[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Шахты
Sanders0nДата: Среда, 24.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Прикрепления: 8680384.jpg (87.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 14:23
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 01:11 | Сообщение # 46
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вместо ответа Света заорала еще громче, и лишь направлением руки указала куда-то себе за спину.
Лишь где-то через минуту она немного пришла в себя и смогла говорить.
- Не броса-а-айте меня-я! - заплакала девушка и схватилась за руку Вали.
- Мы должны уходить отсюда, скорее! Куда угодно!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Суббота, 21.02.2015, 01:15 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за кипящего в крови адреналина и взвинченных нервов, на бегущее на меня и ревущее что-то невразумительное нечто я отреагировал вполне однозначно и едва успел остановить удар.
- Мать твою, какого хера?! Да я тебя чуть не прибил нахер, дура! - Тут я заметил кровь.
- Что произошло? Где второй? Откуда кровь?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.02.2015, 01:22 | Сообщение # 48
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так чего стоим? Пошли, мать вашу! Там у нас только и есть шанс выбраться! Там наш единственный шанс, ммать вашу!-скомандовала я.
Я уже просто была взбешена этим. Алексей, мать его, не напился крови то! Крыша уже едет, так и охота сейчас выжечь себе всё этой ракетой.Или кого-то убить. Алексея? Да хоть кого!


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 16:03 | Сообщение # 49
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка поднялась и по-прежнему заливаясь слезами побежала за Валей.
Мысли о том, что она оставила своего напарника, уже давно были выбиты мыслями о собственной шкуре, которая, как известно, себе всегда ближе.
Так и не подобрав фонарик, оставленный Светой, группа пионеров бежала дальше в неизвестность.
Один поворот сменялся другим, и, все дальше увлекаемая Валей, в конце концов группа уперлась в тупик...

Прикрепления: 9005195.jpg (182.6 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:29 | Сообщение # 50
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну вот, тупик. Черт! А если он нас сейчас догонит что же делать?- Я начал потихоньку паниковать.-Успокойся. Ничего не будет. Мы выберемся.
~Вы выберетесь, только если не встретитесь с ним. Он очень силен.~ начал голос в моей голове.~ Я не могу читать твои мысли, так что если ты захочешь что-нибудь спросить у меня, то говори в слух.~"Что? общаться со своими глюками в слух? Ладно."-Так как тебя зовут, мой прекрасный глюк?-спросил я голос.~Это тебе решать, у меня нет имени. И я не глюк, а твой ангел хранитель.~ с задержкой. сказал голос, как будто только что придумал про ангела.-Ладно, буду звать тебя Ира.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.02.2015, 20:03 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тупик. Замоталтсь с этим нашим лишним грузом, блять
-Нет, ну ёбана в рот, с тобой сбились с пути, Светочка ты наша. Пошли назад! Эх, в одном направлении должны были идти

Совсем уже дурдом. Непонятно, как мы сбились с пути. Вообще непонятно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 24.02.2015, 15:49 | Сообщение # 52
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Блять! Тупик. Чертова девчонка с ее истериками! "Скорее, скорее" - вот тебе, блять, и скорее! А самое поганое - мы понятия не имеем, где свернули не туда. И шансы встретить того, кого встречать бы очень не хотелось, сейчас очень велики. Вытащить из истерящей девчонки хоть что-то полезное так и не удалось, но отсутствие ее партнера и кровь на фонарике говорили сами за себя.
- Так, не паниковать. Идем без спешки, смотрим по сторонам, стараемся особо не шуметь. Все ищем знакомые детали - камень, там, любопытной формы приметили, или отметину на стене - что угодно. Так выберемся быстрее, чем если будем в панике носиться по этим шахтам.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:22 | Сообщение # 53
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Он прав, паниковать не надо, да и паниковала только она. Ах, да точно" всаомнил я свою недавнюю панику.
-А ты посогать будешь?-спросил я свой голос.~нет, зачем? Да и лень мне помогать. Сами разбирайтесь.~
"Ну и стерва"- А если я погибну? Ты же тоже умрешь? Ведь ты в моей голове. Нет?- начал я свой диалог с ней. Сейчас меня не беспокоило то что они слышали это. Я был похож на психа. Хотя почему похож. Я по сути им уже и являюсь.
~Ты умрешь? Ну и ладно, не страшно, я то не умру.~ и раздался в моей голове злобный смех.- Да, чтоб тебя, зараза!-Со злости я пнул камень который лежал под моими ногами.- Может возьмем заостренный камень и будем помечать где мы были?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 22:02 | Сообщение # 54
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тихий стон где-то за ближайшим углом разрушил на мгновение повисшую тишину.
- Помогите... Помогите... - раздался вслед за стоном голос, в котором Света узнала Жорика.
Вслед за взглядом, полным ужаса и страха, пришло и понимание.
- Господи, мы вернулись обратно, откуда пришли. - тихо произнесла девушка и упала на колени, громко зарыдав.
- МЫ ВСЕ УМРЕМ! ГОСПОДИ, НЕ-Е-ЕТ!
У Светы началась банальная истерика. Про то, чтобы помочь своему напарнику, она даже не сказала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.02.2015, 22:19 | Сообщение # 55
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ, БЛЯТЬ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ! ТАКЧТО БЫСТРО ПОДНЯЛАСЬ И ПОШЛИ! А ТО Я И ЕМУ ПОМОГУ!-Скомандовала я этой нашей Свете.
Психоз. Обыкновенный психоз, ммать вашу. 
За углом был..ужас, после которого, однвко, я всё же держалась. Рубашка в клочья. Всё тело было раскрашено ранами разной глубины. Помощь уже бессильна: крови много вышло.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 22:52 | Сообщение # 56
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Света так и осталась на месте, оглашая тоннели своим громким плачем навзрыд. Девушка уже не была боеспособной единицей.

Жора тихо захрипел, увидев Валю. Струйки крови медленно вытекали из его рта.
Парень протянул руку, как будто пытаясь дотянуться до группы пионеров... Глаза его расширились, и в них читался животный ужас.
- А-а-а-гх-х... - простонал смертельно раненный парень, все указывая на заблудившихся пионеров, и затем глухо ударился головой о рельсу. Его страдания были завершены.
- Он хотел, чтобы мы дали ему руку? - неуверенно спросил Лёша, стоящий рядом с Валей, и с выражением лица, полным страха, смотрел на умершего Жору.
- Я... Я не знаю... - с не меньшим страхом, сквозящим в голосе, ответила Валентина.
Максим просто стоял без слов, закрыв рот руками, стараясь не закричать.
...
- Я думаю, он пытался на меня показать. -
донесся до группы мой голос позади, и почти сразу же, не дав опомниться, я атаковал.
Остро заточенная кирка, до этого принадлежавшая нашему доблестно погибшему Жорику, с резким свистом влетела в висок Алексея. Во все стороны брызнула кровь, сопровождаемая треском его черепа.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.02.2015, 23:00 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мимолётный страх сменился бна боевой настрой, когда наш Алексей вырвал у Гуся кирку и убил его ударом в висок
-Вот ты тварь! Гори, если не в аду, то хотя бы здесь сгори!- и сигнальная ракета полетела в его сторону....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:19 | Сообщение # 58
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Звук падающего тела перебил хлопок, и сразу же за этим хлопком последовала сигнальная ракета.
Буквально на рефлексе я поднял кверху кирку, и вовремя - ракета с оглушительным треском влетела в нее. Меня осыпало искрами и мелкими деревяшками от разлетевшейся в клочья кирки, и от этого нестерпимой болью загорелись незащищенные участки кожи. Я зашипел от боли и схватился за руку, пострадавшую сильнее всего.
Цилиндрик светящегося состава от сигнальной ракеты улетел куда-то в сторону, и я снова пропал в темноте для оставшихся пионеров. 
"Она что, серьезно пыталась меня убить этим?" - негодующе подумал я, отскакивая за ближайший туннель, пока Валя или Максим не успели поднять фонарики.
"Впрочем, не важно. Грустнее всего то, что свежеукраденная кирка уничтожена..."
Я, все так же держась за руку, усмехнулся в темноту.
- Валентина,  Валентина. Солнце на ладони. Манит небо яркой синевой… - пропел я и рассмеялся. - Может поговорим? У меня есть, что тебе рассказать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.02.2015, 23:27 | Сообщение # 59
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Твою мать. Промазала. Сожгла бы его. И потом ковыряла бы труп этой киркой.
-Да-да-да. Солнце не уронит, светлый ангел с чистою душой..-продолжила не в склад я эту песню- О чём нам с тобой разговаривать?! О том, как хорошо выпиливать недопризраков?! Или как стирать память людям, не нанося травм?! Спасибо, больно надо!
И так день неудачныц, так ещё и этот...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:34 | Сообщение # 60
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- У нас была сделка с ним. Не надо о памяти говорить. - твердо произнес я, но затем решил вернуться ближе к теме.
- И этот твой призрак... Он хотел вернуть тебе боль, которую ты не заслуживаешь. Боль незнания. Она бы дала тебе воспоминания, которые не принадлежат тебе, Валентина. 
Я замолчал на мгновение. Потихоньку боль в руках проходила - поскорее бы!
- Видишь, к чему привело это все? Я могу открыть тебе настоящее твое прошлое. Такое, какое было на самом деле,  а не тот бред, поступивший в твою голову из-за попадания в лагерь. Я не враг тебе, поверь. Те, кого мне пришлось убить... Они были потеряны для мира. Тем более жители этой реальности - Жорик и, кажется, Света? - они появятся здесь же в следующем цикле. Этот мир создаст их, и будет создавать еще раз, и еще раз...
Переведя дух, я продолжил.
- Только не всё здесь  такое. Ты - реальна, Валентина. Но тебе забили голову, заполонили душу несуществующим вымыслом... Пошли со мной, и я дам тебе сделать выбор, жить тебе с правдой или с ложью.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх