[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 17:23 | Сообщение # 61
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ну в моем окружении все понимают черный юмор. о_О //

Я едва скрыл разочарование.
- Не люблю рыбу, если честно. Я бы сейчас вот макарошек по-флотски навернул... - мечтательно протянул я. - Ну, ладно.
Я пожал плечами, мол, что поделать, и принялся есть то, что дали.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:26 | Сообщение # 62
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Лидка как бы задержалась в библиотеке возле с Жёрой... ну да ладно//
- В общем, я о чем хотел - произнёс тыкая вилкой в рыбу - а опять забыл, ладно... вот мысль крутиться, а не как поймать не могу. Генда этот, не знаешь что за деятель? Ну не помню я такого партийного деятеля хоть ты тресни. А то что это какой начальник времён революции, что по партийном прозвищу, что по лицу видно...

Добавлено (02.01.2015, 17:26)
---------------------------------------------
//Юмор юмором, но когда наступает жёпа становиться не до смеха...//


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 63
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я задумался. В общем-то, мне, как человеку, изучающего историю чуть ли не с детского сада, этот деятель тоже не был известен. 
- Может, это какая-то личность местного характера? Управляющий какой-нибудь, или местный герой-революционер. Кто его знает.
Еда не шла в рот. Есть совершенно не хотелось, тем более рыбу, поэтому, поймав интересную тему для разговора, я принялся вспоминать все мало-мальски интересные известные личности.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:42 | Сообщение # 64
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Может... Но всё равно... а в общем не важно. - мысли мои текли спокойно, можно сказать не спешно. - Вот скольким известным деятелям памятники стоят. А большинство никогда и не поймёт за что... да просто и не узнает... Взять того же Людвига Лазаря . а впрочем не будем о нём, кому теперь интересен польский еврей, окулист, живший в прошлом веке, кроме кучки людей разбросанной по всему свету.

Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Пятница, 02.01.2015, 17:42
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 17:48 | Сообщение # 65
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Значит, в то время, как ставили памятник, этот человек был им интересен. И как раз поэтому и поставили. Все довольно просто. - я наконец доковырял ненавистную мне рыбу и теперь пил чай. 
Я все по-прежнему думал о том, что хочу вернуться домой. Эта мысль казалась нерушимой. Словно мигрень, она постоянно находилась будто внутри моего мозга.
Однако с каждым часом, проведенным здесь... Кажется, что мысль эта отступала...
"Что меня ждет там, в привычном для меня мире? То же одиночество. Четыре серые стены. Тусклый свет от экрана моего ноутбука. Нелюбимая работа... А в субботу или пятницу, точно так же, как у людей, - выбраться на улицу с приятелями, которые мне уже надоели, погулять, выпить, отдохнуть. А в понедельник, слушая зов ненавистного будильника, вставать... И все по кругу. Чем эти бесконечные циклы лучше, чем жизнь здесь? 
Я почувствовал, что опять загнался. Так недолго и в депрессию упасть, а оттуда я знаю только единственный выход наружу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 18:02 | Сообщение # 66
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Значит был интересен...
Я окончательно утонул в своих мыслях... Разговор глох... темы заканчивались... впрочем просто сидеть и наблюдать как собеседник утопает в своих печальных мыслях я просто не мог.
- Эй чего опять загрустил. Ты весь день как задумаешься, так у тебя рожа такая будто ты клюквы горсть в рот кинул, и прожевал! Веселее впереди ещё целая смена отдыха в лагере. Некогда грустить!
//А ещё оставшихся в СССР ждёт перестройка и лихие девяностые... если это конечно наш СССР. Впрочем об этом нужно спрашивать админа...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 18:09 | Сообщение # 67
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно меня как будто сковородкой по голове оглушили. Я понял, какой очень важный момент упустил. Как я сразу не подумал...
- Целая смена. Точно. А сколько она длиться будет, не знаешь? А то я все прослушал.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 18:12 | Сообщение # 68
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так известно сколько. Аккурат недельку. Не знаю почему так мало. Обычно в лагерях три недели проводят. А тут... впрочем тут зато можно не одну смену провести, а несколько. Вон подружки наши, ту ещё с предыдущей остались...
Я лениво помешал чай. И сделав большой глоток, сразу выпил пол кружки.


Андрей Киржачков - местный.
 
SyngliДата: Пятница, 02.01.2015, 19:20 | Сообщение # 69
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
/Кароче, народ так и не подтянется./
Когда все пионеры поели, в столовую вошла Екатерина Юрьевна.
-Итак, дети, на сегодня всё закончилось, сейчас расходимся по своим корпусам и знакомимся с отрядом и вожатыми.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 19:56 | Сообщение # 70
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я сразу заметно погрустнел. 
- Всего неделя? И что за это время мы успеем сделать... - я вздохнул, и в этот момент в столовую вошла Екатерина Юрьевна. Я покосился на нее. Надеюсь, она меня не заметит... Или я наоборот хочу, чтобы она заметила меня? 
Я улыбнулся от этих мыслей. Да, она определенно мне нравилась. Впрочем, не думаю, что я могу на что-либо рассчитывать... Или могу?

// Совсем не подтянется? sad //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 20:18 | Сообщение # 71
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Наблюдать за тем как Лёха встрепенулся при виде Еккатерины Юрьевны было довольно забавно.
- Приятель, да я смотрю ты на неё запал... Ну не мне тебя судить... позволю только один вопрос... с хозяином плавок что делать будешь? -При последних словах лицо моё походило скорее на ехидную рожу. Чем на то что должно быть у нормального пионера.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 20:32 | Сообщение # 72
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А что с ним делать? Устранять, дружище, устранять... Может, он и не парень ее вовсе. Кто знает. - я снова улыбнулся.
- Ладно, нам, кажется, пора идти по своим домикам. Или найдем себе занятие поинтереснее, чем слушать унылую болтовню вожатых? - я усмехнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 20:37 | Сообщение # 73
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, а пойти придется... Тут мы никуда не денемся...
Я печально вздохнул и вместе с Лёхой пошёл к выходу из столовой.
>>Жилой корпус>>


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 20:41 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я хмыкнул.
- Ну как скажешь. Пойдем тогда.
Хотя в голове я уже прокручивал варианты, как можно было бы свалить от этого скучного дела.
Мы направились на выход из столовой.

>>Жилой корпус>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SyngliДата: Среда, 07.01.2015, 16:40 | Сообщение # 75
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
На завтрак в столовой была овсяная каша, хлеб/масло/сыр и какао. Как только пионеры уселись есть, в столовую вошла Екатерина Юрьевна и объявила:
―Сегодня после завтрака берем обходные листы у своих вожатых и идем по кружкам, выбираем интересные для вас! Все, приятного аппетита!



Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх