[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Шахты
Sanders0nДата: Среда, 24.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Прикрепления: 8680384.jpg (87.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 14:23
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:57 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Сортировщик, твою мать. Если это сон, то не простой. Кома или смерть, возможно. Иначе я бы уже проснулся. Но, я ещё здесь. Сижу и разговариваю с Алексеем. Который втирает мне, про настоящее прошлое и не настоящее. Про какие-то силы." Снова в голову последовал, поток из домыслов и вопросов. Отсортировать их было невозможно, я был безумцем и нормальным человеком, одновременно. Зачем, ему чистить это место? Он, что-то вроде Духа Справедливости в этом месте? Помогает, потерянным душам вернутся? 

- Тогда возникает, логичный вопрос. Зачем тебе это? Спасаешь, угнетённых и отчаявшихся? Откуда, мне знать, может ты скрываешь под маской добряка, злые умыслы? И где смысл, попадания сюда? В шансе изменить-что? Во внезапном, срыве занавеса тайны?  Ты даешь больше вопросов, чем ответов.  Этим внезапным разоблачением, ты загнал меня между молотом и наковальней. Если на одни вопросы, ты дал ответы, то этими же ответами, дал мне больше вопросов. И почему я? Почему не Валя, не Клаус, не этот Сергей наконец? Они же также, как и я, попали сюда. 

На миг в голове, осветилось немного тёмных уголков, моего мозга. Я заключил некую сделку и отправился сюда, теперь я понимал трактовку второго сна. У меня забрали часть души, в обмен на что-то. Однако, это продолжалось столько раз, что ни души, ни результата я не получал. Если верить тому, что сказал Алексей, то перед каждым прибытием сюда, память стирается и я как чистый лист, под копирку, переписываю всю ту же историю.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:04 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я это делаю, потому что я создан для этого. - тихо, но довольно резко ответил я. - С этим тяжело жить, но я решил выбрать правду. Это мой выбор. 
- И насчет остальных... Я же сказал - все должны узнать. До всех дойдет очередь. Ты пробыл в циклах чуть больше времени, поэтому ты первый. К тебе пришло время делать свой выбор, выбирать свою дорогу. И или ты навсегда останешься со своей старой правдой, скорее всего, навечно зацикленный в этом лагере, или ты попробуешь вырваться. Я не знаю, что тебя ждет там, Никита, это так. Но выбор твой.

В этот момент в шахте каким-то чудом материализовалась Валя. Это не входило в мои планы - двух пионеров за раз из лагеря нельзя вывести.
- Это что за хрень? - абсолютно ошеломленно воскликнул я. - Ты как здесь оказалась?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:13 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Значит, выбрал правду, вместо прекрасного и беззаботного сна? Да, ты прямо герой. Любой с таким же прошлым как у меня, выбрал бы сон." Подумал я. А я ведь и выбрал, сон.  Какое-то время я не знал, что и думать. Остаться во сне и каждый раз переживать, одни и те же чувства. Или узнать, что же там в реальности. Логика и любопытство, боролись между собой. Внутренний голос отмалчивался. Трудный выбор, одна из тех вещей которую я не любил...или не люблю. Я уже и сам запутался в пространстве и времени. Внезапно, Алексей выругался и уставился в темноту. Я вскочил с бочки и посветил фонарём, в сторону взгляда Алексея. Там была Валя! Она-то как здесь оказалась? Она стояла в стороне и курила, подслушивая наш разговор. Сейчас видимо, случится что-то нехорошее. 

- О! Валентина. Приятно однако, увидеть здесь кого-то ещё. - с безумным взглядом и усмешкой, сказал я. Похоже все эти разговоры и пережитые ощущения, не пошли мне на пользу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:17 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как-как... Вчера я видела пионерку. Крайне похожую на себя.. Думала, что это всё галлюцинации от алкоголя, а на самом деле она здесь реальна. И каким-то образом переместила меня сюда. Странно, да?

Всё большая чертовщина происходит в этом лагере. Им что здесь нужно?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:19 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я резко засмеялся, услышав слова Вали.
- О-очень странно, и правда. Только Никите об этом не говори, а то он рассердится. У него тоже ситуация... эм... забавная.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:25 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не услышал, ответа Вали. Но, вот ответ Лёши, я услышал чётко:

- Забавная...ага.- Со злостью сказал я. Наверняка, никому не понравиться, если его оглушат, притащат чёрт знает, куда. А потом и такой выбор сделать, предложат. Видимо, что-то пошло не по плану. Алексей, уж больно бурно отреагировал на появление Вали. Он или не сможет без шума и пыли, забрать остатки моей души или что там у меня, осталось? Или...что? 

- Лёха. Что-то ведь не так?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:38 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да. Два человека одновременно не могут находиться здесь. - недовольно ответил я.
- Все должно быть в порядке очереди. Если вы пойдете вдвоем, ваша память может дать сбой. И будете вы думать, что в прошлой жизни сомалийскими пиратами были.
Я усмехнулся и показал пальцем на Валю.
- Она не идет.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:43 | Сообщение # 23
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Перепутаться? То есть, я получу её воспоминания, а она мои..." Такой вариант меня не устраивал, меня вообще ничего не устраивало. Даже факт моего пребывания здесь, не говоря о том, что бы принимать важные решения. 

- Стоп, стоп, стоп! Это ещё почему? Почему бы ей не пройти, первой? Или у тебя выход в порядке, времени пребывания, здесь? Вдруг, ей нужнее? - Запротестовал я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:47 | Сообщение # 24
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Так нельзя. Все смогут узнать, но лишь тогда, когда подойдет время. Это правило, Никита. Я не могу его нарушить... Ее время еще придет. - уверенно произнес я, смотря в глаза приятелю.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:49 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Шепчутся. Ну молодцы. Тогда...самой выход искать? В принципе, маршрут, по которому меня провели, я запомнила. И теперь-пора идти обратно. Всё равно неинтересно. Взяв валяющуюся кирку, я сказала
-Мне, в общем то, без разницы, зачем меня эта пионерка провела и что вы здесь хотели устроить мужеложский секс, но я пошла отсюда. Дорогу помню, могу дойти. Если что, догоняйте.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:55 | Сообщение # 26
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я встал боком, между Алексеем и дверь. И поочерёдно перевёл взгляд, с двери на Валю и наоборот. Спорить видимо, здесь бессмысленно. Валя в это время взяла кирку и направилась назад, по тоннелю.  Я мог бы с лёгкостью пропустить Валю, вперёд и остаться на ещё один круг, но раз уж я сейчас почти что, безумец. То, кто знает, что произойдёт в следующий раз? Колеблясь, я сказал громким, но неуверенным голосом:

- Валентина! Было приятно, пусть и не долго, знать вас. Надеюсь, что вы выберетесь отсюда.- Я замолчал и устало глянул в сторону двери, свет под ней, всё так же присутствовал. Я не знал, что меня там ждало, но лучше узнать возможно горькую, но правду. 

- Хорошо, Алексей. Отворяй дверь. Я решился.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:57 | Сообщение # 27
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А что, ты хочешь присоединиться к нашему сексу? Так проходи, не стесняйся. - грубо ответил я на явно глупую шутку Вали.
Нам с Никитой сейчас было явно не до этого - решалась его судьба. А с этой таинственной девушкой, что перенесла сюда Валю и посмела нарушить правило, я разберусь позже.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:01 | Сообщение # 28
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Если только в качестве наказания за мужеложство. Пробью вам обоим киркой головы и всё замечательно. А теперь-не мешайте, пожалуйста.

Пора переться в эту неведомую темень.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:03 | Сообщение # 29
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В этот момент ко мне обратился Никита, и я перевел взгляд на него. Он был полон решительности.
- Это похвально, Ник. Не каждый соглашается принять реальность, боясь, что она окажется страшнее. Но бывает и так, что знание приносит облегчение.
Я подошел к двери и мягко провел по ней ладонью. Дверь заскрежетала, ржавчина начала обсыпаться, и через секунду она уже приоткрылась.
- Я не знаю, что тебя ждет, но желаю тебе легкой правды, Никита. И надеюсь, ты не пожалеешь о своем выборе...
Закончив свою короткую речь, я отошел в сторону, как бы приглашал его пройти внутрь.
Гул трансформатора усилился, и свет ударил нам в лицо.
- Удачи.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:29 | Сообщение # 30
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда идём мы с Пятачком... На мясокомбинат, куда же ещё. Ведь в свинье столько всего: сало, мясо, уши. А ещё с помощью них грибы ищут. Чтобы потом побывать в лагере. Увидеть своего двойника и очутиться неизвестно где. "Ты теперь не одна". Тогда какого хера она мне не помогает сейчас? Её обьятия были бы самыми нужными сейчас.
С этими словами я поднялась наверх, увидев некую дыру.

.....
О, вентиляционная решётка. Ведёт то она в лагерь, но вот только попадусь ли я или нет? Вокруг никто не шумит... вроде. Видимо, место рядом безлюдное:музыкальный кружок, библиотека или сцена.
Одной здесь очень тяжело управиться. Ладно, попытаем счастья, благо, кирка есть


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх