[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:11 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В медпункте работает Виола - медсестра. Сюда приходят пионеры, если что-нибудь случилось со здоровьем.

.
Прикрепления: 5945379.jpg (24.5 Kb) · 4406716.jpg (19.2 Kb)


Соу юзелесс.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 18:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно приехал в этот лагерь...советский. Сначала я не понимал где нахожусь.
Театральное выступления? Съёмки фильма, или на худой конец, жирный розыгрыш? Чёрт, готов поспорить, что крыша у меня поехала окончательно, ведь человек просто НЕ МОЖЕТ ПЕРЕМЕСТИТСЯ ХРЕН ПОЙМИ КУДА! Да и к тому же, кто меня может разыграть? Я никому не нужный выродок, или просто мусор нового мира. Скорее всего я умер где-то в следственном изоляторе, а может даже кто-то подрезал на улице.
"Но-о, здесь не так уж и плохо".
Действительно, хоть и голова трещала от всего этого паранормального бреда, место было довольно красивое. Жаркое лето, красивые пионерки, замечательная погода. Я бы, наверное, здесь и остался до конца  жизни...
Не заметил, как стоял напротив медпункта. С каждой минутой, голова гудела все сильней и сильней, наверное такого психоза, мой молодой организм вряд-ли смог переварить. Нужно было бы свиснуть пару болеутоляющих, или сразу же заширнуться морфием.
"Ладно, зайду сюда ночью. А то еще не то подумают".
Но глубоко в душе, мне было наплевать, что обо мне подумают местные пионеры...пионеры. Почему советское время? Я конечно слыхал о "толкинистов", которые возрождают далекие битвы за Средеземья, но почему именно эра коммунистов? Нужно будет расспросить режисёра, или кто у них этим занимается.
Прошло еще какое-то время, и я шагнул в сторону востока лагеря, лишь бы не стоять как идиот на одном месте.

Добавлено (01.01.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Второй раз уже здесь. Я удачно "сбежал" от этой странной парочки, и спрятался за самим зданиям. Голова еще сильнее пульсировала, после этого странного диалога, по этому не задерживаясь, я посмотрел в окно.
"Х-м? На ужин ушла, что ли?"
Так даже было и лучше. Медсестры, или кто заведовал здесь, не было, по этому я резко вскочил внутрь через само окно, и начал рассматривать помещения.
В столике лежали всякие пустышки, типо активированного угля и бинтов. А вот в стеклянном шкафчике, я нашёл несколько ампул, с подробным описаниям содержимого, и пачку шприцов. Посколько, у меня не было времени перечитывать содержимое, я за один мах вынес половину содержимого шкафа в карманы, и вылез из медпункта. Там еще было пару таблеток, с неизвестным мне названиям, но это неважно.
Дальше, я потерялся среди деревьев в лесу.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 13:37 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Здание медпункта показалось мне слишком маленьким. А если, например, хреновые продукты завезли и весь лагерь не слезает с горшка, ну или просто эпидемия гриппа, где размещать страждущих? Непродуманно, однако. Впрочем, ладно, все равно в такие места я стараюсь не попадать. В этот раз играть в вежливость настроения не было, поэтому я зашел "по-русски". То есть для проформы постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вломился внутрь.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 16:08 | Сообщение # 4
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола медленно перевела взгляд с обложки журнала на ворвавшегося пионера.
- Ты что, с ума сошел... пионер? - несколько удивленно спросила она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 17:30 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Внешность медсестры немного выбила меня из колеи. Я то думал, такое бывает только в порнухе и во влажных мечтах подростков.

- Да нет пока что... вроде...
Хотя, это вопрос как раз спорный. Вдруг, все происходящее мне только кажется, а сам я надежно зафиксирован в палате психбольницы? Не, это уже совсем бред. Да и не верю я в такие логичные и подробные глюки.
- Мне бы мазь от синяков, а то у меня там товарищ упал неудачно. А, и вот этому кадру обходной нужен - протолкнул я вперед Макса.
Я поймал себя на том, что разговариваю не с медсестрой, а с ее грудью. Твою мать! Будь проклято это тело с его гормонами, как и те, кто меня в это тело запихнул!


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Суббота, 07.02.2015, 17:43
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:39 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
От неожиданного толчка я чуть не упал.- Да мне бы подписать обходной.-сказал я покрасневший. Таких баб я видел только в интернете. Грудь большая только бы не лопнуть от стыда. Надеюсь я не похож на последнего извращенца на этой планете. Так прекрати так думать Макс возьми себя в руки." и после этих мыслей я потряс головой.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 17:43 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола, почувствовав, как на нее бессовестно пялятся, слегка покраснела, но продолжала также томно улыбаться.
- А как насчет медосмотра... пионер? Не могу же я просто так обходной подписать...
Она перевела взгляд на другого парня.
- Мазь вон там, возьми сам. - она указала на верхнюю полку шкафа с лекарствами.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:48 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"медосмотр, не просто подписать. Да что у меня за мысли. прекрати думать об это, прекрати. ПРЕКРАТИ!"немного успокоившись, я начал успокаиваться, но дышал не равномерно.- Мне нужно пройти медосмотр, чтоб получить подпись? Я так понял?-сказал я уже совсем без эмоций"Наконец я успокоился."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 17:49 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола едва заметно ухмыльнулась. 
- Точно так. Я хочу, чтобы ты разделся... пионер.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 17:57 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
С облегчением от того, что от медсестры уже можно отвести взгляд, я полез в указанный ящичек. Немного сбило с толку отсутствие известных мне названий. Но уж читать-то я пока не разучился, так что, перебрав несколько тюбиков, я нашел нужный. Попутно, пользуясь тем, что хозяйка этого места отвлеклась на Макса, я осмотрел другие полки ящичка на предмет чего-нибудь полезного. Увы, видимо тут хранятся только самые примитивные препараты, в духе аспирина и активированного угля.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:57 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Да, что с этим лагерем такое? Люди попадают сюда странным образом , похоже у большинства амнезия, руководители пропадают, только нашли хоть кого-то из них, он оказался немного извращен. Ну почему это произошло со мной? Хорошо что все таки я не один такой. А то было бы плохо."я устало опустил голову и страдальчески выдохнул.-Ну хорошо.- я обречен на невезение.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 18:05 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
На этот раз Виола не скрывала коварной улыбки. Она медленно убрала со стола журнал, взяла фонендоскоп с полки и подошла к пионеру.
- Раздевайся. Полностью.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Суббота, 07.02.2015, 18:06 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав разговор Макса и медсестры, я поблагодарил рандом за то, что мне забыли выдать обходной. Ибо смотреть на эту женщину как на врача, сиречь, как на бесполое по дефолту существо, я не мог. А позориться и предстать перед ней в полной боевой готовности для моей психики будет явно лишним.
Прихватив незаметно пузырек валерьянки (пригодится, по такой-то жизни), я направился к двери.
- Спасибо! - сказал я медсестре на прощание.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:13 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Подо.."Вот черт слинял, ну ничего я его понимаю, но раздеваться до гола? Не я на такое не подписывался." -Эм, а можно без этого- сказал я покраснев.-"Ну не буду я тут раздеваться это точно. Такого счастья мне не надо." -Только если до пояса.- сказал я уверено. По крайней мере мне так казалось.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 18:33 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Не за что. Приходи еще... Пионер. - ласково ответила уходящему парню Виола и повернулась к стоящему перед ней покрасневшему мальчику.
- Я врач, а слово врача закон. По крайней мере, в медпункте. - ответила медсестра ему. - Быстренько, раздевайся полностью, пионер, я ждать не буду.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх