[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 15:06 | Сообщение # 121
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

"Значит, не я один такой, удачливый. Тааак-с, образовался новый вопрос. Зачем собирают, группы вот таких залётных здесь и кто? Вопросы, вопросы и никаких ответов. Печаль-беда..." Уныло я подумал. 

-Красиво, сказано. Правда, судить каким местом госпожа Удача к тебе повернулась, пока что, рано. 

"А ведь и правда. Если такое произошло, то не с проста. Нет, теории о судьбе и предназначении, это всё в топку. Даже, если это просто, чистая случайность, одна из миллиона загадок земных, то ведь и в ней должен быть какой-то скрытый смысл. Логическое объяснение и причина." Я поморщился и помассировал переносицу.

-Сколько вас...то есть нас, всего? И давно вы тут? В принципе, что это я...- Я встал со скамейки подошёл поближе к девушке и протянул руку. 
-Я Никита, а тебя звать как, девица-красавица? Улыбнувшись уголком рта, спросил я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 15:16 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Электрик

"Каким-каким. Каким она всегда поворачивается."

-Точно сама не знаю.. Тут вообще запутано всё. Особенно с попавшими. Валя. Приятного знакомства...-ответила я всё с тем же безразличным видом.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 15:30 | Сообщение # 123
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

"Валентина, значится...Как-то без энтузиазма она, ответила. Видимо, подумала что это такой способ подката к девушке, в экстремальной ситуации. Хотя, экстремальной её можно назвать, с трудом. Скорее, странная что картины Дали. Да и в мыслях не было, подкатывать. Дружеский комплимент, как всегда сказанный не в то время и не в том месте." Почесав затылок подумал я и окинул взглядом окружающее пространство."

-Запутанно...- Подтвердил я.- А мы практически у входа в этот лабиринт Минотавра и ни шёлкового клубка, ни ответов. Слушай, я так понимаю ты здесь дольше моего. Тут где-то вожатый есть по имени..."В голове прокрутился разговор с радиотехниками в кружке." Андрей, кажется. Мне бы найти его или ещё кого, кто может объяснить где я, почему я стою здесь как идиот в пионерской форме и все принимают меня за подростка. Это шутка? Или она мне идёт настолько, что я не полным дураком выгляжу? 
В этот момент я кивнул на своё тело и показал пальцем на лицо.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 16:22 | Сообщение # 124
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не удивлена. Тут у всех попавших такое...омоложение. Так что мы все тут такие. И главное-странно как-то... Мне лишние 10 лет возрастом вынесло и 5 лет вычеркнули из памяти. А Андрей... Не знаю, где он может быть.

"Сама ничего толком не знаю, так ещё и пытаюсь помочь. А что делать?"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 16:26 | Сообщение # 125
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke,
"Омоложение? Что за новость?" Внутренний голос, предвещал что-то недоброе. В груди ёкнуло и сердце стало биться чаще.

-В каком смысле, "омоложение"? Вопросительно, подняв бровь, спросил я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 11.02.2015, 16:32
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 16:34 | Сообщение # 126
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну не знаю, как это можно назвать. В общем, все попавшие сюда стали подрлстками и можности, так скажем, ограничены, в силу внешнего вида, походу... Ну и многие другие неудобства. Так что... Не знаю, что тут теперь делать. Опыта жизненного больше, чем у вожатых, но мы в их подчинении. И это не очень хорошо.

"Вот так вот"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 16:51 | Сообщение # 127
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

-Ты...шутишь? Трясущимся голосом, спросил я. Это был скорее риторический вопрос. Не ожидая ответа я подошёл к дверям столовой и стал вглядываться в своё отражение, в стекле. И то что я увидел, было тем ещё зрелищем. Там стоял, не я. Не моё привычное отражение, там появилось. Это было отражение подростка 17-18 лет. Я стал ощупывать лицо. Щетина осталась, но на ощупь она была, такой будто, только начала расти. Шрам на скуле и шее, также остались. Ни морщин на лбу, ни следов синяков под глазами не было. Кожа не огрубевшая, а ещё достаточно мягкая и тон её был темнее, обычного. 

"Да, как...что...кто..." Мысли путались и никаких путных фраз не получилось, построить.

-Вот ведь, твою налево...Вот это, перевоплощение, блин...- Говорил я сам себе, отступая от дверей и чуть было не наткнулся на Валю. Я действительно, похож на подростка. Глаза врать не будут.

-Ты...говорила, что и  тебе скинули несколько лет....И другие видимо, тоже...Едрить, твою за ногу! Вот те раз...- немного успокоившись, я проговорил.- А вот это уже совсем ненормально. И... у тебя никаких идей по поводу, всего этого...дурдома?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 17:05 | Сообщение # 128
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Электрик

Идей, мягко говоря, не было никаких. Выход искать...Не знаю, но тут может быть много чего. Лишнего мало.

-Вариантов нет. Тут только сесть всей нашей компанией да поговорить. Может, и проясним немного, что и как. А то тут могут принять нас, если мы будем орать у всех на виду....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 17:10 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

Пытаясь успокоиться окончательно и собрать мысли в кучку, мои глаза бегали как ненормальные из стороны в сторону. Возможно я и выглядел сейчас, как идиот. Но, от таких резких поворотов не ровен час и крыша съедет. Вздохнув я ответил:

-Сесть и обмозговать всё, это конечно хорошо. Только где и во сколько? Сейчас подобное собрание, как минимум будет похоже на кучку заговорщиков, что не способствует маскировке.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 17:13 | Сообщение # 130
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Liberation
Екатерина Юрьевна с улыбкой посмотрела на пионера.
- Образец не выдали? Как же так? - девушка задумалась. - Ну ладно, держи. У меня еще осталось несколько неиспользованных.
И вожатая отдала Клаусу слегка помятый обходной лист.

Я наконец очнулся от своей дремоты минут через десять и вышел на крыльцо.
- Привет, Катя. - слегка насмешливо сказал я Катерине Юрьевне. - Держи обходной. 
Я протянул девушке свою бумажку.
- Не называй меня так на людях. - ответила она, слегка покраснев, но лист забрала.
- Как скажешь. - спокойно улыбнулся я ей. - Еще увидимся. 
Я отошел от девушки, уже с красного цвета лица изменившейся до пунцового, и подошел к Вале, беседующей с каким-то парнем. Я остановился слегка в стороне. Кажется, лучше пока не прерывать их диалог.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 17:31 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А это уже как поглядеть. Если здесь лес был бы или ещё что...
В общем, не знаю. Надо у знающих спросить.

Однако мы здесь, походу, не одни. Маленькая ссора, только непонятно из-за чего. Разобрать слова не удалось,

После этого к нам подошёл Лёха-Больная голова

-Встретил ли кого из вожатых?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 11.02.2015, 17:34
 
Bensword32Дата: Среда, 11.02.2015, 17:35 | Сообщение # 132
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Все выходят уже пояему бы и мне этого не слелать?" и я направился к выходу и увидел женщину."Одна из вожатых? Скорее всего. Точно ей и нужно сдавать обходные" и я подошел к ней.-Держите.- сказал я уставшим голосом и отдал бумажкк. Потом я увидел второго Леху. Он куда-то смотрел. Подойдя к нему я взглянул в ту сторону в которую он смотрел. Там я увидел Валю и каконо-то парня. Он был явно удивлен. Я решил спросить Леху вруг он что-то об этом знает.- Что злесь происходит?- сказал я указав на эту пару.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 17:36 | Сообщение # 133
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я немного удивленно указал рукой на стоящую невдалеке Екатерину Юрьевну.
- Вот она вожатая, если что. Ей надо было сдать обходные.
После этого я обратил внимание на человека, с которым Валя вела диалог.
- Я Алексей. - коротко представился я.

В этот момент подошел Максим.
- Эм, да пока что ничего не происходит. Общаемся, наслаждаемся летними деньками в этом замечательном лагере... - слегка уныло ответил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Среда, 11.02.2015, 17:40 | Сообщение # 134
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну раз тут уже пошло знакомство то и мне не стоит отставать.- А я Маким.- сказал я коротко как Леха. "Надеюсь больше новых знакомств на сегодня не будет. И так очень много людей узнал за несколько часов."
- Будем знакомы- Добавил я и улыбнулся.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 17:43 | Сообщение # 135
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А она мастер маскировки, однако. Форма вроде в порядке, так что можно идти.

Когда я подошла, то лицо вожатой было,мягко говоря, недружелюбным. Бешеная какая-то. Не знаю, что с ней, но кто-то явно приложил руку к этому.

-Здраствуйте.......


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх