[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:43 | Сообщение # 16
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Где это видано, чтобы врач был извращенцем? Ах да интернет. Ладно было бы там в какой-нибудь больнице, так нет это прямо в пионерлагере! Ладно он все равно уже успокоился, и хорошо что Леха не увидит этого. Надеюсь." и я начал раздеваться."Надеюсь мне медпомощь больше не потребуется."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 18:52 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола взяла в руки холодный фонендоскоп и стала слушать пионера.
- Так... Так... Вроде все в порядке, пионер. - сказала она, усмехнувшись. 
- Жить будешь. Не до сотни лет, но близко к этому.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 07.02.2015, 19:10 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Как раз из медпункта вылезал Лёха.
Чего-то он метался или... Не знаю
Ладно, не до него сейчас.
Ковылять хоть и тяжело, но придётся
-И что там?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Суббота, 07.02.2015, 19:17
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 19:15 | Сообщение # 19
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, обязательно... - Ноги моей тут не будет! Ну, только если совсем уж будет хреново. Типа, когда наконечник копья в спине начнет мешать спать. Бросив напоследок сочувственный взгляд на Макса, я, пока не поздно, выскользнул за дверь. И кто только додумался, поставить такую медсестру в пионерлагерь? Да в этом возрасте еще даже мозгов нет, одни гормоны! Не поверю, что ни один пионер к ней не подкатывал. А это, по идее, должно всячески преследоваться. 
Чуть поразмыслив, я решил не ждать Макса, а идти искать Валентину. В конце концов, помочь девушке с ее физической травмой я вполне могу, а вот с психологической Максу - сомневаюсь. Насколько я помнил, она с немым парнем пошла к музыкальному клубу. Туда я и направился, но, не успев отойти и пары метров, увидел приближающуюся Валентину. И нахрена я, спрашивается, за этой мазью ходил?

Добавлено (07.02.2015, 19:15)
---------------------------------------------
- Медсестра там. Макса сейчас препарирует. Кстати, я тут тебе мазь захватил... на всякий случай. - на ногах девушка, по крайней мере держалась уверенно, но хрен его знает.
- Ты это... внутрь зайди, Макс, думаю рад будет. А я пока тут подожду.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 07.02.2015, 19:27 | Сообщение # 20
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Интересно. И чему это он рад будет? Не знаю. Но если я зайду, то, видимо, спасу от чего-то."
-Интересно. Загляну-ка я туда.
И зашла в этот домик со здоровьем


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:43 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Только не волнуйся, только не волнуйся. Опять начнется же." я сильно волновался вдруг кто-нибудь зайдет. У меня начала появляться рябь в глазах."Черт, началось."-Можно присесть на кушетку?- и не дожидаясь ответа я на неё упал.Я блаженно выдохнул.-Прошло. Хорошо.- и после моих слов в к нам кто-то вошел."твою, надеюсь не она, а то сгорю со стыда." Я я приподнялся на локтях. и увидел вошедшего. Ну почему именно она.- Блять, ну почему это происходит именно со мной!-подумал я. Но по выражению лица медсестры я понял что сказал это вслух.-Бля.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:09 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Медсестра искренне рассмеялась, услышав реплику парня.
- А ругаться запрещено, ты в курсе... пионер? За это и наказать можно. - негромко добавила она, смотря на него.
- Можешь одеваться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:20 | Сообщение # 23
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, ну и медсестра. По её внешнему виду можно только одно сказать:Kur-r-rwa. Думала, Максим для неё-как очередной "пионер". Который безвольный и может использоваться, как она захочет. Если она ещё и курит, то это вообще... Хотя, для меня это плюсом будет.

-Здрасте, товарищч медсестра. У меня обходной лист. Можете подписать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:26 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну наконец.- "Я рад что этот ад закончился, хоть и было немного не ловко, но все равно было даже приятно. По крайней мере пока не пришла Валя. Ну хотя бы спасла, а то неизвестно что было бы дальше."я глубоко вдохнул и выдохнул.-Ладно, давайте быстрее подписывайте.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:37 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем, обстановочка в медпункте была уютной, но в то же время... Не хватает чего-то. Если лагерь будет выкашивать некая эпидемия, то не знаю, что здесь будет... Зомби-апокалипсис, бр-р-р-р.
Табличка для проверки зрения была очень странной. Легко выучить.
В шкафу было очень много разных лекарств, но больше всего там было зелёнки. Советский менталитет, что уж взять.

В столике, который медсестра открыла, чтобы взять ручку, было много разного:мелочь, бумага, чей-то пульт, походу, для ковровой бомбардировки, и..."Космос". Пачка сигарет... Взять бы их, но вот как?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:55 | Сообщение # 26
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Медсестра широко улыбнулась, взяла бумажку и поставила красивую подпись. 
- Получай. Можешь быть свободен... пионер.
В этот момент Виола наконец заметила вошедшую.
- Подписать лист? - обратилась она слегка недоуменно к девушке. - А, ты про обходной... Конечно, давай сюда.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:18 | Сообщение # 27
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так просто? Да ну нахуй, она так только с парнями делает?
Допрос с пристрастием...
Хотя, ладно, время хоть скоротим. Пока она отвлеклась на подпись, я успела увести пачку "Космоса" и спрятать. Заметила? Не знаю.

Хотя, хоть чем-то руки занять надо.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:03 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола поставила свой размашистый автограф девушке и протянула ей лист.
- Если что случится, сразу бегом ко мне... Пионерка. - и медсестра обезоруживающе улыбнулась.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:10 | Сообщение # 29
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всего хорошего.

"Надеюсь, ничего особенного не случится. А то к этой мадаме попасть на лечение..Да я лучше тогда перетерплю."

Около входа стояли Максим и Лёха. И я, кажется, знаю, чем сейчас удивить...

-Огонь есть?-спросила я Лёху


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:18 | Сообщение # 30
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Курить - здоровью вредить. - апатично заметил я, как только подошел к медпункту. В руках у меня был слегка помятый обходной лист.
- Я вот десять лет курил, а сейчас с ума схожу. Тебе оно надо? - ухмыльнулся я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх