[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место прибытия пионеров в лагерь "Совёнок" на "Икарусе" 410-го рейса.

Начало.


Тряска, монотонная, убаюкивающая...
Казалось, автобус взял пятую передачу - так вжимало в сидения. Вы очнулись. Вокруг вас весёлые, не заспанные лица, раздражающий гомон голосов, сквозь не занавешенные окна льётся раздражающий свет.
В автобусе духота, но пассажиры этого не замечают... в большинстве своём.
Для них, казалось, лето после конца декабря - обычное дело.
Вы огляделись - красные галстуки буквально ослепляли чувствительные после сна глаза... и такой же был на вас, вместе с другой формой.
Пионерской.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Среда, 04.03.2015, 23:16 | Сообщение # 16
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- В пионерлагере? - мои глаза немного расширились от удивления. - Лето на дворе?
Я окончательно запуталась в том, что происходит. 
"Так, надо успокоиться... просто успокоиться перед тем, как действовать. Как всегда говорил папа." - подумала я и перевела дух.
- Так, ладно, будем считать, что все под контролем. - несколько неуверенно сказала я и попыталась улыбнуться. Вышло не слишком оптимистично.
- Тебя как зовут? 

/Мы едем, да./


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Среда, 04.03.2015, 23:19 | Сообщение # 17
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
/semjon_persunov/

- Может быть...
"Люди интересуются моим именем? Такого не было очень давно", - на моём лице улавливалась нотка удивления.
- Товарищ Исаев. Или же просто Михаил, - улыбнулся я и протянул собеседнику свою руку, - Тогда уж не обделите меня информацией о своём имени.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Среда, 04.03.2015, 23:20 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Рядом со мной сидел парень. Возраста лет так 17..
Впереди-двое. О чём-то говорят. Странно. Вопросы, вопросы...
Де.Жа.Вю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 04.03.2015, 23:23 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Звать меня Денис. Можно просто Ден. А тебя как зовут? - спросил Я.
"Тут нужен деликатный подход...не сказать бы ничего лишнего..."
- Конечно же всё под контролем. Ты не волнуйся, там будет весело.
"Хотя откуда мне знать. Я же не был в пионер лагерях. Хотя в детстве мне рассказывали о них...но нет, Я мало что помню."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 04.03.2015, 23:28 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я немного успокоилась под внимательным взглядом Дениса. Да уж, без хотя бы такой поддержки "старших" мне всегда тяжеловато было. Еще и мой рост... наверно, совсем 12-летней выгляжу. 
- Меня Ксюша зовут. Просто Ксюша. -  ответила я парню, попытавшись ответить в той же манере, что и он, и улыбнувшись ему.
- А что за... пионерлагерь хоть? Я, честно говоря, не уверена, что собиралась ехать туда... - слегка смущенно заметила я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Среда, 04.03.2015, 23:31 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Вопрос Ксюши поставил меня в замешательство. Что за пионер лагерь то? Я и сам не знаю ответа на этот вопрос.
"Так, придумать что-то. Главное не показывать нервы."
- Обычный пионерлагерь...Я тут первый раз. Но они все вроде одинаковые.
Я взял небольшую паузу.
- Не собиралась ехать...как будто Я собирался... - пробубнил Я себе под нос, тяжело вздыхая.

Жи-ши с "И". Даже такие грубые ошибки.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 04.03.2015, 23:45 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я хмыкнула, как будто была удовлетворена ответом. Что же, похоже, все-таки придется ехать и дальше... А какой еще выбор был? Выйти в окно? Нет, это точно не вариант... Ну когда-нибудь ведь автобус остановится, это точно!
Сила убеждения самой себя - мощная сила. Успокоившись, я сразу же уставилась в окно на мелькавшие деревья, на большие опоры ЛЭП... Это явно не было похоже на привычный мне пейзаж.
И этот Денис... Довольно симпатичный парень, хотя на такую мелочь, вроде меня, вряд ли посмотрят. 
"Да, я сильно комплексую из-за своего роста... Кто-то находит это милым, но я не особо верю им." - подумала я и немного покраснела.
Где-то в голове мелькнули воспоминания о отце. Я нахмурилась, пытаясь все вспомнить.
- Что же тогда случилось... - спросила я вслух, хотя, скорее, это были мысли вслух.
Вроде бы мы ехали... или я одна ехала? 
- Ничего не понимаю. - коротко подвела итог я и откинулась обратно в кресло.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Среда, 04.03.2015, 23:48 | Сообщение # 23
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
/Werner/

- Максим, - ответил я и снова оглянулся.
Вокруг были парни и девушки самых разных возрастов, но при этом одинаково школьных. Да и, как оказалось, галстуки, сомнений не оставляли. Я какого-то хрена забыл в стане пионеров.
Вздох - и я снова откинулся в кресле, начав глядеть на однообразные пейзажи в окне.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Среда, 04.03.2015, 23:55 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я смог услышать небольшой монолог своей попутчицы.
"Значит она тоже ничего не помнит...как и Я. Или Я всё же помню? Так, я сел на автобус...вроде собирался ехать в парк. А может и в торговый центр. Нет, нет, нет, не то. Ничего не помню..."
За окном проплывал симпатичный пейзаж. Бескрайние просторы. Обычно такого не увидишь...
"Кстати, насчёт всего этого...пионеры? В 21 век? Хм. Ну вот как так, а? Как Я здесь оказался? Было бы неплохо сейчас попить чего-нибудь. Сушняк. Ну да, это и понятно, здесь ведь так душно."
Я решил рассмотреть получше Ксению. Красноватые волосы собранные в две косы, низкий рост...
"А она милая. Прямо как все те анимешные лоли. Н-да, скоро ли мы приедем?"


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Среда, 04.03.2015, 23:56 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Шумные, действительно, соседи попались.
Обсуждают чего-то...
Мозги начинают вскипать быстрее, чем собственно говоря, вскипаю я сам - жарища в салоне была сравнима, пожалуй, с той же самой Нью-Йоркской жарой, где-нибудь в июле.
Я раскрыл куртку и почувствовал, что что-то там лежит во внутреннем кармане.
Во внешнем, как обычно, звенели ключи, а во внутреннем... Губная гармошка?!
"Откуда она у меня оказалась?" - подумал я и вытащив из кармана тихо дунул.
"Рабочая... Странно." -подумал я, положив её назад.
Похлопав по карманам штанов я... Не обнаружил там телефона!
"Ну офигеть теперь... А я ещё за него денег не отдал..." - положив голову на спинку кресла, я расстегнул куртку и вздохнул.
"Где я, мать моя женщина...?"


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:01 | Сообщение # 26
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я мирно спал и не догадывалься, что мне подготовила судьба. Мне снился кошмар. Кошмар который преследовал очень давно. Вот я и друзья. Мы идем, разговариваем и смеемся и еще не подозреваем чем эта прогулка закончится. К нам подходят трое людей в банданах на лице. Они захотели нас ограбить. Когда я это узнал, я попытался противостоять им. Я побежал на одного и уже через несколько секунд лежу на земле и жадно глотаю воздух. Все же придя в себя я встаю на ноги и пытаюсь помочь ребятам, которые тоже начали драться. Я бегу спасать своего друга Саню. Только я к ним подбегаю как вижу у нападающего нож. Я пытаюсь предотвратить это и нож проходит по моим пальцам. К счастью он попал только по среднему и безымянному пальцам.
Из-за этого сна я резко просыпаюсь и ударяюсь лбом о сидение перед собой.
-твою мать!- выкрикнул я потирая свой лоб. Потом успокоившись я добавил.-Снова эти воспоминания, когда они уже отстанут.
Я осмотрел место где я сидел вокруг было много людей в пионерской одежде. Некоторые спали, другие общались, третьи в карты играли.-Что? Где это я? Это что флешмоб какой-то? Спросил я толи себя толи соседа. Я посмотрел на себя на мне тоже пионерская форма."Что это за хрень?"


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Четверг, 05.03.2015, 00:53
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 00:10 | Сообщение # 27
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я почувствовала на себе взгляд Дениса и немного покраснела.
- Только не вздумай смеяться, я и так знаю, что маленького роста. - недовольно пробурчала я, отворачиваясь от Дениса.
Автобус продолжал движение. Наконец-то я, как будто поддавшись всеобщему оживлению, тоже почувствовала нестерпимую жару.
Хотя мне было намного легче - на мне была только эта пионерская форма: юбка да подозрительно узкая рубашка, прилегающая к телу. Красный галстук смотрелся странно с этими предметами одежды - по идее, все должно быть строже.
Впрочем, для меня до сих пор так и оставалось загадкой, какой извращенец додумался меня переодеть, ведь не ходила же я так по улице? Это уже совсем дурдом был бы...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 00:13 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Максим, - ответил мой собеседник и обернулся куда-то.
Я не стал ему отвечать, ибо мне показалось, что запас тем для разговора пока что исчерпан. Я решил подремать, но с момента диалога я ощущал на себе чей-то взгляд. Я всегда болезненно ощущал на себе пристальные взгляды незнакомых людей. Несколько лет одиночества выработали у меня эту привычку. Многие считали меня странным, но суть была не в этом...

Максим тем временем вздохнул и откинулся на спинку кресла. Я обернулся. За мной сидела девушка лет шестнадцати-восемнадцати с короткими тёмными волосами и янтарными глазами. Чтобы не выдавать своего беспокойства, я улыбнулся и подмигнул ей, после чего повернулся вперёд.

"Надо еще немного отдохнуть перед неизвестным, - подумал я, - а та барышня очень даже ничего..." - я искренне улыбнулся и задремал.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 00:13
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.03.2015, 00:16 | Сообщение # 29
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, вроде этот паренёк ещё спит.
Ну и ладно. Что у нас... А, эти двое. С кем-то поговорить надо. Разузнать. А то ведь слишком уж всё странно: много пионеров, жара и лето в декабре. Или когда?
Один из них обернулся, улыбнулся и подмигнул. И решил поспать...
-Эмммм... Dzień dobry-сказала я в пустоту. Или ему соседу. Не знаю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 00:21 | Сообщение # 30
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Смеяться над маленьким ростом? Да ну, мне кажется что это мило. - признался Я.
"По сравнению с Ксюшей я гигант...хм, забавно. Великан с добрым сердцем, ага..."
Я по привычке достал свой смартфон, решив посмотреть время или поиграть в какую-нибудь времяубивалку. Но через мгновенье до меня дошло что лучше не светиться с таким прибором в руках. Не у всех на виду.
Однако Ксения должна была видеть что Я так спешно пытался запихнуть в карман...


Скоро. Совсем скоро.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх