[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 19:36 | Сообщение # 181
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Пристукнув на месте, я повторил.
- Баум, вряд ли там есть второй Клаус. - немного раздражённо сказал я.
"Карман не проверил. Вероятно не услышал или решил пропустить мимо ушей."
- Да, не получил. Целый день вас искал, товарищ Андрей. - немного натянуто улыбнулся.
- Всячески уходили вы из-под моего взгляда. - подёргал указательным пальцем в воздухе я и перекатился с пятки на носок.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 19:49 | Сообщение # 182
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ага, ага... Валентина и Клаус, чудесные имена... - проворчал Андрей.
- У нас несколько пионеров из-за плохо самочувствия отправились домой, и поэтому есть несколько свободных домиков на два человека, но в одном из них уже живет парень... - вожатый посмотрел на Клауса. - Скорее всего, тебе придется поселиться с ним. Не девушку же отправлять туда.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 19:54 | Сообщение # 183
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
На такое выражение у меня вырвался смешок.
- А даму одну в домике позволите? Знаете ведь, юность - дело такое, лучше в компанию. - теперь улыбаясь более естественно, ответил я. - Но, как скажете.
- Позволите? - указал на карман штанов вожатого.
- Негоже в столовую с вещами, пожалуй. - преподняв занятую штанами с курткой руку, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 19:55
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 19:59 | Сообщение # 184
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вожатый пожал плечами.
- Мне, в общем-то, все равно. Это ваше дело. Могу хоть вдвоем поселить. Решайте сами.
Андрей достал из кармана два комплекта ключей - красный и синий.
- Выбирайте. Красный - от домика с уже заселенным одним пионером. Синий ключ - от еще пустого домика.
Вожатый едва заметно улыбнулся.
- Мы же с тобой джентельмены, Клаус? Предоставим сначала выбор девушке.

Валя: Взять красный ключ
Валя: Взять синий ключ


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 20:04 | Сообщение # 185
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Гуд отсылка/

Так. В одиночку побыть неплохо, но в компании чуть повеселее. Только надо поглядывать будет. Ну да ладно.
-В принципе, я согласна с ним.-и с этими словами я взяла красный комплект.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 20:10 | Сообщение # 186
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот и хорошо. - сказал я и взял из рук вожатого синий ключ.
- Да, вам бы очки прикупить, тёмные. Либо комбинаторные. Лето - глаза можно сжечь при длительном нахождении. - улыбнулся я и положил ключ в пустой карман. - А вам бегать много приходится, как думается.
- За этим я вас оставлю. Обходной лист принесу завтра - только недавно получил. - кивнув головой, резко отошёл на шаг назад и произнёс фразу, которая уже лет 80 никто не слышал в этих местах. - Честь имею.
Развернувшись, я пошёл прочь от столовой.
"Ну хоть что-то." - подумалось мне, сохраняя всё ещё улыбку на лице.
>> Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 20:25
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 20:23 | Сообщение # 187
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Очки, говоришь? Да, мне всегда казалось, что лето у нас слишком яркое... И кожа еще обгорает быстро, к концу смены уже на негра похож... - улыбнулся Андрей.
Затем он отдал красный ключ Вале.
- Держи. Твой сосед - Алексей Гусаров. Он, правда, не из моего отряда. Но других домиков уже нет. - как бы подтверждая слова, вожатый снова пролистал блокнот. - Да, совсем нет...
Впрочем, он лукавил. Места были, но что-то подсказывало ему, что так будет лучше.
- Приятного прибывания в нашем лагере, Валентина. - улыбнулся Андрей и зашагал в сторону столовой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 20:45 | Сообщение # 188
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и какой из двух оказался соседом? А то по фамилиям я их не знаю Или не помню, так как водка, походу, устроила промывку мозгов.
А хотя, какая разница? Тут надо сейчас думать над тем, как из него выбраться, а не забываться.
Павел Геннадьевич... Такой же обыкновенный человек. Только что-то его терзало. Видимо, письмо его рук дело.

Ну да ладно, пора принимать набор белков, жиров и углекопов.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 20:56 | Сообщение # 189
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Сегодня в меню столовой был довольно неплохой ужин: котлеты, пюре и зеленый горошек. Кроме этого на столах стояли стаканы с компотом.
Вся еда выглядела очень аппетитно, поэтому большинство пионеров с радость начало уплетать еду со своих тарелок.

// Напоминаю, что у нас не самообслуживание, и вся еда уже стоит на столиках. //

Прикрепления: 8904908.jpg (260.8 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 21:02 | Сообщение # 190
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Та же картошка, только рыбу заменили на котлету.
Что есть хорошо. Свободных столиков осталось всего 3,
Я уселась за один из них и начала всё это неторопливо жевать, так как после водки всё это тяжело лезло.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 21:04 | Сообщение # 191
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Путь до столовой занял немного времени. Засунув руки в карманы, широкими шагами я направлялся ко входу в столовую. На веранде шныряли пионеры, видимо ужин только начался. Голова немного гудела, в висках стучало, я был потным, что трюмная крыса. Спина ныла, но с приятным мятным, расслабляющим эффектом. Наконец, я оказался внутри. Столовая, была наполнена чуть меньше, чем полностью пионерами. Так же виднелась пара вожатых. Шум, гам, смешки и удары столовых приборов, о посуду. На столах уже была, расставлена еда. Пюре, котлета и горох. И компот..."Снова, компот..." Удручённо подумал я и стал искать место где бы сесть. Среди кучи незнакомых людей, я заметил Валю. Место напротив неё было свободно.

"Всяко легче подсесть к более-менее знакомому человеку, не чувствуешь себя чужим."

Я прошмыгнул, сквозь пионеров и  плюхнулся на стул напротив Вали, которая без особого энтузиазма пережёвывала ужин:

-Приятного аппетита. Как головушка?- Съехидничал я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 12.02.2015, 21:07
 
SmokerДата: Четверг, 12.02.2015, 21:07 | Сообщение # 192
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Начальник не ругайся, так надо было/

Через несколько минут, как я и рассчитывал, толпа возле дверей поредела и я наконец смог попасть внутрь. Мест было уже не так много, так что сесть пришлось вдали от своих знакомых. Кормили сегодня картохой с котлетами, довольно приличными для уровня столовой. Впрочем, в плане еды я неприхотливый.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 21:08 | Сообщение # 193
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вернувшись к столовой, я уже никого не ждал, а просто вошёл внутрь.
Людей всё ещё было много, но та женщина - буфетчица уже ушла, а еда стояла на столах.
"Ладно, мне лишь запить." - подойдя к одному из столиков, я взял со стола гранёный стакан с компотом и стал осматривать оставшихся исподлобья.
"Ну, компот здесь нормальный делают. Не знаю, что они туда добавляют, но... вполне приличный, как отец делал."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 21:10
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 21:12 | Сообщение # 194
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Никита подсел. Выглядел он каким-то...странным. Хотя шутить он пытался.
Смешно. Очень смешно

-Такое состояние не повредит.-ответила я, всё также уткнувшись в тарелку.

И я не заметила, как к нам кто-то подсел...

/Запускай непися, начальник/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 21:16 | Сообщение # 195
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Какого вам непися, холопы? Работать! Раз, раз! Чтоб доужинали и спать пошли за сегодняшний день! Завтра - третий день по расписанию! Время хорроров! *небольшой спойлер* //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх