[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 00:20 | Сообщение # 316
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Почему-то я почувствовал себя, пожалуй, больше неудобнее, чем они.
Скорее, за них, не за меня.
Снова стандартный набор - картошка с котлетой. Но, мне этого вполне хватит.
Принявшись есть, я и не заметил, что надо столом нависла тишина. Надо было что-то делать, раз уж сел.
- Ну как, дамы, готовы к походу? - улыбнувшись, проглатывая заодно очередную ложку картошки, произнёс я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 00:20 | Сообщение # 317
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Через некоторое время голова...стала раскалыватьсч. Какой-то...переизбыток информации, который нельзя разгребсти. Никак. Вообще. От этого всего слишком хреново. И тут.... перед глазами сцена. Странный разговор Алексея и... той самой. Очень странный, практически его не слышно. Либо они общались, открывая рот, либо неизвестно что. И тут-удар по горлу. И всё.
"Этот лагерь меня всё пугает и пугает. Ещё и пионерок убивают. Хоть и странных, но... Ничего не понимаю"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 00:26 | Сообщение # 318
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... - коротко ответила Мику.
Ровно в этот же момент Женя сказала "Нет".
Две девушки непонятливо уставились друг на друга, и поспешили исправиться... Обе. И опять одновременно.
- В смысле нет... - сказала Маша.
- А, да, готовы. - уверенно заявила в тот же момент Женя.
За столом повисла пауза


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 00:32 | Сообщение # 319
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Алиса практически тут же смогла вспомнить разговор и теперь из ошарашенного вида она стала той же, какой была и по приходу в столовую
-Я что, по твоему, тупая, что ли? Мозгов слишком много стало?

Судя по всему, мозгов реально много стало. Как будто второй мозг трансплантировали.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 00:37 | Сообщение # 320
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм... - добавил я, после этого доев последний кусок мяса.
Честно говоря, с девушками у меня общение было раньше на уровне "можно я вас переведу через улицу", в следствие нежелания иметь с ними ничего общего после двух неудачных попыток стать для них... Чем-то большим, чем "добрячок, который может перенести ящики да помочь по минимуму с компьютером". Ну а сейчас я сижу за одним столом с двумя довольно приятными внешне и даже немного приятными (то что я знал) внутренне, девушками.
Уж кому-кому за этим столом испытывать какое-то волнение...
"Но так дальше нельзя, надо что-то делать..."
- М...Мику, а ты с собой чего-нибудь возьмёшь? - заминка была вызвана тем, что произнесение японских имён было для меня ещё тем испытанием. -  Ну, там, к примеру, гитару или что-то ещё?
- Просто, интересно было бы послушать.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 00:41 | Сообщение # 321
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да, наверно, возьму... Может быть костер разведем, споем несколько песен... - нерешительность, казалось, полностью вытеснила всю болтливую натуру Мику. На нее это было абсолютно не похоже.
Женя просто сидела молча, стараясь не пересекать мы ни с Машей, ни с Клаусом взглядом.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 00:52 | Сообщение # 322
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот, а Женя тоже сможет поучаствовать в общественных событиях. К примеру, прочитать стих Маяковского. - улыбнулся я, сказав это и взглянув на Евгению. - Либо.... Почему бы и не спеть?
Я на секунду почувствовал себя организатором больше, чем человеком, пытающимся понять этих двоих.
Наверное... Это из меня не выбьешь - хоть и был всегда довольно закрытым человеком, но если доходило до каких-то общественных мероприятий - всегда звали меня в организаторы.
Какой-то переключатель, точно.
- Но если ты против...
- Просто... Нельзя, чтобы такие две яркие представительницы местного социума просто так сходили в поход! Это будет большая... - прервался я на глоток чая, - потеря для общего настроения и вообще такого события, как общий поход.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 01:35 | Сообщение # 323
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем, рытьё по памяти этой пионерки даёт некие странные вопросы.
Кто сбросился с оврага? Почему она помогала мне в мелком деле? Зачем Алексей её убил? И почему она себя позволила убить, ведь она могла бы просто исчезнуть?

Такие у нас пироги с оленятами... Алисины тирады были сведены к оскорблениям и угрозам в мой адрес. Ну-ну. Я таких наглых в полщелчка укладываю. Так что ёэту хамку успокоить легко будет.

Тем временем из старых знакомых был Баум. Ему что, Маша зелёную краску подогнала? Непонятно. Но смеха тут не было. Также там сидели Маша и Женя. И "воин"....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Среда, 18.02.2015, 01:47 | Сообщение # 324
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Хоть я и пошел в столовую со своей группой, пришел я последним. Мест было не много и я решил подсесть к Нику.- Не соезволети ли вы мне присоединиться к вашей трапезе?- и без разрешения я сел к нему.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 08:52 | Сообщение # 325
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя и Мику практически одновременно доели свою еду и выжидательно посмотрели на Клауса.
Прервать тишину решилась Мику.
- Не хочешь со мной пойти? Мне нужна помощь с подготовкой к походу... Гитару в чехол положить, ну, ты понимаешь. - как-то неуверенно обратилось девушка к пионеру.
Женя в это время вздрогнула и недружелюбно покосилась на свою подругу.
- Мне бы вообще тоже помощь не помешала. Книги нужно собрать, рюкзак для похода. - сказала властительница библиотеки, мрачно смотря на Машу.
Обе девушки перевели вопросительные взгляды на Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 18.02.2015, 09:33 | Сообщение # 326
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Теперь будет призраком бегать, который существенных действий не сможет сделать до конца смены/

Тем временем ещё один знакомый, Максим, решил скрасить одиночество Ника. Ну и ладно, хоть кто-то...

Тем временем рядом стояла та самая пионерка. Только... в другом состоянии-почти вся прозрачная. И шея... Огромый и очень глубокий шрам вокруг неё. И всё та же фраза. Блять, да знаю я уже, что не одна, но ты то каким боком мне сейчас поможешь, стоящая в таком-то состоянии! Чем, блять?

Тем временем у меня и Алисы тарелки были пустыми вместе с стаканами.
Позвала за угол. Драка? Тогда её ждёт большое разочарование...

Добавлено (18.02.2015, 09:33)
---------------------------------------------
Однако успокоить не удалось-та девочка с фиолетовыми волосами просто вытянула нас оттуда.
И разгорелся конфликт между этой парочкой.
От чего такой спор то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 13:10 | Сообщение # 327
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я протёр глаза, от внезапно появившейся вспышки. В глазах рябило и плыли какие-то кляксы. Когда зрение немного пришло в норму, я стал искать глазами, объект моего раннего наблюдения. Однако к моему удивлению, Алексея не было на том месте, где он стоял пару секунд назад. Валя была на месте, целая и невредимая, правда выглядела она какой-то взъерошенной и недоуменной. Что сейчас произошло? Что за вспышка? Пионеры в столовой сидят как ни в чём не бывало, будто и не было ничего. Я это один видел? Или вот такое, исчезновение посреди большой столовой, стало уже нормой? На меня нахлынуло чувство, ДеЖавю. Откуда-то из глубин подсознания, поднималось ощущение, что я это уже видел. Будто со мной это происходило, но никак вспомнить не могу.

"Вот теперь, странность этого места, просто зашкаливает. И где Лёха? Что он начудил?" Снова вопросы, забивали мне голову. Тем временем, к столику подошёл Максим и спросив разрешение, скорее просто для галочки, не дожидаясь ответа плюхнулся, рядом.

- Садись уж, нахлебник. - Отшутился я.- Да, расскажи мне, что за катавасия с этим походом намечается? И чего вы там удумали, пока у муз.кружка топтались?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Среда, 18.02.2015, 13:21 | Сообщение # 328
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, ничего особенного или противозаконного. Просто Леха решил посмотреть эти шахты, а я поддержал его идею. Вот хотим в кибернетическом кружке выпросить фонарь, чтобы пройти по ним без вреда.-Немного подумав я добавил- Наверно без вреда.
~Очень интересно~ прозвучал голос в голове. И почему он всегда появляется при обычных обстоятельствах. как будто отсутствует все остальное время."Эй, голос ты что такое?" решил я расспросить голос. Без результата." Ну и хуй с тобой."


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Среда, 18.02.2015, 13:44 | Сообщение # 329
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Диггеры, блин. Если вожатые узнают, вас так взгреют, что мало не покажется. А Лёха, это тот третий, что стоял с вами? И ты с ними, пойдёшь? Или у них возрастные ограничения?

Я задумался. Вот ведь люди! Повсюду найдут приключений, на задницу. Хотя, я тоже отчасти был таким. Может быть с ними, сходить? Если лишним, конечно не буду. А если нет, то вариант с походом тоже неплох. Может познакомлюсь ещё с кем. Надо же, хоть с чего-то начать, "Вливаться в лагерную, жизнь". Внезапно, в памяти возникли странные образы. Тёмные тоннели, развилки, тяжёлое дыхание, адская жара, тусклый луч света... Встряхнув головой, я снова посмотрел на Валю. Она недолго просидела с этой парочкой. Рыжая всё что-то грозно, говорила в адрес Валентины. Но, её это мало волновало. Сейчас у неё взгляд был такой, будто призрака увидела. Опустошив посуду, Рыжая позвала Валю за угол. Ох, опять сейчас что-то будет! Выйдя из столовой, мне ещё удавалось проследить траекторию их маршрута. Под окнами ритмично мелькали, макушки их голов. Правда, через миг за ними понеслась ещё одна девочка. Фиолетовые волосы с цветками...Да, неужели та девочка, что я видел утром их разнимать будет? Или наоборот на чью-то сторону встанет? Совесть не давала мне покоя, а ведь до этого момента, да и вообще в жизни, дрыхла скотина, как мёртвая! А волновала она меня сейчас по тому поводу, что я мог бы предотвратить конфликт, если конечно он будет. Но, вмешаться всё-таки следует, если ситуация накалиться до предела. 

- Ладно, Максимка, мне тут пора немного карму почистить. Если, удумаете лезть в шахты, то встретимся на площади. Я возможно с вами пойду. - Я встал из-за стола и быстрым шагом направился к выходу. Выйдя на веранду, встал за колонной и стал внимательно слушать, за тем что происходит неподалёку.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Среда, 18.02.2015, 13:53 | Сообщение # 330
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ладно, если захочешь придешь.- сказал я, и Ник пошел "чистить карму"."Ладно я поел. Пора разузнать о фонаре." Я встал и вышел за ним, но он спрятался за колонной, а я пошел на площадь. Если Леха уже раздобыл его то он будет непременно там. Или мы там встретимся.
Площадь


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Среда, 18.02.2015, 13:54
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх