[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 17:37 | Сообщение # 46
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Лениво поднявшись, мы не спеша подошли к столу за котором сидела Екатерина Юрьевна. Столовая уже начала постепенно пустеть да и сами вожатые уже видимо собирались куда-то идти.  Хотя по идеи они должны были во всю стараться обеспечиь нас различной деятельностью, дабы детишки не заскучали.
- Э... Екатерина Юрьевна, здравствуйте... - начал говорить я...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 17:42 | Сообщение # 47
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да, здравствуйте... - я подошел к вожатой и замялся. - Я... эм... Мы тут на пляж думали пойти, а я... ну, дома все вещи забыл... 
"Как же это глупо звучит..." - подумал я.
- Может, у вас есть на складе или еще где-нибудь... Ну вы понимаете...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 18:28 | Сообщение # 48
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не понимаю. - Ектерна Юрьевна (впрочем какая Екатерина - Катька, сама то она ещё совсем такая же была) не смогла удержаться глядя как пионер ходит вокруг да около - говори ясно и чётко, что нужно. - она состроила суровое выражение лица - я же твои мысли читать не умею. - впрочем по ней уже было видно, что она обо всём догадалась.
//Ой влетит нам, ой влетит. Если админ не появиться, я её за нами на пляж "присматривать" утащу. Ну да ладно...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 18:35 | Сообщение # 49
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я состроил гримасу и наконец ответил: - Екатерина Юрьевна, ну что вы? Плавки нужны мне, мужские. Я же не буду в таком наряде плавать... Или хотите, чтобы я голым плавал? 
Я представил, как летящей походкой иду по пляжу без одежды... Эта картина заставила меня негромко рассмеяться.

// Ну а что делать? Мы вдвоем сидим тут... //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 18:42 | Сообщение # 50
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline

- Плавки - Катя задумалась (Блин ну не могу я девушку млачше себя называть по имени отчеству!!!!),- да есть. Вечно вы что нибудь забудете. Только потом вернёшь, мало ли когда ещё понадобиться... Пошли уж... забывчивый ты наш.
>> Жилой корпус >>


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 18:49 | Сообщение # 51
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я улыбнулся и подмигнул Екатерине Юрьевне. Кажется, она не заметила, или по крайней мере сделала вид...
"Ой..." - я понял, как сильно затупил. Легкая краска появилась на моем лице. "Надо будет запомнить, что мне уже не 25. А то может сложиться неловкая ситуация."
А впрочем, Катерина Юрьевна мне очень даже понравилась.
Я кивнул Андрею с Настей, и мы отправились за ней.

>>Жилой корпус>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Среда, 31.12.2014, 19:19 | Сообщение # 52
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
//Ой влетит нам, ой влетит. Если админ не появиться, я её за нами на пляж "присматривать" утащу. Ну да ладно...


//А еще у нее среди вожатых уже есть парень :3\\


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 19:20 | Сообщение # 53
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// semjon_persunov, fudge //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 19:39 | Сообщение # 54
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата semjon_persunov ()
//А еще у нее среди вожатых уже есть парень :3\\

//Парень не стенка, можно взять да подвинуть//


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 19:41 | Сообщение # 55
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Умная мысль! //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
KiraДата: Среда, 31.12.2014, 23:30 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Столовая, или что-то, что было похожее на неё. Внутри здания никого в помине и не было, не смотря на то, что двери были открыты. Я уселся в самый дальний угол, и стал выжидать. Не знаю правда чего, у меня был какой-то страх неизвестности. Из-за него, язык даже не поворачивался сказать банальное "привет" местным актёрам, если их там можно назвать. Еще я конечно ждал, что мне принесут поесть, но через пол часа отсидки, никто даже и не зашёл в столовую. Остаётся ждать полнолуния, или когда меня отсюда окончательно прогонят.

Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.


Сообщение отредактировал Kira - Среда, 31.12.2014, 23:34
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:09 | Сообщение # 57
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Как не странно но мы действительно были одними из первых. Ну если не считать, ещё несколько других пионеров. Правда это не на долго. Сигнал слышали все и потому помещение стремительно заполнялось.
- Э, а я не в фашистов предлагал играть а в партизан. В фашистов не стоит играть, неправильно это... не должно быть так... даже тени их не должно быть на нашей земле... даже отблеска...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 17:13 | Сообщение # 58
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Ой-ой, я же забыл, что я не в двадцать первом веке... Здесь такой юмор уж точно не котируется." - подумал я и мысленно хлопнул себя полбу. 
- Да оно и понятно. Я совсем  не о том. - я решил перевести тему. - Давайте лучше поедим спокойно. День сегодня нелегкий у нас был. 
Я уселся за первый попавшийся столик.
- Так-с, что у нас на ужин? - с довольными интонациями я принялся рассматривать еду.

/ А это уже вопрос к модератору. Что едим-то? /


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:16 | Сообщение # 59
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Поверь в двадцать первом веке, за такое на территория ушедших от уркаины за такое и морду начистить могут...//
//Кстати реально что едим//


Андрей Киржачков - местный.
 
SyngliДата: Пятница, 02.01.2015, 17:17 | Сообщение # 60
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
/Интернет - педераст. Ща напишу./
Сегодня на ужин было водянистое картофельное пюре, жареная рыба и чай. Пионеры начали поглощать пищу, кто-то пытался зайти в столовую, со стороны неекоторых столиков доносился хохот.
Настя и Лида отошли от вас уже возле площади и сидели за соседним столиком, болтая о чем-то с подругами.
/Интернет-педераст, не тупи../


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх