[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 17:43 | Сообщение # 136
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Sanders0n

Повернув голову, передо мной предстал именно тот унылый участник, трапезы. Тот парень, что сидел в столовой напротив Вали. Назвался, Алексеем. Вдруг, объявился ещё один парень. Хотя, я бы назвал его мальчишкой. Чуть ниже меня ростом, тёмные волосы, карие глаза полные впечатлительности и удивления, возможно с добавлением детской радости. 
"Неужели, тоже счастливчик получивший путёвку в лагерь?" Насмешливо, спросил я себя.

-Никита.- Кивнул я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 17:53 | Сообщение # 137
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Екатерина Юрьевна рассеяно улыбнулась пионерке. 
- Здравствуй... Тебе тоже обходного листа не досталось? Извини, у меня уже закончились, придется дождаться Андрея, вожатого седьмого отряда. 

Я душераздирающе зевнул.
- Очень приятно. - ответил я Никите.
 
"Хм, по расписанию, что я недавно видел, у нас после обеда должен быть тихий час... Спать охота... Впрочем, нет, мне не десять лет, чтобы следовать этим глупым правилам. Это время можно потратить с большей пользой, пытаясь найти ответы." - задумчиво пронеслись мысли в моей голове.
- Я здесь второй день, но ни на шаг не приблизился к понимаю, что же со мной произошло... - тихо пробормотал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 18:02 | Сообщение # 138
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так я как раз сдавать лист подошла. Что это с вами такое?

Нет, ну не быть же скотиной бессердечной при молодой девушке. А то бедная, хоть и нереальная. А то ведь мы будем здесь неизвестно сколько и она будет срываться на другую пионероту. А нам агрессивные вожатые не нужны.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 18:07 | Сообщение # 139
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Валя отошла к той женщине, что делала объявление какое-то время назад. С виноватым тоном, она обратилась к ней. Вожатая в это время, говорила про обходной лист. Я понял, что таковые у неё закончились и необходимо дождаться этого человека-парадокса, вожатого Андрея. В это время Алексей что-то бубнил себе под нос, что именно я не разобрал. Да и не хотелось. Голова своими проблемами, забита. Выходит, нужно влиться в коллектив местных пионеров и главной задачей было дождаться тайного, а может и не совсем, собрания "Понаехавших" пионеров. Электроник, говорил о том что, Андрея найти не могут.  И что это за вожатый, такой? Выполняющий свои обязанности спустя рукава. Я решил, подойти и поинтересоваться у вожатой насчёт, формы, крыши над головой и о всякой мелочи. Дабы, войти в роль. Немного колеблясь, я подошёл к вожатой и подождав окончания реплики, предназначавшейся Вале, сказал:

-Здравствуйте. Я новоприбывший.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 18:13 | Сообщение # 140
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка слегка потупила глаза и скользнула взглядом по Алексею, который все также уныло стоял в сторонке и о чем-то думал.
- Так, думаю, дисциплине некоторых стоит обучить. А то...
Екатерина Юрьевна хмыкнул и снова повернулась к Вале. 
- Ну если тебе сдать нужно, то давай. Записалась куда-нибудь? У нас много интересных кружков.
Но закончить главную мысль ей не дал Никита, в это время подошедший к двум разговаривающим девушкам.
- Здравствуй. - улыбнулась ему в ответ вожатая. - Я Екатерина Юрьевна. Тебе обходной лист нужен? Извини, все бегунки закончились. Надо ждать остальных вожатых. У них сейчас экстренное собрание...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 18:23 | Сообщение # 141
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Да, что за обходные листы-то? Нет, ну здесь точно дурдом. Что бы окончательно в этом убедиться, видимо нужно пройтись по куче докторов, отстоять километровую очередь и не сойти с ума. Хотя...как можно сойти с ума, если ты уже свихнулся? Или это как принцип: Клин-клином вышибают? " Отбросив ненужные размышления я спросил:

-Что за обходной лист? Я спросить хотел, про устройство. То есть, домик в котором поселят и прочее в этом роде. Ах, да...-"Как бы случайно вспомнив, я спросил."- Где мы? Ну, адрес или местоположение, что ли? Родителям написать хотел, что добрался и всё такое. А не то волнуются наверняка.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 18:26 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот так вот. Тихонько взглянула на стоящего там Лёху... Что это с ними? Непонятно. Либо этот действительно косячит, либо..... Между ними есть что-то? Вариант неожиданный. И маловероятный.

Я отдала этот листок ей.

-Да в музыкальный думаю записаться. Правда, руководитель там.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 18:31 | Сообщение # 143
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Екатерина Юрьевна недоуменно уставилась на новичка, но затем улыбнулась.
- Так мы же уже звонили твоим родителям, еще вчера. Они сказали, что уже скучают по тебе и с нетерпением ждут домой.
- А домик... Ну, ты из седьмого отряда, верно? Ваш вожатый сегодня о-очень занят... - неопределенно протянула она. Но свободные домики наверняка остались. Поспрашивай у ребят из своего отряда.
Остальные вопросы девушка как будто просто не заметила.
- Извините, мне нужно идти.
Забрав листочек у Вали и лучезарно улыбнувшись ей, девушка попрощалась с пионерами и отправилась в здание уже опустевшей столовой.
Пионеров вокруг становилось все меньше. Буквально через минуту вся толпа уже куда-то исчезла, и на крыльце здания осталась лишь наша компания.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 18:41 | Сообщение # 144
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Эх, жалко девку. Пропадёт она. Хотя, так и так пропадёт, если эта реальность живёт только для нас. Если же она живёт по своим законам, то....
Помочь ей? Думаю.... надо всё же ей подсобить. Только как? Я даже и не знаю. Ни ручки, ни бумаги, кроме пачки от "Космоса", но нам это нужнее.
Как тогда послание отослать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 18:42 | Сообщение # 145
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Sanders0n,
Взяв листок из рук Екатерины Юрьевны, я наскоро его разгладил по столу, сложил на четыре части и положил в карман шорт.
- Благодарю, вероятно, завтра днём я вам занесу, уж день скоро закончится. - снова кивнув, сказал я
Взяв поднос с пустыми тарелками и гранёным большим стаканом, понёс к стойке, куда ставили грязную посуду.
Подойдя снова к ней, я её легонько дёрнул за рукав формы.
"Немного детскости добавим, хоть и "старшой", но, почему бы и нет."
- Екатерина Юрьевна, ещё вопрос - я так вожатого здесь и не увидел. Вы может его по пути видели? А то что мне, на улице спать? - может быть немного грубо пробурчал я.
Но лишь я её дёрнул, она куда-то убежала.
"Не-не, так просто не уйдёте." - подумал я и пошёл за ней.
Настойчивости мне всегда не занимать было. Хотя, это порой граничило с наглостью.

Выйдя из столовой, я всё-таки её догнал и повторил вопрос.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.02.2015, 18:44
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 18:42 | Сообщение # 146
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Родители....звонили....в прошлое...или альтернативную вселенную...Если бы меня волновал не тот факт, что я не пойми где и в каком времени, то удивился, что родители вообще обратили внимание на моё отсутствие."

На остальные вопросы, вожатая отвечать не стала, а забрала исток из рук Вали и одарив улыбкой, ушла восвояси. Народ стал расходиться, из столовой и на веранде, осталась лишь наша злополучная компания. Вожатого отряда нет и всё придётся выяснять самому. Ходить по лагерю с такими запросами, не очень хотелось. Закинув руки за голову, спустился со ступенек веранды, остановился и направил взгляд в голубое небо, по которому лениво плыли облака. Я повернулся к скучающему Алексею и спросил: 

-Алексей, какие у вас тут есть места общественного посещения, где можно провести досуг?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 18:54 | Сообщение # 147
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вы, товарищ, очень невнимательно слушаете! - слегка раздраженно ответила Екатерина Юрьевна Клаусу. 
- Ваш вожатый - на собрании. Я не знаю, когда он придет. А на улице спать не положено настоящему пионеру. Для тебя найдется домик, до вечера Андрей обязательно найдет тебя. Это все, что я могу сказать.
Наконец, всем видом показывая, что дальнейший диалог не имеет смысла, девушка недовольно хмыкнула и оставила пионера одного.

Я повернул голову к Никите и усмехнулся.
- Конечно. Что именно тебя интересует? У нас, - я сделал акцент на этом слове, - тут много всего интересного. Есть пляж, есть различные кружки, вроде библиотеки или наших кибернетиков, есть уютный лес...
- А если совсем скука одолела, у меня есть к тебе особенное предложение. -  заговорщически понизив голос сказал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 19:00 | Сообщение # 148
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
В принципе, этого и следовало ожидать. Кружки, пляж, библиотека...."Сколько раз я себе говорил, сгонять в городскую библиотеку и взять какое-нибудь чтиво. Теперь нужно, точно сходить туда." Лес...кстати, тоже звучал заманчиво, тут же вспомнились мой бзик по ночным прогулкам. И какое-то особое предложение. Звучит странно и наверняка это не деяние порядочного пионера. Но, кто из нас порядочен? У всех свои тараканы в голове. Я подошёл ближе и тихо спросил:

-Что у тебя на уме? Поход в женскую баню или душевую? Или может, что-то ещё более аморальное? На этой фразе я улыбнулся.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 19:03 | Сообщение # 149
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Может, спросить у тех двоих? Или.... Не, надо ей всё же помочь.
И как ей запихнуть?

-У вас бумажка и ручка есть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 11.02.2015, 19:04
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 19:18 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
К нам подошла Валя и спросила бумажку и ручку. Мои карманы, такого добра не содержали. Да и Алексей, отрицательно кивнул.

-Извини, Валя. Нету.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх