[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 20:06 | Сообщение # 166
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Походу, к нам попал ещё один залётный.
Что тогда с ним делать? Не знаю
-Поздравляю, ты теперь один из т.н "залётных". Тут ты, я, какой-то немец-точно такие же. Так что иди в столовую, а потом на площади поговорим
 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 20:12 | Сообщение # 167
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
-Залётный? Тоесть, ты тоже..?  А, ладно, я в столовую. Увидимся...
И я пошёл обратно на крыльцо, к какой-то шумной толпе.
Я встал рядом с ними, а сам начал осматривать окрестности.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 20:27 | Сообщение # 168
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Твою мать. Этот глухой, эти двое беседуют о том, где укушаться. И пошли в медпункт, продолжая свой эпичный разговор. Перечитаю я письмо. Романтичное. Только мечте временно сбыться не суждено. Хотя, как знать.
Да и этот бугай кого-то тащит.

Он упомянул ручку для ответа на обороте письма... В лавочке.

Достав ручку, я порвала лист и начала писать на меньшем из кусков

"Обращение к Екатерине от одной пионерки. Думаю, ты поймёшь.

Jeśli miłość jest szczera, nie ograniczaj się, Catherine. Bo wtedy może być już za późno. I będziesz musiał zapłacić wysoką cenę. Cena ta - w ruchu w zapomnienie, silna nieufność wobec innych ludzi, niepotrzebnych łez. Dlaczego go potrzebujesz? Dlaczego wszystkie cierpienia w przyszłości? Lepiej go trzymać i nie popuszczać. Inaczej będzie za późno"

Теперь-как ей всучить тот листок?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 11.02.2015, 20:27
 
SmokerДата: Четверг, 12.02.2015, 03:19 | Сообщение # 169
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
После сытного обеда меня разморило. Я неспешно донес тарелки до раздачи и вышел на крыльцо. Вожатую, собирающую обходные я старательно игнорил. А что? Если вдруг спросит - все вопросы к начальству, с ним разбирайтесь, почему мне не выдали бумажку. На крыльце компания моих старых знакомых, похоже, собиралась таки синячить. Не, ребята, столько пить - это не про меня, и так только отошел от похмелья. Вообще, больше всего мне сейчас хотелось поспать. Видимо, разница во времени сказывается, да и впечатлений мозг накушался, сейчас бы все это переварить. Хотя, помнится, по расписанию у нас сейчас как раз тихий час! Ну чисто курорт, блин. На меня товарищи по несчастью внимания не обратили. Ну и хрен с вами, а я пошел подушку давить.

>> Жилой комплекс


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:29 | Сообщение # 170
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я на время залип и не видел что происходило вокруг. "что-то я залип" Я осмотрелся и увидел как Леха ушел в сторону площади. Вид у него был усталый. "Ладно не буду его доставать. Может куда-то пойти? Я вроде видел на карте сцену, стоит туда сходить."
>>Сцена<<


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 18:51 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Не, всё-таки пить так больше не надо. А то язык и так развязался. Это вообще не нужно.
И где же вожатые? А то необходимо насчёт проживания в этом мирке выяснить. Не на площади же спать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 18:56 | Сообщение # 172
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Перед входом в столовую собралась огромная толпа пионеров. В центре всего этого деяния стояла уже знакомая компания: Павел Геннадьевич, вожатый шестого отряда; Андрей, отказывающийся назвать свое отчество, - вожатый седьмого отряда; неразлучные подруги Настя и Лида, все также мило щебечущие о чем-то; Даша, так приглянувшаяся Максиму; и еще много других малознакомых людей.
Пионеры наперебой задавали вопросы вожатым, особенно Андрею, поскольку тому пришлось покинуть своих детей практически на весь день.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 18:59 | Сообщение # 173
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё ещё твёрдой походкой я шёл к столовой.
Лампы уже горели, столовая была видна довольно далеко.
Ещё издалека в толпе людей я увидел ту девушку, что пыталась меня допросить с утра и которая ушла с группой парней в поисках места где выпить.
"Спросить, как прошло? "Не лапали ли где-нибудь?" - нет, слишком нагло. "Почему ты ещё не у врача, лежать же должна после медицинского-то?" - не, будем считать, что я не понял, зачем они там собирались." - метались в голове мысли, но подойдя к веранде, я просто присоединился к группе и попытался скрыться из её поля зрения.
"Да, серьёзно, а чего я буду лезть? И у меня иные дела." - резюмировал я.
К "Андрею", к которому у меня были серьёзные вопросы, я пробиваться не стал - пуская общая толпа пройдёт через него, а я выхвачу его "на выходе".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 19:04
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 19:06 | Сообщение # 174
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ну...! Такая орда!
Видно, жрать охота и ещё что надо. Вожатые всё же здесь.
Андрей Батькович и... ещё какой-то мужчина. Обращались к нему как "Павел Геннадьевич". П.Г. Неужели? Не, не знаю. Тем временем мимо прошёл как бы знакомый.

Я подошла наконец к этой толпе.
-Можно ли спросить... Что тут насчёт жилых помещений?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 12.02.2015, 19:06 | Сообщение # 175
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Зараза, надо чаще обновлять страницу/

Да уж, ну и толпа! В обед народу вроде было меньше. Тут же был мой вожатый, имени которого я узнать так и не удосужился. Хоть бы организовали эту толпу, а то на входе устроили натуральный затор. Я встал в хвосте импровизированной очереди, спокойно ожидая, когда пробка рассосется. Есть я особо не хочу, спешить мне некуда


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Четверг, 12.02.2015, 19:18
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 19:15 | Сообщение # 176
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Я сейчас орать за флуд начну. :/ //

Валю, казалось бы, никто не заметил. Такой уж сильный шум и гам стоял в толпе.
Потихоньку самые шумные пионеры, получившие ответы на свои вопросы, отправились в столовую, поглощать пищу.
Через минуту атакованные толпой пионеров вожатые показались на свободном месте.
- Ну и ну, только оставили ребят на пару часов, как вся система рухнула... - огорченно произнес Павел Геннадьевич, смотря на отступающую колонну.
- Не говори. - не менее удрученно ответил Андрей.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 19:24 | Сообщение # 177
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и пиздец. Меня тут, конечно же, не услышали. Анархия-мать порядка.
И, всё-таки после этих вопросов, я повторила свой вопрос.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 19:27 | Сообщение # 178
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я решил, раз уж та девушка попыталась, теперь попробовать самому.
Девушка рванулась вперёд, но я оказался первым.
- Вечер добрый. - кивнул я в сторону вожатого, что видел рядом с административным комплексом.
- А я, похоже, к вам теперь. Вольноопределяющийся Баум, похоже, приписан к вашему отряду. - обратился к другому.
- Хотел бы получить ключи от жилого помещения, который, наверное, у вас в кармане. - сказал я, откуда-то зная, что это так. - Уж простите за вероятную наглость.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.02.2015, 19:27
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 19:31 | Сообщение # 179
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Андрей слегка удивленно перевел взгляд на двух пионеров, одновременно спросивших его о заселении в жилой корпус.
- Хм. А вам что, не дали еще собственный домик? - вожатый задумчиво почесал затылок.
- Ладно, сейчас гляну... что у нас тут... - на свет показались блокнот, почти весь исписанный какими-то цифрами и именами. - Вас как зовут, ребята? Имя, фамилия, возраст... Хотя с возрастом понятно, раз вы в седьмом отряде. 
Андрей пролистал несколько страниц блокнота и ожидающе посмотрел на пионеров.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 19:34 | Сообщение # 180
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
У него та же проблема, видимо. Вопрос про имя. Заплутал, слишком много на нём то.
-Вслентина.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх