[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:17 | Сообщение # 286
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
//Кто такая, чем знаменита, зачем и как вводить?
////Ох чет я совсем уж туплю


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 16:23 | Сообщение # 287
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Syngli, да я сам не знаю. Тут Электрик их первым увидел/

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:27 | Сообщение # 288
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
//Ладно.
Рыжая девочка о чем-то оживленно болтала с подругой, затем посмотрела на Валю и показала на нее подругам. Они засмеялись, и в шуме было трудно что-то разобрать, но из их разговора было четко слышно
-.... духов ... и разговаривают!. ... - и снова смех.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 16:34 | Сообщение # 289
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так-так-так. Смеются над нашим разговором. Хорошо, сначала узнаем, первый раз ли они в лагере...
-Эй, хохотушки! Вам уныния не добавить?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ИгорьДата: Суббота, 14.02.2015, 16:38 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
//утро потерял, ну и молодец. 
Я вышел из столовой, слегка кивнул пионерам на крыльце вместо приветствия и пошел гулять по лагерю, может и занятие найду. Или мне найдут.
- А она вроде как духов ... разговаривает! - и заливистый смех.
"Черт, я сам в этом лагере скоро духов видеть начну. Как всё-таки давит это место, ужас."
Словно раньше было лучше. А что было раньше?... А было ли раньше?... я почувствовал, что у меня начала болеть голова, а прошлое я вспомнить не мог.
"Вот и занятие."
>>Медпункт>>


Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.
 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:43 | Сообщение # 291
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки резко замолчали и попытались пройти мимо группы, но остановившийся на секунду пионер с головной болью задержал их. Тогда одно, самая смелая, решила закончить конфликт сейчас, чтоб потом не аукнулось.
- Нет-нет, простите,.. - она улыбнулась, и догнала подружек, после чего они опять начали говорить и смеяться.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 16:54 | Сообщение # 292
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Что за левые, чиксы? Я описывал Алису, Лену и Ульяну, если что. //

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:58 | Сообщение # 293
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
//Они вообще тут есть?
////ой, всё, я туплю, я скатился, я устал, я мухожук. Извиняюсь.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
SmokerДата: Суббота, 14.02.2015, 17:05 | Сообщение # 294
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я задумчиво замолчал, переваривая новую информацию. В пользу моей версии говорило то, что глюки у всех были уникальные. Если бы всем мерещилось одно и то же, объяснить это банальными галлюцинациями было бы проблематично. Против же, как ни парадоксально, говорило то, что у меня ничего подобного не наблюдалось. В свою уникальность я перестал верить очень давно, так что если мозги сбоят у остальных, почему все в порядке со мной? Я недовольно поморщился. Слишком мало данных.
- А эти ваши... духи с голосами, они что-то конкретное говорят, или, скажем так, просто присутствуют? - дурдом на выезде, блин! Но, если вся эта паранормальщина реальна...


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.02.2015, 17:14 | Сообщение # 295
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я в одиночку не хожу сейчас. Так что на диалог она выходить...не хочет. Притом исчезает и появляется внезапно. Насчёт остальных я точно не знаю.

Если честно, то этот лагерь очень странный. Духов не боятся, а вот когда насекомое на виду сжирают-бегут кто куда. Неправильный какой-то лагерь. А, у нас же социализм и все верования не приемливы...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:20 | Сообщение # 296
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну у меня не голоса, а голос.-Уточнил я.- А так он появляется неожиданно. Пока что появлялся только сейчас. Но когда я был в отключке на сцене, то перед своим "пробуждением" я слышал именно этот голос. И вроде я слышал его и до лагеря, в своей прошлой жизни.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:22 | Сообщение # 297
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну и ну. Что же тогда делать с этим?-спросила я обоих, но осеклась...

Пионерка была, как ни странно, полностью идентична...мне? Вот даже хвост распустила, зарраза. Сидела на лавочке. И что-то пела. Я прислушалась, подав знак тем двоим, что лучше вообще не шуметь.

Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch..
.......

Rammstein. Rosenrot. Песню то саму я не помню. Или?

Добавлено (15.02.2015, 01:22)
---------------------------------------------
-Не, ну это уже...пиздец.-забубнила я себа с собой.
Тем временем время линейки. Линейки? А, это тот построй, пересчёт и прочая лабуда. Ладно, пошли.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 20:01 | Сообщение # 298
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Наша маленькая группа, не местных пионеров, быстро дошла до столовой, в тишине. Я был занят мыслями, о том, что Валя пыталась выпытать у меня. Шахты какие-то, людоеды... Я отчётливо помню, мой маршрут после завтрака. Сначала я заскочил к кибернетикам, встретил там Клауса, после недолго разговора, я направился в библиотеку, вошёл в библиотеку и ... очнулся уже в лесу. Блин, ну ведь есть ощущение, чего-то пропавшего. Чего-то явно не хватает в моей черепной коробке.
У столовой уже была, толкучка. Да, когда они все успели, добраться-то сюда?  За час, до звонка они тут сидят или просто всей оравой, дружно, несутся сломя голову, затаптывая всё и вся на своём пути? Как минимум половина столовой, уже была занята. Но, несколько козырных мест, осталось. На столе стояли тарелки с рисом и сосиской и салатом в придачу. Ну и конечно же, так нелюбимый мною, чёртов компот. Видимо я опять остался без питья. Мне удалось высмотреть место, у дальней колонны, прошмыгнув между пионерами я быстро занял крайний стул, у самой колонны, под небольшим динамиком. Надеюсь эта штука, не будет на полной громкости, что-то вещать. Живот предательски заурчал, похоже прогулка в лесу поспособствовала развитию, дикого аппетита. По всей столовой, стоял галдёж и звуки ударов, столовых приборов о посуду. Как некое навязчивое предложение, я всё чаще различал разговоры, о походе. Либо все так жаждут, принять участие, либо же наоборот, думают как бы улизнуть. Меня это практически не касалось, на линейке ведь не был, значит не проинформирован. Да и вопросы Валентины, про фонарь, шахты, не давали мне покоя. Всё-таки правильно говорят, один из главных пороков человека, это любопытство. Отбросив пока ненужные размышления, я принялся уплетать обед.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 20:57 | Сообщение # 299
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, толкучка ещё та. С одной стороны, надо поддерживать своих в беде. С другой- меня зачем-то зовёт Алиса. Зачем? Краска?

Если уж это существо угораздило помочь мне, прежде чем тащить меня в шахты-то...
В общем, подсяду я к этой весёлой компании


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:28 | Сообщение # 300
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Алиса гневно посмотрела на Валю и рукой сделала жест, который в приличном обществе не озвучивается.
- Кидок! Подставила нас! - прошипела девушка и отвернулась от Вали. - Даже не оправдывайся. Нам из-за тебя еще сильнее влетело. 

Тем временем я, Алексей, тоже появился в столовой.
Я был не похож на себя обычного, на отчасти стеснительного и замкнутого парня; но я также не был похож и на сумасшедшего пионера, иногда просыпающегося во мне последние дни.
Сейчас я, получив свои воспоминания назад, узнав свою судьбу, был сплавом этих двух личностей.
Впрочем, остальные не могли ничего знать об этом. Единственный, кто видел меня другим - Никита, но о сохранении его памяти я уже позаботился. Все, что меня в данный момент волновало - та таинственная сущность, которая зачем-то пыталась сорвать возвращение Никиты в реальность, перенеся Валю прямо к нам в шахту. 
"Но с ней я разберусь чуточку позже. Она это не забудет." - мрачно, но с удовольствием подумал я. "Сейчас есть еще одно важное дело..."
И именно к этому делу я и направился, как только вошел в столовую.
- Привет, Никита, как ты? - слегка насмешливо спросил я, усаживаясь перед ним.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх