[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 23:21 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну ладно. - раз уж мой экспериментаторский ум ей показался скучным и не нужным, я решил и правда завершить разговор.
- А насчёт заботы - если я буду выглядеть как динозавр - тоже будет глупо. - улыбнувшись, добавил я.
- Да, и ещё, как раз я к вам попал - тут в списке... Ваша подпись нужна. - подойдя к её столику, сказал я и положил листок на край.
- Всего минуту вам ещё потерпеть мой присутствие. -хмыкнул я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:24 | Сообщение # 62
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола вздохнула и покосилась на Клауса.
- Третий день уже в лагере, а до сих пор обходные не заполнены. Куда только ваши вожатые смотрят, ума не приложу. - ворчливо заметила медсестра и поставила автограф на обходной.
- Получите, можете не расписываться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 17.02.2015, 23:35 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вообще - я второй день здесь... - сказал я и продолжил. - Вожатых ещё поймать надо, если честно. Я видел своего лишь один раз - буквально вчера.
- Вот Екатерина Юрьевна работает на отлично - наверняка её отряд, если бы было такое здесь соревнование, стал бы лучшим в лагере. - улыбнулся, добавил я.
- Ладно, вы бы всё-таки окна открыли, у вас тут... Немного душно. -  символически подёргав кистью руки в сторону лица, как веером, завершил свой монолог я.
Взяв листок и наскоро сложив его в карман, прошёл до двери, открыв её, сказал последние слова.
- Спасибо вам. Без вас бы этот лагерь точно и недели бы не протянул. - немного похвалы, думается, было не лишним за... за всё, что она успела сделать.
Выйдя и мягко закрыв дверь, я осторожно потрогал затылок.
"Вроде волосы не стоят. Ну ладно, вопросы будут - отвечу..." - подумал я и пошёл в сторону столовой.
>> Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 17.02.2015, 23:50
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 23:46 | Сообщение # 64
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, спасибо... пионер. Польстил. - девушка приятно улыбнулась вслед Клаусу. - А окна попозже откроем, война войной, а проветривание и кварцевание по расписанию. 
Проводив взглядом пионера, медсестра наконец вернулась к своему занятию, от которого ее так резко отвлекли.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:38 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё-таки дойдя до мед. пункта, иногда всё-таки шатаясь, я присел на ступеньку.
- Ладно, хоть дошагали и на том спасибо. Ты там ещё не устала? -  устало спросил я, посмотрев на Мику, попытавшись улыбнуться.
"Да уж, вот и сцена. Девушка, что совсем недавно вообще меня не знала, теперь нянчится со мной, как с ребёнком - ходит куда-то, водит... Действительно, обычная бы девушка бы точно... Хотя о чём я, я не знаю, как поступила бы другая - хоть как-то более, чем к другу девушки никогда ко мне не относились, да и друг, который нужен только иногда, а между этим - ничего. Если только совсем слёг - придут, проверят, что я тут не в коме, и уйдут. Наверное, просто не везло мне с этим."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:50 | Сообщение # 66
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику присела рядом с Клаусом на ступеньки медпункта и заботливо его обняла.
- Я-то не устала, а вот ты плохо выглядишь. Хорошо хоть не упал по дороге... 
Девушка уже в который раз покачала головой.
- И вот сдалась тебе та драка? Оно того стоило? - иронично заметила она и вздохнула. - Вечно вы, ребята, неприятности на хвост себе ищете.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:01 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, когда тебе в течение получаса довольно неприятный тип капает на нервы, ты пытаешься его отогнать от себя, а он всё равно настойчиво хочет общения, не каждый может сдержаться. - пожав плечами, сказал я.
- В целом, да, паренёк, конечно, не из моей весовой категории - но я даже доволен результатом. - улыбнувшись, дополнил.
- Может оно и не стоило. Но... Шрамы мужчину украшают, говорят же люди.
- Но... Всё-таки не беспокойся. Заживёт всё через недельку - никаких проблем. Я ж как волк - залижу раны и вперёд, на баррикады. - вздохнув, я взглянул на небо. - Ты пока посмотри, есть ли медсестра на месте.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 22.02.2015, 19:06
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:11 | Сообщение # 68
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка поднялась и сильно постучала в дверь медпункта. Ответом послужила тишина. 
- Похоже, ее нет. - огорченно заметила Мику и постучалась еще раз, с тем же результатом.
Вздохнув и скрестив руки на груди, руководительница музыкального кружка повернулась к Клаусу.
- Что делать будем? - устало и грустно спросила она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:23 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Даже не знаю. В целом, найти бы подорожник, просопливюсь, да... В целом, воды выпить нужно. - мозги немного начали приходить снова в форму.
- А дальше - как пойдёт. Ждать её времени нет. - встав на ноги, я дошёл по дорожке до травы.
- Может... Не знаю, глаза немного сейчас не очень хорошо работают, может... Поможешь найти? - встав одной ногой на траву, а другую согнув, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:37 | Сообщение # 70
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику сердито покачала головой, все так же не меняя позы.
- Ты что, с ума сошел? Какой подорожник? У тебя же сотрясение может быть!
Девушка быстро повертела головой в разные стороны, как будто кого-то выискивая, и затем сразу же быстро побежала в сторону площади.
- Я поищу ключи. Оставайся пока что здесь! - крикнула Мику на бегу, и через секунду скрылась за поворотом.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:46 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну окей. - добравшись до лестницы, я снова принял исходное положение.
- Хотя... Ты знаешь, как сотрясение лечить? Я - нет. - тихо усмехнулся я, оглянувшись, её уже не увидел.
"Да, действительно. Если бы не она, сидел бы на пляже и наверное всё-таки сознание ещё раз бы потерял. Хотя, вряд ли от этого что-то бы изменилось."

"Ну, не признался бы в симпатии никому за свою жизнь."
"Вероятно, ты прав."

//200 сообщение, уху, всё такое//


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 22.02.2015, 19:48
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 72
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Через несколько минут, Маша, звеня ключами от двери в медпункт, уже показалась на горизонте.
- Ну что, как ты? - обеспокоенно спросила она, достигнув лестницы и увидев сидящего Клауса.
- И где эту медсестру носит... Хорошо, что у вожатой запасные ключи нашлись.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:05 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Услышав вопрос вернувшейся Мику, я дёрнул головой.
- Вроде нормально. А насчёт сотрясения не волнуйся - с утра уже, вроде было. - хмыкнув, я встал с лестницы и поднялся по ней.
- Да... Мисс "Я о тебе всё знаю... пионер" ... - попытавшись изобразить медсестру с её каменным лицом, но при этом слишком живыми глазами.
- ...Видимо решила отдохнуть. - потерев затылок, который иногда всё ещё побаливал, дополнил.
Вечер уже совсем вступил в свои полномочия, а мы ещё не вышли из лагеря.
"Организация здесь не сильно соответствует стереотипам."
"Это точно так..."
- Слушай, а там ещё народ не ушёл ещё? Ну, с площади.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 22.02.2015, 21:09
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:09 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да нет, толпятся... Скоро уже должны объявить начало, это точно. Ждать совсем недолго осталось, вожатые говорят. - улыбнулась Мику в тридцать два зуба и подошла к двери.
- Ладно, надо поискать что-нибудь для тебя.
Девушка решительно провернула несколько раз ключ в замке и распахнула дверь.
- Милости просим, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! - весело процитировала Маша и первой вошла в здание.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:18 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Оценил-оценил. - хмыкнув, ответил я.
Зайдя внутрь, я нащупал переключатель на стене и включил свет.
- Ладно, как мне кажется, тут нужен йод да немного ваты, чтобы зафиксировать носовую перегородку, забив ею пазухи.
- Но... Врач я ещё тот. - приподняв угол рта, закончил свой монолог.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх