[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 22:01 | Сообщение # 46
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Через пару минут завываний я все-таки смог подняться. 
На глазах стояли слезы от ужасной, нестерпимой боли, и я поспешил их утереть.
- Так, намек понят... Лучше я не буду пытаться вспомнить. - сказал я сам себе и продолжил одеваться как можно быстрее. Тело уже перестало ломить, но тягучее состояние в голове по-прежнему оставалось.
- Когда придет время, я сам все вспомню. - произнес я какую-то странно знакомую фразу. Где я ее мог слышать?
Впрочем, не важно. Нужно захватить таблеток от головы, или чего-нибудь посильнее. 
Я еще раз осмотрелся в медпункте. 
Довольно просторное помещение. Отовсюду сияет ослепительно чистотой и санитарией. Рядом с моей кушеткой находился стол, чуть подальше - большой стеклянный шкаф с множеством различных лекарств.
О, сюда-то мне и надо!
Я резким движением открыл дверцу шкафа и принялся шариться в нем. "Нужно закончить все быстрее, чем придет Виола. Иначе мне попадет." - метались беспокойные мысли в голове, но руки на автомате делали все. 
Растасовав по карманам различные таблетки, большинство из которых были обезболивающего действия, я закрыл шкаф. Кажется, все прошло удачно. 
Я сделал несколько шагов в сторону входной двери, как вдруг слева на столе что-то блеснуло. 
Кинув взгляд в ту сторону, я удивленно охнул.
"Зачем это в медицинском пункте? Над кем она тут эксперименты ставила?" - с непониманием спросил я сам себя.
На столе лежал скальпель. Ножом назвать это произведение искусства не получалось: изящное тонкое лезвие, кожаная рукоять темного цвета... Кажется, руки сами потянулись за этим предметом.
"Это уже воровство... Однако, мало ли, что может произойти в этом лагере? Для защиты может понадобится." - я добил себя своими же аргументами и запрятал лезвие под форму. 
Что ж, теперь можно и идти. 
Аккуратно выглянув за дверь и убедившись, что Виола не спешит вернуться к больному пионеру, я выскользнул за дверь и оказался в стремительно темнеющем лагере.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 17:00 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Наскоро, немного заплетаясь в ногах, я добрался до мед. корпуса, как подсказывали знаки и карта.
Опрятный домик, к которому вела идеально ровная дорога. Даже слишком идеальная, как казалось.
Подойдя к дому, я не слышал внутри знаков жизни.
"Может, я не вовремя? Хотя, если был звонок, то... Сейчас где-то около трёх уже... Наверное. Значит она или он, должны быть здесь."
Я постучал в деревянную дверь свободной рукой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 17:28 | Сообщение # 48
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Где-то в глубине медпункта послышались шаги, и через секунду дверь помещения открылась - это Виола лично решила поприветствовать пришедшего.
Увидев его, медсестра едва слышно вздохнула, как бы расстроившись чему-то, но виду не показала.
- Проходи... пионер. С чем пришел?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 17:36 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я... - немного удивившись внешнему виду, видимо, медсестры, я на секунду замолчал.
- Неаккуратно убирался и... Ударился о столик затылком, не посмотрите? Вдруг ещё сотрясение? Тьфу-тьфу, конечно, но... Не хотелось бы потерять сознание во время выполнения каких-то местных обязанностей, понимаете.
"Медсестра" - женщина лет тридцати, с двухцветными глазами, ярко выделяющийся и не скрываемой халатом линией груди, выглядела немного расстроенной либо усталой.
В целом - так как вряд ли к ней часто заходят, скорее это был второй вариант.
Но вот голос не звучал устало, скорее... Этой женщине явно не хватает кого-то. Хотя я догадывался.
Одинокая женщина, ищущая счастья и чего по-неприличнее. В её возрасте - это не так странно, но учитывая... Внешние данные - всё же необычно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 17.02.2015, 17:36
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 21:32 | Сообщение # 50
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Проходи... пионер. Быстро осмотрю тебя и побежишь на обед - вечером у вас поход, не забывай. - немного грустно сказала Виола и быстро отошла к кушетке. 
- Ложись, спиной вниз.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 21:42 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Стоп, а зачем ложиться на кушетку? - зайдя и закрыв за собой дверь, сказал я.
- У меня лишь голова немного... раненая, а не нога или позвоночник...
- Можете ведь и так осмотреть - рост ведь вам позволяет... - добавил я и тут же понял, что это было лишним - женщины, вроде как не любят, когда указывают на их необычность или недостатки.
- Вообщем, вот. - повернувшись к ней спиной, убрал с затылка платок, который успел немного закрепиться в волосах, видимо застывшей кровью. - Посмотрите, что у меня там.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 21:45 | Сообщение # 52
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Медсестра недовольно скрестила руки на груди.
- Никакого уважения и такта у нынешних пионеров. Кошмар. - произнесла девушка и подошла к Клаусу.
- Так... - медсестра бегло осмотрела поверхность раны и аккуратно пощупала пальцами область вокруг нее. -Ну, рана не глубокая. Голова не кружится? Температуры нет? Тошнота?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 22:04 | Сообщение # 53
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Немного минут десять назад кружилась, сейчас вроде ничего... Тошнота... Вроде не наблюдалась. Болит только голова немного.
Говорил я честно, ("врачам всегда надо говорить правду, если только у него песок нет", как говорил отец) хоть и немного приукрашивал - тошнота была, точнее, что-то иногда поднималось по гортани, но это было больше аллергическое.
Стоп. Я не заметил первых её слов и тут они всплыли в голове.
- Стоп, поход? Почему на стене объявлений это не висело? - снова немного приукрасил я, так как даже и не знал, есть ли здесь такая или нет, просто чтобы не говорить, что он пропустил линейку.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:15 | Сообщение # 54
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Какой стене объявлений? - ухмыльнулась Виола, поняв бесхитростную попытку Клауса соврать. - Прогуливаем линейки, значит-с? На ней как раз и говорят такие вещи, чтобы таких, как ты... пионер... ловить на этом. 
- А насчет твоего самочувствия... Ну, что ж, если только болит - это нормально. Где ж ты так умудрился удариться? 
Девушка с жалостью покачала головой.
- Могу дать тебе таблетки от головной боли, больше ничем помочь не могу. Сотрясение нет, иначе бы все было гораздо хуже. Перебинтовывать голову смысла тоже нет, не такая страшная травма. Могу йодом помазать, от инфекции, но рана, в общем-то, закрытая, и вероятность того, что туда попадет что-то...
Виола пожала плечами.
- Ну ты как хочешь, конечно. Могу и йодом. Только волосы зеленые будут. - улыбнулась девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 22:30 | Сообщение # 55
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, есть такое, я занимался делами, которыми не смог вчера - собирал... - внезапно вспомнив, я прервался и достал из кармана листок и и зажав его двумя пальцами, показал медсестре.
- А насчёт стены объявлений - надо бы сообщить кому-нибудь, не дело... - добавил я с некоторыми нотками наигранного ворчания.
- Ударился, говорю же, дома - зашёл убраться наскоро, навернулся и... Пару минут на полу и ... Вот, что есть.
- Йодом? Ну, можно, естественно. Только прошу не сильно переусердствовать с количеством - сами говорите, сегодня поход, а у меня волосы зелёные.
"Хотя о чём я говорю, даже голубые, фиолетовые и чёрные волосы здесь не являются чем-то выходящим за рамки приличия." - подумал я, вспомнив о девушках, что встречал ранее.
Странный лагерь. Образ не совпадает с реальностью или у них тут лагерь...Как их там называли в это время... "Стиляг" или как-то так...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:41 | Сообщение # 56
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола повторно пожала плечами.
- Как скажешь... пионер. 
Девушка повернулась к Клаусу спиной и, как бы невзначай покачивая бедрами, отправилась к ближайшему к ней стеклянному шкафу. Через минуту поисков у нее в руках был пузырек с йодом.
- Сейчас будет немного щипать... - произнесла медсестра и сразу же, без паузы, начала обмазывать пионера йодом.
Через несколько секунд уже все края раны были зеленого цвета, как и рука Виолы, которую она тут же отправилась отмывать.
- Все, пионер, свободен.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 22:48 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
// Он как бы лицом к двери стоит, затылок у него в крови, не мог он увидеть "заигрываний" smile //
С её словами ничего не изменилось.
Жжение, которое наверное, должен был почувствовать, почувствовал я "эхом" - лишь немного.
- Секунду, а зеркало можно? Чтобы не выглядеть идиотом... - сказал я, повернув голову, но всё ещё стоя лицом к двери.
- Да, и ещё, во сколько там всё это начинается? - всё ещё не поворачиваясь всем телом, проговорил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 17.02.2015, 22:48
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:01 | Сообщение # 58
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Зеркало? У меня только одно. Затылком смотреть будешь? - ухмыльнулась Виола своей шутке. - Нормально все, пионер, девушки любят загадочных парней. 
- А насчет похода - так сразу после обеда дадут некоторое время на подготовку, и все, вечером уже в путь-дорожку в ближайший лесок. - улыбнулась медсестра.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 23:06 | Сообщение # 59
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Одно зеркало? Хм... - задумался я и тут же нашёл решение. - Оно у вас настольное?
Стандартный вариант. Зеркала - это не только то, что реально отражает.
Переварив информацию по поводу расписания, я развернулся к ней лицом.
Но вот встретился я не с лицом - разница в росте была не столь большой, но всё-таки, чтобы смотреть ей в глаза, приходилось немного приподнимать взгляд.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:09 | Сообщение # 60
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты беспокоишься о своей внешности больше, чем некоторые девочки... пионер. - повторно ухмыльнувшись, произнесла Виола.
- Иди уже. Обед пропустишь, останешься голодным до завтра. В столовой было несколько больших зеркал, кажется. В крайнем случае зайдешь к себе в домик. 
Сказав это, медсестра поправила очки и уселась за свой столик, намереваясь продолжить свою работу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх