[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 00:33 | Сообщение # 106
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Весельчак? Увы, не мой профиль. И серого с кровавым у меня не слишком много в жизни.
Я задумчиво покосился на Валю.
- Короче, ты как хочешь, а я найду спиртное. Наверняка где-нибудь в лагере найдется... - я неуверенно почесал подбородок, но вместо привычной мне густой бороды пальцы проскользили по гладкой коже.
- Тьфу! А поначалу мне даже понравилось здесь, думал, судьба решила мне дать второй шанс... А на деле - обман и бутафория.
Я хмыкнул.
- Если я найду что выпить, тебе оставлять?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 00:36 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Тихо и спокойно пройдя к одному из незанятых столиков поближе к выходу, я поставил поднос на стол и присел на довольно старый табурет.
Суп выглядел действительно несъедобно, теперь я понимал ухмылку той женщины.
Попробовав ложку этого супа, я снова понял, что упаковка не всегда соответствует внутреннему содержанию - он оказался вполне пригоден. Наскоро порезанные куски курицы, так же нарезанная свёкла - всё это добавляло необычности.
Суп "пошёл" идеально.
Следующая тарелка вызвала обратную реакцию. Картошка - да, была вполне съедобна, но вот рыба... Это было что-то с чем-то. Самой рыбы там видно не было, сплошные кости. Съев картошку, я выскреб из этого подобия рыбы всё, что подходит под определение мяса и облизнувшись, "залпом" выпил компот.
- Вот так вот лучше. Хотя я и не хотел есть, но... - сказал я себе под нос и на секунду решил осмотреть зал в поисках старых знакомых.
И знакомая появилась.
Прямо рядом со мной прошла Екатерина Юрьевна и сказала что-то про обходные листы.
"Великолепно, больше бюрократии богу бюрократии...."
Я развернулся и взглянул на её спину.
"Да, уж посмотреть есть на что... Стоп, не отвлекайся."
- Екатерина Вик... - осёкшись, продолжил громче я через пару секунд. - Екатерина Юрьевна, извините, а мне этот лист не дали при входе, может... Выдадите образец?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.02.2015, 00:43
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 00:38 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Выпить? Спасибо, нет. Хотя...Надо всё же разбавить чем-то унылость.
Давит на мозги всё же...

-Если что, то из медпункта пробуй спирт увести. Там вроде должен быть, иначе чем дезинфекцию проводить? Оставить можешь, только если самому невмоготу будет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 00:42 | Сообщение # 109
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Свободных мест не было. Только рядом с Фрицем. Я сел как можно незаметнее и начал очень быстро уничтожать это подобие еды. 
Подростком быть хуёво, весь день охота что-то сожрать.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 00:44 | Сообщение # 110
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Оставлю. Мне не жалко. - я устало улыбнулся. - Но для начала нужно еще найти!.. А это... - я откинулся на спинку стула и прикрыл глаза. Буквально на минутку.
- А это, я тебе скажу, самое важное... - сонно пробормотал я и душераздирающе зевнул.
- А то... Как я тебе пить-то буду... Без бутылки...
И наконец задремал под мерный гул ламп столовой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 00:55 | Сообщение # 111
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Бутылок то здесь маловато будет. Не густо.

-Проблема посеръёзнее будет, чем поиск самого спирта. Разберёмся.
Лишь бы было чтобы. Есть ещё вариант-у кружка кибернетики:сам Кузьмич там мужик солидный, может и выпить, да и, может, если есть у него подопечные, сами прячут что-то.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 11.02.2015, 01:36
 
SmokerДата: Среда, 11.02.2015, 01:46 | Сообщение # 112
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
На происходившую вокруг меня движуху я не обращал внимания по очень уважительной причине. Я жрал. Странно, в прошлой жизни я мог спокойно работать весь день на паре бутеров на завтрак и "дошираке" в обед. Теперь же такой номер бы явно не прошел - помолодевший организм настойчиво требует энергии. Выцепив-таки себе две порции (ничего сложного - взгляд кота из Шрека творит чудеса) я пристроился рядом с тезкой и Валентиной. Не нравится он мне. Головные боли, какая-то херня со зрачками... Хрен его знает, как смена тела влияет на состояние психики. Может, кроме амнезии есть еще побочные эффекты? Надо будет повнимательнее за ним приглядывать. Да и вообще за всеми попаданцами. Паранойя, конечно, но параноики дольше живут.

Прикончив обед я сыто откинулся на стуле.Кайф! И чего все возмущаются? Вполне себе съедобо. Хотя, после моих дошираков, наверное, и кусок витой пары покажется съедобным. Я прислушался к разговору товарищей по несчастью. Опять бухать? Да еще и медицинский спирт? Брррр... Эти дети цветов вообще когда-нибудь пробовали чистый спирт? Как-то мне не очень хочется снова повторять тот печальный опыт. Тем более и килограммов во мне сейчас явно поменьше. В терапевтических целях грамм так по пятьдесят оно может быть бы и непохо, но когда все на этом заканчивалось?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 01:58 | Сообщение # 113
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-В общем, в медпункт иди только за крайним случаем. Потому что медицинский спирт крайне опасная штука, особенно для нас, молодых, горячих. И поаккуратнее с головой,а то твоя ухмылка даёт ощущение, что ты готов здесь убивать кого-нибудь.-всё-таки высказала я больному Алёше своё предположение.

Второй же успел схарчить две порции и сейчас отдыхает. И ехидно улыбается. Вот так и охота эту улыбку ему обрезать


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Среда, 11.02.2015, 02:07 | Сообщение # 114
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
/Пока есть время отпишусь. Хотя бы частично/
Я взял обед и подошел к нашему отряду и сел рядом."Пить они хотят? Ну и хрен с ними, их дело. Но В медпункт я больше не ногой." Я уставился на свою еду и начал есть.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Среда, 11.02.2015, 13:27
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 13:33 | Сообщение # 115
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тем временем с рыбой и картошкой всё-таки было покончено.
Сбагрив всю посуду в мойку, я вышла из столовой, но не увидела ту девушку с обходными. Однако на скамейке сидел паренёк. Заснул, походу.

Что о нём можно сказать? Звериный оскал, коричневые волосы и шрамы, судя по всему, боевые. Однако интересует другое:местный он или нет?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 14:11 | Сообщение # 116
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

Солнечные лучи грели, пение птиц радовало.  Я если честно, вообще не помню когда последний раз, вот так вот, беззаботно наслаждался моментом и звуками природы. Сквозь дремоту, послышался звук открывающейся двери. Я бы и внимания не обратил, да только шагов не было. Этот некто, просто видимо стоял у двери и...ждал, чего-то. Возможно наблюдал за мной. В это время подсознательно, я "ощутил" взгляд этого человека на себе, что не приносило чувство комфорта. Оторвав голову от спинки лавочки, я приоткрыл правый глаз и принялся изучать, того кто изучал меня. К моему удивлению, это была та девушка, которую я заметил сидящей напротив того парня, что без удовольствия ковырялся в тарелке. Наконец я смог лицезреть её, лицо. Приятная внешность, тёмные волосы собранные в косичку, оранжевые поблёскивающие глаза, как у кошки в темноте. Одета в женский комплект пионерской формы. Правда, её рубашка выглядела несколько вызывающе. Вместо заправленной безрукавки, это было подобие топика, который держался на нехитром узелке и одной единственной пуговице и привязанный на запястье галстук.
"Если вспомнить всех моих знакомых, то эта была самая симпатичная. В плане того, что на ней нет косметики или она очень умело ей пользуется." 

Несколько минут мы просто поглядывали друг на друга, но потом я посчитал нужным что-то сказать, предварительно демонстративно зевнув в кулак:

-Что? Со мной что-то не так? Или я похож на экспонат в музее, что бы меня так пристально рассматривать?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Среда, 11.02.2015, 14:12 | Сообщение # 117
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я доел, Валя вышла из столовой." может за ней? Не не хочу. Лучше здесь посижу." я стал осматривать столовую. Вон сидит "боец" с каким-то парнем, вот и Даша с Женей."Интересно а в каком она отряде? Не думаю что 17 где-то 14-15. Кстати, а где Эрвин. Что-то его не видно. Может уже ушел, а может еще пытается очухаться после мозгового удара Вали." я пожал плечами.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 14:31 | Сообщение # 118
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Лучше сейчас привести эту самую форму в порядок. А то могут и...."
Экспонат? Не знаю. Однако вырубиться здесь-не самый лучший вариант. И лучше его всё же было разбудить. Но, сам проснулся, видимо.

-Не, почему же... Просто думаю:а не псих ли ты? А то тут был один такой человек с крупным телосложением.... Много ли что может быть здесь...

Опять осеклась. Ладно, всё равно это тонко.
И я начала поправлять эту рубашку, так как не очень то и прилично будет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 14:37 | Сообщение # 119
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
NoobSmoke

-Может и псих. Как говорится в тихом омуте, черти водятся. Хотя, шанс сойти с ума, недавно был. В который раз-то?
"Я мысленно стал прогонять, все моменты своей жизни, когда от здравомыслия до безумия был один шаг." 
Осмотревшись, я приметил, что рядом никого нет. Видимо или никто не уходит из столовой до конца, или просто здесь не задерживается. И тут мозг выдал пусть и хорошую, но в тоже время идиотскую мысль, которую я преобразовал в фразу.

-Тот парень, что сидел напротив тебя, как и ты не местный?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 14:56 | Сообщение # 120
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Электрик
Опаньки.Удар в лоб работает. Придётся его к нам тоже... посвящать.
Хотя мы сами тут знаем мало всего.

-Все трое не местные.... И у каждого свои странности. И в наших жилах тоже есть огонь, но умнице фортуне, ей-богу, не до нас.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх