[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 19:45 | Сообщение # 226
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Старушка покачала головой.
- Вы извините, пионеры, но нынче не готов завтрак-то... Вы минут через тридцать приходите, как раз звонок подадим... - пролепетала Анна Михайловна и скрылась в помещении столовой.

- Доброе... - слегка неуверенно ответил я Никите. 
Кажется, вчера произошло еще что-то, кроме того, что меня тащили полуживого в медпункт. И это довольно сильно разозлило его... Что же было?
Я решил разузнать это прямо.
- Ник, насчет вчерашнего. Надо поговорить. - произнес я, и на мгновение показалось, что я улыбнулся странной улыбкой. Но лишь на мгновение.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 19:53 | Сообщение # 227
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ну, что ещё нужно этому малахольному? Неужто из своего коматозного состояния, помнит как я его пёр на спине? Ещё что ли захотел?" Раздражённо подумал я. Нет, меня раздражал не совсем тот факт, что  я словно тягловая лошадь, тягал этого алконавта. Меня раздражало, что он попытался откусить кусок который, явно для него большой. Не умеешь пить, не пей. Или пей, но немного. Спина в это стрельнула и я напрягся от боли. Я показал большим пальцем за спину.

--Пошли, отойдём.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 20:02 | Сообщение # 228
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я коротко кивнул Никите и последовал за ним.
Вместе мы отошли за угол столовой и остановились. Я скрестил руки на груди и уставился на приятеля, не зная, как начать. 
- В общем... Наверное, сначала стоит извиниться. - слегка покраснев от смущения произнес я. - И вот еще что... что было после того, как я отключился? Больше ничего не запомнилось. То есть совсем. 
Я развел руками в стороны. 
- Я что-то умудрился натворить?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 20:03 | Сообщение # 229
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, я около столовой. Там стояли трое:Алексей, Фриц и ещё какой-то пионер.
Занятное дело. Те двое вчера бухали и сейчас ушли за угол. Что, водку не поделили? Не знаю, но, видимо, её эта полячка выпила, раз они сейчас такие все свеженькие.
Сейчас выясним.


Сообщение отредактировал Dragunov - Пятница, 13.02.2015, 20:06
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 20:12 | Сообщение # 230
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
От извинения за то, что я его тащил до сцены, он извинился. Злость немного отступила. Я посмотрел Алексею в глаза, взглядом разочарования поровну со злостью.

--Ты оч....--Я приоткрыл рот и стоял несколько секунд, собираясь с  мыслями. В голове в который раз пронеслось, тот момент на сцене. Выход Алексея в транс. Не думаю, что стоит ему об этом знать.  Ещё перепугается, или меня не всерьёз воспримет. Я помассировал переносицу и продолжил:

--Натворил. Очнулся на непродолжительный временной отрезок, хотя я тебе говорил этого не делать. Но, нет. Ты меня не послушал. Задел кучу ящиков, один из которых тебе по кумполу ударил. И отключился. А мне во второй раз тебя тащить пришлось, на своём горбу.-- Я положил руку на поясницу.-- Ни Андрея этого не нашёл, ни с лагерем  не познакомился.

- Деятель твою, за ногу. Не умеешь пить, не берись. Если мне ещё раз тебя придётся тащить, я тебя оставлю как балласт. На съедение белкам-людоедам.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 13.02.2015, 20:19
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 20:13 | Сообщение # 231
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну вообще великолепно... Даже бутерброда для затравки жалко. - поворчал я.
Эти двое куда-то отошли, но сейчас мне до них, в целом, дела не было. Желудок уже урчал, а завтрак откладывался.
"Не, ну серьёзно, бутерброд сделать - две секунды, чай - 2 минуты. Дак какого чёрта?..." - проснулся во мне старик.

Та парочка всё ещё вспоминалась, но уже меньше.
"Мозги варят лучше на горячий желудок и сытый мозг." - подумал я и тут же желудок ответил старым звуком.
- Ну будьте вы милосердны! - чуть ли не на колени опускаясь, говорил я негромко, но чётко.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 20:18 | Сообщение # 232
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Пока Фриц упрашивал еду, я подошёл к ним.
Так. Один тащил на горбу другого. Вчера. И лишь из-за этого? Судя по второму пареньку, это ему сильно показалось. Ничего, бывает.
-Ну что, алкашня, разбираете полёты?-с хитрой улыбкой произнёс я


Сообщение отредактировал Dragunov - Пятница, 13.02.2015, 20:18
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 20:21 | Сообщение # 233
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец, на радость Клаусу, громкоговоритель издал знакомую всем пионерам мелодию, призывающую на завтрак. Двери столовой любезно распахнулись.

"Что-то он не договаривает..." - я заметил это по лицу Никиты. Кажется, не все было так просто, как он рассказывал. Хотя последняя фраза слегка задела меня.
- Поверь, я умею пить. То, что произошло - какое-то недоразумение. Я не мог отключиться сам, по своей воле. Если только меня по голове никто не ударил, пока я сидел там с вами в лесу.
Я усмехнулся.
- Ты уверен, что все в порядке было? - еще раз более настороженно спросил я.

В этот момент к нам подошел еще один пионер, и я осекся.
"А он-то откуда знает? Тут что, уже весь лагерь в курсе?"


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 20:31 | Сообщение # 234
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Если не считать двух припадочных, с интервалом в минут 10 в моём окружении и Очень специфичную медсестру, то нет.- Раздражённо ответил, я.  В это время к нам подошёл какой-то пионер и с хитрецой спросил, про разбор полётов. 
"И откуда все, всё знают-то? Бабки-семечницы растрещали, что ли? Или здесь могут читать мысли?" Я ещё больше разозлился. Видимо и сон на импровизированной кровати, не пошёл на пользу моей психике. Логично было предположить, что нашу компанию видели на площади, но откуда он знает что мы пили-то? Валя рассказала? Не думаю. Или мы не первые кому Алексей предложил, заложить за воротник? Парень был немного выше меня, крепкого телосложения, тёмные средней длины, волосы и серые глаза.

- Ишь ты, подишь ты, горилла заговорила.  Какая ещё алкашня? Голову напекло?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 20:35 | Сообщение # 235
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Так вон ты, Лёха и полячка та сговорились. На площади то. А за гориллу я бы тебе нос в голову затолкал. Но здесь я уже немного побуянил, так что хватит. Как тебя звать то,вампирёныш?- ответил я второму парню. Вампирёнышем я его за клыки назвал, торчат уж они у него. Ничего, не страшно.
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 20:40 | Сообщение # 236
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ладно. Извини, Ник, больше надоедать тебе не стану. - произнес я и повернулся к только что подошедшему пионеру лицом.
"Ну и контингент у нас собрался." - с усмешкой подумал я. "Упаси Господи с таким в темном переулке встретиться, небось все телефоны мобильные отберет."


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 20:42 | Сообщение # 237
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я поднял руки, закатил глаза и скучным голосом с акцентом произнёс:

- Вааах, баюс-баюс. - И в довершение покачал головой. Да, конечно он был возможно и сильнее меня, только с каких пор существуют понятие, "Честной драки"? Нет, если бы дело дошло до мордобоя, в промежность я бы стал лупить в последний момент. Достаточно свалить с ног, а уж как это сделать, у меня опыт был. Всё таки, секция самообороны и несколько драк на моём счету, уже были. Да и обязательная физ.подготовка в армии.

- Разве родители тебя не учили, прежде чем спросить чьё-либо имя, сначала надо назвать своё? - Из-за своего надменного тона, этот парень меня раздражал ещё сильнее.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 20:50 | Сообщение # 238
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Святая Мария и Иосиф... - тихо прошептал Клаус и только хотел перекреститься, сразу же осёкся.
"Ага, не поймаете." - подумал я и с радостью вошёл внутрь первым.
Парень вышел из-за угла и шёл сюда.
- Пойдём. - почему-то я ему крикнул.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 13.02.2015, 20:51
 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 20:54 | Сообщение # 239
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-А ваших имён я пока не спрашивал. Лёху знаю, хотя он меня даже припомнить не может. Сергей, в общем. А насчёт родителей-я, как старший, был отдан отцу на воспитание, а он меня к армии готовил. Так что всему учили. А что вы тут только двое собрались?-мне надо было просто поржать над ними
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 21:03 | Сообщение # 240
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Не спрашивал имени? А это: Как тебя звать то, вампирёныш? лол, что?//

"У него амнезия, что ли? Сам только что кличку мне выдал и спросил имя." Алексея я отчасти понимал, такого надменного элемента, не все горят желанием знать. Видно отцовское строгое, как в военное время, воспитание. Нельзя винить парня из-за родителей. Томно вздохнув я ответил:

- Никита. Я подошёл недавно, а если ты имел в виду Валю. То, я её с вечера не видел. Скоро подойдёт, возможно.
И безразлично отправился внутрь столовой.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 13.02.2015, 21:04
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх