[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 23:12 | Сообщение # 361
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Тем временем толпа приближалась и одним из первых, в столовую зашёл какой-то, заспанный паренёк. По-моему я его где-то видел...Точно, вчера на опушке. Господин из кустов. Шуточно прозвал я его. Он громко распахнул дверь и как и вчера привлёк много внимания, к своей персоне. Он просто дурачится или реально, думает что это ему на руку играет?  Я вопросительно посмотрел на Валю. Вот тебе и номер. Сама меня вчера заверяла, что у меня амнезия и я не помню, что там был. А сейчас, сама говорит о том же. Она просто не хочет говорить о шахтах или правда ничего, не помнит? Освежим-ка её воспоминания. 

- Ну...да. Шахты. Ты, Алексей, Максим...- Я опустил ладонь, показывая рост.- Очень жаждали вломиться в Шахты, в которых ты якобы видела меня. Спустились и пропали на весь, день. А сейчас, ты здесь, этих двух я пока не вижу и ты говоришь, что не понимаешь о чём, речь. 

Я ухмыльнулся и удовлетворённо, посмотрел на Валю после небольшой паузы, подытожил:

- Оооо....Так и скажи, что ничего не нашли. И тебе привиделся, я в темноте. А ещё ведь меня убеждала, что я ничего не помню...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 23:21 | Сообщение # 362
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. А вот это уже нездоровая хуйня. Попадание в шахты я точно помню. И этихх там не было. Зачем они там? Не понимаю. А второй раз лезть туда при таком состоянии... не нужно. Вообще не логично. Насчёт этих вопрос сложный...

Этот ещё и лыбится, курва этакая. Что ему надо-то?

-Не смешно. И так сейчас хреново, а тут и ты ещё...     Да, там я тебя видела. Последний раз виделись вчера на площади. Дальше... Дальше в лесу проснулась. Это... А какой Алексей?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 25.02.2015, 23:27 | Сообщение # 363
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Медленно уплетая свою кашу, я задумываюсь.
"Что есть смысл жизни? Смысл жизни - дарить радость себе и другим...но ведь я этого не делаю. Значит ли это что у меня нет смысла жизни?  Или всё же не значит? Может, смысл жизни продолжить род? Да ну, одни проблемы от этого, нет. Что ещё может быть смыслом жизни? Просто существовать пока что-нибудь не случится? Это у меня получается лучше всего. Значит ли это что смысл жизни всё же есть?"
- Хм. Куда бы пойти? - сказал я себе шёпотом.
"Куда...площадь, библиотека, пляж, муз. клуб...о, муз клуб, я же хотел учиться играть на гитаре! Но нет, мне лень. Смысл жизни - играть на гитаре? Не думаю...ладно. Может пойти в лес?"
- Точно! Лес! - выговорил я уже чуть громче, чем криком.
Пробурчал себе под нос "Твою мать...вырвалось..."
Я отнёс свой поднос и отправился подышать воздухом.
>>Лес


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 25.02.2015, 23:28
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 23:31 | Сообщение # 364
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Опа-па... Очнулась в лесу говоришь? И ничего не помнишь. Даже ребят с которыми, туда лазила. Я вспомнил, что она говорила что-то про кровь. Может на опушку нашу набрела, да испачкалась. Но, такие заявления сразу после убеждений, что я там был... Ненормально.

- Я и не прикалываюсь. Вчера, на обеде, ты мне точно такую же историю заливала. Только там не было, Алексея и Макса. Был другой Алексей. Мол, я был в Шахтах ты туда как-то переместилась, увидела нас и потом попёрлась в потёмках к выходу. Я не про встречу на площади, говорю. Последний раз мы виделись у муз.кружка, у люка. Ты, мелкий парнишка Максим и Алексей, полезли туда, но я отказался. Ну этот...шатен под метр восемьдесят ростом. Не знаю, как фамилия. На весь остаток дня, от вас не слуху, ни духу. И прямо с утречка, появляешься ты и заявляешь, мол ничего не знаешь. Так что, ещё кто над кем, смеётся. - Проворчал я.

- Потом, внезапно обнаружившийся твой клон, правда в неживом состоянии...Хорошо, если не хочешь рассказывать так и скажи, я понял что ты вчера всё навыдумывала.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 23:42 | Сообщение # 365
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Что за хуйня здесь творится? Рекурсия, мммать вашу. Смеётся ещё. 
Да и думает, что я выдумщица какая-то
-Да видно же, смехотворец ты наш...  У нас что, рекурсия: вчера я тебе мозг выносила, сегодня ты мне.И главное, непонятно, что. А Гусар..... Так он и ночью не появился, и утром его не видно. . А то сосед мой....

Чувствую себя, как будто после запоя. Пили? Не, вроде нету сушняка-то.
И что теперь делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 23:42 | Сообщение # 366
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Утро наступило. Полноценное, солнечное, летнее утро.
Я тихо вошёл внутрь. Снова толпы снующих пионеров, снова шум и гам. Зрелище одновременно поднимающее настроение и угнетающее. Ведь они все - призраки. Все они. Но при этом считающие, что они существуют, мыслят, творят. Их жизнь осознанна, хотя это и цикличная жизнь, откуда они, видимо, никогда не выпадут...
Я сел за свободный столик с лицом страдальца, уж точно. Каша и чай с колбасным бутербродом.
"Каша наша- пища наша." - снова всплыла фраза, которую я никогда не слышал и не знал.
"Забей, этот мир тебе и не такое дерьмо в мозги подсунет." - подумал я и принялся есть.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 23:55 | Сообщение # 367
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я скептически посмотрел на Валю и таким же тоном, ответил:

- Ага...групповое помешательство и потеря памяти. Ты его там, оставила, что ли? Внизу? Или в лесу потеряла? Если бы я просто выносил тебе мозг, ты бы уже послала бы меня куда-подальше. Но, по мне разве видно что я шучу? - Я указал пальцем на лицо.- Вчера ты скорее, мне байку, заливала. А сейчас темечком тюкнулась об балку или камень какой. Или просто уходишь от темы. Ладно, оставлю тебя с твоими мыслями и секретами. Захочешь, расскажешь. Нет...ну на нет и суда, нет. 

Я встал со скамьи и отправился внутрь, перед тем как войти я пробурчал, достаточно громко:

- А ведь ещё мне приписывала амнезию. 
И вошёл внутрь. Столовая уже порядком, была заполнена. Как всегда, гул, звон посуды и столовых приборов. Заманчивый запах с кухни. Осмотревшись, я увидел парочку свободных столиков. Но, сейчас нужно немного успокоится, поговорить на отведённые темы, поэтому я подсел к Клаусу,  который очень вяло, ковырялся в неаппетитно выглядящей, каше. Завтрак честно говоря и меня привлекал мало. Каша, чай и бутерброд. 

- Утро доброе, Клаус. Хотя...какое оно доброе, когда на столе тебя встречает, вот такое зрелище и невероятные байки, перед завтраком.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 00:01 | Сообщение # 368
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А пошло оно... Его шутки-то
Хотя...Надо позавтракать.
Обыкновенный запах. Обыкновенных столовых. И...
Свободное место было только у Клауса. И с ним уже Никита. Мда уж, придётся, видимо, всё же потерпеть его наглый морд и поесть. А что в этом такого-то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 00:09 | Сообщение # 369
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А? - подняв глаза, я увидел Никиту. - А, это ты.
- Байки? - вздохнул я.
- Да уж байки-байками, а дерьмо дерьмом. - поглощая ещё одну ложку этой каши, добавил я, взглянув на него ещё раз, но попытавшись сделать их более... живыми, что ли.
- Как у тебя там с Женькой-то? - указав в его сторону грязной от каши ложкой, я тут же положил её в тарелку. - Успокоил?
В целом - мне было сейчас на неё начхать с высокой колокольни. Как и на Никиту, собственно. Да и вообще на всё. Прямо как на площади.
- А то она там устроила такой пуф, что... Наверняка ей по голове не погладят за такое.
- И вам тоже доброе утро, фрау... - я не смог вспомнить имени девушки, что подсела рядом с Никитой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 26.02.2015, 00:11
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 00:20 | Сообщение # 370
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я немного поковырялся в каше и даже не став её пробовать, перешёл к чаю с бутербродом. Конечно, завтрак не ахти, но хоть что-то. Пока Клаус еле-еле, двигал челюстями проговаривая слова, я уже покончил со своим мини завтраком и допивал чаёк. Да уж, судя по голосу, да и по виду, он не в форме. Что с ним? Ещё вчера на опушке, зажигал концерт по заявкам на пару с Машей. А сейчас, как будто смысл жизни потерял или в депрессии. Мешки под глазами, замедленная мимика...Нет, на обычный недосып непохоже. 
Рядом со мной села Валя и судя по её взгляду, моими расспросами на крыльце, она не рада. Ну и пусть, дуется. Сама начала истории травить, а потом обратный ход включила. 

- К счастью, да. Успокоил. А её феерический уход, я так думаю надолго запомнят. Как бы у неё проблемы из-за этого не начались. 
Я отхлебнул чая и посмотрел внимательнее на Клауса. Он выглядит хуже чем я себя чувствую.

- Что с тобой, Клаус? Ты вчера буквально лучился  энергией. Концерт забахал с Машей, чем наверняка завоевал её сердце. А сейчас сам на себя, не похож.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 00:27 | Сообщение # 371
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Nawzajem, pan. -ответила я Клаусу
Вид у него был унылый, мягко говоря. А вот Никита простоизаряжен энергией, как кролик-энерджайзер.:готов выполнить пятилетку за три дня. 
Желудок боролся с психикой. Выигрывал желудок, пусть и не так сильно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 00:33 | Сообщение # 372
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Об этом я и говорю.
Девушка всё молчала. Но тут же ответила. Но... Я решил ей не отвечать. Не потому, что я не понял, а просто... Не знаю, просто захотел.
"Молчуны всегда одиноки." - подумал я и тут же где-то в груди что-то ёкнуло.
"С чего это?..."
- Знаешь... Как это говорят, порой случаются с тобой такие сцены, которые ты в жизни не забудешь. - доев кашу, я тут же схватился за кружку чая. - Вот такую я и сегодня.... Тоесть, вчера вечером видел.
- Не буду в подробностях говорить - не то это, что нужно говорить в приличном обществе, но... - отхватив из стакана довольно большой объём чая, продолжил. - Некоторое не развидишь. И оно будет тебя преследовать до конца твоей жалкой жизни.
- Вот поэтому я сейчас так выгляжу. - выпив последние капли чая, я принялся за бутерброд.
"Логика действий? Да зачем она нужна?"
"Тихо там, у меня тут серьёзный разговор!"


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 26.02.2015, 00:34
 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 00:42 | Сообщение # 373
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я вчера днём видела тоже о-о-очень странную сцену. Даже две. Не лагерь, а,...

Странная сцена? Непонятно, что он имел ввиду.
Надо бы узнать, а реален ли он или так, марионетка? А то память как будто кусками вырвали. То ли забыла, то ли ещё что....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 00:47 | Сообщение # 374
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Покончив с чаем я внимательно уставился на Клауса. Так...какое ещё паранормальное явление, случилось в отсутствие моего разума? Что-то сегодня, все прямо какие-то унылые и нелюдимые. Из знакомых, то есть. Все остальные вроде, как обычно себя ведут. Я вон даже и не выспавшись, но был бодрее и был в прекрасном расположении духа. Это время проведённое здесь так меняет людей? Или события? Может быть и то и другое. В таком случае я иду на поправку. Однако, замысловатая фраза Клауса меня смутила. 

- Ну..всё всегда не так просто, как кажется на первый взгляд. Порой, все знакомые и казалось бы близкие сердцу вещи, оказываются лишь обёрткой. А под ней скрывается то, до чего ты бы никогда не додумался или додумался бы, но это было настолько близко у твоего носа, что казалось слишком простым. А после разоблачения этого обмана, эта правда настолько плотно засядет в твоём мозгу, что не забудешь. Срыв покровов не всегда, есть хорошо. И часто имеет свою цену. Для кого-то маленькую...Для кого-то не очень.

Немного грустнее закончил я. Срыв покровов...Мда, с такой фигнёй я встречался и не раз. Но, никогда не знаешь как на это реагировать. Как это будет правильнее. Я прервал поток негативных мыслей и уже чуть более бодро, дополнил ранее сказанное:

- Однако, не смотря на цену и на возможные влияния, на твоё будущее от этих просвещений. Всегда есть фактор, который помогает смягчить и последствия и закрыть часть цены и даже забыть, что-то.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 00:58 | Сообщение # 375
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Знаешь, от того, что я вчера увидел, у меня никакого "прозрения" ... - показал я пальцами эти самые кавычки.
- Не произошло. Именно сама сцена...
Доев бутерброд, я вытер рукой рот и продолжил.
- Именно сама сцена затронула такие корки мозга, до которых обычный человек доберётся только находясь, пожалуй только во время старческого маразма и то вряд ли. - указывая на заднюю часть головы.
- Ладно, к чёрту всё это. - встав из-за стола я с какой-то непонятной агрессией задвинул за собой стул.
- Насчёт цены, - сказал я, упершись о стул и нагнувшись поближе к Никите. - Я уже заплатил долг, что должен был.
Затем, встав в полный рост, взял книгу со стола, сделал лёгкий реверанс и произнеся уже ставшее классическим, "Auf Wiedersehen", вышел из столовой.
Тут же, на веранде присел на скамейку, собрав руки на груди.
"И что это было?"
"Лёгкий акт агрессии, отстань."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 26.02.2015, 01:01
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх