[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 16:51 | Сообщение # 76
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мы с Андреем пришли в столовую и по обыкновению уселись за свой столик.
Затем я с хмурым лицом посмотрел на Екатерину Юрьевну, но ничего не сказал про нее.
- Ну что, братец, вот и настало время бюрократии. Никогда не любил эту ерунду с бумагами. - проворчал я и принялся за еду.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Среда, 07.01.2015, 17:21 | Сообщение # 77
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Пришел в столовую и сел за отдельный стол и принялся усердно жевать еду.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 17:46 | Сообщение # 78
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ничего страшного, чистая формальность же. Просто вместо того чтоб бегать по лагерю и показать где тут что располагается... нам выдали обходной со словами;"И чтоб во всех местах отметились!". Можешь воспринимать это как маленькое приключение... я не удивлюсь если в этот обходной подписи ставят карандашом. Чтоб не испортить!
Произнеся это я продолжил жевать, обратив всё внимание нехитрой столовской снеди. Мама конечно готовит куда как вкуснее, но... когда это ещё будет, а пока нужно есть то что есть.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 18:46 | Сообщение # 79
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я продолжал вяло ковыряться в каше. Есть вроде и хотелось, но лично я никогда не был большим поклонником различных каш, особенно овсяной. 
- Как ты можешь это есть? - спросил я у Андрея и  улыбнулся.
"Я бы сейчас потравил бы слегка себя в Макдоналдсе... Или пиццу какую-нибудь. А еще лучше - выпить." - подумал я, зевая и откладывая тарелку с кашей в сторону.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 19:01 | Сообщение # 80
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ладно тебе, нормальная еда... дома конечно лучше готовят, но так извини, или максимум десяток накормить, или несколько сотен. Что называеться почувствуй разницу!
-А так что тебе не нравиться? Нормальная каша с маслом. Или ты сильно лучше приготовишь? Я так не уверен...
//Блин раздразнился я пока писал... побежал в столовку, кушать и да макдональдс хрень, что в нём находят? //


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 19:35 | Сообщение # 81
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да оно понятно... Но я просто не люблю эти каши. Фе. - я повторно зевнул.
- Давай ешь скорее, сегодня у нас очень много дел будет. Для начала нужно у нашего вожатого получить лист, затем... Вступать куда-нибудь будешь? - спросил я у Андрея, допивая какао. 

// А мне нравится. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 19:40 | Сообщение # 82
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это зависит, от того кто кружками заведует... бывают такие что и вышивание крестиком, интересным окажется. А некоторые, вредители иначе и не назову, умудряются превращать математику в скучную муть, как им только удаёться, просто порази... - я замолчал буквально на полуслове поймав взгляд моего собеседника. И продолжил доедать овсянку.

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 19:43 | Сообщение # 83
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я покивал головой, как бы соглашаясь, и приподнялся из-за столика.
- Ну что, доел? Я тебя на улице подожду. Мне еще побеседовать кое с кем надо... - я многозначительно выделил последнюю фразу.
- Если не ушла еще, конечно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 19:46 | Сообщение # 84
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Заодно мне листок тоже возьми... герой ты наш... романтический...
Я добродушно улыбнулся прожевав очередную ложку каши.
- А так конечно. Сейчас подойду...
"Заодно посмотрю со стороны, с кем ты и о чём будешь говорить..."


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 19:57 | Сообщение # 85
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я подмигнул Андрею и вышел на крыльцо столовой. Екатерины Юрьевны нигде не было - она уже ушла.
Я недовольно хмыкнул и принялся думать, куда она могла уйти.
"Так, в ее домике я был... А туда надо бы в первую очередь наведаться".
Я глянул в окно столовой: Андрей все еще беспечно уплетал кашу.
"Пожалуй, успею сходить к ней. Вот только бы..."
- Ищешь кого? - спросил мягкий девический голос рядом. Это была Лида, подруга Насти.
"Спасение!" - возликовал я мысленно. "Эта-то точно все знает."
- О, привет. - я как можно доброжелательнее улыбнулся ей. - Да... мне нужно было поговорить с Екатериной Юрьевной. Не знаешь, где она сейчас?
Лида слегка задумалась, приложив руку к щеке и мило наклонив голову.
Подумав пару секунд, она ответила мне:
- Ой, точно, она же в домике у себя. Сказала, что ей взять нужно что-то... Тебе вот туда.
Девочка показала рукой на небольшой дом.
"Ну, это я уже знаю. Главное, чтобы она не ушла оттуда." 
Я поблагодарил Лиду и почти бегом отправился к домику Екатерины Юрьевны.

>>Жилой корпус>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Среда, 07.01.2015, 20:01
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 20:56 | Сообщение # 86
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже доел столовский завтрак, и сейчас удовлетворённо откинулся на спинку стула. Когда в дверь зашёл вернувшейся Лёшка. Щека его была чуть красной, а выражение лица таким кислым и недовольным что я не смог удержаться.
- Что приключилось, обходные что-ли закончились? Или тебе трудотерапию прописали? Или ранние побудки? Нет? Да колись что стряслось? может я тебе чем помочь могу?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 21:00 | Сообщение # 87
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я слегка удивленно уставился на Андрея.
- Ты чего? С Лидой все это время болтал, теперь со скорость пять вопросов в секунду разговариваешь? - наконец, рассмеялся я.
- Все нормально.  Разговор закончился неудачно. Зато как начался!.. - мечтательно выдохнул я.
- А обходные получать надо у Андрея как-его-там-по-отчеству, у нашего вожатого, который любит будить мальчиков пораньше с утра.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 21:05 | Сообщение # 88
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ладно. Не только Лидка умеет быстро говорить. - нарочито обиделся я - А отчество нашего вожатого я тоже не знаю (//и никто не езнает//) ... не хорошо это как-то, нужно выяснить. Ладно пошли, переспросим у него отчество, заодно и обходные возьмем...

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 21:09 | Сообщение # 89
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Пошли, пошли. Только в противоположную сторону от домика сам-знаешь-кого пойдем... 
Я хмыкнул и отправился за своим приятелем.
- А то мне с ней встречаться о-ой как не хочется.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 07.01.2015, 21:13 | Сообщение # 90
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот это фокус! Да что случилось. Неужели ты решил и у неё что украсть? А она тебя застукала с трофеем? Что хоть стащить пытался? Оно того стоило?
Решил ткнуть пальцем в небо я выходя вместе с Лёхой мз столовой.
>>Жилой корпус>>


Андрей Киржачков - местный.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх