[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 01:59 | Сообщение # 391
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вышел на крыльцо и сел на скамейку.
"Твою мать. Как же все сложно...и я ведь даже у себя в мыслях не могу понять, что именно сложно? Да все!"
Я закрыл лицо руками и просто сидел.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 02:07 | Сообщение # 392
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Странно. Что за...? Я ничего не понимаю.Как проснулась в лесу, хотя в походе меня не было?
-Тогда пусть пилит этот камень, что уж там... Это...Что там ещё было? Может, истории странные.. А то вообще не помню, как я в лесу очутилась... Хотя, по твоим словам, я там не была.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 02:13 | Сообщение # 393
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я так и сидел на скамейке, насвистывая "В пещере горного короля". Я не думал ни о чем, просто переваривал обед и смотрел вдаль.

Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 02:14
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 02:14 | Сообщение # 394
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Странные? Да ничего не было, обычный поход. Ну, исключая, конечно, неожиданное появление Дениса, но... Это странным не назовёшь - просто... Заплутал в лесу, пришёл на свет и... Ну ты понимаешь.
- Показал себя не в лучшем свете вначале, а вот теперь... Что имеем. - взяв с соседнего столика, уже пустого, стакан с чаем, который какой-то пионер решил не пить, поставил на стол.
- Ты же говорила, что в шахту пошла, так? Ну вот там и пробыла наверняка всё время и пропустила всё это, вот и всё. Либо вышла где-то в лесу из туннеля. Система бомбоубежищ еще со времён Последней Войны ещё здесь осталась - а они, сама знаешь, какого размера бывают, - выпив немного чая, сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 02:15
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 02:23 | Сообщение # 395
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не помню чего-то такого... Странно, вчера он тоже в шахте был, и забыл, что там был. Что же там такое? Сама забыла своё путешествие по шахте, ммать. И забыла, как в лесу проснулась. Но...кровь откуда-то на одежде была...  Это ещё больше озадачивает... 

Так. Значит, Денис... Потом шахты... Что тут твориться?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 02:41 | Сообщение # 396
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Кровь? А на себе ранений не было? Ну там, порезов, надрывов, каких-то заусенцев, не? - я говорил абсолютно спокойно.
- Да и вообще, забей. Сегодня последний день. Завтра уже будешь дома и забудешь всё это как страшный сон. Как и этот лагерь, собственно. - ещё раз потянувшись, сказал я. - Честно говоря, я бы хотел уже завтра увидеть из окна город, а не листву. Надоело.
- Вся эта... Суетливость. Моя работа не пыльная, спокойная. А тут, как будто на свистопляски пришёл, ей богу.
- Кстати, насчёт плясок. В конце смены, как я читал, полагается общий сбор у костра, пение песен и вообщем, прощание с лагерем, что-нибудь об этом слышно?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:34 | Сообщение # 397
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Вот и столовая, поскорей бы поесть. Интересно что приготовили нам повара сегодня?" Подойдя поближе ко входу я заметил того парня который спас жизнь другому. Он был похоже сыт сегодняшней едой, видимо она очень вкусная.
Зайдя в саму столовую я подошел к месту раздачи еды и мне выдали хорошую порцию."Ух ты! Макароны и мясо, да еще и торт. Вкусный обед." я принялся искать место и увидел разговаривающих Валю и парня у которого спасал тот у входа."Присяду ка, я к ним."  Я направился к их столику.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 08:54 | Сообщение # 398
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да...... Травм не было. А забить-это Никита уже выкорчевал и не даёт забить. 

А, ну так тем более.... 
-А насчёт дома...Какая-то неувязочка.... И общий сбор. Про него я вообще ничего не знаю. 

В общем, я не знаю, что тут за вожатые такие, и каким образом они тут за всеми следят. Соседа давно нету..
Нашу тихую беседу прервал Максим.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 10:21 | Сообщение # 399
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Тогда попытайся занять мозги чем-то ещё, если не можешь забыть. - выпив чай, я поставил пустой стакан на тот же пустой столик.
- Сбор должен быть. Если нет, то тогда я официально признаю это место "не лагерем".
- А что с домом? Как я понимаю, нас же здесь не оставят, правильно? Значит вывезут. А куда вывезут? Правильно, в городок "Солнечное", что здесь в 20 километрах, - насчёт последнего... Откуда я это знаю?
- Так что не волнуйся,  завтра уже снова придётся окунуться в обыденность. И эти все события ты оставишь здесь.
- Хм, ну присаживайтесь, молодой человек, чего стоите? - сказал я парню, подошедшему к столику и пытавшемуся найти в себе силы, наверное, присесть.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 10:40 | Сообщение # 400
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сел за стол  принялся есть.-А как ты выбралась из шахты?- задал я вопрос Вале.-И не выдела ли ты нашего Леху? А то когда я очнулся там ни тебя ни его не было. Странно это немного.-подытожил я.- А у тебя все нормально, а то что ты на площади корячился схватившись за сердце не очень хорошо.-сказал я и стал дальше есть.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 10:49 | Сообщение # 401
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Опять про шахты...
-Да что вы заладили то? Шахты всё мне приписываете. Это что, розыгрыш такой у вас? Специально ещё этого спрятали, ммать вашу.
Проблемы с сердцем? Странно, организм молодой, горячий...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 10:50 | Сообщение # 402
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику дошла до здания столовой и увидела Дениса, уже вышедшего из столовой.
- Эй, ты обещал подождать! - укоризненно произнесла девушка, подойдя к нему и остановившись, скрестив руки на груди.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 10:52 | Сообщение # 403
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да нормально всё. Ничего страшного. Вот, Денис помог. - вздохнув в конце, ответил я.
- Хотя, похоже я сам себе сделал медвежью услугу.
- Ладно, Валентина, "неназванный товарищ", - встав из-за стола, сказал я. - Оставлю вас одних. У вас есть тема для разговора.
- Auf Wiedersehen. - коротко опустив голову, взяв гитару в руки, развернулся и пошёл к выходу.
На скамейке, где ещё день назад сидел я, теперь сидел Денис.
"Ну, что, поговоришь с товарищем, что медленно отжимает у тебя подружку или нет?"
"А почему бы и нет? Не жалко ведь делиться. Особенно от того, что ушло от тебя само."
- День добрый, Денис. - присев рядом и положив гитару себе на колени, сказал я. - Ну, как водичка?
Растрёпанные, слегка ещё мокрые волосы говорили о том, что он принимал водные процедуры. А так как они шли в сторону пляжа... Вполне логично, что они с Мику ещё и поплавали вместе.
- О, и тебе день добрый, Мику. - улыбнувшись, как не в чём не бывало, сказал я подошедшей девушке.
"А вот это суперинтересно. Прям таки встреча на Эльбе. Прошлое и будущее. Сцена, достойная какой-нибудь мелодрамы."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 11:35
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:45 | Сообщение # 404
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Розыгрыш? Я так же сначала думал пока шел по шахтам. Но нет. Выбрались только мы, ну или он где-то прячется. Ты что ни помнишь? Мы вчетвером хотели проверить то место где по твоим словам, ты видела Ника и другого Леху, которые о чем то разговаривали, но Ник когда мы подошли к люку у муз кружка отказался и ушел и в шахты отправились только мы втроем. Потом мы дошли до того места и попытались выбить дверь. Безуспешно. Потом что-то произошло, провал в памяти, прихожу в себя уже совсем в другом месте. Рядом ни кого, только фонарь был под рукой. После всего этого я ходил там еще около 5 минут и выбрался на площадь. Где здесь розыгрыш?-спросил я чуть возбужденно." КонечноЮ одного в шахте оставили как тут не злиться." После этой мысли я успокоился.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 11:57 | Сообщение # 405
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тогда, судя по твоей истории, я каким-то боком выбралась оттуда и вырубилась около места, где у них был поход.-сказала я без особой на то радости
Тем временем торт был уже съеден.
Маши не было видно, группа из 4 пионеров всё время поглядывала на некоего "Нестора", Алиса с Ульяной всё также сидели вместе и обсуждали кого-то.
-В общем, пошла я дипломатию наводить тут. А то знаете ли...-и с этими словами я вышла из столовой.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх