[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 22:25 | Сообщение # 211
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Карта? С этой попойкой совсем уже загреблась, карту отдать забыла.
Этого Клауса нам не надо, а то похерит все планы и не знаю, что и делать.
Так что лучше вернуть. Да и не по-товарищески как-то. Всё-таки советская пропаганда въедается...
-Забирай. А то после этой всей хрени....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Четверг, 12.02.2015, 22:26
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 22:31 | Сообщение # 212
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я наконец появился в столовой, слегка пошатываясь. Пионеры постепенно начинали расходиться, однако столики с поставленной на них едой все еще оставались.
Усевшись за первый попавшийся столик у окна, с хмурым выражением лица, я принялся давиться едой.
Разговаривать с кем-либо не хотелось вовсе.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 22:34 | Сообщение # 213
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я забрал карту и хотел было сказать Вале, что Алексей, сегодня возможно проведёт ночь в медпункте, но вспомнив ту картину на сцене, я осёкся. История и так кажется полным бредом,   а если расскажу, то и меня психом назовут. В сознании возник образ, Лёши на сцене, того Псевдо-Лёши. Я встряхнул головой, выбросив ненужные мысли и ответил:

-Тот ещё денёк был. Но, то ли ещё будет? До завтра.-
Я направился к выходу, столовая почти опустела. Здесь еле набирался десяток пионеров, все расходились. А мне надо было спешить, к вожатой. Может хоть гигиенические принадлежности, получу. Выйдя наружу, меня встретил ночной лагерь, солнце уже село за горизонт, но было довольно светло и прохладно. Заметив Клауса на веранде, я бросил ему через плечо:
-Покедова, Клаус.- И лёгким бегом, ориентируясь по карте отправился в "Жилой квартал", лагеря.

>>Жилой комплекс


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 12.02.2015, 22:34
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 22:40 | Сообщение # 214
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну еды больше не осталось, компот весь выпит.
Ник уже убежал и в гордом одиночестве мне совсем не хотелось оставаться.
К тому же, нужно найти домик Кати.
Тогда надо пойти за ним. Как бы домой, а дальше думать, что делать...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 22:40 | Сообщение # 215
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// NoobSmoke, а это было обидно, знаете ли. //

Выйдя на веранду, меня встретила довольно прохладная погода. Но это было плюсом - после тёплого дня, такая температура была даже приятна.
Ветра не было, сплошной штиль.
"Интересно, заметила она яблоко? Да как тут не заметить...." - подумал я и снова улыбнулся. - "Ну а что она целый день со мной мучилась - не бесплатно же."
Тем временем вечер превратился в ночь.
Выбежавший из столовой Никита прервал идиллию и тут же её восстановил, убежав, сопроводив быстрой фразой.
- Ну ладно, значит не судьба. - сказал я вслух и спустившись по лесенкам на землю, продолжил. - Ладно, одиночество тоже имеет свои плюсы.
С этими словами, сказанными уже с довольно паршивым настроением, я устремился в ту же степь, что и Никита, только медленнее.
>> Жилые кварталы


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 22:47
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 22:52 | Сообщение # 216
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Доев, я отнес свою посуду на кухню. От моего прежнего беззаботного веселья не осталось ни следа.
"Кажется, все возвращается на места. Эти два дня дали мне глоток радости и счастья, но все оказалось лишь бутафорией и  вымыслом. Вот он, прежний я, встречайте..." - уныло подумал я и вышел из здания столовой.
На пионерлагерь, как будто застрявший между реальностью и вымыслом, постепенно спускалась ночь. Небольшие стайки пионеров расходились в разные стороны от столовой.
Приятная прохлада вечера постепенно вытесняла духоту дня. Я с замиранием сердца остановился на веранде, облокотившись на перила.
Остался бы я здесь навсегда, если бы мог? Я не знал ответа на этот вопрос. Пока что не знал.
Да и спросит ли меня этот мир? Будет ли учитываться мое мнение?
Это только предстоит выяснить. И не только мне, но и всем нам.

Прикрепления: 3032281.jpg (264.4 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 23:55 | Сообщение # 217
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Спать совершенно не хотелось. Я был поглощен той красотой, которую можно увидеть только в сумраке.
Небо, все еще темное от туч, постепенно прояснялось - это луна занимает свои законные владения. Лунный свет тоскливо, но в тоже время гордо начинал струиться по земле, распространяться все дальше по лагерю. Ночную тишину лишь изредка прерывало тревожное уханье совы.
Постепенно все громче и сильнее начинали стрекотать кузнечики, позволяя насладиться настоящей ночной симфонией природы.
Я все также стоял на веранде столовой, облокотившись на перила и подложив одну руку под голову.
Дверь столовой давно уже была закрыта на ключ и казалось, что вокруг нет ни единой души, что могла как-то нарушить идиллию этого вечера.
Я улыбнулся и посмотрел на уже озаренное луной небо.
- Хоть бы это никогда не кончалось... - прошептал я слова, как молитву.
Постепенно сумрак вытеснил все упоминания о жарком летнем дне.
Это было начало нового дня.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 17:19 | Сообщение # 218
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Практически всю ночь я так  и простоял на веранде столовой, наслаждаясь тишиной и вдыхая прохладу летней ночи.
На душе было тихо и спокойно, мысли, будто мягкие волны спокойного моря не спеша текли в голове. Душа, словно утомившаяся за активный день кошка, сладко спала в объятиях сумрака - такое чувство охватило меня. Казалось бы, я мог здесь стоять еще вечность; постепенно темнота была вытеснена своим наследником - это утренний рассвет небрежно вторгается в границы ночи.
Луна, все еще находящаяся на небе, но уже ничуть не освещающая наш лагерь, постепенно становилась все тусклее.
Наверно, это самое прекрасное время суток летом. Время между тремя часами ночи и четырьмя, когда утренний свет постепенно вытесняет уже казавшуюся вечной и  непроглядной ночь.
Я завороженно вздохнул, смотря на это действо.
"И все-таки я рад, что оказался здесь... - с улыбкой подумал я. - Наверно, это и есть жизнь."

Прикрепления: 3410082.jpg (298.4 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 17:46 | Сообщение # 219
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорога была недолгой, но за это время с лица высохла вся влага, что осталась после умывания.
Настроение было приподнятым, но иногда я всё-таки вспоминал тот сон, который отпечатался у меня в памяти.
"Коробка... Но со мной никакой коробки с фотографией не было..." - думал я и тут уже начал видеть столовую-"холодильник", на веранде которого стоял один из тех, кто был вчера на площади.
Хоть он и был ещё далеко, но я его лицо уже видел. Визуально он был слегка помят, что было логичным, если учитывать, что они вчера всё-таки разлили спирт.
Подойдя ближе, я понял что подкалывать его по поводу вчерашнего не стоит, слишком уж вдохновлённым был его взгляд.
И я решил сопроводить разговор небольшой улыбкой, как всегда.
- Утро доброе. - сказал я ему, подойдя прямо по газону к веранде.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 18:04 | Сообщение # 220
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я резко дернулся, как будто проснулся после долгого сна. Впрочем, почти что так и было.
Переведя слегка уставший, но счастливый взгляд на парня, я слегка удивленно спросил: 
-  Утро? А сколько уже время? 
Кажется, я потерялся во времени.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 18:22 | Сообщение # 221
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Точно время не скажу, часов нет. - хруснув шеей, ответил я.
- Но так как вроде я слышал какой-то музыкальный номер - уже точно пора. - ухмыльнувшись, дополнил.
- А ты чего такой... Одухотворённый? - поднявшись по перилам на веранду, я встал с ним рядом, упершись на эти самые перила.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 18:33 | Сообщение # 222
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Так... - я неопределенно провел в воздухе рукой.
- Простоял здесь, видимо, всю ночь. - задумчиво улыбнулся я. - Или я спал стоя, или я действительно до сих пор не почувствовал усталости. Скорее всего первое.

Тем временем, неспешной походкой, слегка шаркая ногами и переваливаясь с бока на бок, к зданию приближалась Анна Михайловна - главная заведующая столовой. 
Увидев двух пионеров, старушка удивленно уставилась на нас.
- А вы что, ребятушки, уже кушать пришли? Время-то раннее, еще не готова еда...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 18:56 | Сообщение # 223
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Фрау-буфетчица, подумал я. Но присмотревшись по-лучше, я её не узнал. Значит, ошибся.
- Да нам-то... - осёкся я. - Мне-то много не надо, чаю да бутерброд с колбасой.
- В конце концов, у вас сегодня точно много дел. - попытавшись никак не выдавать в себе кого-то инородного, ответил я.
- Уж этим минимумом вы, например, меня до всех, сможете обеспечить? - всё ещё улыбаясь.
Время и правда, видимо было ранним, раз уж готовку еды ещё даже не начинали.
"Хотя, странно, откуда тогда тот звук был... Хм, может это в мозгу у меня музыка?..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 19:02 | Сообщение # 224
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Засунув правую руку в карман и с болтающимся пакетом в левой руке, я не спеша шёл в столовую. Солнце грело, птицы начинали петь свои серенады. На улице было пустынно. В мозгу проворачивалась это чёртова фраза:

--Ты здесь непросто так.

"Так...я не понял... завтрак был или нет?" Недоуменно, подумал я. На веранде было три представителя местного населения, ну почти местного. Подойдя ближе я сжал кулаки с такой силой, казалось вот вот и я сломаю пальцы или проткну ими ладонь. Первым из троицы был, вчерашний знакомый Клаус. Вторым, полная женщина средних лет, в халате и чепчике. Видимо одна из поварих. А третьим, был этот лишенец Алексей, которого я чуть ли не весь день таскал на своём горбу, маршрутом:

Лес->Сцена->Медпункт.

Вот я и на веранде, я сказал:

--Доброе утро...--Посмотрев на Алексея, я добавил но чуть тише и злее.--Все.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 19:23 | Сообщение # 225
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Доброе-доброе. Хотя рановато ты, если хотел поесть - еды ещё нет. - обратив внимание на его последние слова, я не стал придавать этому большое значение.
"Просто парень не с той ноги встал, кто знает?"
- Или есть? - хитро спросил я у женщины.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх