[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
SmokerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:19 | Сообщение # 31
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Откуда? Я бросил... Хотя... - что-то такое промелькнуло у меня в памяти. Курить я бросил, сигарет у меня нет, но... зараза, чертова каша в голове!

- Знаешь, в зимней куртке может быть. Хотя точно не уверен, амнезия же.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:26 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В наш разговор вмешался ещё один.
10 лет...Тогда один вопрос:либо он с 7 лет курил, либо он пришелец.
По нему не видно:весь такой здоровый по состоянию..

-Знаешь, в моей ситуации не только закуришь, но и забухаешь или ещё что похуже. Drobne myśli, człowiek

Зимняя куртка? Не знаю, но тут уже идти за ним придётся.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:39 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Надо - веско ответил я новоприбывшему - мы тут сами такие же. Нервы надо как-то успокаивать.

В руках парня я заметил обходной. Еще одна жертва для сетаконщицы-медсестры. Предупредить беднягу лил ну его?

- Ты там поосторожнее в медпункте - я решил все же проявить некоторое благородство. Тем более, мне это ничего не стоит.
- Медсестра тут, похоже, очень любит молоденьких мальчиков.


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Воскресенье, 08.02.2015, 18:39
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:41 | Сообщение # 34
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я хмыкнул и прошел мимо девушки и парня.
Не став стучаться в дверь медпункта, я сразу открыл дверь и очутился в довольно маленьком помещении.
Прямо передо мной стояла, как я догадался по белому халату, властительница этого заведения - медсестра.
- Здравствуйте. - произнес я с холодной и вежливой улыбкой. - Я Алексей, из 7 отряда. Мне бы обходной подписать.
Виола томно улыбнулась.
- Конечно... пионер. Меня Виолетта зовут, можно просто Виола. Проходи, раздевайся.
Я ответил на ее улыбку все тем же взглядом.
- Я здоров. Мне только ваша подпись нужна. 
- Как же так, без медосмотра? - почти что искреннее удивилась она. 
- Хм... Виолетта, то есть, Виола. Если вы правда желаете меня осмотреть... - я ехидно улыбнулся. - Мы можем встретиться с вами после ужина, в более... неформальной обстановке... А сейчас мне правда нужна лишь подпись, а все остальное - позже... 
Медсестра едва заметно покраснела. 
- А ты умеешь убеждать... пионер. Давай свой обходной.
Я протянул ей бумажку, на которую она тут же поставила свою красивую подпись.
- Только не забудь... Медосмотр тебе еще предстоит пройти. - произнесла Виола и медленно поправила очки.
- Всегда готов. - я подмигнул ей и забрал свой обходной.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:50 | Сообщение # 35
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и ладно. Пусть идёт. Хотя...Что это он задумал? Покориться шлюхе, у которой может быть неведомая хрень? А нам тут такими болезнями болеть вообще нельзя, сразу устроят выдавливание мозга звуковыми волнами.
В подслушивании нет ведь ничего плохого, ведь так?

Так...Он смог отложить это на неопределённое время. Вот это уже странно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:54 | Сообщение # 36
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я, практически довольный своим блицкригом, вышел из медпункта и закрыл за собой дверь.
- Вполне себе хорошая медсестра. - я усмехнулся. - И что вам не понравилось, не пойму даже.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:58 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Проводив парня взглядом, я повернулся к своим спутникам.

- Ну, пошли за зажигалкой, что-ли? Или сначала с обходными разберемся? А то ж ведь унюхают, будут мозг колупать.

Прямо как в школе. Аж ностальгия берет.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:02 | Сообщение # 38
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нам плохих отношений здесь пока не надо. Так что пошли дальше-в этот сумрачный дом с кучей макулатуры. Да и тем более, там может быть что угодно. Краску же нюхает кто-то.

Лишний раз перестрахуемся.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:13 | Сообщение # 39
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я зевнул и отошел от двух пионеров. Кажется, у этих дуэт уже спелся. А вот где мой напарник, куда пропал? Я не видел Андрея уже час или два...
Хм, впрочем, мне все равно нужно было еще получить подписи. 
"Так, что у меня осталось..."  - я снова взглянул на обходной.
"Хм-м... Это ерунда, это тоже, медсестру посетил..."
Я задумался. 
"Может сходить в музыкальный кружок?" - я мысленно представил себя на сцене с гитарой...
"Не, бред какой-то. Но подпись нужна. Значит, решено."
Сунув обратно в карман уже порядком помятый лист, я направился в обитель музыки.

>>Музыкальный кружок


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 20:04 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Спустя минут 5-7, мы с Алексеем подошли к деревянному, одноэтажному домику. Выглядел, будто вчера построили. Небольшое крыльцо на котором стояло, вроде как кресло-качалка, рядом с крыльцом бочка, а на ней приёмник. 
"Ба! Да, это же полноценный, домик в деревне. Прямо хочется взять и поселится в нём, завести собаку охотничью и вечерами просиживать у камина с книжкой. Через несколько мгновений, мы вошли."
Перед моим взором предстала, просторная комната с кафельным полом и белыми стенами, что обычно означает стерильность. У окна впереди, стоял письменный стол с множеством ящичков, на самом столе была кипа папок и бумаг. За столом сидела медсестра. Тёмно-синие волосы, прямая осанка, в халате и что-то скучая писала. Слева и справа от неё находились кушетки с занавесками, под той что стояла справа лежал, некий чемоданчик. Ближе ко входу, слева стоял стеклянный шкаф с ампулами, упаковками и бог знает чем ещё. На стенах, плакаты по анатомии, доска для проверки зрения. У стола установлены, весы, а в дальнем углу комнаты место для измерения роста. В воздухе пахло, антибиотиками и немного хлоркой. Медсестра не поворачиваясь, скучающим голосом, спросила:

-Что там у вас?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 20:28 | Сообщение # 41
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как только я услышал голос Виолы, я сразу понял, что ей уже стало скучно выполнять свою рутинную работу. Хм, значит, она будет рада меня видеть.
"Ишь ты!" - недовольно воскликнул разум. "Не обольщайся, Алексей, она наверняка ко всем пристает. Вряд ли ты такой особенный."
Впрочем, сейчас в медпункте я, и значит, пора играть по ее правилам.
Я показал Никите взглядом, что ему лучше остаться на месте. Виола его пока что не заметила, так как была занята бумагами.
"Ща все будет" - говорил мой взгляд.
Дождавшись, пока Никита скроется от вездесущих глаз медсестры, я уверенно подошел к столику Виолы и уселся перед ней.
- Привет. Скучаешь? - со спокойной улыбкой спросил я.
Виола подняла взгляд на меня и почти сразу засияла.
Видимо, редко местные пионеры отвечают на ее необычное поведение.
- О, Леша, хорошо, что ты заскочил.  - улыбнулась медсестра. - Ты по делу?
- Так... Поболтать. - неопределенно ответил по-прежнему улыбаясь. - Не занята?
- Нет, что ты... пионер. - девушка кокетливо поправила очки и небрежно отодвинула в сторону свои записи. - И да, насчет нашего уговора... Сегодня, скорее всего, не получится. Ее величество фюрер... то есть, наша вожатая сегодня собирает вечернее собрание. Все остальные уже там, я с Екатериной Юрьевной должна прийти к вечеру, у нас в лагере есть дела. Так что...
Я слегка огорченно вздохнул, хотя облегчение тоже присутствовало в этом вздохе. Довольно забавно было бы провести вечер с этой красоткой, но в мои планы это с трудом входило.
- Понимаю, понимаю. - ответил я. - Но в следующий раз - обязательно! 
Виола хитро улыбнулась.
- Как скажешь... пионер. Так о чем ты поговорить хотел?
- Ну, в общем-то, именно по поводу нашего вечера... - я слегка лукавил. Впрочем, что не скажешь, лишь бы очаровать девушку? - Но ответ по этому поводу я получил. 
Я едва заметно усмехнулся.
- С тебя должок, значит-с...
Виола слегка покраснела, но по-прежнему хитро улыбалась.
- Во-от как уже заговорил, пионер... А ты шустрее, чем я думала...
Я примирительно поднял руки.
- Но на первый раз прощаю. Впрочем, если тебе не слишком трудно будет... - я решил пойти прямо на мины, авось получится быстрее узнать все необходимое. - Не знаешь, где можно в лагере достать спиртное?
Виола удивленно вскинула брови и посмотрела прямо мне в глаза.
- Ты что, пионер? Какое спиртное? Мы же строим светлое будущее! Молодое поколение не должно пить! - секунду помолчав, девушка не выдержала и засмеялась.
- Конечно знаю. А тебе зачем? 
"Ох, я так и знал, что она будет ломать комедию. А я почти что испугался, что и она туда же..."
- Для личных целей, так сказать. Оптику протирать. - с усмешкой ответил я.
- Ну ты даешь... пионер. Ладно уж.
Девушка отодвинулась на своем стуле в сторону и открыла чемоданчик.
- Учти! Первый и последний раз. Купила вот на прошлой неделе, когда в райцентр ездила... для личных целей... Но для тебя не жалко. - Виола улыбнулась и поставила на стол литровую бутылку водки. На красной этикетке надпись "Столичная".
- Ого! Вот так да. Спасибо большое, родная. - я схватил бутылку водки.
- Если кому-нибудь скажешь... 
- Можешь даже не начинать, своих Родина не забывает! - я подмигнул Виоле и подошел обратно к Никите. Он так и остался незамеченным.
- Пойдем. - шепнул я парню, не оборачиваясь на него, и вышел из здания медпункта.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 20:36 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Выйдя из медпункта, я пару минут прогонял эту сцену в голове. Сказать, что я был удивлён, значит не сказать ничего. Значит, вот так вот, просто? Зашёл:
"Привет! Не знаешь, где можно достать выпить? Да без проблем! На!" И на стол выставляется пузырь водки. Я поморгав глазами, наконец спросил:

-Да у тебя тут, всё схвачено как я погляжу! Зашёл, поздоровался, спросил, получил и ушёл. И не важно, что ты несовершеннолетний и тем более пионер.- Саркастически проговорил я. - Ну, обольститель медсестёр? Куда мы катимся дальше по твоему плану?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 20:42 | Сообщение # 43
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся Никите.
- Запомни, приятель. Хочешь победить противника - используй его уловки. Их он ожидает меньше всего. На чьей территории ведутся боевые действия, тот всегда будет в более выигрышном положении. Используй защиту, когда противник защищается; контратакуй, как только увидишь непонимание в рядах противника; и ты сломишь любого противника.
- И вообще, мы с Виолой уже неплохо знакомы... Она хорошая девушка, я сразу это заметил. Только, видимо, долгая жизнь в лагере ей уже так опостылела, что приходится развлекать себя как-то. А я что, я не против.
Бутылка водки плавно перекочевала под форму и была там надежно спрятана.
- Сейчас мы идем на площадь. А там действуем по обстановке. - я снова улыбнулся.

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 20:42 | Сообщение # 44
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
По пути, у здания библиотеки мне попался стенд с картой лагеря. И я мысленно поблагодарил, неизвестного застройщика, за то что сан.часть находилась, не на другом краю лагеря, а в паре десятков метров. По дороге, навстречу мне попадались другие пионеры, которые странно поглядывали на меня. Оно и понятно, когда тащишь человека без сознания по лагерю, вопросы естественно появятся. Лишь заметив подобные взгляд, я ускорял шаг. Вскоре, передо мной вновь появилось, та одноэтажная, добротно сделанная хижина-медпункт, в котором я мельком побывал, около часа или двух назад. Заливаясь потом и проклиная Лёхину тушу, я собрал силы для последнего рывка и лёгким бегом, преодолел расстояние до входа. Открыть дверь было немного проблематично, но изловчившись, стараясь не ослабевать хватку за ноги, наконец удалось повернуть ручку двери и ввалиться в прохладное, пахнущее антибиотиками, помещение. Виола всё также сидела за столом, листая какой-то журнал. А может это был справочник? Я не разглядел, да и меня это не волновало. Виолетта, не отрываясь от журнала спросила:

-Что там у вас, случилось?

Добавлено (12.02.2015, 20:42)
---------------------------------------------
-Вот...-Кивнул я на Алексея.- Без панамки, доходился.- Как бы банально это не звучало и как бы я не злился на Лёху, но подставлять его и себя выставлять как собутыльника, не хотелось. Виола оторвалась от журнала и посмотрела на меня, удивлённым взглядом.

"Вот это медсестра...Чёрт, да она как фотомодель!" Основные инстинкты перехватили на время, управление мозгом. Передо мной сидела, девушка лет 25-ти не больше. Такой красоты, что ни словом сказать, ни пером описать. Тёмно-синие волосы забранные в хвост, идеальное гладкое лицо, которое даже поблёскивало от солнечных лучей, словно полированная тарелка. "Мне кажется? Или у неё на самом деле, разноцветные глаза? Может просто освещение такое?" Однако, меня не покидало чувство, что у неё именно разноцветные глаза. Радужка правого была, красного цвета, а левого синего. На вид её губы были мягкими и будто полны сахара. Халат на ней сидел настолько хорошо, что я мог заметить каждый контур её тела и это её украшало, кажется я даже начал возбуждаться от такого, доктора.

-О...новенький, пионер? Что там с Алексеем?- Спросила Виолетта. Я же почувствовал себя идиотом, потому что вот уже несколько минут рассматривал, медсестру и ничего не говорил. Встряхнув головой, я наконец выдавил:

-Мне-то откуда знать? Солнечный удар, возможно. На улице вон какая жара. 

-Положи его на кушетку.- Виола показал рукой на кушетку, что стояла справа от неё. Я послушно, стараясь не ударить Лёху обо что-нибудь, положил его на кушетку. 
-И сам на кушеточку...пионер. 
-Честно, говоря на здоровье не жалуюсь. Разве что спину ломит, из-за таких... "нагрузок". 
-Вот и садись, вдруг спину надорвал? Я же медсестра...должна так сказать, проявить внимание.- Она как-то лукаво улыбнулась. В принципе, ничего страшного если я отдохну, чуток здесь в прохладе, не случится. И молча сел на свободное место, не в силах сказать и слова. 

"Вот это медсестра..." Мысленно протянул я, разглядывая её фигуру, пока она склонилась над Алексеем и слушала его сердцебиение и измеряла температуру. Поймав себя на мысли, что пялиться не хорошо, я покраснел как пятиклассник, которого ради шутки закинули в женскую раздевалку. Спустя пару минут, Виола закончила осматривать Алексея и вернулась ко мне. 
-Рубашку расстёгивай. - Всё с таким же хитрым выражением лица и голосом, она сказала.
- Зачем?- Недоумевая спросил, я.
-Осмотр проводить, будем. Такова процедура.- Не в силах возражать из-за чувства смущённости, я расстегнул рубашку, которая пропотела насквозь и по телу бежали струйки пота. Холодный стетоскоп дотронулся до горячего тела, я немного вздрогнул. И тут я заметил, грудь Виолетты. Сердце начало бешено стучать и я покраснел сильнее. 
-Чего так волнуешься, пионер?- Ухмыляясь спросила, медсестра. 
-Устал...наверное. 
-Расслабься, я не препарировать тебя собираюсь.- "Легко сказать, расслабься! Когда тут такая медсестра!"
-Так...пионер. теперь давай снимай рубашку и спиной ко мне.- Я послушно встал с кушетки и сделал то, что сказала Виолетта. 
-А это что?- Проведя пальцем по спине, спросила она. Ах, да...те шрамы. Я припомнил, что моя спина была хорошо так исполосована шрамами и сколько я их не рассматривал, не мог сказать из-за чего они. Была одна версия, но сейчас Виолетта не та, кому я хотел бы её рассказать.
-Не, знаю. Лет с 14-ти, наверное появились.- Ответа не последовало, вместо этого по спине пробежал холодок и мягкие, длинные пальцы Виолетты. Она размазывала, какую-то мазь по району поясницы. Я ещё больше занервничал. Спустя несколько мгновений, процедура с мазью была закончена. Я накинул рубашку и повернулся к Виоле:

-Жить будет? 
-Будет. Просто немного поваляется без сознания.- Она говорила это попутно вытирая руки, влажной салфеткой. - Молодец, что проявил инициативу и привёл пациента, объявляю благодарность...пионер. 
-Да, что уж там...-Чёрт, я так раньше не волновался, Виолетта просто мастер манипулировать чувствами. 
-Кстати, не помню, что бы ты с обходным приходил.
-Я новенький, не получил ещё бланк.
-Ах, вот оно что...ну заходи, как-нибудь...-Она ещё раз одарила, меня лукавой улыбкой. 
-Всенепременно.- На половине пути я вспомнил, про Максима. - Чуть не забыл, я пока Алексея нёс немного заблудился и заметил, мальчугана. Вроде бы тоже в отключке. У сцены, вы уж пошлите кого-нибудь проверить, я бы и сам сходил, но надорвусь ещё...
-Тебя бы в помощники по медпункту взять...пионер. Не волнуйся, я пошлю кого-нибудь проверить. 
-До свидания.

Выйдя на крыльцо я громко вздохнул...Вот это, да...Вот так медперсонал....И она определённо мне нравится! Время близилось к ужину, даже если я его и пропустил, может чего осталось в столовой? Спустившись с крыльца, стопы машинально отправились на кухню.

>>Столовая


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 21:26 | Сообщение # 45
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Голова. Моя бедная голова. Она просто катастрофически болела.
Я буквально мог почувствовать, как мысли пытались пройти сквозь мое бедное сознание, будто втискиваясь в узкое пространство.
- Что за чертовщина... - произнес я хриплым голосом и попытался подняться.
Однако какая-то сила отправила меня в обратное путешествие, после которого я коротко застонал и схватился руками за голову.
"Нет, это невозможно. От простой водки такого не бывает. Стоп, а где я вообще?.."
Я рискнул открыть глаза. Пусть мой обзор и был ограничен, но я смог рассмотреть, что лежу на кушетке и вокруг слишком много стерильно-белого цвета.
- Медпункт. - коротко резюмировал я.
- Виола, ты здесь? - негромко позвал я медсестру. В ответ лишь тишина. 
"Надо выбираться отсюда... Срочно." - подумал я и предпринял еще одну попытку подняться - на этот раз более удачную.
Все тело ломило. Но хуже всего было голове - она буквально пылала, будто сжатая невидимыми тисками. 
"Но от алкоголя такого не бывает... Что же произошло?"
Пока я в темпе черепахи одевался, я постепенно вспоминал все события, что произошли со мной и с моей "бандой".
"Дальше я отключился. Точно, отключился. Временами сознание приходило ко мне, и я помню, как Никита принес меня к сцене... А что было дальше?"
Я попытался напрячься и вспомнить, но голова от этого практически взорвалась приступом сильнейшей боли. Взвыв и схватившись за мою многострадальную голову, я снова повалился на кушетку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх