[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 22:19 | Сообщение # 256
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Значит, не я один с приветом, в этом лагере. Раз уж у Вали, такие галюны, то ей-то можно довериться." Вздохнув я потёр бровь и ответил:

- Случалось, не то слово...Вчера наш со партиец, походу на связь с астралом, выходил. Очухался, съязвил, за что и получил. А потом он начал нести какой-то бред, я уж было погрешил что приложил его сильно или мозги растряс.

Вале я так думаю, знать не надо что Алексей, там говорил, её не касается. Да и чего ей голову, забивать?

- Прикинь, перевоплотился в прямом смысле. На пол лица -  Я закрыл глаза и лоб ладонью, и через секунду продолжил.
-Легла тень, да причём неестественная такая. Стоял ведь мордой к солнцу. И лыбу давил, нечеловеческую. Ну, в смысле, улыбка была обычная, правда вызывала какое-то неудобство.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 22:24 | Сообщение # 257
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тебя, кусок мышц без мозга не спрашивали.-ответила я выпаду того самого.

Не знаю, как,но этот случай с Андреем-слишком странный. Что тут в лагере происходит?

-Астрал? Если это уже не наше измерение, то куда дальше то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 22:33 | Сообщение # 258
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я поддержал нападку Вали на Сергея. 

-Ух, ты какой шутник-то!  С твоими-то шутками, да с концертами по Волге бы, разъезжать. -Съязвил я. 

В принципе, меня не задевали его глупые шутки, съязвил я скорее чисто для галочки. Не воспринимает наш разговор, всерьёз и это хорошо. Пусть думает, белочка или солнечный, или что угодно нам в голову взбрело. Меньше знает, крепче спит. 

"Получит он ещё свою порцию, паранормальной херни. В этом я уверен." Подумал я.

- А может мы и вовсе, в Междумирье каком-то? Застряли на островке, между обычной реальностью и параллельной, и этим самым Астралом. В конце своего сеанса, с братьями по разуму или с кем он там общался, сказал что-то о связи и повалился наземь. Что твоя тряпичная, кукла. 

Я допил чай и добавил:

-А потом мне его снова тащить на своём горбу пришлось, до медпункта. И что самое характерное, это то что Лёха, не первый малахольный, за тот день, мне встретившийся. Там неподалёку от сцены, ещё один лежал. Как его имя-то? 

Я прервался и защёлкал пальцами, пытаясь вспомнить имя.

-Ну, этот...пацан мелкий....вчера на веранде у столовой вертелся...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 22:45 | Сообщение # 259
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Максим. Первый встреченный мной попавший. Уж его то от чего, я не знаю...-ответила я.

У меня как раз подозрения насчёт того. Лишь бы он не догадался. Или ещё что. Мне на него было безразлично, мягко говоря. Но если он местный? И понимает всё? В этом ещё надо убедиться.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 22:49 | Сообщение # 260
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо. Вы сами то....откуда? Ну, всмысле, далеко или близко?-спросил я эту яркую парочку.
Слишком яркую. Не очень то и хорошо они скрываются. Скорее, они ходят с табличками.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 22:56 | Сообщение # 261
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я указал пальцем на Валю, подтвердив имя:

-Точно, Максим. Я Виоле сказал, что бы кого-нибудь прислала посмотреть как он.
Уперев правую руку в стол, я прислонил щёку к кулаку и добавил:

-Так что, говорить что здесь, творится что-то странное, значит не сказать ничего. Сам факт, того что мы здесь, нормальностью не отличается.

На удивление, даже подумав о паранормальности, нынешней ситуации, меня это не очень волновало. Кажется, сознание уже привыкло к обстановке и мозг не выдавал сотни теорий и поток ненужных размышлений, об этом. Однако, на душе всё равно было немного неспокойно. Тихий голосок, так и подстрекал психику взорваться в буре эмоций, а в частности в ярости и начать под пытками выбивать, информацию. Но, получалось у него это неудачно. Сергей задал вопрос, однозначного ответа на который, не существовало. Однако, я решил прикинутся "Местным", хотя наверняка, это не выходило:

- Неподалёку, из Райцентра бывшего или такового,  километров 20, может больше. Из Ленинграда приехал, к дальним родственникам, погостить. Не видел давно. Отправлялся на автобусе, до полустанка, что бы вернуться и вот...- Я пожал плечами.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 13.02.2015, 23:01
 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 23:05 | Сообщение # 262
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тогда бы ты был заранее готов ко всем местным страшилкам, байкам. А ты как-то странно реагируешь на них. Так ведь?-я решил поддержать часть игры. Допрос мягкий здесь-в основном единственный способ. Слишком твёрдо нельзя.

И вообще, с разговорами своими на местных они то не походят.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 23:12 | Сообщение # 263
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Я маленький, что ли, что бы в страшилки верить? Про этот заброшенный лагерь куча, баек ходила, но про путешествия во времени, параллельные вселенные и вот такие сеансы как с Алексеем, ничего. Я сюда ходил как-то в детстве, когда в гостях был. Ничего особенного. Лагерь как лагерь, только заброшенный и чего люди тряслись в него, ходить?  Да и тем более, при мне ещё никогда человек как какой-то медиум, в транс не входил и не говорил с собой. Увидишь первый раз и не так отреагируешь.- Я нарочно вздохнул.

Скорее всего он раскусил, мою игру. Но, я решил идти до конца. Да и в моих словах была доля правды, впервые столкнёшься с подобным и не так отреагируешь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 23:20 | Сообщение # 264
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Здесь само место аномальное. По слухам энтой, у неё двойники шастают, я вообще забыл то, что я делал после восьми часов. Заснул на площади, где лавка. Это уже не местные шутки. Это действительно странно. Ситуация хоть и не боевая, но тут опаснее будет, чем в горячей точке, думаю.

Играет, походу. Слишком уж странный голос.
 
Sanders0nДата: Пятница, 13.02.2015, 23:28 | Сообщение # 265
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я резко поднялся из-за стола. Вилка звонко ударила по тарелке, чем я, кажется, привлек внимание всех пионеров в столовой. Десятки пар глаз с удивлением смотрели на нарушителя спокойной атмосферы.
Я же, хмуро осмотрев лица, что уставились на меня, развернулся и быстро пошел на выход.
"К черту это место! Плевать я хотел на все. На все эти тайны, на поиски ответов. К черту. Пусть считают меня сумасшедшим." - зло подумал я и, не оборачиваясь, вышел из столовой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 23:28 | Сообщение # 266
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пожал плечами.

- Может и аномальное. Я в подобное никогда не верил. Вот и сейчас стараюсь, найти объяснение. Что бы не говорили, всякие бабки да деревенские мальчуганы. А ты когда в Советской армии-то, успел отслужить? Тебе же возрасту-то, как мне. Или у нас члены КПСС уже издали закон, что каждый несовершеннолетний по желанию, может досрочно отдать долг Родине?

"Пытаешься подловить, значит? Ну, хорошо. Мы пойдём, используя старые термины." 

В это время, Алексей громоздко встал из-за стола, уронив столовые приборы на пол и быстрым шагом направился, к выходу. 

"Свой транс, вспомнил что ли? Или нервы просто не сдали?"


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 13.02.2015, 23:34
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 23:41 | Сообщение # 267
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Игроки, ммать. Им что, что надоело так тонко намекать? Один увиливает, другой пробивает. Что это вообще такое? Кошки-мышки, только кошка тупая слишком. Не может сожрать. Заебали
-Тихо вы. У вас такие тонкие намёки... Угомонитесь вы уже. Особенно ты, недовоин. Лишь бы допросить, ушатать. У тебя что, развлечений больше нет или что? Если нету, то тогда иди, вон, тех девок пугай. Думаю, им будет страшно увидеть такого неотёсанного чурбана.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 23:51 | Сообщение # 268
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Второй день.
Что можно сказать с утра этого дня. Я, в целом, адаптировался. Кроме этой парочки да некоторых эпизодов странностей - обычный лагерь. Естественно, странно, что я здесь оказался. Непонятно, до сих пор, как я здесь оказался, хоть и если принять сон за какую-то наводку - то всё равно непонятно.
Что насчёт людей - часть из них - это явно не местные, так же попавшие сюда, как и я.
Путей выхода из этого... места я не вижу пока. Единственное что пока понятно, что эти двое, что появляются иногда - не просто так приходят.
"Хм, но во сне была коробка. При мне её не было. Тогда где она, если привести лишь вероятность, вероятность, что это вообще хоть связано с этой реальностью и это не просто глупый сон. Хотя, является ли это реальностью вообще и...." - с этими мыслями у меня заболела голова.
- Так спокойно, не дёргайся. - прошептал я и тут же получил по лицу... небольшой коробкой аспирина.
Она упала мне в руки и я снова увидел этих двоих.
- Что вам ещё надо?
- Он неисправим. - сказала женщина.
- Ну, когда ты думаешь, что всё знаешь, всегда начинаешь задавать вопросы, чтобы узнать больше.
- А зачем задавать вопросы, если всё знаешь?
- Для того, чтобы узнать что-то новое.
Пока они общались, я раскрыл упаковку и увидел там действительную баночку аспирина с годом годности, который заканчивается... 91-ым годом!
- О, кажется, у него что-то начинает проясняться.
- Нет, пожалуй, это не прояснение, скорее, осознание.
- Кто вы такие, всё-таки? - спросил я, хоть и в душе знал, что они не дадут ответа.
- Как думаешь, он всё-таки достоин решки? - сказала женщина.
- Не думаю, один уже выбил решку и что с ним произошло?
- Да, тот эксперимент был провальным.
Я в корне не понимал их.
- Вечер, мистер Баум. Дождитесь. - сказали они практически хором и в мгновение ока исчезли из поля моего зрения.
- Твою мать... Стоп, банка. - прошептал я и скомкав упаковку, выбросил её в мусорный бак рядом с выходом.
- Так, всё. - баночку положил в карман, вместе с ключами.
Голова прошла и без них, как будто рукой сняло.
"Так, план... План... Список, точно." - достав из другого кармана немного помятую бумажку с местами, куда нужно сходить, я уже был готов идти по списку, чтобы хоть как-то отвлечься, как увидел, что дверь столовой открывается.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 14.02.2015, 00:10
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.02.2015, 23:58 | Сообщение # 269
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я чуть было не рассмеялся, от такого всплеска эмоций, Вали. И правда, конспираторы из нас, после того как мы спалились, никакие. Я же эту игру затеял, чисто от скуки. Всё равно я не знал, чем заняться. А тут хоть мозги, нового знакомого проверю. Сергей пока что молчал, видимо выдавливал остроумный ответ и искал как бы меня, подловить. Я засмотрелся на ту компанию, девушек на которых указала Валентина. Три девушки. Одна с фиолетовыми волосами, завязанные в  "лепестки", с каким-то грустным лицом. Будто ей так от жизни досталось, что ни одному из нас и не снилось. Вторая, с рыжими волосами, которые завязаны в небольшие "плавники" с жёлтыми заколками. Она чем-то походила на Валю, такой же хитрый, сверкающий взгляд. Эти двое были одеты в пионерскую форму. И третья, выделялась из общей толпы. Это была маленькая девчушка, лет 14-ти. С красными волосами, завязанные в "снопы сена". Одета в бежевые шорты и красную заправленную футболку с надписью "СССР". Из-за чего я окрестил её временно, СССР-кой. Она явно была непоседой, так как смирно на месте не сидела и то и дело, громко восклицала что-то. Я осмотрелся и увидел у входа Клауса, правда выглядел он как-то отстранёно. Будто был не в этом мире. 

"Сегодня, что день необычной психической активности?"

-Валя, глянь-ка.- Я направил указательный палец на Клауса и тут же убрал его, перевёл взгляд на Валю. - Сегодня у нас видимо, какая-то психическая активность в воздухе. Магнитные бури или что-то в этом роде.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 14.02.2015, 00:11 | Сообщение # 270
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вышел на крыльцо столовой и увидел парня с выражающим крайнее удивление лицом. Кажется, его звали Клаус. У меня всегда была плохая память на имена.
Но мне было все равно. Сделав вид, что я сильно спешу, я проскочил мимо парня, стараясь не замечать ошарашенные взгляды в спину, и быстрым шагом покинул столовую.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх