[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 21:15 | Сообщение # 91
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Слушай, это долгая история... И я думаю, лучше рассказать ее позже... У нас сегодня и так длинный день будет, столько дел... - пробормотал я. 
- Пойдем вот лучше... - перевел я тему.

>>Жилой корпус>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:11 | Сообщение # 92
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
После того как я поел эту вязкую кашу, к которой я испытывал некое отвращения, я задумался куда же мне пойти?
"Может записаться в какой-нибудь кружок? А почему бы и нет. Только вот в какой?
Стоит посмотреть какие есть вообще."

>> Здание общих кружков>>


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 23:21 | Сообщение # 93
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Столовая. Обыкновенное здание, такое же незаметное, как и остальные.
Воспоминания. Опять. Ненавижу это, ассоциации вызывают печальные.
Наша команда уже приблизилась к ней, а вояка шёл позади. Хмуро посматривая на всех.

И снова эти воспоминания.. От радостно пробегающих маленьких пионеров.

-Только не надо снова впадать в истерику. Не надо. Не надо-шептала я сама себе, сжимая кулаки.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:28 | Сообщение # 94
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я заметил, как вела себя Валя. Поэтому я остановился и подождал ее.
- Ты в порядке? - спросил я. Впрочем, тупой вопрос. Я же вижу, что нет. - Хотя... Знаешь, это твое дело. Я не стану требовать от тебя искреностей, в конце концов, я пока что для тебя просто знакомый, которого ты встретила, возможно, в вымышленном мире. Но... Если я могу чем-то помочь, ты можешь рассчитывать на меня.
Все это я произнес со спокойной улыбкой на лице, как бы говоря, что нет причин для паники.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 23:34 | Сообщение # 95
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот, заинтересованная личность. Хотя. Не знаю. Можно ли перед ним расклеиваться...

-Практически в порядке. А насчёт искренностей... Расскажу, но не среди тучи пионеров. А то ещё сильнее надавят.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:42 | Сообщение # 96
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Тебе решать. - я снова ободряюще улыбнулся Вале.
Наконец мы пришли в столовую. Мест было еще предостаточно, однако почти за каждым столиком уже сидели пары или одиночки. Еда стояла на столе.
- Ну японский маятник, опять рыба! - в сердцах воскликнул я и грустно уселся за один из немногих пустых столиков.
- Пожрать спокойно не дают...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 23:51 | Сообщение # 97
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Рыба..Ну, хоть что-то. А то я тут скоро пошла бы есть "Апрельские тезисы".
Если бы Женя не одобрила-оттяпала бы от неё ломоть.А тут ещё и слишком много жалости. Хотя...
Я, оба Лёши и Максим уселись вместе.
-Да тут, походу, хоть рыба-хоть не рыба, всё равно.Лишь бы было. СССР, знаете ли....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 23:55 | Сообщение # 98
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Стараясь не выделятся, я подошёл к очередному одноэтажному зданию. На крыльце которого, толпились пионеры. Однако, это строение было кирпичным и на вид было новым, большое в ширину. С крыши здания шла труба воздуховода, в одно из окон. "Значится, столовая? Ну, надеюсь меню не представляет из себя перловку и кукурузный хлеб." Через несколько мгновений, я оказался внутри. И тут нахлынули воспоминания, о том что я терпеть не мог общепит. Попросту, брезговал. В школьной и технарьской столовой не питался, а тот единственный раз когда я был в летнем лагере, я не обращал на это внимание. Столовая на удивление была чиста, в отличии от той что я видел, в последний раз в школе. Здесь было уже довольно много народу, они ели, разговаривали о своём. Я себя чувствовал белой вороной. Впрочем не в первой.  Пионеры подходили к стойке с подносами которые брали у столика неподалёку. Приметив пустующий столик, я прошмыгнул за подносом, отстоял небольшую, пока что, очередь и получил свою порцию, белков, жиров и углеводов. Удалившись практически в конец зала, за пустующий столик я стал разглядывать свой обед. На подносе стояла тарелка с картофельным пюре с рыбой и гарниром из гороха.  Гранёный стакан с компотом. "Не очень люблю рыбу, хотя в моей ситуации, даже если она пропитана насквозь цианидом, ничего толком не изменится. И компот ещё..." С кислой миной я посмотрел на стакан, встряхнув головой я принялся лениво есть и осматривать исподлобья окружающих.

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 00:04 | Сообщение # 99
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вяло ковырялся вилкой в своей еде. Есть хотелось ужасно еще с самого утра, но вид рыбы отбивал всякое желание.
- А знаете, я бы сейчас выпил чего покрепче. В... Эм, своем мире, если так можно сказать, я бы мог гордиться собой - аж два дня не пил уже. Попросту нечего. - грустно усмехнулся я.
Я сейчас был готов говорить на любую тему, лишь бы не чахнуть над своей тарелкой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 00:10 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Хвастается, алкоголик. Видимо, понятно, почему у него так. Хотя, не знаю, в мифы не верю.
-Я бы гордилась только тем, что выжила в невозможной ситуации. Да незачем. Потому что хреново.
Еда здесь наиунылейшая. Прямо как.... Опять. Выгнать лишние мысли из головы...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 00:12 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнце всё ещё грело этот довольно уютный лагерь. Лёгкий ветерок покачивал деревья, но лишь иногда, чтобы не давать застыть тёплому воздуху.
"Лето... Давно уже я не отдыхал по-нормальному..." - подумал я и снова потянулся. - "Ладно, дела не ждут."
Пройдя по узкой дорожке к одноэтажному зданию "холодильнику", как их называли, я преподнялся по небольшой лестнице, и уже заметив через прозрачные двери толпы снующих пионеров внутри, спокойно открыл дверь.
Равномерный шум толп сразу же заполнил мои уши. Туда-сюда бегающие, разговаривающие.
В одном углу девчушки с бантиками сидят, о чём-то треплются, там парни говорят о каких-то своих мелочах.
Вздохнув, я прошёл к стандартной для таких мест металлической дорожке, на которую положил небольшой поднос.
Женщина - раздатчик, что каждому клала обед, не всегда была такой, судя по её виду. Сейчас - она довольно непривлекательная женщина с множеством всяких мелочей вроде не самого малого живота и дурацкой "сеточки" на голове, а лет ещё двадцать назад наверняка мечтала о чём-то другом и представляла себя точно не здесь.
Подойдя к ней, я даже не успел сказать что-то, так она сразу спросила.
- Суп или картошка с рыбой? - немного ворчащим голосом сказала она.
- А и то и то можно?
- А ничего не слипнется, а, пионер?
- Будьте уверены, не слипнется. - улыбнулся я и поставил рядом с ней уже заготовленные две тарелки.
- Ладно, раз уж уверен, то давай,  - с наглой улыбкой ответила она.
Положив суп непонятной консистенции, сравнимой с щами, но это были точно не они, и картошку, положив на неё, довольно быстро и неаккуратно кусок рыбы, положила обе тарелки на стол, щёлкнула пальцами и махнула рукой, чтобы я пропустил следующего за мной.
- А компот?
- Компот на столе вот там заберешь! - указав на небольшой столик прямо в конце "дорожки", она снова спросила тот же вопрос у тоненького и явно неуверенного парня, следовавшего за мной.
"Что только система с людьми не делает..." - подумал я и пройдя до конца, дошёл до столика с принадлежностями, взял стакан и ложку с вилкой.
Развернувшись к залу, я начал высматривать место, куда бы сесть.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 00:19 | Сообщение # 102
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Армейские порядки помогают и здесь. Как бы не была уныло само здание, входить туда надо.

Пришлось выбирать картошку с рыбой, так как суп, видимо, разобрали. И я стою, выглядываю, где можно спокойно и тихо съесть всё.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 00:20 | Сообщение # 103
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты просто не догадываешься, какая интересная и насыщенная у меня была жизнь. Поэтому да, для меня тогдашнего не пить два дня - кому рассказать, не поверят.
Я снова усмехнулся и решительно отставил от себя тарелку с рыбой.
- Нет, лучше до вечера подожду. Надеюсь хоть на ужин не рыба будет...

В этот момент в столовую вошла Екатерина Юрьевна и встала в середине столовой.
- Ребята! Сразу после обеда просьба для пионеров из всех отрядов сдать обходные листы! Сдаем мне на выходе из столовой! - громко сказала она и отправилась на выход.

// Так, я афк до завтра. Спать хочу, сил нет. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 00:27 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Практически закончив с обедом. Я заострил внимание на паре, пионеров. Вроде бы, чему тут привлекать внимание? Поведению. Из всей шумной ватаги что здесь присутствовала, выделялись лишь я и они.  Заметил это я по парню, что сидел напротив девушки с тёмными волосами, забранными в хвостик. Парень казалось выше меня, среднего телосложения, тёмно-коричневые волосы с чёлкой, который вяло ковырял вилкой в тарелке и уныло улыбаясь о чём-то изредка говорил. Его соседка судя по осанке, разделяла его настрой. Я уже закончил с обедом, к компоту даже не стал прикасаться и оставил его на столе, а сам тем временем понёс посуду в мойку. Через мгновение,  почти на выходе из столовой я снова, посмотрел на них. "Нет, ну здесь точно что-то не так." Только я собирался выйти, как зашла женщина. На вид не больше 23-ёх годов, встала по середине столовой и сказала, что-то про обходные листы.
"Какие ещё обходные листы? Бюллетени, подтверждающие наличие шизофрении? И что это всё, сплошь фантазия под успокоительными? "
После объявления она вышла из столовой, я проследовал за ней и не зная куда идти дальше, решил передохнуть на одной из скамеек на веранде. Откинувшись на спинку, глаза машинально закрылись и тело стало наслаждаться, теплом летнего солнца, пением птиц.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 00:27 | Сообщение # 105
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Взаимно, весельчак ты наш. Моя тоже насыщенная, но только в основном либо серым, либо кровавым. Цветного мало.
Тем временем рыба уже была готова. Полностью.
И тут девушка, по возрасту явно младше меня, хотя я сейчас младше, оповестила о обходных. Не отходя от кассы прямо.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх