Даже если я до этого не ел весь прошедший день, утром следующего дня я всегда чувствовал что-то вроде тошноты при виде еды.
Поэтому постепенно все веселое настроение из меня испарилось, и запахи, казавшиеся аппетитными, уже вызывали только раздражение. 
"Мда, ну что я за человек. От оптимистичного настроя к меланхолии за пять минут... Может книгу об этом написать?" - хмуро подумал я и уселся за свободный столик. К Никите я решил не садиться - кажется, наши более-менее хорошие отношения испортились. Впрочем, не может же быть, что только из-за этого случая с водкой? 
"Хотя без разницы. Не о том ты думаешь, Алексей!" - возмутился внутренний голос.
"Это уже третий день. А ты до сих пор даже не знаешь  куда попал, уже не говоря о том, чтобы понять, как отсюда выбраться."
Все-таки привычный мир, хоть и не был идеальным, был все-таки своим. И мысли о нем не покидали меня даже в минуты счастья в этой реальности.
Я лениво ковырялся вилкой в тарелке, и постепенно, где-то со скоростью полмакаронины в секунду, она пустела.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:41 | Сообщение # 247
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Вы все вместе сели?/
В общем, прогулка прогнала эти странные мысли о клонах всяких и прочей лабуде. Природа здесь дивная. Хоть и не в реальности. Ходила и ходила бы с уверенностью в этом дне. Мои мысли прервал этот странный гудок. Столовая.
...

В этот момент столовая была неполная. Куда бы сесть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 21:42 | Сообщение # 248
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Нет, порознь. Раскидало нас как при действии мины. Один здесь, другой там.//

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:45 | Сообщение # 249
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Бугай знакомый стоял там же. Стоял.
Ник, Блум и Лёха были разбросаны. Я присела к Нику. Видимо, бугай подумал также.
Ну и ну.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 21:49 | Сообщение # 250
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я дожёвывал остатки макарон, как ко мне подсела Валя и Сергей. Против общества Вали я ничего не имел, да и против Сергея в целом. Однако, если он продолжит из себя корчить чёрт знает, кого, Я психану. Макароны были в прошлом, я пригубил чаю и сказал скучая:

- Доброе утро, Валентина.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:54 | Сообщение # 251
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Доброе. Что было, пока я тут отсутствовала? Этот-и я указала на соседа-ничего случаем не устроил?
Как раз я была против того самого. Хрен знает, что у него в мозгах, но при такой дури...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 21:59 | Сообщение # 252
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Блум -_- Так ещё фамилию моего персонажа ещё никто не менял //
Тарелка уже была почти пустая.
Двое знакомых и один вошедший "Кончаловский", появляющийся иногда, как черт из табакерки, уже присутствовали на сцене "Столовая после антракта".
Небольшое количество пришедших сюда расположилось по территории.
"Массовка готова, подавайте главного персонажа, режиссер!" - подумал я. - "Хм, театральщина пошла. Я же никогда этим не занимался... Может эти двое мне навеяли идею?"
Действительно, "массовки" было много, и довольно разная. Вон, группа девушек сидела в дальнем углу.
Занятная группа. Девушка с тёмно-фиолетовыми волосами, ярко-рыжая, и самое экзотическое - небольшого роста девчонка лет 14-ти от силы с бордово-красными волосами. Они о чём-то спорили, сконцентрировав слух я даже смог услышать одно имя. "Семён".
"Обычная группа влюблённых, либо обсуждающих оных, что ты на них такое внимание обратил?" - подумал я.
Через столик сидела милого вида девушка с тёмно-синими, почти чёрными волосами. Она читала какую-то книжку, попивая чай.
"Очень занятная деталь в массовке." - подумал я и и тут же, сделав, ставший уже знаменитым, знак обеими руками, когда весь мир закрепляют в рамки экрана, взглянул на неё именно так.
"Превосходно. Да, одинокий персонаж социоаптичного вида с тонкой эмоциональной составляющей. Ей бы роль второго плана подошла. А может даже и первого."
Я ещё долго рассматривал местных представителей не только прекрасной половины человечества, но к тому времени и макароны кончились и чай.
- Ладно, спасибо этому дому, пойдём в другой. - сказал я и выйдя из-за стола, вытер салфеткой рот и аккуратно его положил рядом с тарелкой, предварительно сложив.
Затем я вышел на веранду, подышать после успешного завтрака.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 13.02.2015, 22:00
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 22:06 | Сообщение # 253
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-Нет, ещё не успел напортачить. Пока тебя не было, наш коматозный пришёл в себя.
Я кивнул в сторону Алексея и отхлебнул чая.  День обещал быть насыщенным, правда чем заняться я не знал и тянул время посиживая в столовой и потихоньку попивая чай. 

"Найти бы этого, Андрея из-за которого шум-гам вчера поднялся. Не вечно же мне на чердаке, спать." Столовая всё наполнялась пионерами, свободных мест становилось всё меньше. 

- И где черти носят, этого недовожатого Андрея? - Сказал я сам себе.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 22:11 | Сообщение # 254
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да вижу. Вон, жуёт лениво. У тебя самого в лагере после этой попойки ничего не случалось? А то мне пионерки какие-то мерещатся. Сильно похожие на меня ну или тебя? А то....

"Проще собутыльника спросить. А то ведь..."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 22:15 | Сообщение # 255
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждают события попойки. Уныло. Развеять как их?
Не знаю. Хотя, над ней надо тоже пошутить. Как раз и она спросила про близнецов. Или ещё что...
Хотя, мало ли что она выкинет.
-А инопланетяне в лагере тебе не мерещились?
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх