[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 19:20 | Сообщение # 151
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Великолепно. Ну ладно."
- Удачи на собрании, тогда уж. - крикнул я ей вслед.
Похлопав себя по груди, я на секунду задумался.
"Супер...Ладно, пока то да сё, пойду в её домик, заберу вещи. Хотя как, дверь-то закрыта. Можно подождать её там. Точно - отличная идея."
"Хотя, в целом, люди здесь есть, кого послушать. Вообще - надо бы кого-нибудь из отряда поискать, в одной лодке ведь оказались. Ну или подселиться к кому может..."
Развернувшись к столовой, я увидел там группу людей, что стояли на "веранде".
"Хм, а может не стоит? В конце концов, пытаюсь же из себя местного строить, а они там, по ходу дела, уже и не скрывают, что не из этих земель. Чёрт его знает."
Хитрый смешок опять прервал мои размышления и развернувшись на звук, осмотрелся.
Никого. Лишь на земле лежала странная монета с изображением лица того мужчины, изображённого на памятнике.
- Что за... - опустившись за ним, и взяв его в руки, тихо сказал я.
Обычная монета, ну как обычная - кроме этого лица, на обратной стороне не было ничего.
- Это место мне кажется всё более и более странным. - дополнил я и положил монетку в другой карман.
Лишь ветер был мне ответом.
Посмотрев снова на веранду, меня посетила... скорбь.
Когда-то, я тоже так отдыхал с друзьями, играл на гитаре у костра... Школа, университет... Может быть это и не мои воспоминания, но... Сердце сжалось.
Давно это было. Хотя, по моему нынешнему возрасту  - это ещё лишь предстояло...
Я стоял в нерешительности.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 19:22 | Сообщение # 152
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Ручка и бумага? Забавно, учитывая, что последние лет пятнадцать в реальной жизни я чаще щелкал на клавиши ноутбука - что на учебе, что дома..." - подумал я. 

Подождав момента, когда нас с Никитой никто не станет слушать, я решил изложить ему свой план.
- В общем, я примерно догадываюсь, где можно достать водку или еще какое-нибудь спиртное... И... - я сделал неопределенное движение рукой в воздухе. - Почему бы и нет.
Лицо озарила хитрая улыбка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 19:29 | Сообщение # 153
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Sanders0n

"В конце-концов естественные потребности берут верх над душевными переживаниями." 

Предложение, достать водку в пионерлагере...меня и удивило и насмешило. Потому что в советское время, такого дефицита нельзя достать. Разве что...медицинский спирт? Я конечно, люблю выпить, но не такую же бадягу. Мало ли что, со здоровьем случится. 

"А почему бы и нет? Лагерь осмотрю, время скоротаю. По-моему если всё правильно обставить, игра стоит свеч."

-Только не говори мне, что собираешься залезть в медпункт. Если он здесь конечно, есть...Давай, подстрекатель. Излагай свою идею, выпить я не прочь.- Я широко улыбнулся.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 19:34 | Сообщение # 154
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я довольно ухмыльнулся.
"Так, первый пункт плана - найти собутыльника. Сделано!" 
Ставлю мысленную галочку в таком же мысленном плане.
- Ты просил не говорить, но все же, поскольку мне придется изложить идею... 
Я слегка задумался.
- Нам и правда сначала придется зайти в медпункт. Но я не собираюсь красть медицинский спирт, я же не сумасшедший травиться таким... - "А еще он довольно невкусный и голова болит сильнее" - нагло подсказало сознание, и я не удержался от усмешки. 
- Нам нужно зайти туда, чтобы поговорить с медсестрой. Она довольно... необычная женщина, так скажем. И, я думаю, она согласится мне помочь. - "Только за небольшую плату..." - все так же услужливо пронеслось в голове.
- Вот тебе план А. План Б пока что в разработке.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 19:36 | Сообщение # 155
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Понятно.
Все пусты, видимо. Даже тот парень на крыльце, видимо, тоже пуст. Что же делать....
Лавочка. Из неё торчит какой-то хорошо сложенный лист.
Чьё-то любовное письмо. Видимо, это либо вожатой, либо пионеры между собой пишутся. "Катя"... По-моему, кто-то упоминал имя, но в более уважительной форме. Екатерина Юрьевна. Длинное письмецо. И подпись "Ваш П.Г.М". Занятно. Вот только одну сторону то наш анонимный творец не расписал. Осталось найти, чем написать..

И я обратилась к вышедшему пионеру:
-Есть ручка или карандаш?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 19:37 | Сообщение # 156
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Спустя некоторое время я оказался около столовой. По крайней мере, я думал что это столовая. И тут я подумал, а что я скажу остальным?
"Всем привет, я тут приехал, а почему тут лето и я в каком-то пионер лагере?". Бред.
Ещё немного постояв у входа я прошёл внутрь.
/Да-да, я не обратил внимания на народ на крыльце. Уж извиняйте/


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 11.02.2015, 19:38
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 19:42 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Необычная медсестра? Что, тоже любит за воротник заложить?" 
Хоть не медицинским спиртов, травиться будем и на том спасибо. Что могло быть странного в медсестре? 
Выдохнув я проговорил:
-Не спирт и спасибо. А то я уж было подумал...- я обреза себя на полуслове, ибо не хотелось делать предварительные суждения, о чьих-либо предпочтениях в выпивке.
-Хорошо....-Протягивая слово я произнёс.- Пойдём к твоей "необычной" медсестре. Надеюсь, она нас не заложит? И не станет использовать, твою просьбу с целью спихнуть, на нас работу? 
Я показал правой рукой на дорогу и торжественно сказал:
-Веди, в царство антибиотиков, антисептиков и детских страхов.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 19:43 | Сообщение # 158
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Ладно, они там сильно заняты - завтра уже найду и поговорю. Хотя... Ладно, разберёмся позже." - подумал я и развернувшись, пошёл прочь от столовой, снова насвистывая мелодию.
Настроение стало немного лучше, но всё-таки воспоминания не давали покоя.
"А хотя... Всё что было - ещё будет. Может, к тому времени как это всё закончится, у меня друзей будет здесь не счесть. Хотя... Не, да мне и так неплохо." - подумал я и с радостной улыбкой пошёл, куда глаза глядят.
>>Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 19:44 | Сообщение # 159
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Уничтожив свою порцию, я направился к выходу.
Однако я чуть было не столкнулся с неким пареньком. Пепельница... И он был весь....зашуганный?
Непонятно.
-Тебе чего?
 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 19:47 | Сообщение # 160
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
На входе ко мне подошёл один из "местных". Хоть я и сам в этой чёртовой униформе.
"Вот чёрт, он заговорил со мной...думать, быстро!"
-Я...эээ...да нет, ничего...еду ещё раздают? - выдавил я из себя с явно фальшивой улыбкой.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 19:51 | Сообщение # 161
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Liberation, у меня аж Fallout NV запустился от песни... //

- Я боюсь, за такую услугу она у нас чего повеселее попросит... - я хитро усмехнулся. "Лучше не говорить раньше времени про откровенные приставания Виолы, не буду портить сюрприз." - подумал я.
- Пошли. Она тебе понравится, гарантирую. - я повторно улыбнулся и отправился неспешной походкой к медпункту. 

>>Медпункт


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 19:52 | Сообщение # 162
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Пфффф. Лукавит он, однако. Лыбу выдавливает из себя.
-Новенький? Тогда пошли- и я тут же взял его за руку и вывел за столовую.
Трое на веранде на нас недоумевающе смотрели.
 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 19:56 | Сообщение # 163
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
То, что меня схватят за руку было достаточно неожиданно. Я аж дрогнул.
-Эй, ты чего творишь... - сказал я уже более уверенно, пытаясь вырваться. Но безуспешно.


Скоро. Совсем скоро.
 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 19:59 | Сообщение # 164
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо, ему тут всё же не очень удобно.
С таким надо будет действовать в лоб.
-Ты, кхм, новенький или как?-делая акцент на слове "новенький"


Сообщение отредактировал Dragunov - Среда, 11.02.2015, 19:59
 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 20:00 | Сообщение # 165
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
-Ну...да...новенький...а что? И вообще, чт~
"Нет. Не стоит говорить что я сел на автобус зимой и проснулся тут летом."


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх