[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место прибытия пионеров в лагерь "Совёнок" на "Икарусе" 410-го рейса.

Начало.


Тряска, монотонная, убаюкивающая...
Казалось, автобус взял пятую передачу - так вжимало в сидения. Вы очнулись. Вокруг вас весёлые, не заспанные лица, раздражающий гомон голосов, сквозь не занавешенные окна льётся раздражающий свет.
В автобусе духота, но пассажиры этого не замечают... в большинстве своём.
Для них, казалось, лето после конца декабря - обычное дело.
Вы огляделись - красные галстуки буквально ослепляли чувствительные после сна глаза... и такой же был на вас, вместе с другой формой.
Пионерской.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:13 | Сообщение # 46
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я уже вел себя спокойно."Если мы едем в ад то зачем беспокоиться? Все равно мы туда приедем." Мой сосед спал."странно что он еще спит после моего пробуждения." я осматривал всех кто был рядом."на вид обычные люди ведут себя так как будто так и должно быть. Неужели я здесь один такой?" я продолжил осмотр. "нет, я не угадал." мой взляд остановился на парне в куртке"он точно попал сюда как и я. Только вот одежда осталась при нем." я смотрел дальше на против наших сидегий сидело двое 17 летний парень с пепельным цветом волос и маленькая девочка 14-15 лет с красными косами"она что пришла к нам из аниме? Каких только людей здесь не встретишь". Из-за соседа, я не видел что они делают, поэтому я просто откинулся на спинку стула и принялся ждать.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.03.2015, 01:14 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Что-то он сильно разбушевался. Видать, тут такой же попаденец. Хотя.. Не знаю
-А хрен его знает. Лагерь-как приедем, познакомимся, города-вообще непонятно. 
У меня тоже работа. Да ещё и заказ маленький.... -ответила я всё тем же унылым голосом

В общем, непонятно. Как нам быть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 05.03.2015, 01:25 | Сообщение # 48
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, я как всегда ошибся в первоначальной оценке возраста девушки.Надо же, никогда бы не подумал, что она уже работает. Но то, что она не в курсе, куда мы едем, настораживает. Спросить ее, или не стоит?
- Слушай, а ты помнишь, как сюда попала? - все же решился я
- Я вот, просто, ни хрена не помню


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.03.2015, 01:29 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Прямой вопрос-прямой ответ.
-Как-как... Вроде кого-то встречать ехала.. Или ещё что... Дай-ка подумать...
-ответила я соседу.
Работа-работой, но отпуск какой-то странный

/Всё, последний из инка ущёл спать. Рубит сильно/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 01:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Я уже давно понял, что не сплю, когда начал слышать вокруг себя разговоры. 
"Разве я не садился в автобус один? Кто ещё кроме меня так поздно будет куда-то ехать?" 
Открыв глаза, Я также смотрел в окно и, кажется, ничего не замечал. Наблюдал за деревьями и полями, которые быстро проносятся мимо меня, с полным безразличием. 
"Кажется я все таки ошибся с автобусом, чтобы добраться до дома. Черт с ним, выйду с кем нибудь на одной остановке и там разберусь..."
С этими мыслями я опять закрыл глаза, пытаясь уснуть и слушая разговоры вокруг. Мысли проносились в моей голове, и так бы я ничего не заметил, если бы они не выстроились в одну единую:
"А почему все вокруг так солнечно?" 
Я опять открыл глаза, разглядывая местность за окном - все те же деревья и поля. Солнечный свет ударил мне в глаза, и я окончательно проснулся. 
"Лето? Чт... Как? Разве сейчас не должен быть снег?"
Я огляделся вокруг. Все вокруг были одеты в пионерскую форму, и тогда я решил проверить карманы. Я хотел узнать, какой сейчас день или, что уж там, год!
Я начал бить по карманам, пытаясь найти телефон. Которого не было.
"Может я сплю? Кажется, нужно осознать что это сон."
Что я только не пытался сделать - представить что я сейчас окажусь в другом месте, или просто хотя бы проснуться, щипать себя - тщетно. Все что я пытался делать было бесполезно, и с этими мыслями я просто уперся головой в спинку переднего сиденья. Я пытался собрать все свои мысли воедино, но теперь я даже не мог точно вспомнить, как я сюда попал и что было до этого. 
"А может попытаться заговорить с кем-нибудь? Точно. Если я смогу управлять тем, что он говорит - тогда это точно сон!" 
Я начал беспорядочно оглядывать людей рядом со мной, которые не были заняты разговорами. Но все они были заняты своими делами. Тогда я решил окликнуть парня /Bensword32/, сидящего передо мной. Я пододвинулся немного ближе краю своего кресла и сказал: 
-Парень, какой это маршрут? Когда конечная остановка?
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:51 | Сообщение # 51
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сидел и ждал, но меня откликнул парень сзади.- Какой это маршрут? Не знаю уже. Вчера еще был 410-тый, а сегодня.- я пожал плечами.-А про конечную мне самому интересно. Куда нас везут в ад или еще куда? Как думаешь?- спросил я его"я похож на психа. Только бы не напугать его."-тебя как звать то?

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Четверг, 05.03.2015, 01:53
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 02:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





"410 маршрут? Я не помню такого маршрута в своем городе"
-Куда нас везут - в Ад или ещё куда? - сказал он, - как думаешь?
Я впервые нашел хоть немного позитива в этой ситуации и усмехнулся от предположения сидящего впереди.
-В Ад? Не думаю.
Я постарался вытянуть на своем лице хоть слабую улыбку, после чего он произнес:
-Тебя как звать-то?
Я отодвинулся подальше от передних кресел и протянул в промежуток между ними руку:
-Меня зовут Егор, приятно познакомиться. Тебя-то как зовут? 
Я старался вести себя дружелюбно. Все это все больше казалось правдивым и тем, что я не сплю, поэтому, как я подумал
"Мне стоит завести здесь побольше знакомых. А там видно будет."
Решил казаться для других более дружелюбным человеком, чем могу показаться на первый взгляд.


Сообщение отредактировал DrSummer - Четверг, 05.03.2015, 02:04
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 02:14 | Сообщение # 53
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну то что в ад можно предполагать*, и такое бывает что тебя непонятно кто или что тебя забирает не понятно куда. А пока не приедем, предполагать куда мы едем бесполезно.- после небольшой паузы я продолжил.- Меня зовут Максим, но можно просто -Макс.- сказал я пожал ему руку. Я решил познакомиться с еще одним и по этому попытался выйти. Через соседа я перебрался и подошел тому парню с пепельной прической.-Привет, вы сюда отдыхать приехали?- так я начал разговор.


* словарное сочетание ЛАГ-ЛОЖ

Другие ошибки... их хватает. Денис, учи свой язык.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 02:21 | Сообщение # 54
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Тсс. Она спит. - сказал Я и показал на Ксению.
- Не знаю Я как сюда попал...
"И думать об этом сейчас не хочу."


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 02:22 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Глядя на то, как Макс пожал руку и ушел в другую часть автобуса, я решил отдаться своим мыслям полностью, изредка слушая разговоры вокруг. 
-А может быть - сказал я себе под нос, - мы действительно в Аду. 
С этими словами я уткнулся в окно, смотря на все тот же пейзаж, который и не думал меняться. Сочные и яркие краски вскружили мою голову - я не привык видеть так много всего, особенно после того как единственные вещи, которые я наблюдал, были лишь дома, стены метро и стены моей квартиры. Как бы я хотел сейчас все таки очутиться у себя в квартире - словами не передать. 
-И все таки в Аду красивей.
Сказал я обычным тоном и усмехнулся, развалившись в кресле. Все, что мне оставалось - ждать того, что будет дальше.
 
SmokerДата: Четверг, 05.03.2015, 02:33 | Сообщение # 56
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отвел взгляд от задумавшейся девушки. Да уж, красноречивее некуда. Мою амнезию еще можно объяснить количеством выпитого, а вот ее - уже не получается. Мистика какая-то. Ладно, все равно изменить эту ситуацию мне не под силу. Я откинулся в кресле и уставился в окно. Поля, ЛЭП и ни одной живой души. Вымерли там все, что-ли? Или нас вывезли в такой медвежий угол, что по этой дороге проезжает по паре машин в день? Но уж очень хорош тут асфальт для таких мест...

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 05.03.2015, 07:35 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И всё-таки дорога...Такая..Бесконечная?
Все эти ЛЭП, одни и те же пейзажи..
Не знаю... Сосед откинулся на спинку кресла. Ну и ладно. Кто же это впереди сидит?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:10 | Сообщение # 58
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я стоял еще минуту и осматривался. Автобус подскочил на кочке и я чуть не упал, но я успел подставить ногу.-Мда, нужно сесть, а не то я опять упаду.-сказал я и сел на свое место. 
Сосед мой до сих пор спал, а Егор над чем-то задумался.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 16:29 | Сообщение # 59
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Автобус продолжал не спеша ехать по дороге.
Жара по-прежнему стояла абсолютно невыносимая.
Я мило потянулась, продолжая тихо сопеть на плече у Дениса.
Через минуту я открыла глаза и поняла, что во сне завалилась на сидящего рядом парня...
- Ой. - я густо покраснела и отодвинулась от него.
- Что не разбудил, а? - недовольно спросила я, поправляя волосы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Четверг, 05.03.2015, 16:38 | Сообщение # 60
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Слушать всё это дерьмо понемногу надоедало. Я прикрыл глаза, снова погружаясь в дрёму, в надежде, что проснусь в старом автобусе и пойду домой...
Это было величайшим заблуждением в моей жизни. Да и не смог я уснуть - автобус всё же неожиданно остановился.
Взгляд вправо - остановка и двери пресловутого пионерлагеря - новые, не облупившиеся... как и две статуи рядом.
Я поворочал языком во рту - похмелье не желало отпускать малой кровью - и всё же поднялся, подвинув соседа.
- Пора идти, думаю.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх