[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Шахты
Sanders0nДата: Среда, 24.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Прикрепления: 8680384.jpg (87.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 14:23
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.02.2015, 23:43 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Бла-бла-бла. Тогда почесу меня там не убил, как убил сейчас Гуся с Максимом? Они ведь такие же люди.  Ты же весь такой невьебательский местный супермен,верно? Глушанул бы их или фаербол скастовал. Но....
Всё. Истерика полностью овладевает мной.... Пусть делает что угодно...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:52 | Сообщение # 62
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- В смысле? Ты что, пьяна? - я удивленно рассмеялся.
- Во-первых, Максим твой еще жив, кажется, просто потерял сознание. А во-вторых... Если бы я хотел убить тебя, я бы это сделал. Я же супермен.
Я улыбнулся в темноту.
- Включай логику, родная.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 00:11 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Через некоторое время всё же эти пустые слёзы остановились. Я жива? Мда. Ну и ну
-(шмыг) П-п-ь-яна... Не-ет вроде бы. Но...з-з-зачем того н-над-д-до был-ло..Он ведь тоже....реален.
И опять слёзы, абсолютно неконтролируемые....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 00:23 | Сообщение # 64
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Прости. - совершенно искренне ответил я. Хоть чувство жалости и преследовало меня, я не мог остановиться на полпути. Все, ради цели. Именно с таким девизом я убивал...
- Он бы помешал. Слишком слаб духом... Эта реальность еще не прошлась по нему... Он узнает правду, когда придет время, поверь мне. - я вздохнул. - Он вернется в следующем цикле, и не будет помнить ни того, что было, ни меня... Ни тебя.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 00:30 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тогда.... Всё...слишком запутанно. Что...за....воспоминания сейчас? Один лагерь, но.... Слишком насыщенная жизнь. Кто-то с оврага прыгает, кто-то в кусты бежит, кого-то автобус сбивает. И...кого-то в шахте...Вырвали позвоночник, на котором...голова..... И главное-всё там знакомо, особенно главный герой этих воспоминаний. Но при попытке вглядеться.... Отказ...-всёещё шмыгая носом, спросила я ... о той куче в голове...

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 00:40 | Сообщение # 66
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Это нормально. Иногда этот чертов лагерь дает сбой, и творит с людьми ужасные вещи.
"Даже страшнее чем то, что делаю я..." - хотелось мне добавить, но я благополучно промолчал.
- Я сейчас выйду из своего укрытия, без оружия. Будет славно, если ты не станешь в меня стрелять. Я не собираюсь трогать тебя. Договорились? - спросил я и, выйдя из-за поворота, сделал несколько шагов к Вале.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 00:45 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё равно один заряд был... Так что куда уж стрелять то... Тонкий намёк на то, что нам всем конец. 
И...вспомнив про немаловажную деталь....Кольцо! Как оно сюда попало-то?
-ёТогда откуда у меня вещь из реальности то?! То самое кольцо....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 00:57 | Сообщение # 68
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да мне сейчас...Утешение что мёртвому припарка. Ладно, пошли, куда ты хотел проводить. А то всё это  уже бесит. Сильно бесит.
Да уж. Всё это нереально. Вообще непонятно тогда, что тут делать. Мне. Да ещё и с этим... Только раскурить сигарету мира в одиночку. Было бы оружие, сейчас бы и мира не было. А валялся бы чей то труп.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 15:33 | Сообщение # 69
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я понимаю. - тихо ответил я. - Но другого варианта нет.
Почувствовав, как Валя взяла меня за руку, я потянул ее за собой.
Мы обогнули бесчувственное тело Максима, труп Алексея с разбитым черепом. Я старался вести девушку так, чтобы она не могла смотреть на них.
Через несколько минут ходьбы я привел Валентину к той самой двери, которую не могли открыть пионеры в начале. Та дверь, которую мог открыть только Хранитель.
За ней, как и положено, гудел трансформатор.
Я остановился и повернулся к девушке.
- Расскажи, что было с тобой до попадания в лагерь. Всю правду. - совершенно серьезно сказал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 17:31 | Сообщение # 70
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Эм... Забыл? Когда сидели же, пили. Родилась в Польше, отец-поляк, мать-русская. Её убили, а он от приступа скончался. Потом десять лет детдома, потом год школы и техникум. Артём, 2 года прожили. Закончилось всё плачевно:какой-то пьяный на "Ниве" впечатался в наш старенький "Passat". Он погиб, я чудом выжила. Но-выкидыш, бесплодие. Потом-некоторые попытки самоубийства...
Неудачные. Ну а дальше-серая, унылая жизнь дизайнера и в перерывах-рисунки на заказ. Вот так вот.
Та самая дверь, которую мы пытались выломать. И что он туда-то привёл? Хотя...тут не так что-то. Совершенно не так. В общем... Странно всё это.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 17:36 | Сообщение # 71
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я покачал головой и вздохнул.
- Я не знаю, что из этого было на самом деле, а что нет. Но то, что лагерь исковеркал твои воспоминания, это я знаю наверняка.
Отпустив руку Вали, я подошел к двери и мягко провел по ней рукой. Ржавчины, до этого полностью покрывавшие дверь, отступили, и дверь с тихим скрипом металла отворилась.
- Это - твой шанс узнать, как все было на самом деле. Это может быть больно... Или наоборот, даст тебе новый смысл жизни. - я улыбнулся, но не той убийственно-жестокой улыбкой, а обычной, относительно нейтральной. - Никите повезло... У него все наладится в жизни, я уверен. Ну а ты... Ты согласна узнать, какая на самом деле твоя реальность? 
Я вопросительно посмотрел на девушку и сделал шаг в сторону от двери.
- Ты в праве лично решать, нужно оно тебе или нет.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 20:15 | Сообщение # 72
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И он здесь устраивал мясорубку эту. Ради этого. Молодец. Концлагерь, блин.
-Ну..Пошли. Узнаем, ради чего была эта кровавая баня.

Очень яркий свет. Куда я иду? И главное-зачем? Ах, ну да, правда же. Ради которой были выпилены некоторые люди. И местные, и реальный человек. Всё слишком уж странно здесь. Не понимаю.

И я попала...в библиотеку? Странно. Чем она поможет? Много книг, странных. Может, чьи-то истории здесь... Ладно, не будем тянуть кота за хвост, а просто пройдём дальше.

Две комнаты. И указатели:"Альтернативная жизнь" и "Реальность"
Комната с альтернативной жизнью ослепляла своей чистотой. Выложено всё по полочкам. Нет даже пыли в воздухе. 
В другой комнате же был...хаос. Гниющие полки, которые, казалось, не выдержали бы веса тех книг, рассортированных абы как. Некая куча книг на полу вместе с рваными, жжёными страницами. Даже пауки покинули это место, так как множество мух было на паутине, которая была повсюду. Полки подпирали куски металла: ржавые, перекорёженные. Множество кусков графита, карандашей. Хранить такие труды чрезвычайно сложно. Может, поэтому пришлось выбирать по-другому? Непонятно.

И тут опять она...Или не она? 
И этот голос в голове. 

-Довольна?-ухмыльнулась она

-Чем? Не я же здесь устроила этот беспорядок. И почему здесь такой беспорядок? Не твоя ли это обязанность?-такой беспорядок у меня точно не мог быть

-Да-а-а-а? Ты тут ходишь, крушишь всё, а я должна чинить всё, выгребать? Нет уж. Надоело. Да и не моя это обязанность.-выдохнула она

-Я? Крушила?- спросила её я.Терпение то не железное. Его и так уже нет

-Ну да. Хотела вычеркнуть все свои трагические воспоминания.Вон- и, указав на практически сожжённый шкаф- кое-какие выспоминания ты бы успела уничтожить. Однако не всё так просто. Ведь так?

-В общем...ясно. И что прикажешь делать?-спросила я. Себя?

-Ну как же... Пройдись здесь. Расставь всё по полочкам. Не мне тебя учить, в конце концов......

Мда. Такой то бардак. Начнём с начала. Думаю, всё же мне оставили, с чего начать.

Множество картинок, звуков, ощущений. И это при том, что я находилась около шкафа. Просмотрев один шкаф, я переходила к другому, а старый странным образом восстанавливал свой облик. Впрочем, время-временем, а сколько я здесь-непонятно. Лишь только я, шкафы, метель за окном и ночное небо. 

В конце же был документ. Старый, потрёпанный. А у кого-то отличное чувство стиля. Все яркое, как будто его давали не мне, а британской королеве.
"Договор."

Ну и что здесь у нас? Торговля душами? Вот уж.... Сильно

"Расторгнут"

Ну вот и всё. Всем спасибо, все свободны. На дальнейшем пути опять некая пустота. Не очень то и нужно сюда идти. Видимо, это будущее, которое ещё неизвестно как обернётся. Надеюсь на лучшее.
 
Характер родителей я так понять и не успела. Так как в 3 года лишиться матери, а в 4-отца-нелёгкое дело. В общем-то, странное убийство матери и давняя болезнь отца-рак лёгких изменили жизнь ещё практически в самом начале. Изменили на жизнь с множеством таких же, ожидающих чуда, которое приходило редко к кому. Через пять-шесть лет началась борьба за место под солнцем. И жестокость и коварность методов изменялись с возрастом. Тут и шрамы, и закалка характера. И всё же удача мне улыбнулась. Брат матери, который к тому моменту имел ещё двух детей-Арсения и Арину, смог выбить меня из этого места. С Ариной в школе мы были неразлучницами. Тех единичных, кто обращался с самой красивой девушкой по-хамски, я наказывала. Не напрямую, а через некоторых невзрачных девчушек. Пару сплетен- и всё.
После школы я решила отучиться на дизайнера. Всё шло спокойно, начались отношения с Артёмом. Докатились до тихой росписи в ЗАГСе и тихой жизни семейной пары. За три месяца до аварии я забеременела. Однако мой отчим был против наших отношений и ребёнка. И даже чуть не подрался с Артёмом. В день аварии мы выехали к родителям Артёма, так как их он не видел полгода, да и мне бы стоило их обрадовать. Полдня пробыв там, мы выехали в город. Не доехали...Всего лишь поворот отделял нас от дома и... Он погиб. Голова была всмятку. Мне же чуть не вырвало руку. И случился тот самый выкидыш. И бесплодие. Отчим тем временем через два месяца страшно загулял. И его сразила белочка:он убил мачеху и воткнул себе в глаза шампуры с шашлыком. Потом-попытки самоубийства. Дальше, когда психика всё же восстановилась-попытки спасти кого-то из детдома. Спасти от ожидания чуда. Однако-неудачно всё. И- пять лет я провела обычную серую жизнь. С редкими поездками в Польшу на время отпуска и прочими мелочами, которые бы её не скрасили. А вот как договор заключила, я и сама не понимаю. Всё смутно было. Смутно помню, как я шанс потеряла.

Тем временем я уже подошла к выходу. Метель. Множество мелких и не очень снежинок то щекотали, то жгли. Вся сортировка истины от лжи проходила медленно, как и эта дорога. И через некоторое время в глазах была всего лишь темнота, а затем-яркий свет

Что это было?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 20:37 | Сообщение # 73
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я следовал за Валентиной в ее воспоминаниях. Незаметно для нее я защищал ее тело, давая возможность душе и разуму делать свое дело.
В конце концов, мы очутились у выхода - это значило, что все подошло к концу. Девушка стояла ко мне спиной, наслаждаясь тишиной в своей голове.
- Я надеюсь, это чувство приятное для тебя. - с улыбкой произнес я, встав рядом с ней и смотря в кристально чистое небо. - Договор расторгнут. Когда отправишься домой, Валентина, знай, что у тебя еще все впереди.
Я мягко коснулся лба девушки, и от моих пальцев по ее телу прошел яркий, поглощающий ее и все пространство вокруг свет.
Забрав лишние воспоминания, я убрал руку.
- Ну а теперь - в лагерь. У тебя еще есть дела.
Еще одна яркая вспышка, сопровождаемая громким хлопком, и Валя отправилась в лес рядом с лагерем.

>>Лес


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:49 | Сообщение # 74
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
После долгой отключки я очнулся и стал искать выход.-Черт! Что произошло? Ни черта не помню. Так, мы пошли в шахты, бродили по ним... а дальше ничего.- я со злости ударил по балке.-Больно.- выдавил я из себя.
Пройдя по развилкам шахты еще минут 5, я вышел на тупик. Посветив на него, я увидел что там была лестница.-Стоп. Откуда фонарь?-спросил я сам себя, но ответил мне мой назойливый голос.~ А ты что разве не помнишь? ты же сам его взял как только очнулся и пошел сюда.~подытожила она.- А ты хоть что-нибудь помнишь о том что произошло?-решил спросить на прямую.~Нет, ничего такого.~ как-то ехидно ответила она.
Я взобрался по лестнице и увидел над собой решётку и попытался её открыть. Безуспешно.- Выбью фонарем.-сказал я сам себе и стал долбить по решётке.
Через минуту разрушения решётки я наконец сломал её крепления и выбрался на поверхность. Я оказался на площади под памятником Генде.-Что-то сильно ярко.- Сказал я вслух как только выбрался.
Место куда я вылез


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх